Гость
Статьи
завидуйте молча!!!

завидуйте молча!!!

У меня очень красивый парень. Я - средней внешности, полноватая. Встречаемся давно, осенью женимся. Проблема не с ним, а с окружающими женщинами. Постоянно пытающимися рассказать мне какой у меня красавец мужчина, и какая я ему не-пара. Буквально все: от родной мамы и сестры до теток в транспорте. Ситуация вчера: едем в маршрутке, на нас всю дорогу глазеют мама с дочкой, МЧ выходит остановкой раньше, чтобы заплатить за телефон. Как только он вышел, мамаша умильным таким голосочком: ой, кааакой у вас муж красивый, не боитесь что отобьют? Я ничего не ответила, а ей видимо очень хотелось продолжить эту тему, и она уже дочке очень громким шОпотом: да, дочка, вот так ТВОИХ кавалеров и разбирают. Подобные примеры могу приводить до бесконечности. Я думаю, тут дело даже не в том, что он красивый, а в том, что рядом с таким красивым такая обыкновенная я. Ну так направьте весь свой пыл на поиски достойного мужика или на самоусовершенствование. Не лезьте уже со своими комментариями!

прЫнцессо
126 ответов
Последний — Перейти
хехе
#1

слушайте, если он с вами и женится на вас, значит вы для него НЕОБЫКНОВЕННАЯ, ОСОБЕННАЯ! не слушайте всяких так зависников, плевать на них.

Гость
#2

Автор,уж не знаю что это за мамаша с дочкой были,но я ни разу ни от кого не слышала,чтобы кто-то вот так высказывался.бОльшему числу людей абсолютно все равно.Мне даже интересно стало что ж там за такая красота у Вашего мч.Может выложите фото,мы тоже полюбуемся и позавидуем молча=)

Фрида
#3

эх, девки дуры, сколько раз твердили миру, с красивыми нех связываться, наплачетесь ведь!! и все учи и учи... это мужчина должен оттенять женскую красоту, а не наоборот

Василиса
#4

о, это та дура, что вчера себе изделие из золота к оливковой коже подбирала, сто пудов.Убогая дура, обещала еще что-то придумать, придумала.

Дура, тебя кто интернетом научил пользоваться?

TRM
#5

Так Вы расписали своего мужчину,что аж захотелось непременно посмотреть на этого Аполлона!)) Присоединяюсь к гостю,выложете же фото,полюбуюсь на неземную красоту))))

Гость
#6

высказываются посторонние люди в маршрутках, а виноваты мы опять...автор, включите мозК

Василиса
#7

а шо такие прынцы в маршрутках делают?прынцы в каретах ездить должны...а в трамвае вам шо говорят?

Триша
#8

"У меня очень красивый парень. Я - средней внешности, полноватая." Такое чувство, что вы напрашиваетесь на то, чтобы всем доказывать, какая прекрасная у вас ситуация. Насрите вы на мнение окружающих. Но, если честно, что вам мешает похудеть и довести внешность если уж не до модельных стандартов (или какие там соответствуют вашему парню), но хотя бы до таких, чтоб о себе так уничижительно не писать? И еще: если та мамаша действительно такая хамка, то можно было ЕЙ ответить гадостно. Как вариант: да, бедная ваша дочка, не встретить ей такого красавца, как у меня, мне такой парень замечательный достался, а вашей девочке, выходит, должен урод и *** подойти.

Гость
#9
Василиса

а шо такие прынцы в маршрутках делают?прынцы в каретах ездить должны...а в трамвае вам шо говорят?

+1000!!!!!

#10

Да, я бы тоже посмотрела тогда на фото и тогда только комментировать можно Вас и Его. Нууу....вот меня и с работы подвозят и знакомятса где только , а парень у меня не неземной красоты - так скажем, человек....и ничего....чтож ему, убиться теперь чтоли? Если не захочу - не удержит и именно поэтому не пыхтит по этому поводу. расслабьтесь,прЫнцессо

Катька
#11
Гость

Автор,уж не знаю что это за мамаша с дочкой были,но я ни разу ни от кого не слышала,чтобы кто-то вот так высказывался

И я тоже. Неужели Вам это прям так и сказали и Вы еще и промолчали? Вам должно быть смешно от невоспитанности тетки

#12

Поддерживаю, давайте фото.

mak
#13

требуем фото

#14

Фото в студию ! :) Я тоже никогда не слышала таких высказываний в адрес чужих людей... Или люди не воспитанные какие-то пошли ... поделитесь фото, девушка....

Котейкина
#15

Интересно а с чего вы взяли что наличию красивого мужчины нужно и можно завидовать? Красота это лишь фасад, за красотой может скрываться отвратительная начинка. Авто мне кажется, что у вас чтото не то с самооценкой, вы видимо ее поднимаете за счет своего красивого мужика, считая что раз он такой писаный обратил на вас свое драгоценное внимание, то это поднимает вас на пьедистал и автоматом вы становитесь объектом зависти? Чушь какая то, ни раз не видела и не слышала чтобы кого то в маршрутке так обсуждали, народу в большинстве своем есть о чем подумать или поговорить. Вы из деревни?

Василиса
#16

щаз, в инете найдет.. этож время надо

Зеня
#17

автор, пилюйте на всех. вот вам уже и тут начали завидовать. )))

только нужно отдать себе отчет, что такие ситуации будут всю жизнь!!! поменьше нервов, просто воспринимайте всегда такие разговоры, как комплимент, что вы такая видимо прекрасная девушка, умная, желанная и любимая вашим красавцем, что он с вами и выбрал именно вас!!! счастья вам!!!!

Котейкина
#18

пьедестал т.е.

прЫнцессо
#19

фото не дам. А то к хамоватым тетком добавяцо еще вуменши, тыкающие пальцем:)))

а раздражает меня не то, что я полноватая, как кто-то тут увидел. Или что на него внимание обращают. То, что на него смотрят - мне очень нравится. А бесит вторжение в личное пространство мое. Невоспитанность комментаторш. Ну представьте, вы целый день ходите в синей кофте. И вам целый день каждый встречный и поперечный твердит: а че ты в синей кофте? Чо - красной не было? Может первым 10 вы улыбнетесь, про следующих 20 подумаете - не твое дело, а вот 31 и последующие взбесят конкретно. Да, блин, я в синей кофте. А вы - жалкие неудачницы! Это единственная мысль, возникающая после стодвадцатьпятого высказывания. И поверьте, отвечать заипешсо. Этож надо каждой тетке ответ придумывать. У той дочко, у этой еще что-нибудь

прЫнцессо
#20
Гость

высказываются посторонние люди в маршрутках, а виноваты мы опять...автор, включите мозК

как будто здесь нет ни одной темы на енту тему. Каждая неделя стабильно начинается какой-нибудь принцессой: ах, как я прекрасна, но одинока. Ах, как ужасны бабы, которых выбирают те мужики, которую не выбрали меня, прекрасную

#21

Красивых парней достаточно много...Каждый день встречаю симпотяжек, но чтобы вот так вот в транспорте говорили, то это достаточно новое. Хотя , может, это у нас только так не принято :)))

прЫнцессо
#22
Фрида

эх, девки дуры, сколько раз твердили миру, с красивыми нех связываться, наплачетесь ведь!! и все учи и учи... это мужчина должен оттенять женскую красоту, а не наоборот

ну дык я его и не подбирала, как аксессуар к своей нЭземной краосте, чтобы оттенять. Какой полюбился...

#23

В большенстве случаев все как раз таки и обращают внимание на внешность, а потом уже узнают дальше

TRM
#24

Нет,я-таки настаиваю,выложите фото,дайте усластить взгляд в середине рабочей недели!)))

Гость
#25

ФРИДА - респект

Малыши
#26

Автор, по-моему, у вас комплекс неполноценности... Ну как можно о себе так говорить??? Я в шоке!!!

Гость_2
#27

Зеня,ну чему собсно говоря завидовать???Что страшная девка идет рядом с красавцем(с её слов)???Не смешите меня!Лучше уж Я буду красавицей на фоне мч.Мне такой варинт больше по душе.В моем случае мч не красавец,но интересный.Обращают внимание потому что я блондинка,а он высокий брюнет.Вместе оч контрастируем.

Гость_2
#28

Не понимаю что тут может нравится?Имею ввиду,что на него обращают внимание.Автор,ну выложите фото.Может Вы и не страшная совсем

Гость
#29

Автор, а что Вы растерялись? Так и надо было ответить, что от такой умной и замечательной, как Вы, он никуда не денется. Лучше всё-равно нигде не найдёт!

Гость
#30

Автор, вы справедливо возмущаетесь из-за бестактности окружающих. Любая бестактность напрягает и эта тоже. Это все из серии - "тебе уже 25 лет, а ты скоро замуж выйдешь?" Вам надо научиться противостоять этому, а то так и будете страдать. Своим родным так конкретно и говорите, что не ваше дело это. раз 10 скажете резко - отвяжутся. А уж на посторонних лучше вообще внимания просто не обращать. Я вот убедилась, что если взять и специально повести себя также бестактно по отношению к такому же бестактному человеку, то ему становится неприятно и некоторые начинают понимать и меня... но я наблюдательна и остроумна, могу сама ранить "не в бровь, а в глаз", если достанут, конечно.

прЫнцессо
#31

ладно))) http://i054.radikal.ru/0907/bb/471cbb0e7c86.jpg

TRM
#32

все... упала без чувств от восхищения!

Гость
#33

Автор,честно сказать я ожидала загорелого красавца с модельной фигурой,а тут обычный парень.А Вам кстати нужно похудеть,и все может быть,что такое будут говорить ему.Короче снимайте корону с головы,мч у Вас самый обычный и Вы тоже

Василиса
#34

все тему нужно закрывать, автор не адекватная, жертва своих фантазий

Гирл
#35

Парен как парен. Мозет не очен фотогенични?

Гость
#36

Ну капец,внешность у парня совсем обычная, я не обратила бы даже внимания, смотритесь вы неплохо. Я вообще оочень редко вижу красивых парней, даже симпатичных днем с огнем

Анюта
#37

Автор, не такая уж вы и не пара вашему красавцу, бывает в сто раз хуже. Нормальная пара, оба симпатичные, вам только немного нужно похудеть и разговоры исчезнут сами по себе. Ну а вы его устраиваете и такой, какие проблемы?

Гость_2
#38

Я бы на такого даже внимания не обратила.Видимо Вы красавцев не видели

#39

Все таки обсуждать без фото достаточно не логично...что обсуждать воздух чтоли? Да и вообще с одной стороны вполне понятно не желание выставить фото. Почему? Да потому, что даже если этот мужчина и понравится, то некоторые все равно говорят , что НИЧЕГО особенного. Ничего не говорю в адрес честных людей, кто просто выссказывает своё мнение. И какое бы оно не было . Автор, скиньте мне фото на Wtuchkka@mail.ru. Отвечу Вам лично...

Гость
#40
Гость_2

Зеня,ну чему собсно говоря завидовать???Что страшная девка идет рядом с красавцем(с её слов)???Не смешите меня!Лучше уж Я буду красавицей на фоне мч.Мне такой варинт больше по душе.В моем случае мч не красавец,но интересный.Обращают внимание потому что я блондинка,а он высокий брюнет.Вместе оч контрастируем.

Ой, у меня тоже такое же сочетание))) только еще на контрасте - я красива, а он очень даже.... не очень))))) но мне нравицца такая ситуэйшн. Зачем мне красавец, чтоб собой любовался - пусть мной лучше любуется!

Нюшка
#41

31 - чего-то я какой-то особенной красы не увидела. Парень на мой вкус обычный, девушка нормальная, даже обаятельное, приятное лицо у нее. Просто, наверное, мне такой тип мужчины не нравится. Короче говоря, я вам не завидую. Да и что завидовать красоте чужого мужчины? На фига козе баян. Мужик должен быть умным, с чувством юмора, внимательным - всему этому с удовольствием позавидую.

#42

Оо пока писала, уже и фото появилось хех

#43

У меня был очень привлекательный друг, мужчина в самом расцвете, так сказать, но он считал себя абсолютно посредственным, даже страшненьким. Выбирал себе невзрачных девушек, чтобы не окончательно пропасть на их фоне, а на самом деле контраст становился еще более выраженным.

Автор, а ваш жених знает о том, что он такой красивый?

Гость
#44

Лично для меня красивые мужчины вовсе не являются такими уж привлекательными. Кто-то из великих сказал, что "красота - это удел женщин. В мужчине красота порочна". ПОлностью согласна! Все красавцы, которых я видела в жизни, были 100% дураками или бабниками. (Надеюсь, что Ваш МЧ - уникальное исключение). Поэтому я никогда не завидую женщинам, рядом с которыми красавчики. Для Вашего же МЧ другие Ваши достоинства и внутреннее содержание куда важнее Вашей внешности. Прекращайте комплексоваться.Это ему повезло.

Гость
#45

Правда обычные оба... А полнота... ну и что? Худеть надо для себя, чтобы себе хорошо сделать в первую очередь. У автора своя изюминка есть, по-моему.... А он так вообще на вид обычнейший парнишка.

#46

O_o... а я-то ожидала такого мачо... Автор, не парьтесь. Главное - ему не говорите, что все считают его таким о-го-го (может, Вы сами так придумали, а может и правда говорят; не важно), а то зазнается, перестанет здороваться...

123
#47

ну не такой ужи красавец, вы гораздо красивее его

Гость
#48

автор, у Вас крыша едет! Вы очень даже симпатичная, только чуток похудеть - и всё. А парень у Вас самый обычный, ничего особенного. Не крутите себе и другим мозК!!!

Гость_2
#49

Гость 40,я то же и хотела сказать,я оч симпатичная(ну многие так говорят,сама не могу сказать-,свою внешность сложно судить),а мч хуже внешне(не намного,но хуже).Такое сочетание идеально,на мой взгляд.Лучше пусть мной любуются=)))

МашА
#50

Автор, Вы очень хорошенькая. А если захотеть, то из Вас такую куколку сотворить можно... А худеть Вам нужно немножечко, чтобы сохранить аппетитность форм.

Парень симпатичный, еще бы челку подлиннее...