Гость
Статьи
Можно ли от этого …

Можно ли от этого избавиться?

Где-то в октябре 2008 года я познакомилась с одним парнем - это был друг одного из парней моей подруги. Мне показалось, что я ему понравилась - он ТАК на меня смотрел, ухаживал и т.д. Но самое интересное происходило в моем сердце - я влюбилась так, что такого, как я думала раньше, не бывает. Он мне делала массаж головы - и вы не поверите - прикосновения его пальцев я помню до сих пор! Короче, меня, человека по сути невлюбчевого, так шандарахнуло любовью тогда, что отголоски я чувствую до сих пор.
У нас с ним ничего не вышло - я живу в своем мире, он в своем. И нашим мирам никак не состыковаться, как я не пыталась. Он - странный. Я не понимаю мотивов его некоторых поступков.
Но с моей стороны такая любовь была, что я могла умереть за него. Я жила бы с ним хоть в шалаше, даже будь он наркоманом, алкашом, инвалидом, да кем угодно. Я с первого взгляда почувствовала, что это мой человек.
Прошло уже полгода с того момента, как я видела его в последний раз. С этого момента мы не переписывались, не перезванивались, мне никто о нем ничего не говорил. Но я продолжаю его любить, вспоминать каждый день, даже плачу иногда. Ни один мужчина, которого я встречала, когда пыталась отвлечься, даже рядом с ним не валялся. Все они кажутся какими-то пресными и однообразными по сравнению с Колей.
У меня так и не было никого после него - я всех посылала подальше.
Возможно ли избавиться от такого чувства?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ириска
#1

а написать, позвонить ему не судьба?

Славик и Димон
#2

Автор, это индивидуально. Вообще говорят нужен год чтобы сердце успокоилось.

Автор
#3
Ириска

а написать, позвонить ему не судьба?

Не имеет смысла. Я ему все равно безразлична.

Ларка
#4

Хотите прожить оставшиеся годы в воспоминаниях о нем? Голову включите и все получится.

Гость
#5

Автор, после смерти любимого я отходила 5 лет. Сейчас я замужем и счастлива. Так что, Ваши полгода - не срок. Время вылечит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: