Гость
Статьи
хочу познакомиться с …

хочу познакомиться с панком! как??

как мне встретить панка??? вариантом с инетом отметается, можно на концерт сходить, но у меня из друзей больше никто такую музыку не слушает, а одной идти как-то стремно... Если что, да, я малолетка 19 лет)))) зато у меня сообщение почти грамотное))

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Доктор Хаус
#1

почему инет отметается?контакт например,там много нефоров

МЧ
#2

В чем проблема одной сходить на концерт? Вас там не съедят это точно. Вам именно панк нужен?

Гость
#3

да нет сейчас панков. Настоящих панков. Есть позеры в тертых фирменных джинсах и с салонными ирокезами. Да и потом, автор, обязательно нужен панк? можно найти другого, цивильного, но разностороннего человека. Парни 23-24 лет, которые слушают такую музыку, но имеют за плечами высшее образование и постоянное место работы- очень хороший вариант. Вам не хочется цветов, знаков внимания? Хочется в парках сидеть да пиво сосать? извините, если что.

Рурк
#4

Вы панк по сущности или просто панк-иузычку слушаете ?

#5

у меня есть холостой друг-панк,

могу познакомить:)

Автор
#6

Джульетта, спасибо большое, но я из минска))) 3 и 4 номер, вы наверное правы, мне нужен не столько панк сколько парень который слушает такую же музыку как я... может это глуппо, но для меня это важно. Если я узнаю что парень слушает, к примеру, шансон какой-нибудь, меня от него сразу начинает тошнить!!!

Гость
#7

а кто такие панки?

Мизантроп
#8

7 Жёны панов )))

Гость
#9

почему интернет не вариант?Есть куча сайтов,чатов,где обсуждается любимая музыка,там же можно и зазнакомиться с прицелом на концерт.Была на подобном сайте,так перед каким-нибудь значимым концертом уже за месяц народ начинает в группы собираться.

Я!
#10

19 лет малолетка?? Я в 19 лет уже стала девушкой и мне стыдно было, когда со мной здоровались мои старые знакомые панки в прикиде, т.к. панковать я стала лет с 14-15. Самый тот возраст - противостояние обществу,ну, и конечно же, музыка. Панк музыку слушать уже перестала, но все же остаюсь немного не волне - альтернатива теперь. Мне 33. А по теме - автор, наверняка есть множество панк сайтов, поищите, где люди из Минска общаются, там и знакомтесь с единомышленниками, а со временем и парень подберется. Хотите секретик - за время своей тусовочной молодости я узнала одну интересную особенность. Парни неформалы балдеют именно от мажороно-гламурных барышень ;)) И различия вкусов в музыке придают пикантности. Как бы не кричали они обратное, такая разность их заводит, поэтому не стоит одеваться в стиле панк, девушкам это не совсем к лицу. А к девушкам-оторвам почему то клеются парни приличные, тоже изза разности, наверное.Вобщем когда то я сделала именно такие выводы

Автор
#11

Я 10 и гость 9, спасибо за ответы)) Я хоть и не гламурная барышня, но и сма не выгляжу как панк)) Симпатичная и женственная, ах да и скромная еще)) Так что наверное для меня тоже работает правило - противоположности притягиваются))

Гость
#12

Автор,одевайтесь так, как вам удобно и будьте сами собой. Поменьше заморачивайтесь на соотвествии внешнего вида и музыкальных вкусов. Лично я ничего не имею против панков, но настоящих их действительно мало. Они носят жуткую рванину, не имеют постоянного места работы, все время пьют и сидят на скамейках в парках. Может, это описание и похоже на стереотип, но большинство, к сожалению, как раз-таки такие.

Соьюс
#13

Настоящий панк - это были Свин и Сид Вишес.! Я в свое время от них тащилась, но не представляю, как можно в реале общаться с такими парнями...

Если вам нужен парень по музыкальному признаку, то Интернет - наше все. Полно же форумов по интересам.

Гость
#14

Хой!

алла
#15

ищу панка из москвы..561-191-060...89264651294

алла
#16

89164651294

алла
#17

ищу панка из москвы..561-191-060...89164651294

легион
#18
Я!

19 лет малолетка?? Я в 19 лет уже стала девушкой и мне стыдно было, когда со мной здоровались мои старые знакомые панки в прикиде, т.к. панковать я стала лет с 14-15. Самый тот возраст - противостояние обществу,ну, и конечно же, музыка. Панк музыку слушать уже перестала, но все же остаюсь немного не волне - альтернатива теперь. Мне 33. А по теме - автор, наверняка есть множество панк сайтов, поищите, где люди из Минска общаются, там и знакомтесь с единомышленниками, а со временем и парень подберется. Хотите секретик - за время своей тусовочной молодости я узнала одну интересную особенность. Парни неформалы балдеют именно от мажороно-гламурных барышень ;)) И различия вкусов в музыке придают пикантности. Как бы не кричали они обратное, такая разность их заводит, поэтому не стоит одеваться в стиле панк, девушкам это не совсем к лицу. А к девушкам-оторвам почему то клеются парни приличные, тоже изза разности, наверное.Вобщем когда то я сделала именно такие выводы

Гость
#19

а он с вами не хочет

Гость
#20
Джульетта

у меня есть холостой друг-панк,

могу познакомить:)

Давай

Ди
#21
Я!

19 лет малолетка?? Я в 19 лет уже стала девушкой и мне стыдно было, когда со мной здоровались мои старые знакомые панки в прикиде, т.к. панковать я стала лет с 14-15. Самый тот возраст - противостояние обществу,ну, и конечно же, музыка. Панк музыку слушать уже перестала, но все же остаюсь немного не волне - альтернатива теперь. Мне 33. А по теме - автор, наверняка есть множество панк сайтов, поищите, где люди из Минска общаются, там и знакомтесь с единомышленниками, а со временем и парень подберется. Хотите секретик - за время своей тусовочной молодости я узнала одну интересную особенность. Парни неформалы балдеют именно от мажороно-гламурных барышень ;)) И различия вкусов в музыке придают пикантности. Как бы не кричали они обратное, такая разность их заводит, поэтому не стоит одеваться в стиле панк, девушкам это не совсем к лицу. А к девушкам-оторвам почему то клеются парни приличные, тоже изза разности, наверное.Вобщем когда то я сделала именно такие выводы

Терпеть не могу зазнаек почемуто в любом виде, я панк и я ищу парня единомышленика, потомучто одной тупо скучно, а тем кто мне не соответствует мне доверять трудно, ибо я много в своей жизни потерпела.. Особенно от богатых

Гость
#22

Панк никому ничего не должен, не бывает ненастоящих панков. И вы серьезно считаете, что панк не может иметь образование, дом, дарить цветы и быть довольно интересным и разносторонним человеком?

Панк228
#23

Привет, я панк но есть одно но, мне 12(малолетка)

Гость
#24

Я пойду с тобой, звони, 24 ноября "суперкозлы"

Юля (Барнаул)
#25

Я тоже панк мне тоже 19)))) меня путают с парнем,а так я жесткая пацанка можем подружиться если желаешь,живу в Барнауле :)

Гость
#26

Приветствую я панк,мне тоже 19)))
Я девушка но у меня пацанский стиль меня все с парнем так и путают)))
Хотя мне без разницы с каким полом встречаться,живу в Барнауле,давай номер в вацап пообщаемся)))
Я всегда ток за дружбу,если кто-то ещё хочет пишете забратюнемся ахаха

Гость
#27

я панк

Гость
#28

да нет сейчас панков. Настоящих панков. Есть позеры в тертых фирменных джинсах и с салонными ирокезами. Да и потом, автор, обязательно нужен панк? можно найти другого, цивильного, но разностороннего человека. Парни 23-24 лет, которые слушают такую музыку, но имеют за плечами высшее образование и постоянное место работы- очень хороший вариант. Вам не хочется цветов, знаков внимания? Хочется в парках сидеть да пиво сосать? извините, если что.

Хз как в 2009 но в 2024 есть панки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: