Гость
Статьи
А вы читаете смс-ки …

А вы читаете смс-ки своих парней/мужей/любовников?

Девочки, у меня есть такой порок- я ужасно любопытна и всю жизнь от этого страдаю =(( Вот знаю, что лучше не знать и жить спокойно, но любопытство раздирает просто. Начинаю читать украдкой смс-ки моего парня, могу полазить инкогнито по его подружкам в социальных сетях, порыться в его старых фотках и пр. Как вы считаете с этим стоит бороться и если да, то как?

Туся
57 ответов
Последний — Перейти
в танке
#1

всегда читаю! любопытство мне не победить. Да и не хочется. Даже бороться не собираюсь)

Гость
#2

читаю без фанатизма и не втихушку

Lana
#3

нет, не читаю. Считаю это неправильным. И меня корежит, когда любимый пытается почитать мои СМС-ки, хотя и скрывать нечего. просто как факт. если интересно, кто пишет и что, просто спрашиваю.

Apola
#4

Я не читаю, мои не читают. хотя сайт вконтакте для меня с его страницей всегда открыт и пароль там введен. так же и моя страница вконтакте всегда открыта без пароля. а контакт-лист в аське у нас один на двоих =) учитесь

Элис
#5

Не читаю, не вижу смысла.

в танке
#6

4, чему учиться то, не считаю отсутствие любопытства достижением, так же как и его наличие. Все люди разные.

Паника
#7

Систематически просматриваю телефон мужа, любопытство превыше всего!!!

Гость
#8

СМС-км не читаю, тел не проверяю, приходящие письма не вскрываю, почтовый ящик не проверяю (хотя пароль знаю). Не вижу смысла это делать.. Если интересно - спрашиваю и получаю ответ. МЧ доверяю хотя он и не без грехов. Зато я уверена что и меня не проверяют. Личное пространство должно быть у каждого

Юля
#9

не читаю никогда

#10

Нет. Берегу свои нервы))

Елена
#11

раньше тоже так делала, потом в дипрессии неделями сидела, всякие мысли в голове были , хотя ничего особого я не видела. потом просто взяла сеебя в руки и перестала этим заниматься, легче жить стало!

Муся
#12

Раньше читала, но он когда узнал, стал всё удалять сразу после того как прочитает.

#13

Нет, не читаю ни смс-ок мужа, ни его почты. Зачем? Мы доверяем друг другу. В браке уже десять лет.

мики
#14

Никогда не читаю :) Интуиция и наблюдательность - лучше любых СМС :)

Марсианка
#15

я все читаю по настроениею. люблю контролировать) так успокаиваюсь)

Алина
#16

И ОН И Я ЧИТАЕМ. Когда приходит мне смска, он просто смотрит от кого она, иногда может и прочитать её вместе со мной. И свои приходящие смски обязательно мне покажет. Вот так вот. Хоть и доверяем друг другу..но интересно же ведь.)))

K.
#17

нет,не читаю,берегу наши отношения. Если что найду,знаю,что не прощу. А так стараюсь доверять,хотя чесно оочень любопытно иногда бывает

woman
#18

у меня для этого слишком больная фантазия. могу из безобидной смски в голове накрутить целую камасутру. если нервы крепкие то можно удовлетворять любопытство, а если нет, лучше не читать

Туся
#19

15.Марсианка я все читаю по настроениею. люблю контролировать) так успокаиваюсь)

Хорошо, что вас это успокаивает, а меня наоборот... Как правило, я начинаю переживать,надумывать что-то.. почему он какой-то там Кате/Маше/Свете пожелал спокойной ночи или назвал как-нить уменьшительно-ласкательно. А не раз было , что обнаруживался и откровенный косяк за парнем. Ну тогда вообще дело швах! =))

А еще по моим наблюдениям (а я уже, можно сказать, эксперт в этом деле =))) мужчины такие сентиментальные- хранят романтические смс-ки своих бывших, фотки с ними, открыточки даже если отношений и чувств к этим самым бывшим уже даааавно нет =)))

Маша Одесса
#20

Доверяй, но проверяй!! Читать смс-ки МЧ с которым отношения, не можно, а НУЖНО.

Маша Одесса
#21

Позиция тех кто не читает, напоминает позицию страуса в песок

Анюта
#22

Читала один раз и было прямое попадание, интуиция берет свое, хорошо что там были невинная смс, после этого хочется конечно иногда проверить, но не делаю теперь этого, берегу свои нервы, хотя скрывает очень тщательно, наверное есть конечно общение на стороне, но он со мной и по моему никуда не собирается от меня, значит не серьезно. у нас девушек тоже есть флирт, смс, почта, скелет в шкафу есть у каждого, это успокаивает.

мики
#23

21 - ну, если относиться к мужу как к потенциальной опасности, то да. А если как непреложному носителю порядочности - то зачем :) Каждый вступая в брак вступает с разными ожиданиями - для кого-то "все мужики сволочи" и всей семейной жизнью нужно себе это доказывать.

woman
#24

а меня бесило, когда один неуверенный в себе товарищ выхватывал у меня из рук телефон каждый раз когда приходила смска. я такое не терпела, хоть ничего и не скрывала. думаю парню такое тоже очень неприятно

Пума
#25

Не знаю, меня очень бесит, когда читают мои смс. Если что-то нужное и интересное, покажу сама. Нет - нечего лесть. Но и его смс тоже не читаю

#26

итаю, когда сам просит. Например, когда он за рулем и пришла смс, просит прочитать ему в слух, а потом диктует ответ. А так не читаю, не интересно. Если было бы палево, он давно бы все поудалял. Просто смысла нет.

Юля
#27
Маша Одесса

Доверяй, но проверяй!! Читать смс-ки МЧ с которым отношения, не можно, а НУЖНО.

давайте без постулатов, это исключительно ваше сугубо личное мнение. А по мне - так шариться по мобильнику мужа - низко и противно. Фу.

муся
#28

12. Муся

муся тут вроде бы я. хммм.

Ангел
#29

Никогда не читаю. Ничего интересного:)

Малыши
#30

Раньше читала, до свадьбы, сейчас доверяю оч сильно... Поэтому не читаю))) Поэтому мы женаты)))

К тому же, не думаю, что это будет еу приятно...

Зачем отношения, если не доверяете? Вообще не вижу смысла...

Если человек захочет вас обмануть-он это сделает и вы никогда об этом не узнаете...

Ну а если интуиция... Если знаешь, что будешь делать с информацией-вперед!!!

Максим
#31

Если взять мой телефон, максимум, что там можно найти, - sms-ки жены. Ненавижу тупых и любопытных куриц. Телефон жены, её ноут меня вообще не интересуют, даже если там пришло от кого-то сообщение.

Кириллица
#32

Нет, я свои-то не читаю. А рыться в личных вещах пусть и родного человека... Не скажу, что я английская леди в пятом поколении, но элементарное воспитание в детстве мне привили.

Гость
#33

Я слишком себя уважаю. Проверками любовь всё равно не удержать.

Булавка+
#34

что касается моего благоверного, то он по моим наблюдениям крайне непопулярен у смс-ников. Да для него смерти подобно эти букофки на экране, ему проще созвониться с человеком, чем тыкать ответ и уж тем более принимать от кого-то смс.

Гостья
#35

никогда не читала смс своего парня, не лазила в его почту (я даже ее не знаю) и уж тем более никогда не разыскивала его бывших подруг по социальным сетям. Я знаю о них ровно столько, сколько он мне посчитал нужным сообщить. Точно так же поступаю и я. Он знает ровно столько, сколько ему нужно знать.

Автор, а у вас похоже какое-то маниакальное пристрастие. Зачем? Не понимаю. Возможно вы слишком не уверены в себе и в своей значимости для вашего мужчины.

Дубинушка
#36

Мне не интересно, считаю что смски от любовниц и подружек с соответствующим текстом бывают только в фильмах и у некоторых участниц форума. В жизни ни разу с таким не сталкивалась.

Туся
#37

Возможно, я и маниакально любопытна.За каждым свои грешки водятся... Но, как оказывается, я не одна такая! =)))

А мужчины вообще загадка для меня. Могут тебя обожать и при этом флиртовать с другими девушками. Форму что ли боятся потерять??

Туся
#38

Дубинушка, если не читаете смс-ки, то откуда уверенность что с таким не сталкивались??? ))

#39

37, ____Форму что ли боятся потерять?? ___ Пытаются хоть так, пусть путём флирта, а не траха, реализовать свою природную полигамность...Типа иллюзию самцовости сами себе создают.

Гостья
#40
Туся

А мужчины вообще загадка для меня. Могут тебя обожать и при этом флиртовать с другими девушками. Форму что ли боятся потерять??

ой да ладно, можно подумать, что женщины не такие же)) Да сплошь и рядом. Внимание приятно всем.

Гламурный Скунс
#41

да. доверяй, но проверяй.:-)

Марсианка
#42
Туся

15.Марсианка я все читаю по настроениею. люблю контролировать) так успокаиваюсь) Хорошо, что вас это успокаивает, а меня наоборот... Как правило, я начинаю переживать,надумывать что-то.. почему он какой-то там Кате/Маше/Свете пожелал спокойной ночи или назвал как-нить уменьшительно-ласкательно. А не раз было , что обнаруживался и откровенный косяк за парнем. Ну тогда вообще дело швах! =)) А еще по моим наблюдениям (а я уже, можно сказать, эксперт в этом деле =))) мужчины такие сентиментальные- хранят романтические смс-ки своих бывших, фотки с ними, открыточки даже если отношений и чувств к этим самым бывшим уже даааавно нет =)))

если бы я увидела хотя бы имя Катя, Маша, Света, я бы с вещами уже в другом конце света была)))

Марсианка
#43
Фрекен Снорк

итаю, когда сам просит. Например, когда он за рулем и пришла смс, просит прочитать ему в слух, а потом диктует ответ. А так не читаю, не интересно. Если было бы палево, он давно бы все поудалял. Просто смысла нет.

кстати сразу видно мужчин которые ниче не скрывают, они постоянно суют свой телфон подержать, ответить за него, прочитать смс, даже проверять если честно не тянет. А если ныкает куда-то , конечно грех не проверить или за ком свой не пускает. или пароли ставит. А мне даже пароль от почты свой дал

Марсианка
#44

и вообще сколько меня за всю жизнь уговаривало женатых на связь, что врядли я когда то поверю. страшно цифры называть)) и такие с виду преданные.

Майский Жук
#45
Маша Одесса

Позиция тех кто не читает, напоминает позицию страуса в песок

Позиция всех кто читает напоминает: сначала залезешь в чужой мобильник, а потом в чужой карман. Не доверяете человеку-нефига с ним жить !!

Жена со стажем :)
#46

Не читала и не лазила в телефон и почту мужа никогда. Потом что-то "торкнуло". Полазила-посмотрела. Переписка - как будто девушка из другого города, очень рада что снова приехала. Договаривались о встрече.....

На следующий день - спросила у мужа, был ли у него кто-то в течение года. Ответил, что был один случай по-пьяни. О переписке ни слова.

У меня, конечно, была истерика, было очень больно и обидно. Сказала: "за честность и искренность спасибо, но если я узнаю, впредь что-то подобное от тебя или иным другим способом - то развод будет однозначно". В браке на тот момент были 10,5 лет.

Сейчас до сих пор вместе. Вполне счастливо.

Но для себя сделала выводы - не лазить никогда и нигде, и не задавать тех вопросов, на которые не восприму любой ответ.... но при этом, интуиция и наблюдательность - настороже;)

#47

не читаю! Толька разве что в его присутствие. Читаем вместе)

sVolochkova
#48

Мне пофиг ещё со времен 1-го замужества, не лезу. А он любопытный такой - всегда суёт нос, смешно так, едет за рулем, а мне приходит смс-ка, так он чут ли не на обочину съехал читаючи! Хотя, приходят смс о состоянии балланса и реклама какая-нибудь, но ему все-равно любопытно! Жуть!)))))

sVolochkova
#49

46 - для жены со стажем вы действительно глупость выкинули! Не ищи там,где можешь найти!

Юля
#50

Я вот тоже раньше шагала в рядах уважающих обоюдные интересы,но однажды смутное подозрение заставило меня открыть его смс,это было одно из самых тяжелых потрясений в жизни.я даже дочитать не смогла.он тихо себе мирно спал,первый порыв был скинуть его вещи с балкона,чтоб шел в трусах и одевался на улице,но просто выгнала.гораздо унизительней жить и не знать.с тех пор не идеализирую.