Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя тряпкой...

Мы с моим МЧ встречаемся уже 3 года, планируем свадьбу и покупку квартиры... Вообщем все у нас было хорошо... А тут уже месяц не могу понять что происходит, он совершенно перестал мне уделять внимание, иногда хамит и грубит, редко звонить стал (мы не живем вместе постоянно, только на выходных, т.к. не где)... Чувствую что то не так, а не могу понять... Пыталась с ним поговорить на эту тему, но слышу постоянно одно и тоже: "Опять начинаешь! Все у нас нормально!"... Он щас работу новую ищет, я ему как могу помогаю, и резюме составлю и работу присмотрю ему... А от него, не спасибо тебе не пожалуйста... Меня это напрягает, я стала неврная и раздражительная... Как то сидели с ним, болтали, я ему и говорю: Ты мог бы хотя бы, когда куда-то уезжаешь мне позвони и предупреди что доехал, или уже приехал... Ну что бы я не переживала. Он говорит могу конечно! И все равно, ни разу он мне не позвонил и не сказал такого. Я сама звоню ему и то, редко когда дозваниваюсь! Он то телефон забыл, то не слышит как я звоню ему... ппц вообщем... а я злюсь на это и реветь начинаю... и так постоянно... При этом, он говорит, что любит меня больше жизни! тогда я вообще ничего не понимаю...
Вчера, я вообще в шоке была. Звоню ему и спрашиваю, ты приедешь сеня? Он говорит, конечно приеду, только попозже. Я ему, ну давай я жду тебя, приготовлю ужин, отметим с тобой покупку и регистрацию машины. Так вот, в итоге я всего наготовила, сгоняла за вином, а он так и не приехал... Даже не позвонил и не предупредил, что он не приедет, что он занят и у него сломалась машина (это я узнала у егоного друга с которым он был)... Я так весь вечер и просидела как дура дома... Вся обревелась и напилась с горя... А сеня решила, что больше ему звонить не буду... И не звоню... Только и он тоже не звонит... Че делать не знаю... И не хочется ломать все это построенное за 3 года, но и так не хочу дальше... Как бы сделать так, что бы он задумался что может меня потерять...

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да уж такую пиявку потерять нелегко.. вцепилась мертвой хваткой, истерит,психует, пытается все контролировать.. спокойней надо быть

ёлка
#2

оставить его в покое

Гость
#3

Ломать или не ломать, решать вам, но если такое отношение ещё до брака, можно предположить, что будет дальше. Понятно, что он не привык отчитываться, но если человек любит вас и бережет ваши чувства, позвонить не сложно.

Не звоните сами, посмотрите, что будет. А чтобы задумался, можно вести себя так же по отношению к нему.

***Оксана***
#4

Ну да, что-то знакомое. Была в такой-же ситуации года два назад. Правда, мы жили вместе, но отношение было такое-же, вернее стало. Чувствовала себя ненужной и в один прекрасный момент решила с ним поговорить...., но все было бесполезно. Я к нему и так и эдак...со словами и без слов. Понимала одно, что такой мужчина, которого и нет мне не нужен. Как потом выяснилось, он мне изменял, за что и был послан вместе с вещами. Да, все рухнуло, любовь, надежды на совместное будущее, но не хочу, чтобы мне, извините, какали в душу. Кстати, автор, я тоже пыталась сделать так, чтобы он задумался, бесполезняк! Он, правда, отрезвился, когда я его выгнала и то ненадолго! Вспомните об уважении к себе! Абстрагируйтесь, не названивайте ему, займитесь своими делами!

Гость
#5

Неужели правда?! не верю)))

Сколько вам лет?) И чтож за машина такая, которая в первый же день сломаться успела? Нет..это какой-то бред..

А к чему картинка, кстати?)

***Оксана***
#6

Автор, Вы ему внушили мысль своим поведением, что Вы никуда не денетесь! Тешите его самолюбие! Вспомните про женскую гордость! Исправляйте свое поведение, задумайтесь на минутку, что Вы хотите, что Вам нужно! Кстати, согласна с гостем 3!

Королева бензоколонки
#7

автор а у вас изначально такое отношение к вам с его стороны ?

#8

5. Чему вы не верите? Мне 22 года. Вас интересует марка машины? Это поддержаная 12-ка. Не мудренно что она сломалась...

#9

7. Нет, все было отлично всегда. Это началось, месяц назад...

#10

5. А на счет прикрепленной фотки - не знаю от куда она вылезла ))

#11

3. Да, вы правы следует вести себя так же и по отношению к нему... Может быть это что поменяет... А если не поменяет, то ни судьба )

Гость
#12

Не токо тряпка еще и зануда автор

Социолог
#13

Автор, я тебе скажу что это из-за кризиса 100%. Ему может даже захочется с вами расстаться, отдалиться. Объяснять - долго. Что делать - xрен знает, решай сама. Безработный никому не нужен, и он это понимает, поэтому так себя ведет.

Гость
#14

///у егоного друга///

такого еще не видела...

случайная
#15

" сеня" , " егоного" :))))) Улёт просто!

Сrazy Squirrel
#16

Он хочет от Вас избавиться, уж простите

Но не решится сделать первый шаг, поэтому ведет себя так, чтобы Вы разорвали отношения сами

экса
#17

или кризис или другая.

#18

это предсвадебный синдром вкупе с чисто мужскими заботами:работа, машина.Не паникуй, но отстранись и подожди. Не звони, займись своими делами. Пусть он суетится и думает, что с тобой происходит.

Кстати, заметили:излишне анализировать-типично женская четра. Ни один мужик не будет с друзьями обсуждать:"Че-то моя сегодня отмочила-не знаю, что и думать" =)

сколько
#19

изменяет 100% и еще Вы его жутко раздражаете. Не Вашим "нытьем", как тут многие выразились, а просто за то что Вы есть вообще.История про "поломку машины" - бла-бла- стала бы последней точкой для большинства женщин.А ЧТО Вы не хотите рушить, непонятно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: