Гость
Статьи
На одиноких девушек …

На одиноких девушек мужчины больше обращают внимание, чем когда она с МЧ

Я просто забыла это чувство. Сейчас езжу постоянно на машине + у меня МЧ и практически без него нигде не появляюсь( с подругами рассорилась). Так что случаи когда ко мне кто-то подходит на улице знакомится стали редки( а раньше каждый день внимание, мужчины знакомились). Теперь единственное где знакомятся это супермаркет, туда хожу часто без своего МЧ, но это прямо возле моего дома чрез дорогу. Сегодня утром перехожу через дорогу, пролетает мимо машина, в ней сидят 2 парня, у них открываются рты и они показывают БОЛЬШИМ пальцем -Класс!! На обратном пути тоже машина тормознула ,у меня сразу забытый адреналин выделился. А все-таки хорошо быть одинокой девушкой и везде шастать или одной или с подружками, приключения на каждом шагу. А девушки не ценят времени когда они одни, а зря

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
мдя
#1

по мне, лучше внимание любимого, чем куча бабников на тачках с криками вау ты супер детка.

но люди разные

бросайте любимого и в отрыв!

Натали
#2

1 + 100!!!!))))

#3

Автор, а зачем Вам внимание толпы мужиков? С чего там адреналину вырабатываться? Я вот наоборот, когда в меня пальцами тычут из машин, недовольство испытываю...как-то замыкаюсь даже сразу, ибо неприятно.

Маня
#4

3

+ 1000

Точно, я тоже не люблю когда на меня глазеют из машин, не понимаю я такого кайфа(

Олюня
#5

Сегодня утром какие-то лохи мне махали из иномарки. Большой палец, кста, на днях тоже показывали... ничё во мне не шевельнулось. Автор, у вас проблемы с самооценкой? Нет других методов её повысить?

тетя Соня
#6

я понимаю автора. но я езжу на метро. никто не знакомится. ((( мечтаю пересесть на машину. а девушки и правда не ценят, сразу ныть начинают, вот не звонит мне, как его удержать. эх...

Гость
#7

Счастливые вы , а со мной никогда на улице не знакомятся, внешность обычная...

Гость
#8

Бред. Мной, как интересовали раньше, так и продолжают интересоваться после того, как вышла замуж и гуляю только с мужем. Единственное отличие - теперь мужчины не подходят знакомиться:))) Так, улыбаются, чтобы муж не заметил. Или подмигивают...

Олюня
#9

7, хотите, чтобы на улице приставали? Наденьте мини, декольте, высоченные шпильки, накрастесь ярко и дефилируйте. Бибиканья машин обеспечены.

Гость
#10

Может вы не любите своего МЧ. Мне было бы достаточно восхищения и внимания со стороны любимого, я остальных мужчин даже не замечаю.

#11

Оно и понятно, что если вы идете с мужчиной, то никто не полезет с вами знакомится. А вообще у вас что-то с определенностью странно - или вам отношения нужны или ежеминутные взгляды. Кто знакомится подходит - в основном те, кто хочет развлечься (за очень редким исключением). И чем гордиться - что в вас доступную развлекалочку видят? Возможно вы их сами провоцируете - мини до пупа, сиськи напоказ + безделушками обвешаны так, что во лбу звезда горит, ну и с макияжом перестарались, а еще наверное вы блондинка - натуральная, только корни волос в черный окрашиваете. Про мч - тоже правильно заметили, и про самооценку...

#12

понимаю....эх....вчера тоже как раз об этом думала. Но когда была одна, то мечтала найти того единственного любимого! так что ...лучше так как есть, чем одной!

Кулёма
#13

Да уж не ценим мы свободу. Все сводиться к поиску одного единственного. А потом начинаем вспоминать как было класнно раньше до него - новые знакомства, впечатления. И это совсем не значит, что нет любви к мужу. Просто это воспоминания о другом этапе жизни, о молодости :) Тоже вчера об этом думала...

Хока
#14

Вставлю и свои 5 копеек. Никогда не знакомлюсь с такими экземплярам (которые бибикают и большие пальцы показывают). Не люблю ширпотреб потому что. Он до того как к вам побикал еще 20 ти до вас, и 50 после побибикает. И в чем кайф?

И кстати, когда гуляю с любимым МЧ тайком не ни с кем не перемигиваюсь. Потому что МЧ действительно любимый. И все взгляды на меня со стороны других мч почему то он замечает, а не я :)

Гость
#15

А что хорошего автор? Когда в тебе видят только секс и не больше? По моему противно.

Гость
#16

вы юбку подлинней надевайте, и сразу все от вас отстанут, а вы поймёте цену такого внимания

Юля
#17

со мной как знакомились, так и знакомся, когда в пробке стою...иногда цветочки передают, иду по улице, предлагают подвести! (причём достойные мужчины!) + просто на улице знакомятся, в кафе, когда с подружками) Короче, мой любимый гордится мной! Даже когда мы с ним вместе гуляем, заглядываются, он сразу обнимет..типо МОя))

оля
#18

парня, у них открываются рты и они показывают БОЛЬШИМ пальцем -Класс!! На обратном пути тоже машина тормознула ,у меня сразу забытый адреналин выделился. А все-таки хорошо быть одинокой девушкой и везде шастать или одной или с подружками, приключения на каждом шагу. А девушки не ценят времени когда они одни, а зря[/quote]

Заметила,что большинство из нас ведут себя нелогично Когда нет МЧ рядом,то страдаем, когда вот он, рядом,то ищем внимания других Внимание со стороны,как мне представляется,важно лишь,когда ты безразлична к своему МЧ А у меня как раз ситуация в точности до наоборот: стоит только выйти в свет с МЧ,как на меня обращают внимание в несколько раз большее число МЧ,чем когда я свободна,а то и вообще чувствуешь "невидимкой"

#19

Автор, какой адреналин. Машина тормознула... а не боитесь, что могут затащить в машину??? Я боюсь. Уверенность в моей приклекательности не зависит от числа остановившихся машин.

Я почти каждый день вижу, что многие машины притормаживают, когда девушку видят. Думаете они все красотой восхищаются???

ага щас...Я тут за хлебом шла и по дороге остановилась иномарка с чурками рядом со мной. Я как-то ретировалась и отбежала быстрым шагом. Жизнь дороже чужого мнения.

#20

я как-то боюсь на улице знакомиться. Как-то раз было такое знакомство. Зима. 22 часа вечера. Я на автобусе от подружки возвращаюсь. Вышла на своей остановке. В след за мной парень.

Он в куртке для сноуборда. говорит "Вы не подуайте, я не маньяк. не пугайтесь. Можно с Вами познакомиться? давайте я вас провожу."Я на тот момент была не в настроении. лад проводил и всё номрально=).. сейчас вспоминаю и в шоке от самой себя))))

#21

приключения ищите))))) ну-ну...

Гость
#22

Ы.. я тут 4 дня назад с суток с работы часов в 110 утра домой шла(благо работа рядом совсем), не выспавшаяся, без макияжа, на голове...кхм.... в летних брюках и топике, в руках пакет с продуктами. Поровнялся со мной дядечка лет 30.. типа давайте помогу, тяжело ведь. Ну я естесна отказалась. он пошел дальше, потом смотрю встал, ждет =))) Ну говорит, не могу я спокойно идти с пустыми руками, когда девушка тащит такую тяжесть =). Не оворю, спасибо я уже пришла! на том и разошлись. А в пакете было килограма 3 весу, не больше.

П.С замужем. мне 35.=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: