Гость
Статьи
Я ему не нужна, но …

Я ему не нужна, но ждет пока уйду сама

Девушки, понимаю что не нужна мужчине. Него был азарт по отношению ко мне, хотел переспать. Теперь он ведет себя как порядочный мужчина общается, всегда спрашивает как у меня дела, помогает советом…иногда проявляет знаки сексуально желания. Но есть чувство, что уже не нужна и он как бы ждет что я уйду сам. Иногда советует легче относится к сексу (мол если у тебя кто-то есть я не обижусь). Мне уходить не хочется, по многим причинам, не буду врать. Но и такое отношение ко мне доставляет мне боль. Как с этим справиться и чтобы он стал мне безразличен.

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это, случайно, не его тема ниже "Как объяснить женщине, что я ее не люблю. Чтобы не обиделась."?

#2

Это теперь порядочные мужчины себя так ведут? Я думала, помогают материально и не лезет со своим сексом, раз не нужна. Странный у вас мужчинка.

Никак с этим не справиться. Либо рвать все связи, либо терпеть эти отношения и довольсьвоваться фальшивым интересом о ваших делах и его сексуальным желанием, когда у него есть настроение. Вам самой-то не противно быть на второстепенных ролях? Вы у него как чемодан без ручки - вас ему и нести тяжело, вы ему уже не нужны, и бросить жалко - вроде как порядочные так не поступают. Кристин, учитесь себя уважать.

#3

Кстати, да, темы как-то странно перекликаются))))

Бадяга
#4
Маркиза

Кстати, да, темы как-то странно перекликаются))))

Вот-вот, и я про это.

Лу
#5

Ничего удивительного, таких мужиков только у меня знакомых штук 10. Ничего им не надо, только переспать или только пообщаться. Если женщина сама к ним стремиться, могут продолжать вялотекущие отношения ещё не один год, правда при этом ничего для этой женщины не делая и изменяя.

Верба
#6

эх автор затяниться эта ситуация у вас на долгие годы, а исход в ней один он жениться а вы останитесь одна. Имейте хоть каплю гордости уйдите красиво без пинка под зад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: