Гость
Статьи
А если на первых …

А если на первых витках отношений парень рассказывает о растройстве желудка

Как-то интерес пропадает после сего услышанного. Как вы относитесь к тем парням, которые спокойно об этом говорят? Или же это нормально. Показывает его человечность?Не ругайте меня=) интересно мне

Апельсинка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да всё нормально ))

Уж лучше, когда он говорит: "Мы сегодня не увидимся, у меня расстройство желудка", чем: "Вчера чем-то траванулся, всю ночь ср"л, заср"л весь сортир, привези мне пару рулонов бумажки".

Апельсинка
#2

1)))))) успокоили

МашА
#3

Мой знакомый при первом знакомстве рассказывает про визит к проктологу (так его потрясло это событие). И ничего, девушки его любят.

Лора
#4

Ну что он прям в подробностях детально?) по-моему ничего страшного, все люди.

#5

Лучше уж так, чем врал почему отменяет свидания или резко уходит.))

питерская тигра
#6

да все нормально, наоборот это степень доверия.. к вам.. определленная, очень многие люди спокойно говорят и не о таких вещах, кстати потом, это очень хорошо влияет на отношения, от вам не отвернутся, когда например вам будет нездоровится, это хороший знак, поверьте..

Фрида
#7

конечно не нормально!!! он должен Онегина цитировать!! вам сколько лет, автор?

Марина
#8

Уж лучше сказать: "Я устал" или "Я плохо себя чувствую" - ИМХО. Но если он сказал это как факт, а не в подробностях, тогда ок.

Ёжа
#9

Нормально, если кратко сказал, что плохо чувствовал себя, отравился. Он же не рассказывает вам все подробности, как обдристал весь унитаз и проблевался еще раз потом!

Гость
#10

а если он говорит - "не, ты ешь, а я не буду, у меня от этой еды такое расстройство желудка!"? )

Апельсинка
#11

6. я тоже думаю, что это степень доверия. все мы люди. спасибо за ответы

#12

ну если без подробностей - то да, согласна с предыдущими авторами. это указывает на степень доверия. а если долго рассказывает об этом - то, держитесь, будете у него жилеткой, в которую вечно будет жаловаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: