Гость
Статьи
Нужен мужской совет.

Нужен мужской совет.

Привет всем,
Я встречаюсь с парнем уже несколько месяцев. По началу было все замечательно мы почти жили вместе. Потом мы поругались из-и типичной проблемы недоверия, тоесть я его встретила с другой га дискотеке, а он соответственно был удивлен видить вообще меня на дискотеке в той компании. с которой я была.
Мы поругались..через несколько недель он позвонил и предложил мне свою дружбу, что всегда для меня будет чуть ли не лучшим другом.
Потом через неделю он опять позвонил. мол давай поговорим.
На этот раз он говорил через чур много всего...сначала о нашей дружбе, потом, что я ему очень нравлюсь
Потом начал говорить, что он просто устал от отношений, так как пол года назад расстался с девушкой с которой встречался 9 лет.
Потом продолжил тему наших отношений, говорил, что он не знает, что делать, что я ем очень нравлюсь, что он хочет быть со мной, но в то же время он хочет свободу.
Я его никогда ни в чем не ограничивала, потому насколько я понимаю, то в его понятии свобода это другие девушки...на это я не согласилась, потом он пошел на попятную и снова начал говорить о том что я ему нравлюсь и он не хочет меня терять..
Я попросила время подумать и осмыслить что происходит.После этого он неделю не звонил, я позвонила сама(не выдержала), он поговорил со мной спокойным голосом, сказал, что если будет время у него, то мы на следующей неделе может встретимся или созвонимся.
Ребят, как вы думаете, что все это такое? Почему он так себя ведет?
И может действительно стоит его забыть? Или все таки бороться, ведь он мне оооооочень нравится, только как бороться?
Спасибо за ответы
П.С. Ему 30 лет, чтобы вы не подумали, что он малоденький мальчик, на что это все похоже

Kotenok
33 ответа
Последний — Перейти
Бубубубубу
#1

мАлоденький мальчик... ммм, это что-то интересное... Советов давать не буду, так как пол женский у меня.

#2

Динамит он тебя. 30 лет мужику, а он хернёй страдает. Тебе сколько лет? и вообще будь ответственной не только перед собой, но и перед твоим единственным, который ждет тебя, а ты сейчас свое время тратишь и его тоже

#3

Да просто не определился. Еще 5-ок лет и остепенится.)

Comrade
#4

Ну или лет 20, век воли не видать. Он просто имбицил, жди его:)) БУГАГА

Гость
#5

Неуверенный,неопределившийся,и не может роазобраться в себе. Зачем тебе такой?

Surfer
#6

Ну встречу организуйте, да и поговорите. Если он уже хочет быть другом, то это как миним подозрительно. Значит он хочет сделать так, как ему удобно

тигра рогатая
#7

перевожу с "мужского" на русский: все что он имеет вам предложить - это вы периодически с ним встерчаетесь когда он того хочет при условии что долгосрочных видов на него вы не строите, контролировать его не пытаетесь и никаких претензий не городите и мозг ему не разрушаете. Тогда он в вами. Если вы на эти условия не согласны, он легко найдет себе еще стопийсят таких дурочек для приятного и бесплатного времяпрепровождения

Kotenok
#8

а если я все таки очень хочу быть с ним....можно с этим что-то сделать?возможно мне сделать чтобы он хотел меня а не весь женский пол.

Помочь ему определится?

А насчет 7 сообщения,может ты и прав, но тогда наверное действительно стоит его забыть

тигра рогатая
#9

8 можно попробовать быть с ним. какое-то время. может он конечно и влюбится и все будет кока-кола, но скорее всего он с вами конечно с удовольствием поспит какое-то время потом ему надоест, и он вас даже не бросит а перестаанет звонить и все время станет занят. Потому что если бы вы действительно были для енго значимы, он бы так себя не вел. И это сложно изменить. Вобщем если вы готовы с ним поспать какое-то время без обязательст - то вперед, получите удовольсвие. Если же вы чувствуете что влюблены и все серьезно, то лучше не встревать, потому что вы еще сильнее влюбитесь, привяжетесь, потом будете от этого романа 5 лет лечиться. я бы, если честно, поберегла свою психику исходя их простой логики : да он хорош, но если он кобель а вам кобель не нужен, то он вам не нужен как бы хорош он ни был! тем более он в постразводном состоянии, это особый гимор. Имхо мужики года 2 после разрыва серьезных отношений не годятся для новых серьезных отношений, им нужно или побыть одному или нагуляться. потом уже можно "брать". а сейчас он или самоутверждается меняя и(или) унижая женщин или ищет себе жилетку для плакания. Незнаю как вам, а мне оба эти варианта ужасно претят.

Kotenok
#10

Я прекрасно понимаю то что вы пишите...и наверное даже согласна головой.

Я не смогу с ним вести просто сексуальную жизнь, слишком сильные чувства. Такой человек мне не нужен, но вот как это объяснить чувсвам,которые разрывают меня просто на части

тигра рогатая
#11

ну если уж так нестерпимо хочется, то спите с ним себе на здоровье, только предохраняйтесь получше, потому что его болячки не нужны вам, а ваша беременность скорее всего - ему. но хотя бы старайтесь держать голову холодной. т.е не навязываться, не истерить, не стараться его контролировать и пилить, и главное не окунаться в него как в омут с головой. Вам это строго противопоказано!! так что все как обычно - держим телов тепле, а голову в холоде. в смысле - пострайтесь обойтись без голубых мечт и розовых очков. Оцениваем слова и поступки этого товарища строго по факту, никаких иллюзий, лапшичку с ушей стряхиваем своевременно

Kotenok
#12

то есть не звонить ему самой вообще, и жить параллельно своей жизнью?

А если он позвонит то идти к нему?

Истерить, навязываться всякое такое воообще не в моем духе, но эти пропажи на неделю меня бесят, но я никогда это ему не выскажу...не в моих правилах.

Но и чувствовать себя на втором плане тоже как-то не очень.

Как думаешь, может поможет полностью обрубить общение, даже самое элементарное?

тигра рогатая
#13

жить своей жизнью - это точно! это всегда полезно и правильно. Даже когда стопийсят лет замужем все равно нужно иметь свою собственную отдельную жизнь ( не в смысле ходить налево а в смысле иметь своих подруг, свое хобби, свои деньги, свои мысли) а уж когда отношения еще только-только завязываются - это уж вообще. Рубить концы хорошо когда все обрыдло и ничего не хочется - тогда это помогает.. а если обрубить и сидеть антидепрессанты пить - это не вариант. Бросать или не бросать и звонить или не звонить это можете решить только вы сами! я собсна хотела сказать что, если сильно хочется, то спать можно но надо держать головушку включенной и настороженной. Тогда вы поспите поспите да и найдете себе парня понадежнее. Своего собственного. А этот кузнечик попрыгает дальше и вы даже не чихнете ему вслед.

мака
#14

а как держать голову в холоде, чьорт, если он обалденный???? у меня другая ситуация, но у меня просто крышу срывает от желания!!!!! тигра, родная, вправь мозг, а?

Врите лучше
#15

Тигра первела с мужского так, что стало совсем непонятно. Мужики проще написали.

Короче, автор - самое умное наплевать на него. Чувства - это дело такое - сегодня есть, завтра нет. Перетерпите недельку, да и забудете.

мака
#16

а если он постоянно перед глазами?

