Гость
Статьи
ПУЛЬСАЦИЯ !!!Что это …

ПУЛЬСАЦИЯ !!!Что это ?!?

Девочки ! Скажите мне пожалуйста ,что ето такое ???Познакомилась недавно с МЧ и как подумаю о нём у меня начинается пульсация ТАМ ... как после оргазма (но слабее) ЧТО ЭТО ??!!??Можно только по теме !СПС!

@_@)
19 ответов
Последний — Перейти
Бес
#1

Возбуждение. Во время сильного возбуждения начинают согращаться мышцы влагалица, если они в хорошем тонусе, то это можно почувствовать. Сокращения такие же как при оргазме, только слабее.

Бес
#2

*сокращаться

Алина
#3

Да, вы просто его сильно хотите автор!!! Это называется - страсть!

ИРис
#4

Ах, какая прелесть!!! Завидую автор, какая страсть, что даже от вида вы так возбуждены!!!

Гуля
#5

Лет в 13 у меня такое было когда тайком читала эротические книги или спрятанные родителями видеокассеты эротические. Ужасно там начинало пульсировать. Сейчас такого нету.

Гость
#6

завидую черной завистью

Снежинка
#7

Это страсть и желания только при одном виде человека

Радуйтесь не всем надо это почувствовать

Гость
#8

Это Чужой там живёт...скоро будет выходить.

убитая любовью
#9

у меня такая же фигня, Автор))))) да тааак пульсирует и ручьём всё льётся)))

Гостья
#10

это возбуждение. Странно, что вы сами не догадались :))

Гостья
#11
Гуля

Лет в 13 у меня такое было когда тайком читала эротические книги или спрятанные родителями видеокассеты эротические. Ужасно там начинало пульсировать. Сейчас такого нету.

да, знакомые ситуации:)

Но у меня и до сих пор "там пульсирует", когда я читаю какие-нибудь эротические сцены в книгах или смотрю фильмы соответствующего содержания. Так что никуда это не ушло, хотя уже почти 30 мне)))

золотой телец
#12

это значит что вам надо скорее с ним в постель!!!

Майский Жук
#13

Можно было тему сократить : МЧ ТАМ ЧТО ЭТО ??!!?? СПС.

Интим не предлагать
#14

АВТОР-дура!!! вам 13 лет что-ли ??? я в 15 лет уже знала, что-это ОЗНАЧАЕТ!!!( когда с мальчиком за ручки держались)

Гость
#15

Опять онанист тему создал.

Гость
#16
Гостья

это возбуждение. Странно, что вы сами не догадались :))

Особенно если учесть, что автор оргазм уже испытывала)))))))))))

Славик и Димон
#17

люди а уменя чот в штанах периодически встает! ктонть знает что это?

Ёжа
#18

Бывает! Ну возбуждение. В чем проблема?

А вообще возбуждение - это прилив крови, но и иногда если сидишь или лежишь такая расслабленная, может появиться пульсация, например, в животе, еще так подергивается пульсом! А может и еще где-нибудь. Это бывает.

Гость
#19
Гуля

Лет в 13 у меня такое было когда тайком читала эротические книги или спрятанные родителями видеокассеты эротические. Ужасно там начинало пульсировать. Сейчас такого нету.

У меня тоже такое было только в 12

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: