Гость
Статьи
Мы друг другу не …

Мы друг другу не подходим как мужчина и женщина

В общем, сказал ОН мне такое. Предистория : учились вместе в институте. Я ему всегда нравилась, он этого не скрывал. После окончания прошло время и стали общаться. Долго гуляли за ручку. Потом он …

Ау.
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Ау.
#101

Ну а что сделать что-то, чтобы он сам понял, какая я прекрасная и как я ему нужна?! Чтобы сам захотел меня вернуть?!

Ау.
#102

для меня очевидно, что сейчас огромная проблема в том, что я заинтересована больше. т.е. я сказала, что он мне нужен. а он как бы принимает решение, быть тому или нет. и поскольку это все долго продолжается, он как будто думает, быть тому или нет. а в это время мы вместе ездим отдыхать, много проводим времени и пр. мне кажется, что если забрать у него полномочия принять решение, он сразу иначе отнесется к делу. я имею в виду, если я вдруг начну другие отношения и он поймет, что он не такой любимый уже, что в принципе мужчину не может не задеть, а во-вторых, что он может меня потерять, а понятно, что если я буду с другим, то общение резко сократится, ведь теперь свободное время я буду проводить с другим человеком...

Ау.
#103

ведь мы никогда не ценим то, что уже имеем. а когда теряем - сразу... я ведь его тоже честно говоря оценила, когда у нас стало все плохо.

Агентша 007
#104

Автор, так Вы с ним-то говорили по поводу того, что "секса чета никак нету"? :)

Агентша 007
#105

По-моему, Вы слишком много за него додумываете, домысливаете, сочиняете :)

Агентша 007
#106

Автор, Вы два года общаетесь и даже не в курсе, девственник он или нет. Вы что, совсем не разговариваете? Или разговарвиаете только о ....о чем??

Софья
#107

А может дело в национальности? Он не русский?

Алена настоящая
#108
Ау.

ведь мы никогда не ценим то, что уже имеем. а когда теряем - сразу... я ведь его тоже честно говоря оценила, когда у нас стало все плохо.

А разве у вас было хорошо???? У вас никак не было. Не было ничего. О каких отношениях речь??? Чего вы себе напридумывали, девушка?

Ау.
#109

108, почему это придумываю я?! фраза о том, что второй раз лучше начинать не стоит принадлежит не мне, а ему между прочим.

Гость
#110

автор, я уже думала, что вы ушли, а вы все сидите и доказываете, что возможна жизнь без секса.

гость
#111

кошмар какой-то сутки писать,что белое это черное.Меня вы убедили.продолжайте сидеть,ныть,придумывать,ждать,ну можете,конечно,и изнасиловать все равно результат будет =0

Врите лучше
#112

Автор Вы в детстве читали сказку про Журавля и Цаплю? Ну вот, ваш случай.

Ау.
#113

110, я не доказываю, что возможна жизнь без секса. что за глупости?

Ау.
#114

я просто не верю, что я ему безразлична. и пытаюсь понять, в чем причина. я не верю, что он может хотеть со мной только дружбы, т.к. я очень привлекательная девушка и в его вкусе, я не верю, что мужчина может в половозрелом возрасте дружить с женщиной, не желая ее. я пытаюсь понять, что между нами. т.к. это что-то такое большое с одной стороны, но и сложное.

Ау.
#115

если причина в его девственности и боязни меня разочаровать, то это один разговор... кстати, кто-то тут писал, не спрашивала ли я это. напрямую нет. он мне дал понять, что он не девственник сам в разговоре. но болтать можно все что угодно. едва ли мужчина признается, что не опытен.

Ау.
#116

и если говорить совсем откровенно, то я думаю, что если он и не девственник сам по себе (хотя что такое девственность для мужчины, ну скажем так, секс имел место быть), то опыта у него немного, т.к. в постели со мной он себя вел не очень...ну опыт если и есть, то его немного совсем. был скованный и не очень уверенно-умело это все было...

Гость
#117

во бредятина! ждите до пенсии,может,тогда и переспите. а то какая то малолетняя ересь,чесслово. я сказала,он сказал..тьфу

Гость
#118

зы: да,автор,тараканы у вас по ходу,серьёзные. не запускайте,лечите сейчас

Викуша
#119

"я реально знаю, что он меня никогда не бросит и не предаст. потому что это человек такой. это надо ценить. а не секс. я поэтому и цепляюсь за человека, т.к. понимаю, что найти любовника проще, чем мужчину, который тебе и лучший друг, и товарищ, и брат и т.д."

Автор, можно найти родного для себя человека, который будет вас любить, а любовь не может быть без секса. А данный экземпляр явно не ваш, не тратьте свое время, выжидая то, что не произойдет.

Викуша
#120

Про то, что не спит с вами из-за того, что девственник - это очередная сказка-отмазка. У меня был влюбленный в меня мужчина-девственник, да еще и с проблемами в физиологическом плане, но мы влюбились в друг друга, и я его "об'ездила" : ) Времени правда ушло много на отрабатывание техники в сексе, снятие психологической боязни и т.д. Но он НЕ бежал от меня, а сдался на милость победителя. Теперь он - прекрасный любовник. И мы счастливо женаты уже восемь лет. В вашем случае мужчина не желает в вами отношений. Перевести его в разряд друга, поддержка, забота, внимание останутся, а спать с друзьями необязательно : ))

Викуша
#121

"я очень привлекательная девушка и в его вкусе" Автор, вы серьезно полагаете, что мужчина должен заниматься сексом только по причине того, что девушка привлекательна, пусть даже и очень??? : ))))))))))))))

Оки-Док
#122
Викуша

"я очень привлекательная девушка и в его вкусе" Автор, вы серьезно полагаете, что мужчина должен заниматься сексом только по причине того, что девушка привлекательна, пусть даже и очень??? : ))))))))))))))

Мужчина может.

"Вы - чертовски привлекательны, я - чертовски привлекателен. Давайте встретимся вечером на сеновале,,"

Вот только зачем оно надо?

Гость
#123

Автор. Сегодня больше не сидите на вумане.Перечитайте всю свою тему с начала до конца завтра утром. И все сами поймете , что происходит в ваших отношениях, как они смотряться со стороны и что лучше делать.

Ау.
#124

Дорогие друзья, я не отрицаю то, что сама говорю. А я сама сказала, что мне в лицо человек сказал то, что написано в заголовке темы. Наверное, чтобы сказать такое, надо очень хорошо подумать с его стороны. Значит, все ПЛОХО ДЛЯ МЕНЯ. Но учитывая то, что мы близко общаемся, я не верю, что все безнадежно... я же лучше знаю ситуацию. Вижу его поведение. ну не станет мужчина, если ему девушка не нравится, проводить с ней столько времени, в отпуск вместе ездить, ну что за бред...

Ау.
#125

Я не верю в отношения без секса тоже. В данной истории я пытаюсь лишь донести до всех, что все не так просто, как со стороны. И что причины, по которым он не хочет снова пробовать со мной, они не связаны с тем, что я ему не нравлюсь или он меня не хочет.

Ау.
#126

Т.к. я его очень хорошо чувствую, я скорее больше поверю в то, что он не хочет на мне жениться, скажем так. Сейчас или в вообще. И считает, что у нас такой уровень общения уже, что в случае романа, я буду ожидать именно такой итог, ведь мы так хорошо друг друга знаем, понимаем. И естественно, что сразу захочется вместе жить и т.д. Т.е. в причины, что я ему не нравлюсь я не верю, т.к. человека явно тянет ко мне. У мужиков же просто - комфортно с девушкой, нравится внешне, секс хороший - все ок.

Гость
#127

Какая кошмарная и бесконечная чушь ни о чём! Тема по сути выеденного яйца не стоит,а вы развели демагогию напочти пустом месте. Как же с вами парень встречался,я просто поражаюсь?! После такого потока пустословия впору идти файлы в голове прочищать от потока бесполезной информации. Даже жалко молодого человека стало,как пробежалась по постам автора. Ужас.

Bumt
#128
Ау.

108, почему это придумываю я?! фраза о том, что второй раз лучше начинать не стоит принадлежит не мне, а ему между прочим.

Автор, вы нанесли ему травму своим отказом. Да он был неуклюжим когда предлагал вам секс, но предлогать первый раз подобное, это сродни подвиг совершить. Теперь у него барьер, он и хочет заняться сексом, но каждый раз ваш отказ всплывает у него в голове.

Как вариант, для развития отношений, вам надо теперь проявить инициативу и проявить настойчивость, Тогда и барьер разрушится.

Дима_Нск
#129

Для Ау. Я был на месте этого парня. И так скажу: он ОЧЕНЬ влюблен в тебя, НО просто жутко боится проявить свою решительность, особенно после неудачной первой попытки физического сближения. Чтобы дело сдвинулось с мертвой точки, нужно начать целоваться, медленные танцы на дискотеке и.т.д. И еще важно начать ГОВОРИТЬ вам обоим БЕЗ намеков. Просто в парне взыграло уязвленное самолюбие и он вроде как "мстит" таким образом тебе - хотя реально он делает хуже себе такой местью, за твой первый отказ.

И во время объятий в танце или в кровати скажи ему: "Дурашка, разве ты не видишь, как я мучаюсь? давай просто забудем все что было и подарим друг другу удовольствие!" После этого у вас либо будет хороший чувственный секс, либо его непонимание (жутко обидное для тебя, но зато ты точно будешь знать, что пора расставаться).

кошара
#130

Дурашка, разве ты не видишь, как я мучаюсь? давай просто забудем все что было и подарим друг другу удовольствие!"

+ 100

и пусть потом хоть трава не расти

Ау.
#131

ох. я понимаю, что своим отказом в дебильной форме все испортила тогда конечно...видно было, как он волнуется и боится. что если не первый раз, то пятый максимум...

Ау.
#132

просто я уже настойчивость проявляла. я ему потом говорила, что хочу его. он мне говорил еще тогда, что хоть мы и разошлись, но просто секс он не против. а потом мы поругались сильно. и после паузы стали медленно кирпичик за кирпичиком отношения восстанавливать...но вот когда на новый год поехали и целовались, обнимались, раздевались в постели, уже доходя до откровенных ласк...видно, что он прямо не мог решиться до последнего. и потом меня остановил. я ему говорила, что не могу, что так скучаю, так его хочу, что наши чувства нельзя так просто убивать. но вот барьер и все. мол - дважды в одну реку не входят. не получится ничего, все мои довыды, что мы не будем больше ругаться, что все будет иначе, не принял. мол факт того, то мы сейчас дружим, ничего не значит. дружба дружбой...

Алена настоящая
#133

Автор, уймитесь уже. Не хочет вас молодой чкловек.

Ау.
#134

я пыталась его соблазнять. мы же в отпуске спали в одной постели. вроде как он думает на эту тему, я это чувствую, но решиться сам не может. я ему говорила, что мы хотим, чего притворяться. он ответил, что он себя очень хорошо контролирует и надо думать головой прежде всего...Дева он и есть Дева.

Ау.
#135

Алена, а почему вы думаете, что если он меня не хочет, то прямо об этом не скажет? Зачем городить какой-то бред про второй раз, который не нужен и пр. Что ты мне нужна и т.д. Но будет опять плохо и т.д. Сказал бы просто - я к тебе отношусь как к другу. И все. Он же такого не говорит...

Дима_Нск
#136
Ау.

на новый год поехали и целовались, обнимались, раздевались в постели, уже доходя до откровенных ласк...видно, что он прямо не мог решиться до последнего. и потом меня остановил. я ему говорила, что не могу, что так скучаю, так его хочу, что наши чувства нельзя так просто убивать.

Не надо говорить, надо ДЕЙСТВОВАТЬ, и показать свое отношение к нему ДЕЛАМИ, прояви даже слегка агрессию и добейся от него секса! Ему 100% понравится. Тогда парень реально откроется и результат тебя приятно удивит!!! В моей подобной ситуации, я был очень благодарен мудрости девушки и просто боготворил ее после этого!

Алена настоящая
#137
Ау.

Алена, а почему вы думаете, что если он меня не хочет, то прямо об этом не скажет? Зачем городить какой-то бред про второй раз, который не нужен и пр. Что ты мне нужна и т.д. Но будет опять плохо и т.д. Сказал бы просто - я к тебе отношусь как к другу. И все. Он же такого не говорит...

Вы сколько уже му-му водите?????????? Хотел бы, давно все случилось. Вы же не отбиваетесь.

Алена настоящая
#138

А он может и скажет никогда такого. Ему душу греет, что вы за ним убиваетесь. Есть такие кадры.

Дима_Нск
#139
Ау.

Зачем городить какой-то бред про второй раз, который не нужен и пр. Что ты мне нужна и т.д. Но будет опять плохо и т.д. Сказал бы просто - я к тебе отношусь как к другу. И все. Он же такого не говорит...

Все просто - у него впервые доходит до секса с такой красоткой и он очень боится или первый опыт был просто чудовищно неудачным... В любом случае постарайся почаще с ним соприкасаться - держаться за руки. Обниматься :) Целоваться. Он все же расстает от тепла и ласки. И не слушай пессимистов, все у тебя получится.

Ау.
#140

Алена, есть, согласна. Возможно, что правда мстит. И вроде хочется, а желание мести дает ему большее удовлетворение... а т.к. я вроде как никуда не деваюсь, то его все устраивает.

Ау.
#141

Дима, я все это делаю. У нас правда отношения не соседей, а близких людей. Мы хоть и друзья, но для меня нет проблемы его обнять, иногда даже поцеловать. Не в губы, но как-то так не очень по-дружески. К примеру, если утром просыпаемся, могу лечь ему на грудь, болтать... Проблем с лаской с моей стороны нет. Но он словно стеной это все воспринимает. Т.к. ответные действия очень редко бывают.

Ау.
#142

Я не сомневаюсь, что нанесла ему травму и что он действительно тогда обо мне буквально мечтал. А я так себя ужасно повела. И факт того, что он меня простил после этого и сейча общается, о многом говорит. Возможно, что и сейчас он меня маринует, чтобы я забыла о том, как посылала его сама...

Дима_Нск
#143
Ау.

для меня нет проблемы его обнять, иногда даже поцеловать. Не в губы, но как-то так не очень по-дружески. К примеру, если утром просыпаемся, могу лечь ему на грудь, болтать... Проблем с лаской с моей стороны нет. Но он словно стеной это все воспринимает. Т.к. ответные действия очень редко бывают.

При очередном поцелуе, вместо дружеского поцелуя в щечку, повернись и внезапно поцелуй его в губы. (при этом нужно его нежно обнимать)Просто САМА его целуй как тебе нравится и не бойся, он не оттолкнет тебя! И после поцелуя скажи ему:"Я хочу тебя!!! (не разжимая объятий) Прости за мой первый отказ!". Скажи что была загружена например рабочей проблемой... Просто будь милой, мудрой и женственной. Побольше искренности без непонятных намеков. Ты не выпрашиваешь у него ласки, ты делаешь то, что тебе самой ОЧЕНЬ хочется! И он должен это видеть... После столь явного откровения с твоей стороны он сдастся и забудет все прошлые неувязки. Поверь мне - ты 100% интересна в сексуальном плане для него. Просто он ОЧЕНЬ боится, хотя и вида не подает!

Ау.
#144

Дима, спасибо за совет. Но это не работает. Я к нему уже так приставала. Обнимала нежно, начинала целовать грудь, плечи, шею. Сама в губы не хочу целовать, когда уже подбиралась к губам, говорила "поцелуй меня". Он в зависимости от ситуации говорил, что мы же все решили или тому подобное. Если мы лежали в постели, то делал вид, что спит. Про отказ напоминать не хочу вообще. Если это правда барьер, то лучше сделать вид, что я сама про это забыла...Но вы верно отметили, что надо делать то, что самой хочется и давать ему понять, что это так. А не выпрашивать у него ласки.

Ау.
#145

Один раз мы лежали, я к нему так приставала, целовала его грудь, живот, гладила везде. Я видела, что у него была эрекция. Но реакции внешней не было никакой. Потом он сказал, что давай пойдем ужинать. Это было на отдыхе. И все...

Дима_Нск
#146
Ау.

Один раз мы лежали, я к нему так приставала, целовала его грудь, живот, гладила везде. Я видела, что у него была эрекция. Но реакции внешней не было никакой. Потом он сказал, что давай пойдем ужинать. Это было на отдыхе. И все...

В подобной ситуации я тоже не стал продолжать, испугался... Отступил. А моя девушка не проявила инициативу. Но через месяц на отдыхе упущенное мы наверстали :)

А в твоей ситуации - не надо спрашивать его или ждать от него действий, сама все делай: поцелуи в губы, руками ласкать его эрегированный член, раздеть его и себя, самой достать презерватив, надеть его ему, и заняться любовью!!! Никаких слов - делами покажи ему свое отношение! Парень не откажется, и на каком то из этих этапов он поможет тебе!(короче говоря - нежно изнасилуй его) Первый секс конечно будет скованным, НО после этого вы сможете откровенно пообщаться и ВСЕ выяснить друг у друга.

И заметь, в этой ситуации хуже не будет: в любом случае будет либо замечательный секс, либо с вероятностью 1% он оттолкнет тебя (зато все точки над Ё расставите, и можно будет с ним расстаться без угрызений совести). И повторюсь еще раз - он с тобой проводит время,скучает по тебе, эрекцию ты у него вызываешь, значит он просто жутко закомплексованный. Но в твоих силах все исправить!

Дима_Нск
#147
Ау.

Он в зависимости от ситуации говорил, что мы же все решили или тому подобное.

В конце концов, если он будет опять придумывать отмазки ты должна себя пересилить и сказать: Выбирай, или мы сейчас занимаемся любовью, или больше никогда не будем встречаться!

Можно и менее категорично, но он должен понять, что ты в эти игры не играешь, и он тебя потеряет при таком отношении!

Ау.
#148

Дима, спасибо за советы. Правда. Но я после его отказов несколько раз просто не готова именно физически к нему опять приставать. Т.е. я наверное в глубине души понимаю, что если он ездит со мной куда-то и не против спать в одной кровати, то возможно подсознательно он все-таки хочет, чтобы я его дособлазнила. Если бы ему это совсем было неприятно или он совсем это отрицал разумом, то в отеле было бы сразу сказано про 2 кровати. а не про 1.

Ау.
#149

Просто вспоминаю, как я его целовала, ласкала... а реакции ноль. Чего бояться-то?! Я же его так люблю)))) Уже же должен был понять по моим поступкам.

Ау.
#150

Хотя я вспоминаю, как несколько лет назад, лет 5 наверное, мне очень нравился один мужчина. Очень. Он был сильно женат и с его стороны никаких не было признаков, что я ему нравлюсь, кроме взглядов. В итоге так случилось, что мы оказались вместе в другом городе, гуляли и пришли ко мне в отель. Я его и этого безумно хотела. Примерно год я думала об том. А когда мы стали целоваться и он стал меня ласкать, я остановилась. Сказала, что не могу, т.к он женат. Но истинная причина была в том, чтоя закомплексовала относительно своей фигуры. Я была тогда немножко в теле и боялась, что ему не понравится...Сейчас когда у меня шикарная фигура я поняла, что главное это уверенность в себе, а я для него была прекрасна и с бедрами 98...Так что то, то мой любимый мне ссылается непонятно на что, при этом ведя себя иначе, я могу понять. Истинную причину знает только он.