тигра рогатая
#17

14 ну под холодной головой я имела ввиду что вы сним спите когда хотите и когда есть время, но не надеетесь выйти замуж, нарожать детей и умереть в один день. Проще надо, проще, без надрыва. Можно звонить, договариваться на секс, заниматься этим самым сексом. Но стараться не привязываться к нему эмоционально. Общаться с подругами, ходить на работу, тусоваться. Его оставить на роли любовника, можно вообще тайного. Не знакомить ни с кем - типа, ну у нас же несерьезные отношения, какой смысл маму напрягать.. Я против резких бросаний потому что когда рвешь отношения на подъеме они застревают в башке на годы, и получается надрыв, и чуть -то не так потом с другим партнером всплывает тяга к этому товарищу.. а если все пойдет своим чередом - встречаться, потихоньку остыть потом уже бросить или вообще уйтик другому то надрыва нет и незавершенки нет и вообще все проще.

мака
#18

согласна. то есть спать себе спокойно, чтобы поприелось и потом потихоньку его и бросить. хе хе а еще вопрос: как перестать идеализировать человека, как в нем чуток разочароваьтся, чтобы голову не сносило?

Врите лучше
#19
мака

согласна. то есть спать себе спокойно, чтобы поприелось и потом потихоньку его и бросить. хе хе а еще вопрос: как перестать идеализировать человека, как в нем чуток разочароваьтся, чтобы голову не сносило?

Судя по вашему первому посту, ничего такого идеального в нем и нет. Обычный парень, не очень порядочный, не очень молодой уже. Кроме того и вы ему не собо нужны, там еще куча девиц имеется.

Да вам это все уже написали.

тигра рогатая
#20

18 это ваще просто! надо понять что он конечно может и крут, но вы-то круче! вас мама поди не на помойке нашла, и вообще вы с ним спите не потому что ОН этого хочет (мало ли кто вас хочет??) а потому что ВЫ так хотите. Правда это срабатывает лучше когда мужчина чего-то хочет, если мужчина от вас ничего не хочет к нему и лезть, имхо, бесполезно. Но тогда н просто му да к, не способен оценить вас по достоинству. и вообще, у людей как правило так много недостатков, что вообще непонятно как народ ухитряется друг друга идеализировать!!!! наверное потому что очень хочется.. а если вдуматься - он такой же как все! ну мож экстерьерчиком чуток попородистее или воспитан получше. а так.. все они одинаковые. ручки ножки два огуречика два помидорчика головенка вот и вышел мужичонка :) хамить он нам вздумал по телефону, хочу отношенийй и свободы одновременно, хаха, какие мы важные! а ведь хотим на елку влезть и попку не поцарапать.. (ну тип того. попробуйте, мож поможет!)

Врите лучше
#21

Сори мака, вы не автор. Тогда не знаю, может ваш и идеальный ))))

Попрыгунья_Стрекоза
#22

тигра дело говорит. но это вариант для продвинутых. боюсь, автор еще недостаточно заматерела по жизни для такого ненапряжного секса без эмоциональной привязки.

мой совет: досвидос (ибо потеря времени однозначно).

автор, вам сколько лет?

Kotenok
#23

мне 23 года...По жизни всегда шла с таким девизом.

Я довольно симпатичная девушка и потому недостатка в мужском внимании никогда не испытывала, но уже очень давно я встречалась с мужчинами просто так, симпатичен еще какие-то качества, но не больше, чувства проходили, находила нового.

А с этим как-то все закружило,даже не знаю чем он такой прекрасный, но....не я по нем скучаю.

А может я вовсе не по нем скучаю а просто захотелось наконец любви, а не простых отношений, состоящих из симпатии...не того выбрала.

Тигра, к твоему сообщению 20..всегда и всем так говорю, всегда так сама считала,я вообще не знаю что со мной происходит, наверно потому мне так и плохо, что все мои уловки и по жизни привычные методы расставания или отношений не действуют.

П.С. Про елку, это вообще прелесть, мне оооочень понравилось))))))))))))))))

Попрыгунья_Стрекоза
#24

хм. если отношений было много, то странно, что не можете с ним компромисс найти. типичный случай ведь (про ёлку-то). брезгливо с таким связываться. даже тот секс, который происходит чисто ради секса, должен сопровождаться элементарным чувством такта. не удивлюсь, если это "можем встретиться или созвониться" означает в переводе на общечеловеческий "ну, побегай за мной, крошка, раз нечем больше заняться".

Kotenok
#25

Мужики сложные существа,с ними все вечно не так...

относишься "есть хорошо,нету еще лучше, бегают до посинения..а относишься как к человеку начинают какую-то х...ю творить"

Гоблин
#26
Kotenok

Мужики сложные существа,с ними все вечно не так... относишься "есть хорошо,нету еще лучше, бегают до посинения..а относишься как к человеку начинают какую-то х...ю творить"

Для каждого мужика понятие "по человечески" в смысле отношения женщины, разное. В твоем варианте - либо ты не угадала в выборе, либо то же самое, но плюс ты ему никогда нахрен не нужна была. Тридцатилетний мужик так, как ты описала, с женщиной которую он ценит беседу насчет отношений не строит.

Начинай выбор по новой, и тему с ним не возобновляй, голимо.

Гость
#27

нах гулящее мурло далось

мака
#28
Врите лучше

Сори мака, вы не автор. Тогда не знаю, может ваш и идеальный ))))

не могет он быть идеальным. это у меня в голове. вот 5 дней его не видела и все, как и не видала. а завтра увижу- и от улыбки крышу может опять сорвать. но я буду про слова тигры думать и надеюсь мне станет проще. хотя так бы хотелось, чтобы он на меня просто накинулся... :/

мака
#29

[quote="тигра рогатая"]18 это ваще просто! надо понять что он конечно может и крут, но вы-то круче! вас мама поди не на помойке нашла, и вообще вы с ним спите не потому что ОН этого хочет (мало ли кто вас хочет??) а потому что ВЫ так хотите. Правда это срабатывает лучше когда мужчина чего-то хочет, если мужчина от вас ничего не хочет к нему и лезть, имхо, бесполезно. Но тогда н просто му да к, не способен оценить вас по достоинству. и вообще, у людей как правило так много недостатков, что вообще непонятно как народ ухитряется друг друга идеализировать!!!! наверное потому что очень хочется.. а если вдуматься - он такой же как все! ну мож экстерьерчиком чуток попородистее или воспитан получше. а так.. все они одинаковые. ручки ножки два огуречика два помидорчика головенка вот и вышел мужичонка :) хамить он нам вздумал по телефону, хочу отношенийй и свободы одновременно, хаха, какие мы важные! а ведь хотим на елку влезть и попку не поцарапать.. (ну тип того. попробуйте, мож поможет!)[/quote

спасибки. все так и есть, просто экстерьерчик данный мне голову вскружил, но надо завязывать, а то так вообще вляпаться можно.

Kotenok
#30

Да Мака, ты права, легко рассуждать, когда не видишь человека

мака
#31

эх, киса, а тигра то права. если абстрагироваться от ситуации, и посмотреть как бы из вне, чуваки обычные самые, просто так совпало в голове, у меня по крайней мере, что я его наделила сразу всеми добродетелями, хотя с какой стати? реально нужно смотреть по поступкам. и уж если кто то рвется на свободу, то нужно пнуть ему так, чтобы летелось дальше, чем видно. вот еще. свет сошелся клином! на собственном опыте знаю, что чем дальше пнешь, тем быстрее возвращаются. а если нет, то и не нужно это было. сколько историй из жизни, даже все последующие мужчины всегда лучше предыдущих. :)))) выше нос, кисуня!

Kotenok
#32

Да ты права, все они обычные...а сверхъестественными качествами наделяем мы их сами. Наверное мне и правда просто захотелось влюбится, ошибочка вышла, ну и ладно, следующий))))))))))))

мака
#33

молодец!!! давай друг друга поддерживать, если че. я вот должна была его увидеть сегодня, а он не приехал на работу, класс! я живая и у меня нормально все с настроением. следующий!!! ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: