Гость
Статьи
Нужен совет!!!!! …

Нужен совет!!!!! ОЧЕНЬ!!!!

Два года назад полюбила одного мужчину, через год мы с ним переспали. Всё это время я знала, что у него есть девушка (на данный момент они вместе 4 года), но постоянно ссоряться. Забыть не могу, быть вместе с ним тоже... Когда звоню, он приезжает ко мне и , казалось бы всё хорошо, но сам очень редко звонит. Знаю, что нравлюсь ему. Может попытаться его забыть, или всё таки добиваться??? Неужели два с половиной года я потратила зря???

Maryasha
14 ответов
Последний — Перейти
Кошка-Мышкина
#1

Да, вы потратили время зря.

Наврядли он уйдет от своей девушки к вам.

Жани
#2

За это время мог бы уйти!Значит она для него лучше Вас!Забудьте!

Булавка+
#3

Ох. автор. как же тяжело это признавать что выбор состоялся не в вашу пользу. Вопрос к собственному самолюбию. Утешайте его чем-то, иначе оно вам житья не даст, будет ныть и требовать возмездия

Гость
#4

звоните дальше, зовите в гости. Когда они все-таки расстанутся с девушкой, первым делом он придет к вам, а там уже вы поработайте)))

Гость
#5

может он только говорит, что они ссорятся, а на самом деле ты для него как любовница.

мики
#6

Нет, Автор, конечно, Вы не потратили все зря. За эти 2 года Вы узнали, что отношения с мужчинами бывают и такими. Приобрели опыт редких встреч с чужим мужчиной. Сейчас можно уже сделать вывод, вся ли Вам понятно в таких отношениях и решить идти дальше, или продолжать встречаться - может Вам интересно

Натали
#7

Автор, видно он не уйдет от неё к вам.

Гость
#8

#9

Найдите другого.А его пользуйте так,как счас он вас-звоните когда будут грозы на любовном фронте,когда не с кем пойти кофе попить,и тд.И дайте понять счастливцу,что он не первая скрипка в оркестре.Он или захочет прибрать вновь к рукам уходящую добычу,или будет рад таким отношениям без обязательств,либо пошлет вас к черту,и ринется в поиск нового запасного аэродрома.В любом случае вам станет интересно,хоть новизна в сюжете,чем одно и тоже 2 года

Malinka
#10

Я думаю, что 2,5 года Вы потратили зря. Либо ставьте ему ультиматум. Или уходишь ко мне или расстаемся. Или без всякого расстаетесь. Только возникает еще один вопрос: Если он уйдет к вам о своей девушки, будете ли Вы уверены, что он от Вас потом никуда не уйдет? Или просто не будет куда-то ходить? Подумайте об этом прежде чем принят решение.

экса
#11

Можно поставить вопрос ребром - я или она и срок - допустим, 2 недели. Но при этом надо быть готовой к тому, что выбор будет не в Вашу пользу. Можно просто послать - по крайней мере, это не так уронит Ваше достоинство. А вообще, я так думаю, что Вы для него ровным счетом ничего не значите, кроме как другой дырки для слива. Извините, что грубо, зато честно.

ай
#12

зря потратили

лее
#13

.....он сам редко звонит-ето ваши слова?Автор зря потратили время......ну моэте ешио потратити если вам его [времени] не залко.

Гость
#14

Если его все устраивало все это время, то вряд ли что-то изменится.себе только хуже будет.... трудно сделать правильный выбор, в любом случае будут переживания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: