Гость
Статьи
Чувствую себя тряпкой

Чувствую себя тряпкой

Около 5 лет назад познакомилась с мужчиной. Подошел он знакомиться на Рождество (мы с дочкой тогда были в храме на службе).
На автомате ответила ,что замужем. Когда он отходил от меня тогда, что то щелкнуло во мне. Потом я его часто стала встречать, либо раньше просто не замечала. На тот момент мы уже были разведены с мужем, но продолжали жить совместно, жили плохо! Муж не уважал и не ценил меня( очень долго тут рассказывать).
Тот мужчина явно не случайно тёрся в тех местах, где бывала я. В итоге , через 1,5 года я сама инициировала наше знакомство и дальнейшие общение.
Внешне он очень привлекательный во всех отношениях. Но я сразу поняла , что не «обеспечун».
Много раз пыталась разорвать всё. Но ничего не получается, тянет на физическом уровне и всё тут!
После секса с ним с мужем спать вообще не могу! И уйти к нему не вариант!
Чувствую себя тряпкой… #брак #секс

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а зачем вам обеспечун?
Что с вами такое?

Kehoe
#2

Сколько платят за сказки ?
_
" Это паранойя или интуиция?
Когда я училась в 10 классе (начало 2000х) на меня напали в моем собственном подъезде двое в масках. Это было рано утром, я вышла на учебу в школу. Дома никого тогда не было. Они тащили меня вниз по лестнице угрожая ножом. К счастью, когда мы уже были в самом низу, на мои крики вышли соседи, и эти твари убежали. Не буду описывать своего состояния. Полиция Никого не нашли тогда.
Родители были убеждены что нападение было в целях получения выкупа.,если бы им удалось намеченного(отголоски 90х).
Прошло много лет. Я замужем, двое детей. Как то я подъехала к дому моей мамы, ждала её в машине. Вдруг в машину садится мужчина. Увидев меня, он с испуганным видом выскакивает из машины, не сказав ни слова. Я поняла что он перепутал машину. Через минуту я понимаю что это был мой одноклассник, которого я лет 15 не видела ни разу. (В 9 классе парни выглядят координально не так как в 35.)) Мне как то непонятно было ,что за испуг был у него. Ведь в то лето после 9кл он предлагал мне дружить, но я отказала ему, так как не было симпатии в его сторону.
Прошло какое то время и во мне назрела уверенность ,что одним из тех двух был именн он!
За все эти годы я ни разу не думала ни на кого! Да и редко вспомнила.
P.s. Интуиция меня очень редко подводит

05 февраля, 21:13
Автор
[1599796982]..."

Влад
#3

На тот момент мы уже были разведены с мужем
После секса с ним с мужем спать вообще не могу!

То есть, вы и с новым мужчиной, и с бывшим мужем сексом занимаетесь?

.Е.
#4
Влад

На тот момент мы уже были разведены с мужем
После секса с ним с мужем спать вообще не могу!

То есть, вы и с новым мужчиной, и с бывшим мужем сексом занимаетесь?

Ей поуху..
Тут сказочников полно.
Разводят как лохов.

Автор
#5
Kehoe

Сколько платят за сказки ?
_
" Это паранойя или интуиция?
Когда я училась в 10 классе (начало 2000х) на меня напали в моем собственном подъезде двое в масках. Это было рано утром, я вышла на учебу в школу. Дома никого тогда не было. Они тащили меня вниз по лестнице угрожая ножом. К счастью, когда мы уже были в самом низу, на мои крики вышли соседи, и эти твари убежали. Не буду описывать своего состояния. Полиция Никого не нашли тогда.
Родители были убеждены что нападение было в целях получения выкупа.,если бы им удалось намеченного(отголоски 90х).
Прошло много лет. Я замужем, двое детей. Как то я подъехала к дому моей мамы, ждала её в машине. Вдруг в машину садится мужчина. Увидев меня, он с испуганным видом выскакивает из машины, не сказав ни слова. Я поняла что он перепутал машину. Через минуту я понимаю что это был мой одноклассник, которого я лет 15 не видела ни разу. (В 9 классе парни выглядят координально не так как в 35.)) Мне как то непонятно было ,что за испуг был у него. Ведь в то лето после 9кл он предлагал мне дружить, но я отказала ему, так как не было симпатии в его сторону.
Прошло какое то время и во мне назрела уверенность ,что одним из тех двух был именн он!
За все эти годы я ни разу не думала ни на кого! Да и редко вспомнила.
P.s. Интуиция меня очень редко подводит

05 февраля, 21:13
Автор
[1599796982]..."

И? Что вас не устраивает?

Автор
#6
Влад

На тот момент мы уже были разведены с мужем
После секса с ним с мужем спать вообще не могу!

То есть, вы и с новым мужчиной, и с бывшим мужем сексом занимаетесь?

Написала же, что не могу. Спасибо за открытый комментарий

Гость
#7

Не можешь обеспечивать то отстань от мужика. Его заберет, которая сможет.

Автор
#8
Гость

Не можешь обеспечивать то отстань от мужика. Его заберет, которая сможет.

Класс!!! Ты такую уже нашел?

Гость
#9
Автор

Класс!!! Ты такую уже нашел?

Я твоего мужика нашла и не только я

Автор
#10
Гость

Я твоего мужика нашла и не только я

Сколько злости в неудовлетворенной бабе.
Одни неадекваты сегодня собрались

Гость
#11
Автор

Сколько злости в неудовлетворенной бабе.
Одни неадекваты сегодня собрались

Да он отлично удовлетворяет

Автор
#12
Гость

Да он отлично удовлетворяет

Судя по вашим комментариям, вас за деньги удовлетворяют. Раз вы не ищете мужчину, который готов вас обеспечивать.
Это ваш выбор!

Аксиос
#13
Автор

И? Что вас не устраивает?

Пиzаболы ...пустопорожние.

Автор
#14
Аксиос

Пиzаболы ...пустопорожние.

Любой, заходя на этот форум, не может быть уверен что ,все что здесь выкладывают , является 100% правдой или 100% ложью. К чему эти оскорбления. Зачем здесь сидеть и читать?

Аксиос
#15
Автор

Любой, заходя на этот форум, не может быть уверен что ,все что здесь выкладывают , является 100% правдой или 100% ложью. К чему эти оскорбления. Зачем здесь сидеть и читать?

Да вот думаю..мож тоже сочинительством тут заняться ?
Поди неплохо платят за бредни ?
Скоро ИИ вытеснит сказочников, и ...кормушка закроется.
Пиши, Шура...пиши.😉

Гость
#16
Автор

Судя по вашим комментариям, вас за деньги удовлетворяют. Раз вы не ищете мужчину, который готов вас обеспечивать.
Это ваш выбор!

Так я тоже на двух стульях сижу, один содержит, твой целует красавчик.

Гость
#17

Демагогша, все кругом неадекватные, одна она в белом пальто красивая. Ему и без тебя неплохо, поверь.

Автор
#18
Гость

Демагогша, все кругом неадекватные, одна она в белом пальто красивая. Ему и без тебя неплохо, поверь.

Зависть плохое чувство, я вас понимаю

Гость
#19
Автор

Зависть плохое чувство, я вас понимаю

Он себе жену ищет, а не тебя или меня с приплодом и без бабла, остынь, бабуля.

Автор
#20
Гость

Он себе жену ищет, а не тебя или меня с приплодом и без бабла, остынь, бабуля.

Кто он? Кроме оскорблений ни на что больше не способны?

Гость
#21
Автор

Кто он? Кроме оскорблений ни на что больше не способны?

А ты способна сесть на шею тому, кто этого не хочет?)))

Гость
#22
Автор

Кто он? Кроме оскорблений ни на что больше не способны?

Теья уже 5 лет *** и выбрасыввют домой, ни епрю не нужна, ни мужу.

Автор
#23
Гость

Теья уже 5 лет *** и выбрасыввют домой, ни епрю не нужна, ни мужу.

Угомонись уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: