Гость
Статьи
Мужчины,объясните, …

Мужчины,объясните, пожалуйста!

скажите что чувствует мужчина в такой ситуации.
он взрослый, она моложе его на десяток лет, она ему нравится, как женщина, как человек, собеседник, он ей тоже(очень нарвится).
Но длительность знакомства небольшая. Соответственно он точно не может знать, что она к нему чувствует( с ее стороны такая же фигня).
Но вот нступает момент когда их отношения переходят дружеское общение, поцелую и все такое. НО! она отказывает ему в сексе.
а теперь скажите что чувстует мужчина в таком случае?

JNN
78 ответов
Последний — Перейти
Барби
#1

Нормальный мужик при серьезном отношении к девушке может чувствовать только - уважение к ее жизненной позиции.

Все кто , уважение к позиции не чувствуют, дружной толпой идут нах.

76
#2

Ничего, он возбуждён и ждёт следущего раза, хотя может постараться добиться своего.

JNN
#3

он спокойно принял отказ, сказал что любое мое решение верное.

НО когда уехал (живет не в моем городе) , стал звонить очень редко. не как раньше.

пуля-дура
#4

ну если в другом городе мог обидиться конечно. у вас же не будет возможности часто видеться, он наверное подумал что вы к нему холодны

парень
#5

если это был резкий отказ, например, "Убери свои лапы", то я отступлю.

JNN
#6

нет, это не был резкий отказ. было все т.е мы были в одной кровати, но секса не было.

просто хочется понять что он чувстует, может обижен, может и правда думает чтоя холодна.

хотя он мне сказал после что я настоящая женщина. страстная и горячая. Он знает что он мне нравится.

Гость
#7

Возьмет свое в след. раз. А пока будет расслабляться в своем городе с другими.

#8

не парьтесь ни куда он не дениться еще вернется. Мужчины не любят когда им отказывают.

JNN
#9

возьмет сове ради чего?? просто ради секса? или все же есть что то серьезное?

как узнать?

только ждать?

он прекрасно понимает с кем имеет дело.

#10

раслабьтесь если вы хотите серьезных отношений не торопитесь пусть привяжется сначало к вам.

10 мг диазепама
#12
JNN

а теперь скажите что чувстует мужчина в таком случае?

Скуку.

JNN
#13

Вася вас не поймешь мужиков)) когда ложиттся в постель сразу-***. если не сразу- то мозгоепство.

мы знакомы не так много, и общались в живую немного, из за того что живем в разных городах.

JNN
#14

10. сладенькая девочка | 23.08.2009, 15:34:51 [3125622788]

раслабьтесь если вы хотите серьезных отношений не торопитесь пусть привяжется сначало к вам.

как он привяжется если он далеко?)

парень
#15
JNN

Вася вас не поймешь мужиков)) когда ложиттся в постель сразу-***. если не сразу- то мозгоепство.

мы знакомы не так много, и общались в живую немного, из за того что живем в разных городах.

вы как-то странно себя повели. зачем ложиться в одну постель с мужчиной, если не хотите секса. складывается впечатление, что вы хотели его подразнить.

JNN
#16

дело в том что я хотела его, но может меня преклинило, боролись жмоции и разум. в итоге разум выйграл,

просто я боялась. что он приехал, поразвлекается и уедет,я просто не уверена была. он взрослый, что ему нудно еще от молодой девушки.

Но с другйо стороны у меня к нему самые искренние чувства и эмоции, наверно, хотелось узнать как он ко мне относится.

как то так, понимаю что бред какой то..

JNN
#18

ну хорошо пусть даже это была моя ошибка идиотизм,

каковы его эмоции, и следовательно действия, всякие варианты?

KK
#19

17, верно. Нужна последовательность. Нафига вы в постель ложились, если давать мужику не хотели? Будь я мужиком, я бы подумала, что эта мадам не очень умна..

JNN
#20

да я не ложилась))просто кино смотрели.рядом сидели. ну а потом сначал обнялись и т.д.

понимаете он очень очень нарвиться мне. так хотелось просто обнять его, ну а он как мужчина не удержался, ну я сопротивлялась...

JNN
#21

я понимаю что я асболютно нелогична. у самой такой сумбур в голове. говорю же эмоции и желания боролись с разумом.(

Гость
#22

Секаса ему от вас надо.. И все. О каких серьезных отношениях может идти речь? Если только случайно вы его зацепите.. Но вероятность небольшая, если вы раньше не смогли это сделать.

ЙНН
#23

т.е остается только ждать?

Гость
#24

ичего хорошего они не чувствуют. Себя на его место поставьте)))))

Гость
#25
JNN

дело в том что я хотела его, но может меня преклинило, боролись жмоции и разум. в итоге разум выйграл, просто я боялась. что он приехал, поразвлекается и уедет,я просто не уверена была. он взрослый, что ему нудно еще от молодой девушки. Но с другйо стороны у меня к нему самые искренние чувства и эмоции, наверно, хотелось узнать как он ко мне относится. как то так, понимаю что бред какой то..

и что узнали? как он к вам отнесся? нельзя быть непоследовательной, нельзя было доводить до кровати.

JNN
#26

не знаю, по крайнйе мере он был еще день, и вечер мы были вместе , все нормально было. а потом он уехал. стал редко звонить. звонит конечно, раз в 5 дней. не ззнаю что дальше будет.

нельзя было да, вот я в принципе во время остановила его))

JNN
#27

вообщем я правда запуталась, и очень страдаю по этому поводу,

какие варианты развития таких событий могут быть? или все безнадежно?

#28
Барби

Нормальный мужик при серьезном отношении к девушке может чувствовать только - уважение к ее жизненной позиции

Угу. В такой ситуации почувствую неимоверное уважение к её позиции, потом почувствую уважение к себе, и задумаюсь - с кем же тогда заниматься сексом?

Гость
#29

А я считаю, что раздразнивание мужчины постелью и облом с сексом - прекрасный способ прверки. Если мужчина влюблён и хочет отнощений, он никуда не денется. Если же ему нужен лишь трах, тогда смоется по-быстренькому...От меня, во всяком случае, ещё ни один мужчина не оставил, хотя обламывала по-черному. Наоборот, больше уважают и настойчивей добиваются. Победа должна быть трудной, потому и сладкой, а значит ценной...

Злая
#30

Автор, сажите, а он женат? Если вы моложе его на десяток лет, так в наверно женат! Хотя дело не в этом, любые отношения мужчины и женщины все равно сводятся к сексу, ну или хотя бы к желанию секса. В этом ничего плохого нет. Какая то глупая ситуация...А если он тебе в сексе не подойдет, как ты потом с ним встречаться будешь??? Надо сразу пробовать, когда есть возможность!!!

Вот а насчет жизненной позиции ржунимагу))))))) Барби, ты настоящая!!!!!)))))))

JNN
#31

29. вот тоже так считаю!!проверка на серьезность отношения.

30. нет, он разведен. а то что проверить парнтнера сексе, считаю бредом-когда любишь то человек идеален.

мы об этом с ним говорили, он тоже говорил что нужно проверить секс,я ему доказала что любящие люди не будут искать недостатки в сексе. и он, подумав, согласился со мной.

Злая
#32
JNN

вообщем я правда запуталась, и очень страдаю по этому поводу,

какие варианты развития таких событий могут быть? или все безнадежно?

Прояви сама инициативу, покажи, что он тебе нужен!

Злая
#33
JNN

29. вот тоже так считаю!!проверка на серьезность отношения.

30. нет, он разведен. а то что проверить парнтнера сексе, считаю бредом-когда любишь то человек идеален.

мы об этом с ним говорили, он тоже говорил что нужно проверить секс,я ему доказала что любящие люди не будут искать недостатки в сексе. и он, подумав, согласился со мной.

Ох! Как я любила одного мужчину, и он меня тоже....Но в сексе мы друг другу однозначно не подходили, и любовь как то улетучилась...У мужиков все по-другому, если ты привлекаешь его внешне, как собеседница...Он тебя пока еще не любит. А вот когда переспите, тогда он и решит, стоит тебя любить или нет!))) Серьезно! По собственному опыту проверено!)))

Гость
#34

33. Злая | 23.08.2009, 21:02:08 [4242766189] А вот когда переспите, тогда он и решит, стоит тебя любить или нет!))) Серьезно! По собственному опыту проверено!)))

Так что, теперь под каждого ложиться, чтобы дать возможность проверить, стоишь ли ты мужского внимания или нет, устроишь, или можно вышвырнуть за ненадобностью? Этакий всем доступный тестер?... Ну уж дудки!Это Я буду проверять вдоль и поперёк, как мне самой захочется и как МНЕ угодно будет! Хоть сексом, хоть динамАми!

Гость
#35

33. Злая | 23.08.2009, 21:02:08 [4242766189] А вот когда переспите, тогда он и решит, стоит тебя любить или нет!))) Серьезно! По собственному опыту проверено!)))

Так что, теперь под каждого ложиться, чтобы дать возможность проверить, стоишь ли ты мужского внимания или нет, устроишь, или можно вышвырнуть за ненадобностью? Этакий всем доступный тестер?... Ну уж дудки!Это Я буду проверять вдоль и поперёк, как мне самой захочется и как МНЕ угодно будет! Хоть сексом, хоть динамАми!

Гость
#36

Сорри, глюкнуло

Злая
#37

Не обязательно под каждого ложиться! Нужно ложиться под человека, который тебя действительно привлекает, которого ты хочешь! А не устраивать дурацкие игры разума. И меньше думать, а что он про меня потом подумает.

Гость
#38

Злая, ну не скажите! Любую ситуацию всегда надо держать под контролем, а не пускать всё на самотёк. Любовь - это тоже труд. И немалый. Хотите счастливой семейной жизни на долгие годы, хотите, чтобы Вас уважали, любили верно и глубоко, через много лет испытывая влкчение и на руках носили - значит рулите сами. И это не игры разума. Это - процесс воспитания. А лучшим методом воспитания (как для животных, так и для людей, детей и взрослых), всегда был метод кнута и пряника. Главное - использовать всё мудро, чтобы потом пожинать сладчайшие плоды. Кстати, себя в этом процессе тоже надо воспитывать для обоюдного удовольствия партнёров или супругов.

Гость
#39
JNN

Но вот наступает момент когда их отношения переходят дружеское общение, поцелую и все такое. НО! она отказывает ему в сексе.а теперь скажите что чувстует мужчина в таком случае?

Что чувствуешь когда тебя отвергают? Оскорбление и обиду. С девушкой больше встречаться не буду.

Гость
#40
JNN

он спокойно принял отказ, сказал что любое мое решение верное. НО когда уехал (живет не в моем городе) , стал звонить очень редко. не как раньше.

Облом, думает пошла на...

Гость
#41
сладенькая девочка

не парьтесь ни куда он не дениться еще вернется. Мужчины не любят когда им отказывают.

Правильно, поэтому следующего раза не будет. Бьюсь об заклад

Гость
#42
Вася

Автор, то чем ты занималась, называлось мозгоёпством. По хорошему мужику нужно было выгнать тебя пинком и забыть всё как неприятный эпизод

СОГЛАСНА, называется прокатила, короче гон. Васек, респект

Гость
#43
JNN

29. вот тоже так считаю!!проверка на серьезность отношения. 30. нет, он разведен. а то что проверить парнтнера сексе, считаю бредом-когда любишь то человек идеален. мы об этом с ним говорили, он тоже говорил что нужно проверить секс,я ему доказала что любящие люди не будут искать недостатки в сексе. и он, подумав, согласился со мной.

Ну да все они разведены, когда в другом городе))))))))))))))

\\я ему доказала что любящие люди не будут искать недостатки в сексе\\ а вот это вообще тупость несусветная

JNN
#44
Гость

JNN

он спокойно принял отказ, сказал что любое мое решение верное. НО когда уехал (живет не в моем городе) , стал звонить очень редко. не как раньше.

Облом, думает пошла на...

ну в принципе таким образом он прошел проверку, если бы был серьезен то так бы не подумал, а если нужно было только развлечение то когда его обломили он решил забить. в принципе логично да.

только осознавать это не хочется, но что сделаешь, остается только забыть.

Гость
#45

44. JNN | 24.08.2009, 07:25:22 [3876885859]

ну в принципе таким образом он прошел проверку, если бы был серьезен то так бы не подумал, а если нужно было только развлечение то когда его обломили он решил забить. в принципе логично да. только осознавать это не хочется, но что сделаешь, остается только забыть.

Ни один мужчина , конечно, если он настроен серьёзно, не уйдёт от того, что ему секса не обломилось. Свалит только тот, кому лишь облегчиться надо. Не получилось в одной дырке, тут же бросается на поиски другой...Да, лучше наплевать и забыть. Ещё найдёте такого мужчину, которому будете нужны Вы вся, а не только половые органы. Залётный мужичок из другого города решил, не перетруждаясь, словить жар-птицу. Ан, не получилось сходу...что-то подобное в басне о лисе и винограде...

Гость
#46

43. Гость | 24.08.2009, 04:48:30 [1945733978]

\\я ему доказала что любящие люди не будут искать недостатки в сексе\\ а вот это вообще тупость несусветная

Ну несусветной тупостью я бы не назвала. Какая-то доля истины в этом есть.Когда задействована "любовная химия" она может здорово оказать своё воздействие.А вот когда нет чувств, а есть "механический секс" , то всё быстро приедается, хочется новизны...Моя приятельница, после секса с горячими арабами теперь русских мужиков на дух не переносит. Её теперь наши малоактивные и нетемпераментные мужчины не в состоянии удовлетворить. Достукалась! А всё гналась за улётным, идеальным сексом.

#47

Кабы он предложил ей поехать после свидания к нему, а она без всякого жеманства и хитропопия отказалась, это одно. Она может быть просто не готова.

Но когда два человека в постели, голые и она выдает "на гора" что пока не может, это глупость вселенского масштаба.

Гость
#48

Андрюха! Ну, смотря как это выгладело. Если сама разделась и в постель нырнула. то да. согласнаЯ, что глупо. Но иногда бывает заманилово. вроде; клянусь, что приставать не буду. доверься. за2дём на секундочку ко мне в номер гостиницы, документы взять надо. Ой, опрокинул кофе, чай, минералку на брюки и рубашку, надо снять, посиди тут на диване(постели), сейчас вернусь, лишь переоденусь. Возвращается полураздетый, начинает целовать, опрокидывая в люлю...Дудки! Не обломится!

#49
Гость

Андрюха! Ну, смотря как это выгладело. Если сама разделась и в постель нырнула. то да. согласнаЯ, что глупо.

Ну так все же было "глупо".)

Это знаешь, как приехать к любимой, возбудить до состояния "хочу-Не могу!", а потом резко остановиться и сказать что пожалуй пойду футбол смотреть, а то ведь прямая трансляция скоро, надо подготовиться, а секс будет, но после футбола, чтобы ничего психологически не отвлекало.) Вот то что с автором, это такой же бред и неуважение.

она
#50
Андрюха Питерский

Кабы он предложил ей поехать после свидания к нему, а она без всякого жеманства и хитропопия отказалась, это одно. Она может быть просто не готова. Но когда два человека в постели, голые и она выдает "на гора" что пока не может, это глупость вселенского масштаба.

нет. я не к нему естественно не приходила что бы раздется и лечь в постель. мы были вмсете за городом, а вечером просто вместе сидели на диване смотрели кино, он сначала просто обнял меня, а потом видимо находясь рядом не сдержался. Да и я сопротивлялась, говорила что не стоит. но поймите и я не железная( он ведь нравиться мне безумно), вообщем он то разгорячился, а я смогла сказать нет. как то так.