Гость
Статьи
вопрос к женщинам в …

вопрос к женщинам в возрасте

Интересно мнение женщин зрелого возраста,побывавших в браке,имеющих детей и материально обеспеченных.У вас есть потребность в мужчине? Я не говорю о просто любовнике для приятных встреч,а о постоянных …

автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Жиган
#101

Интересно,где такие страстные ходят? -ни жены ,ни любовницы,меньше проблем,пока живой...

Жиган
#102

Не ругайтесь девчата,неужели больше не о чем поговорить? Если кто хочет отдохнуть от повседневной суеты,либо от мужа ,свекрови или просто сменить обстановку,у меня есть предложение... Мне 49л.разведенный,2 сына живут в других городах,то есть я живу один,двушка ,до берега Каспийского моря 3-5мин.ходьбы. Бери детей ,маму или подругу и вперед ко мне,я встречу обмен фото по ММС,так-как я одинок,интим обязателен при взаимн.симпатиях. Подробности по тел,89064463534.

finitalacomedia
#103

вах вах махачкала

Мотористка
#104

А чем вам мужик в доме мешает, не пойму.

#105

104 Ходит,панимаешь ли,пылит))))) Жрать просит и воняет периодически))))))

Не прочитала все
#106

Автор,ну надо же)Я не знаю насколько я "в возрасте",мне 32 года и материально я наверно не слишком хорошо обеспечена,но мысли у меня один в один Ваши)))

Замужем была,больше не хочу.Или не слишком хочу.детей нет,проблемы со здоровьем.Может еще рожу,не знаю.

Но мужчины,это ***!Почему то каждый мой новый МЧ,несколько раз сводив меня туда - сюда и проведя со мной пару ночей считает себя вправе Задавать мне вопросы,вроде,где была?что делала?почему не подходишь к телефону?а что это за мужик тебя домой подвозил? и т.д.

Так же считает себя в праве являться ко мне домой без предупреждения,тащит на дачу к родителям, и особенно бесит вопрос "Почему ты молчишь,о чем ты думаешь?"

***,если бы я хотела поделиться с тобой своими мыслями,то я бы это сделала!Что за манера лезть куда не звали,в мою голову,в мою жизнь,в мою душу!!!

Вот и я думаю,нафиг нужен секс такой ценой,он слишком дорого достаётся!Купить,что ли вибратор,он хоть мозг не е.бёт! :-)))

M
#107

я в возрасте, но у меня есть муж

finitalacomedia
#108
Не прочитала все

Автор,ну надо же)Я не знаю насколько я "в возрасте",мне 32 года и материально я наверно не слишком хорошо обеспечена,но мысли у меня один в один Ваши))) Замужем была,больше не хочу.Или не слишком хочу.детей нет,проблемы со здоровьем.Может еще рожу,не знаю. Но мужчины,это ***!Почему то каждый мой новый МЧ,несколько раз сводив меня туда - сюда и проведя со мной пару ночей считает себя вправе Задавать мне вопросы,вроде,где была?что делала?почему не подходишь к телефону?а что это за мужик тебя домой подвозил? и т.д. Так же считает себя в праве являться ко мне домой без предупреждения,тащит на дачу к родителям, и особенно бесит вопрос "Почему ты молчишь,о чем ты думаешь?" ***,если бы я хотела поделиться с тобой своими мыслями,то я бы это сделала!Что за манера лезть куда не звали,в мою голову,в мою жизнь,в мою душу!!! Вот и я думаю,нафиг нужен секс такой ценой,он слишком дорого достаётся!Купить,что ли вибратор,он хоть мозг не е.бёт! :-)))

вы скорпион?

Не прочитала все
#109

Нет,я Овен.

Гость
#110

У меня вот такая проблема - мне 48 лет. Начались сложности в постели. После интима – микротрещинки. Потом залечиваю неделю – перекись, асептические примочки. И так каждый раз. Ну это же невозможно! Подскажите, как быть.

#111
Гость

У меня вот такая проблема - мне 48 лет. Начались сложности в постели. После интима – микротрещинки. Потом залечиваю неделю – перекись, асептические примочки. И так каждый раз. Ну это же невозможно! Подскажите, как быть.

Здравствуйте. Я моложе, но у меня тоже были похожие проблемы, может и похуже. Измучила мужа, замучилась сама в попытках как-то решить это. Еще сухость была невероятная. Мне посоветовали купить специальный крем – Неоджин. Он и убирает сухость, и заживляет, и повышает эластичность. И на самом деле, микротрещинки перестали появляться.

Зелена
#112

Я вот тоже приближаюсь к той черте, когда интимная жизнь прекращает существовать. Начался климакс, самочувствие на нуле. Ну, и по этой части тоже – все пересохло, ничего не хочу да и не могу, получается. Кто проходил через это – уже всё, я права? Завязываем с личной жизнью?..(((

Мэри-Маргарет
#113
Зелена

Я вот тоже приближаюсь к той черте, когда интимная жизнь прекращает существовать. Начался климакс, самочувствие на нуле. Ну, и по этой части тоже – все пересохло, ничего не хочу да и не могу, получается. Кто проходил через это – уже всё, я права? Завязываем с личной жизнью?..(((

А при чем здесь климакс? Завязывать будете, когда уже действительно ничего не хочется, а по вашему тону я поняла, что вам не очень-то хочется «завязывать».

Зелена
#114
Мэри-Маргарет

А при чем здесь климакс? Завязывать будете, когда уже действительно ничего не хочется, а по вашему тону я поняла, что вам не очень-то хочется «завязывать».

Ну еще бы! Это ведь уже что получается? Старушка! А кому хочется быть старушкой-то?.. Но на самом деле по-другому наверное уже никак. Или это пройдет? Я вроде бы и лечусь

Мэри-Маргарет
#115
Зелена

Ну еще бы! Это ведь уже что получается? Старушка! А кому хочется быть старушкой-то?.. Но на самом деле по-другому наверное уже никак. Или это пройдет? Я вроде бы и лечусь

Просто воспользуйтесь хорошей лечебной косметикой. Насколько я знаю, очень хорошо помогает крем для интимного комфорта «неоджин». Скажу по секретику – он не только снимает симптомы, но и омолаживает «интимную зону»! Реально!

Зелена
#116
Мэри-Маргарет

Просто воспользуйтесь хорошей лечебной косметикой. Насколько я знаю, очень хорошо помогает крем для интимного комфорта «неоджин». Скажу по секретику – он не только снимает симптомы, но и омолаживает «интимную зону»! Реально!

Да, отстала я видно, от жизни. Сейчас стареть не модно.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: