Гость
Статьи
Секс в одноклассниках

Секс в одноклассниках

Мой муж был сегодня на етом сайте, ( узнала из хроники ). Я в шоке. Вот сижу и думаю, реалъно ли на етом, вроде новом сайте найти партнера для секса?

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Это развод на бабло, никого он там не найдёт. Вот если бы на meendating.ru сидел, тогда другой разговор, это бы точно свидетельствовало об измене. А пока говорит только о намерении, ну и о том, что ваш муж простофиля наивный))

#2

а из какой хроники?:)

конечно реально...автор так что ........

Бублик
#3

Автор, на этом сайте кроме секса есть еще и те же одноклассники, старые знакомые, коллеги.

Заведите себе тоже там страничку и добавьте мужа в друзья! :)

Гриб
#4

Все одноклассники и одноклассницы хотят секса.

Автор, даже не раздумывай, сразу предлагай.

Выложи тут параметры свои на Одноклассниках

#5

4

авось поведёшься:)

Бублик
#6

ух, вот почитает муж вашу "хронику" - ужаснется! :)))

#7

ух, я там каждый день бываю, это чтож получется, каждый раз, когда захожу я там сексом занимаюсь?

gendin
#8

Автор, у Вас буква "Э" залипла? ))

На "Етом" сайте (то бишь "одноклассниках") при желании можно найти кого угодно и для чего угодно. Было бы желание. А если такое желание (я про секос) присутствует, то необязательно лезть в Одноклассники - можно хоть соседку, хоть коллегу, хоть продавщицу из Рамстора. Вы, Автор, не на то время тратите, ИМХО.

Лой Ивер
#9

Автор, вы его главное из дому не выпускайте никуда, так у него будет только виртуальный секс на одноклассниках, а стоит за порог выйти - все! Там столько возможностей открывается! И соседка тетя Дуся подманит, и консьержка, и на улице ходят веде женщины только для секса и ничего более! Ужас! В клетку его!

Гость
#10

А чего вы ржёте, у меня парень бывший нашёл себя малолетку для траха на Одноклссниках. На улице знакомится не каждый может. А в Одноклассники зашёл, понравившейся девушке 5 поставил, а так как она ещё в Друзьях друзей стоит, можно разговориться, она не боится. И на первом же или на 3 свидании уже даёт.

Гость
#11

Да вы что! Автор имеет в виду клон одноклассников! Там логотип такой же, только красный! И называется "Секс в одноклассниках" - обычный сайт знакомств для интимных встреч. Может мужика случайно туда занесло, знаете как бывает, на депозитфайл зашел что-то скачать, а ему в другом окне 'nnf [yz открылась.

Гриб
#12

11 Это что еще за шняга. Где это?

yelena
#13

может это проект одноклассников новый? видела эту страницу

кот
#15

Реально!

Гость
#16

Все эти сайты туфта, одни боты, написал всем девкам и не одна не ответила, а все мои посты на стенке исчезали как только я выходил с сайта, всё это ЛОХОТРОН. РЕАЛЬНЫХ ДЕВОК ТАМ НЕТ. В течении месяца мне ни кто не ответил, хотя я по несколько раз всем писал. ЛОХОТРОН одним словом.

Гость
#17

100 пудов лохотрон

Гость
#18

ЛОХОТРОН.

Mar
#19

вот и мне интересно... там видела фото даже очень хорошо выглядящих девушек. Откуда фото берут? или это всё приезжие, которые в конторах работают, и им всё равно на палево:?

ДИМА
#20

хочу горячего, бурного,без...ого, порева!!!!

Андрей
#21

Просто это были сайты клоны, а реальный сайт секс-знакомств вот этот: www.sexklassniki.go.ru Я уже там третью девчонку нашел для себя, и это при том, что я с небольшого городка. И дают очень быстро, долго уламывать не надо.

толик
#22

полный лохотрон !!!!!! не верьте потратите зря бабло , я сам с украины 30 гривен как не бывало а ответа нет !!!! разводняк на бабки !!!!!!!

seksodnoklasniki.ru
#23

seksodnoklasniki.ru

Вадик
#24

seksodnoklasniki.ru - никакого лохотрона, про нормальные сайты тема...

Аня
#25

А я ***

Гость
#27
Р⌠Р╬С│С┌С▄

АняА я *** Давно хотел трах... ть ***... )))

и до сих пор хочу ...))))

Гость
#28
Гость

АняА я *** Давно хотел трах... ть ***... )))

и до сих пор хочу )))

Гость
#29

привет

olga
#30

продам пароль на сайт http://sex-vodnoklassnikah.org/search/new

olgaprokopenko2@mail.ru
#31

сайт суперский

леха
#32

ищу партнершу для страпона изборовского района

ромарио
#33

хочу попробовать !!!

олег
#34

я зарегистрировался на сайте секс в одноклассниках ссылка (www.ultradating.ru) регистрация там бесплатная, а все остальные действия авторизовываються под средством отправления смс, СКАЖИТЕ ЭТО РЕАЛЬНЫЙ САЙТ ИЛИ НЕТ?

катя
#35

сколько стоит регистрация

гость
#36

цена в районе 1000 за 3 смски

#37
Автор

Мой муж был сегодня на етом сайте, ( узнала из хроники ). Я в шоке. Вот сижу и думаю, реалъно ли на етом, вроде новом сайте найти партнера для секса?

pagavarim odnoklassnike alekomikava

#38

odnoklassnike iatam alekomikava

tulemi
#39

blue nakh

Гость
#40

мне тоже кажется это лохотроном

zzz
#41

cколько стоит регистрация на секс одннок?

серж
#42

это лохотрон все фото взяты из порнушных сайтов,можно проверить на http://www.tineye.com/

а ответы типа(Просто это были сайты клоны, а реальный сайт секс-знакомств вот этот: www.sexklassniki.go.ru Я уже там третью девчонку нашел для себя, и это при том, что я с небольшого городка. И дают очень быстро, долго уламывать не надо.) чистый спам такого же лохотрона))))

рома
#43

хм.. ну хз на счет лохотрона.. я как зарегался мне написало несколько баб и в друзья просяца.. и норм с ними пизжу пойду седня пехать одну.. никакого лохотрона

Гость
#44
gendin

Автор, у Вас буква "Э" залипла? ))

На "Етом" сайте (то бишь "одноклассниках") при желании можно найти кого угодно и для чего угодно. Было бы желание. А если такое желание (я про секос) присутствует, то необязательно лезть в Одноклассники - можно хоть соседку, хоть коллегу, хоть продавщицу из Рамстора. Вы, Автор, не на то время тратите, ИМХО.

Гость
#45

ТЫ ХОЧЕШЬ!!!!!

Гость
#46

[quote="seksodnoklasniki.ru"]seksodnoklasniki.ru[/​quote]

saha
#47

Я зарегестрировался на сайте секс в однокласниках отправил смс 3 шт заплатил 150 грн. хочу войти, а они просют автар загрузить вставляю фотку а они прописуют что ошибка принимает только JPG я пробовал и так и этак ничего не получается кто может подсказать что делать?

saha
#48
Гость

ТЫ ХОЧЕШЬ!!!!!

{ХОЧУ!!!

игорь
#49

а ничего уже не сделаешь, написано же здесь, что это лохотрон!

Гость
#50

[quote="seksodnoklasniki.ru"]seksodnoklasniki.ru[/​quote]