Гость
Статьи
А нормально ли...

А нормально ли...

Как вы думаете,нормально ли будет в отсутствие своего мч в городе (на дачу уехал)позвонить нашему общему приятелю и пригласить погулять,при том,что приятель этот ко мне явно неравнодушен (явно- для меня,мч-если только догадывается)?А то как-то несправедливо получается:когда я уезжаю куда-то-мой мч тусит изо всех сил (правда,чисто в мужских компаниях),а я,когда уезжает он-дома сижу...Потому что все знакомства-из его компании,а одну-то меня не зовут!Просто я знаю,что этот приятель с радостью согласится провести время вместе,но..."хорошо" ли это?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Есль просто время провести(как с другом) то нормально))

муся
#2

ну конечно хорошо. позовите, погуляйте, выпейте, а потом темку создадите "изменила с другом друга, рассказать ему?" а то что-то мы заскучали.

Автор
#3

Муся 2,что самое "страшное"-я не так далека от этого...Он мне нравится(((

Красотка кабаре
#4
Автор

Муся 2,что самое "страшное"-я не так далека от этого...Он мне нравится(((

Ппц, встречаетесь с МЧ, и думаете, как бы побыстрее залезть на его друга? фу :-/

Автор
#5

Да он не друг ему,а так-приятель!А что же мне-кроме мч никто и понравится не может?!И о том "как бы залезть" я не думаю пока,тк не так давно его знаю!

Врите лучше
#6
муся

ну конечно хорошо. позовите, погуляйте, выпейте, а потом темку создадите "изменила с другом друга, рассказать ему?" а то что-то мы заскучали.

Вот вы даете такие необдуманные советы, а автор потом скажет, что это вы виноваты )))))

Мизантроп
#7

6 А автор нашёл, куда за советом обратиться :)

муся
#8

6. Врите лучше

да я вот уже сама думаю)))

автор, вы сходите, но скажите, что это вы так сами решили, чтоб меня совесть не мучила))) а потом расскажете.

#9

ждём новой темы, автор, как только "погуляете", обязательно отпишитесь, жуть как интересно...:)

Любовница Льва
#10
муся

ну конечно хорошо. позовите, погуляйте, выпейте, а потом темку создадите "изменила с другом друга, рассказать ему?" а то что-то мы заскучали.

:))

Alex
#11

Шабулда,блин!

La reina Rosa
#12

А друг-то вашего МЧ с вами пойдет гулять?

Автор
#13

Муся 8,да я вот все не решаюсь погулять,хоть и хочется...Боюсь гнева своего мч-он ко всяким "шагам в сторону" ну оочень серьезно относится...

La reina Rosa,я практически уверена,что да,пойдет,тк,я ему нравлюсь,и,как я думаю,он сам не проявляет внимание потому только,что знает,что у меня мч есть...

Гость
#14

А что ему несерьезно относиться-то?)) Чувствую твою бл*ядскую натуру, вот и опасается))) Ну да видимо мч не особо нужен, любви нет...Почему бы не устроить себе приключения?;)

Автор
#15

Гость 14,а что уж сразу б*ятскую-то?К чему оскорбления сразу?Кто без греха пусть кинет в меня камень!

Кошка рыжая, обыкновенная...
#16

ну смотря кокого греха - 1

если просто намерены погулять,в кино сходить, то лично я не вижу в этом трагедии и ужоса, а если с адьюльтером - то это перебор и это ужос-ужос...Если вы любите и уважаете человека, то нафига ему изменять, а если изменяете, значит не уважаете - нафига быть вместе? Как-то так.

Alex
#17

Без греха ,говоришь!Автор! Я не кину в тебя камень,я прожил уже достачно лет и много чего видел! Но есть вещи которые незыблемы,ВЕРНОСТЬ и ЧЕСТНОСТЬ!!! Нет не перед МЧ ,а прежде перед самим собой! Такое Вам похоже еще не доступно,прожив (даже мои 37) ты поймешь смысл моих слов!

Автор
#18

Alex 17,а Вы что-за свои 37-вот прямо ни разу не изменяли своей женщине?Ну хотя бы в мыслях?И не флиртовали ни с кем,будучи "несвободным"?Что-то слабо верится...Или скажете что-то типа:"нам,мужчинам,можно,а вам-женщинам-ни-ни"?)

Автор
#19

Кошка рыжая, обыкновенная,если так,то почему мужчины так часто изменяют?Они,значит,не любят и не уважают тех девушек,что рядом с ними?

Alex
#20

Автор ,читай лучше ,что я пишу! Не верность Ему ,ни Честность,перед ним ,а честным нужно быть перед самим собой! Тогда ,поверь,жить будет легче! Что касается меня, я изменял жене, чем совсем не горжусь(стечение обстоятельств,зеленый змий попутал). Честно говоря потом себя чувствовал весьма неуютно при общении с женой! Сейчас просто не хочу ,может просто возраст такой,что пора к чему-то приплыть! Кстати,изменяют мужья далеко не все,многих знаю ,кто никогда не изменял своей жене! Мужчины склонны к преувеличению своих "достоинств" в плане побед над женским полом! Так ,что "мужская измена " больше придуманна самими мужчинами и женами! У страха ,как говорится...........

#21
Автор

Муся 2,что самое "страшное"-я не так далека от этого...Он мне нравится(((

Я дальше даже не читала... хоспади... куды всё катится...

Гоблин
#22
Автор

Как вы думаете,нормально ли будет в отсутствие своего мч в городе (на дачу уехал)позвонить нашему общему приятелю и пригласить погулять,при том,что приятель этот ко мне явно неравнодушен (явно- для меня,мч-если только догадывается)?А то как-то несправедливо получается:когда я уезжаю куда-то-мой мч тусит изо всех сил (правда,чисто в мужских компаниях),а я,когда уезжает он-дома сижу...Потому что все знакомства-из его компании,а одну-то меня не зовут!Просто я знаю,что этот приятель с радостью согласится провести время вместе,но..."хорошо" ли это?

Муся 2,что самое "страшное"-я не так далека от этого...Он мне нравится(((

Слышь, метелка, тебя и так одну никуда не зовут ( почему - не задумывалась ?)и все знакомства из ЕГО компании.

Развлекись с его товарищем, флаг те в руки ! Сразу все встанет на свои места и твое место - без МЧ, без компании и с хоршенькой репутацией (если еще не имеется).

Уйма Таймер
#23

Все они поначалу приятели, а потом в пастель зовут, вина подливают.

Гость
#24

Ой ***, Аlех, если человек не хочет изменять, он не изменит даже под воздействием алкоголя, у меня всегда была такая установка, ещё с юности, так что про какую честность даже перед собой можно говорить, если конечно вы себе не сказали: -ну да ну изменил, так и что? больше типа не буду и прощаю себя.ТАк что ли?

А автору, знаете ли это смотря для чего его приглашать, какие у вас отношения с этим парнем, а вообще конечно лучше гулять со своими друзьями а не с его, а то люди разные бывают, ещё чего напридумывает, потом фик отмашешься

Еива
#25

А почему вы не можете тусить со своей личной компанией, подругами, друзьями, как и ваш парень. Зачем вам с его друзьями тусовать?

Автор
#26

Alex 20,а как это-честность перед самим собой?То есть перед мч можно быть не честной,а перед собой-надо быть?Я не совсем понимаю...И,кстати,спасибо Вам,что разъяснили насчет мужских измен!)Очень полезная информация!)))

lizzy 21,а вы вот чистая и невинная!Как же здесь любят охать и ахать на тему того,куда все катится!"О времена,о,нравы"-еще древние вздыхали-и ничего,история идет своим чередом!

Гоблин 22,задумывалась,не переживайте;не зовут от того,что компания у нас общая и приходим туда вместе с ним.Потому и не зовут,что девушку без парня звать иногда несколько двусмысленно.Потому кстати,я и тему подобную создала...А вот что ТЫ делаешь на женском форуме в такое время-это тебе повод задуматься!За репутацию мою не переживай-все в порядке!)

Гость 24,дело в том,что этот парень такой же мой друг,как и его,проблема лишь в том,что мы с ним разного пола,и я ему нравлюсь.Потому я и раздумываю...

Еива 25,а потому,что за время наших с ним отношений компания стала общей,и все-таки она больше его,чем моя.У меня есть подруги отдельно от компании,но встречи с ними редки по разным причинам (одна замужем,другая далеко и тп).Так и получается,что друзья общие,но большинство-парни!Я бы с ними пообщалась,но все общение случается,когда я иду вместе со своим мч!А когда его нет-все "замирает"...

Гостья
#27

автор, я искренно сочувствую вашему МЧ. Очень плохо, что взрослая девушка столь не уважительно относится к отношениям и даже мысль допускает о таком нелепом поступке.

Одиноко вам, хотите гулять - идите тусите с подругами. Ищите новых если нет старых. Но мужиков тащить на прогулку, которые к вам не равнодушны, это НЕ хорошо, это НЕ правильно!

Гостья
#28
Alex

Без греха ,говоришь!Автор! Я не кину в тебя камень,я прожил уже достачно лет и много чего видел! Но есть вещи которые незыблемы,ВЕРНОСТЬ и ЧЕСТНОСТЬ!!! Нет не перед МЧ ,а прежде перед самим собой! Такое Вам похоже еще не доступно

+1000!

#29

Автор,гулять или ходить в кино ужасно глупо-Вы компрометируете своего молодого человека и себя,и даете пустые надежды своему приятелю!Я про измену счас вообще не говорю,я так понимаю в намерения автора это не входит.

Если с человеком отношения чисто дружеские (с обоих сторон) и он знаком с Вашим мужчиной,не вижу причин не общаться,но не в кино же!

Автор
#30

Акулина,БОЛЬШОЕ Вам СПАСИБО!!!Вы,из всех,лучше всего меня поняли.Вы не психолог,случайно?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: