Гость
Статьи
ролевые игры

ролевые игры

У меня смешная и грустная проблема. Стабильные отношения, год совместного проживания... Несколько месяцев как пропала искра из отношений. Секс все также часто, и, вроде бы, хороший, но романтики сильно не хватает. Перчинки какой-то...А ведь была - такая страсть!
Наслушавшись советов подруг, я решила разнообразить свой гардероб эротическим бельем и игровыми костюмами. Которые он в упор не замечает. Например, я надеваю новый комплект белья, маячу в нем туда-сюда, ноль реакции. Наконец, я не выдерживаю и говорю - купила новое белье? Нравится? он буркает - угу.
С платьем вышло и вовсе смешно. Красное такое, красивое, похоже на платье Кармен, из секс-шопа. Прихожу, говорю, купила классное платье! сейчас буду мерить! он - угу.
Пошла в ванную, надела платье, натянула чулочку, туфельки, бархотку на шею (все в комплекте). Пока одевалась, он пару раз бурно ломился в ванную, но я хихикала и не открывала. Наконец, говорю - ой, милый, а помоги мне корсетик на платьице затянуть - и выхожу, вся такая прекрасная...эх...
Он мимо меня пулей проносится в ванную, потом вылазиет и говорит - ну, ты даешь, чуть не опписался! - и опять на диван, к телевизору. Я где стояла, там чуть не упала.
Что я делаю не так? Очень обидно. Тут уже и феромоны, и похудение, и красивая одежда - ничего не помогает.
Хотя кроме искры этой - все нормально. Но жить без нее никак не получается.
На подругу мою засматривается. Она в его вкусе, с большой грудью. Только год назад он ее не заметил даже, когда знакомила. А сейчас, провожает похотливм взглядом и еще спрашивает потом - а че она сразу ушла? Боится меня, что ли?
Я уже молчу про то, что какие-либо признания в любви остались в далеком прошлом.
Думаю, у него ко мне отношение, как к собачке - пришел с работы, почесал за ухом - и на диван.
Пробовала менять тактику - не замечать его, молчать, не общаться - злится и положительно не реагирует.
Не знаю, что делать...

Вирджиния
14 ответов
Последний — Перейти
мимикрия
#1

исчезните из его жизни ненадолго

тратата
#2

1, это выход что ли?

автор, я тоже задумываюсь об одежде из секс-шопа, извините,что не отвечаю на ваш вопрос...а там размерчики как все есть?интересно просто:)так интересно))))хочется))

гость
#3

С постом 1 согласна. Наверное, уже привык к вам. Поменьше видеться - как раз добавить перчинки в ваши отношения. Не бойтесь оставлять его, не развлекать его, сосредоточьтесь на своих интересах. Если уйдет, значит не ваш это парень, а если поможет, то не стоит на него столько времени тратить. Когда муж и жена все время вместе, они тоже друг другу надоедают.

#4

ну мужики они вообще невнимательные бабуины, а вот за похотливые взгляды на подругу обидно, а взбеситься однажды и всё высказать не пробовали? И про подругу и про невнимание и про всё остально? Мне помогает,я в гневе опасна.

Гость
#5

вот они, гражданские браки!

Cтелла
#6

С этого и нужно было начинать, что на подругу заглядывается.

Майский Жук
#7
Гость

вот они, гражданские браки!

Да не гоните! С печатью в паспорте он что меньше стал бы на грудь подруги глядеть ?

герл
#8

сосредоточтесь на себе,он почувствует это

Гость
#9

Сдается мне, что все эти ролевые игры, чулочки-корсетики надо изначально вводить в обиход. Если потом, ни с того ни с сего - это вызовет минимум недоумение. Мы как-то с мужем обсуждали эту тему. Ну то, что всегда советуют для освежения отношений - мол, смените имидж, станцуйте ему стриптиз, встретьте его с работы в эротическом белье и проч... Так муж сказал, что в этом случае сразу понятно, что всё натянуто, искусственно, понятно, с какой целью задумано, а потому - не заводит. Я бы, говорит, только у виска покрутил и велел не маяться дурью...

Гость
#10

...А подругу лучше домой не водить))) встречайтесь с ней на нейтральной территории.

Гость
#11

Автор, а оно это всё тебе надо? перед челом каким-то прыгать, которому по барабану всё, да еще на подруг засматривается при тебе. Найди себе другого, который будет любить тебя, - этот просто не любит, привычка у вас

Теона
#12

Спасибо всем за мнения. Грустно очень.

В сексшопе, по-моему, все размерчики есть, и вообще много красивого, посмотрите обязательно!

Только мне не для кого это покупать...

виктория
#13

ну да подругу бы лучше исключить из списка гостей.А с ним?Странно конечно,что он вас даже не удостоил взглядом.Надо его как то растормошить.И чем то именно удивить,причем чем-нибудь таким,от чего у него глаза на лоб вылезут.Чтобы он понял что вы совсем незаурядная женщина.А то что-то он воспринимает вас как диван на котором смотрит телевизор.Вам наверно нужно привнести в свое поведение "эффект неожиданности".Естественно положительной.И временами держать его в некотором напряжении.Может создать вокруг себя какую-то интригу.Чтобы ему с вами никогда не было скучно.Хотя если он законченный меланхолик,то он такого давления может не выдержать.

виктория
#14

нужно стараться быть быть более деловитой,полной идей,где то взрывной,где то постараться страстно отстоять свою точку зрения,даже если ты прекрасно знаешь,что не права.Короче Найди в себе зарытый талант актрисы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: