Гость
Статьи
После знакомства не …

После знакомства не появляется((

интересно, если мы познакомились на сайте, встретились. время хорошо провели, он обнимал и еще спрашивал не разочарована ли я в встрече,улыбался. а потом пропал. не пишет. не стоит наверное писать ему,да? ну ооччч он мне понравился!! конечно я знаю,что если мужчина заинтересован-то звонит. а тут молчок. ща не выдержала-смс ему послала , типа как дела. молчит. понимаю,что банально все.
были у кого-то случаи после знакомства что не сразу МЧ проявлялся??

Ольга
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да - был тот, который после первой встречи никак себя не обозначил,позвонил только на 11 день после знакомства,но лучше бы он не проявлялся вообще))

#2

А вы с ним спали?

#3

А так если нет, то пропал - ну и пусть, но если вдруг да, то задумайтесь! С чего бы ето мужчине пропадать?

Ольга
#4

не спала

Ольга
#5

ответил на смску, оказывается в городе его не было. только сегодня приехал

Ольга
#6

названивал сейчас, даже хотел приехать

ппц...)))

Шапокляк
#7

позднова-то он названивает, а вдруг вы уже спите?

Ольга
#8

он смс прислал, я ответила, что сплю уже. он перезвонил, говорит давай приеду.

знает, что я сова

Ольга
#9

а вообще конечно поздноватоо...тока приехал недавно из другого города. я и сама смс ему в час ночи тока отправила

Шапокляк
#10

он мог бы позвонить и из другого города, если и уезжал как говорит

Гость
#11

Типичное вранье. Никуда он не уезжал, а приехать среди ночи захотел, потому что Вы ему СМС ночью написали, это говорит о том, что девушка готова дать, раз ночью не спит о нем думает. Вам, наверное, лет 16? Со временем поймете, что если парень заинтересован, то будет сам встреч искать, а не отвечать через несколько дней на Ваши СМС и тут же напрашиваться в гости.

Ольга
#12

он сказал,что телефон дома оставил и другой покупал. я даже не спрашивала его об этом. у него работа с разъездами связана,так что скорей всего уезжал.

причем тут смс ночью и дать? какая взаимосвязь?

если я не сплю в это время и он не спит, то почему не пообщаться?

Ольга
#13

11 погулять предлагал.а не в гости. я его вежливо отшила.

Ангелина
#14

Скорей всего,как и с вами с новой,,тёлкой,,(я словами пацанов)познакомился и примиряется,только боль и страдания принесёт такой человек,а врать как умеют!!!Если парень любит он ищет встречи,осыпает вас СМС,боится вас потерять,а ему всё равно ,,найду следующую кто даст и брошу,,

Ангелина
#15

Молоденькая вы и наивная,себя вспоминаю в вашем возрасте.

Ольга
#16

сейчас смс прислал: доброе утро

вчера спокойной ночи. приятных снов

Ольга
#17

не знаю. тогда надо срочно линию поведения с ним менять?

Ольга
#18

при встрече он рассказывал, что часто в разъездах.

может ему не до звонков было. ведь мы никто друг другу.

симпатия и любовь может не сразу возникнуть

Ольга
#19

ща названивает и смс закидывает.

Ангелина
#20

Может цацепили вы его и всё у вас будет хорошо!!!

Ангелина
#21

Ушки в остро всё равно держите,пока не узнаете его получше.

Гостья
#22

Его не Руслан зовут? ))

Ольга
#23

хорошо :-)

Ольга
#24

22,нет :-)

Гостья
#25

Я бы тоже посоветовала серьёзно его пока не воспринимать, не зацикливаться на нем. Есть пример знакомой, которая тоже познакомилась с парнем на сайте: он говорит, что то мобилу потерял-поэтому трубку не брал, то срочно на работу вызовут его и свидание отменяется, то в командировку уезжает (в празднич. день)- короче, сто причин находит, извивается, как уж. А на самом деле ведет двойную игру: либо женат, либо параллельно с другими девушками общается

Ольга
#26

я знаю,что он женат, с женой отдельно живет. мне все равно:-) он достаточно откровенен со мной.

будет извиваться-значит в сад его. бегать не буду.

пишет сейчас. всякую ерунду, смешит меня.

посмотрим...

#27
Ольга

симпатия и любовь может не сразу возникнуть

Какая смешная фраза, я бы слова переставила, что б вернее было: Симпатия и любовь сразу не может возникнуть. Хотя симпатия как раз быстро возникает.)))

Ники
#28

А еще они очень часто говорят, что хоть и женаты, но с женой не спят ;-) Вы главное верьте!!! ОЙ, умру со смеху!

Lo
#29

Странная Вы, Оль, чес слово:) Никаких там разъездов нет, похоже. Просто чувак ЖЕНАТ, понимаете??? И трубку не будет брать и на смс отвечать, ну не до Вас ему, у него семейные заботы:) "Отдельно живет" - это еще ни о чем не говорит, к тому же Вы наверняка этого не знаете, а наплести мог все, что угодно:) Прислушайтесь ко всеобщему мнению. Если мужчина заинтересован в женщине, то пропадать не будет, а будет стремиться все время быть рядом с объектом вожделения:)) Так что.....задумайтесь:)

Ольга
#30

27, спросонья писала. как раз хотела сказать,что любовь не сразу приходит

Ольга
#31

если судьба-то с ним будем

а нет- так нет

посмотрим как он заинтересован))

Гость
#32

Гостья 22, извините за вопрос - какой-то Ваш знакомый Руслан так себя вел? просто у меня есть один знакомый товарищ по имени Руслан, который делает именно так

Гость
#33

и эта фраза по смс "доброе утро", "спокойной ночи.приятных снов" - просто шаблон у них,что ли?

Не скажу кто
#34

Ага, Автор, поехал ваш друг по делам в другой город, а телефон оставил ? А как он с теми, кто эти дела вести помагает созванивался? Такой детский лепет.

Гость
#35

У меня Руслан все время наинал разговор по телефону с фразы: красивые девушки здесь есть?

Вел себя так же. Пропадал все время, типа командировки.

PC но я не гость 22

Гость
#36

Гость 35, мой знакомый Руслан тоже пропадает время от времени, а потом, как ни в чем не бывало, объявляется вновь

Вика
#37
Гость

Гостья 22, извините за вопрос - какой-то Ваш знакомый Руслан так себя вел? просто у меня есть один знакомый товарищ по имени Руслан, который делает именно так

Девушки, будете смеяться, у меня тоже есть знакомый Руслан, с таким же поведением :) он у вас на СЗ тусуется?

ссылка на моего знакомого http://singles.ru/ferarri2003/

Вика
#38

Автор, по теме, у меня была такая же история, недели 2 назад. Познакомились на СЗ, общались по телефону, встретились, встреча-свидание прошла отлично, вежливый, внимательный, весёлый, всё говорил, что я так ему понравилась и т.д. Провели вместе весь день. Но, на этом всё и закончилось. Не звонил ни разу после встречи. Причина мне не ясна. Но я забила))) т.к. если мужчина заинтересован - он всегда позвонит.

p.s. опережая вопросы - секса не было с ним

Гость
#39

а я вообще уже не верю мужчинам с сайта) мне кажется даже, что моя подозрительность несколько болезненна... с другой стороны, сколько можно верить и оправдывать явные нестыковки?..

Гость
#40

Вика! я посмотрела ссылку на Вашего знакомого, но там почему-то не Руслан, а Никита ((

Вика
#41

Гость, Никита это просто ник)

Руслан его зовут, я лично знаю этого человека

Гость
#42

Ясно)! тогда я его не знаю!)) но мне просто удивительно, что как только Автор описала поведение своего знакомого, то некоторые девушки сразу же спросили не Руслан ли имя. видимо, такое поведение - черта Русланов))

Вика
#43
Гость

Ясно)! тогда я его не знаю!)) но мне просто удивительно, что как только Автор описала поведение своего знакомого, то некоторые девушки сразу же спросили не Руслан ли имя. видимо, такое поведение - черта Русланов))

да, забавно))) может это и правда отличительная черта всех Русланов :))))))))))))))))))))

Гость
#44

мой знакомый Руслан пообещает прийти-не придет, обещает написать-не напишет, просто феерический врун, просто ас этого дела!!!! я вот думаю-несчастные девушки,с кем он встречается,кошмар, мозги он компостировать умеет гениально

Ольга
#45

вообщем теперь никакой инициативы с моей стороны.

захочет-будет звонить, писать, о встрече просить.

главное-марку держать!))

ГостьЯ
#46

а сколько Вы можете так продержаться?:)

Ольга
#47

как именно продержаться?

не писать, не звонить?

я думаю что за неделю всё с ним ясно станет.

Гость
#48

Какая Вы глупая,Ольга. Мало того,что женатому верите,так ещё из себя стерву пытаетесь изображать. Хи-хи!

Ольга
#49

Гость, я пока ему не верю. рано еще.

а где,интересно, я стерву изобразила?)))

Гость
#50

Я гостья 22 )))) У того Руслана, которого я знаю, фамилия начинается на Нес....