Гость
Статьи
мать моего мужчины

мать моего мужчины

дамы, посоветуйте, как мне поступить. 1,5 года назад к нам на работу устроился мужчина, я с первого взгляда поняла, что мы должны быть вместе. Вобщем, уже полгода у нас бурный секс, совершенно восхитительный и сумасшедший - в отеле, в туалете даже был, все просто потрясающе! Но вот он решил познакомить меня со своими родственниками и мать его на меня просто взъелась, начала орать, как сумасшедшая (мы выпили перед этим). Вобщем, я теперь не знаю ,что делать, он сказал, что ему нужно обо всем подумать - мать сказала: или я, или она. Мы очень любим друг друга! К слову, мне 39 лет, ему 25, у меня ребенок от мужа, которого я бросила ради него.
Девушки, женщины, что мне делать? Как устранить ее? Я ведь правда люблю его и хочу быть с ним!

Леди
42 ответа
Последний — Перейти
Инкогнито
#1

разводко

Соня
#2

А что значит устранить? Способы убийства что ли подсказать просите?

автор
#3

Соня, нет, мне просто нужно,чтобы она поняла, что мы должны быть вместе и перестала мешать нам жить!

Жани
#4

До боли знакомая ситуация, у моих знакомых один в один!

автор
#5
Жани

До боли знакомая ситуация, у моих знакомых один в один!

как они разруливают ситуацию??? Пожалуйста, расскажите!

Жани
#6

Вас не Таня зовут?

автор
#7

нет, Лена! А что?

в шоке!
#8

А выпили вы с ним для храбрости?

автор
#9

Жани, это очень-очень важно для меня! Как мне поступить, скажите, а? У Ваших друзей все наладилось?

#10

Повстречайтесь еще, дайте мозгам парня вырасти - все само собой решится.

автор
#11
в шоке!

А выпили вы с ним для храбрости?

Нет, просто это был др его брата, и он позвал меня туда

в шоке!
#12

А из-за чего мама его орала?

автор
#13
DrVivisector

Повстречайтесь еще, дайте мозгам парня вырасти - все само собой решится.

Я бы с радостью, но он сейчас не реагирует на меня! Вчера пыталась с ним поговорить, он говорит - я должен подумать, как быть дальше!

Жани
#14

Он сильно стесняется ее.Не водит к родителям просто ее.А живут вместе.А родители смирятся с выбором сына через некоторое время!Подождите немного.А вот с ребеночком нехорошо так поступать!

автор
#15
в шоке!

А из-за чего мама его орала?

она напилась и кричала, что ему не пара, материла меня, потом стала плакать, что я чуть младше ее, хотя я намного младше, да и какое это имеет дело? Причем в начале вечера она относилась ко мне нормально

автор
#16
Жани

Он сильно стесняется ее.Не водит к родителям просто ее.А живут вместе.А родители смирятся с выбором сына через некоторое время!Подождите немного.А вот с ребеночком нехорошо так поступать!

Ей уже 13, она вроде нормально к этому относится. С отцом у нее и у меня были плохие отнолшения.

Меня беспокоит, что он не захочет со мной больше быть!(((

Соня
#17
автор

Соня, нет, мне просто нужно,чтобы она поняла, что мы должны быть вместе и перестала мешать нам жить!

Ах, выдумщица, выдумщица)) Но знаете, не так плохо разводка ваша написана. Даже художественно можно сказать. Однако для того, чтобы на вомане проглотили наживку надо писать немножко тупее. Под контингент. Чем больше белых ниток, тем лучше.

автор
#18
Соня

автор

Соня, нет, мне просто нужно,чтобы она поняла, что мы должны быть вместе и перестала мешать нам жить!

Ах, выдумщица, выдумщица)) Но знаете, не так плохо разводка ваша написана. Даже художественно можно сказать. Однако для того, чтобы на вомане проглотили наживку надо писать немножко тупее. Под контингент. Чем больше белых ниток, тем лучше.

У меян нет никаких белых ниток, это просто моя жизнь, и сейчас моя жизнь - почти вся в нем. Просто многим не понять ,что такое - любить мужчину,.. Вот я не понимала до этого(

Не ангел
#19

автор, а мужа-то вы зачем раньше времени оставили?

автор
#20

что значит раньше времени? У нас уже несколько лет нет секса.

Я сейчас живу с ребенком на съемной квартире, муж даже не навестил ее ни разу( Разве это муж???

гость
#21
автор

Жани

Он сильно стесняется ее.Не водит к родителям просто ее.А живут вместе.А родители смирятся с выбором сына через некоторое время!Подождите немного.А вот с ребеночком нехорошо так поступать!

Ей уже 13, она вроде нормально к этому относится. С отцом у нее и у меня были плохие отнолшения. Меня беспокоит, что он не захочет со мной больше быть!(((

А ваша дочка на 25 летнего мч еще не заглядывается или наоборот?

Не ангел
#22
автор

что значит раньше времени? У нас уже несколько лет нет секса. Я сейчас живу с ребенком на съемной квартире, муж даже не навестил ее ни разу( Разве это муж???

а чё тогда врёте, что оставили мужа ради мальчика?

Гость
#23

Или тупейшая разводка, или автору не 39 а 19.

Ольга
#24

По мне так его мама права....не пара выдруг другу,и не надо портить парню жизнь.Ему нужна своя семья и свои дети,а секс к дэвушкой по-старше-это конечно интересно("на диване и на стуле и в открытом окне-он любил ее сидя,он любил ее лежами на голове он любил ее тоже",хи-хи...),только бесперспективно.Так что мальчику надо послушать маму,а вам заняться воспитаниев дочки,ИМХО.А то она вам скоро 46 летнего папика знакомиться приведет,и будет у вас лямур де-труа,при ваших свободных нравах...

Юля
#25

ну почему же разводка. У моей знакомой мама (44 года) живет с 23-летним милиционером Пашей. Уже года 2 точно.

автор
#26
гость

автор

Жани Он сильно стесняется ее.Не водит к родителям просто ее.А живут вместе.А родители смирятся с выбором сына через некоторое время!Подождите немного.А вот с ребеночком нехорошо так поступать! Ей уже 13, она вроде нормально к этому относится. С отцом у нее и у меня были плохие отнолшения. Меня беспокоит, что он не захочет со мной больше быть!(((

А ваша дочка на 25 летнего мч еще не заглядывается или наоборот?

Да Вы что?! Это ж противоестественно, конечно, нет!

автор
#27
Ольга

По мне так его мама права....не пара выдруг другу,и не надо портить парню жизнь.Ему нужна своя семья и свои дети,а секс к дэвушкой по-старше-это конечно интересно("на диване и на стуле и в открытом окне-он любил ее сидя,он любил ее лежами на голове он любил ее тоже",хи-хи...),только бесперспективно.Так что мальчику надо послушать маму,а вам заняться воспитаниев дочки,ИМХО.А то она вам скоро 46 летнего папика знакомиться приведет,и будет у вас лямур де-труа,при ваших свободных нравах...

Я все понимаю, но какие могут быть разницы в возрасте, если есть любовь?

автор
#28
Не ангел

автор

что значит раньше времени? У нас уже несколько лет нет секса. Я сейчас живу с ребенком на съемной квартире, муж даже не навестил ее ни разу( Разве это муж???

а чё тогда врёте, что оставили мужа ради мальчика?

Потмоу что я съехала на съемную кв, когда мы стали встречаться. До этого я жила с мужем - просто как родственники.

Соня
#29

Да, разводку то сочинить легко, а потом не запутаться, отвечая на наводящие вопросы участников, вот это задача не каждому по плечу! Впрочем, мало кто обращает внимание на несоответствия.

Милана
#30
Юля

ну почему же разводка. У моей знакомой мама (44 года) живет с 23-летним милиционером Пашей. Уже года 2 точно.

Да дело не в разнице в возрасте, вы посты автора почитайте - или *** или малолетка, люди, не ведитесь!

Н кака взрослая тетка пойдет с родителями знакомиться, перед этив выпив? Конечно это разводка.

автор
#31
Милана

Юля

ну почему же разводка. У моей знакомой мама (44 года) живет с 23-летним милиционером Пашей. Уже года 2 точно.

Да дело не в разнице в возрасте, вы посты автора почитайте - или *** или малолетка, люди, не ведитесь! Н кака взрослая тетка пойдет с родителями знакомиться, перед этив выпив? Конечно это разводка.

Это был др! Это не было официальным знакомством с родителями! К тому же, я не очень много выпила, это она надралась.

Не ангел
#32

Автор, а вы с мальчиком своим так и встречаетесь в туалете на работе? или на съемной квартире (куда ребенка деваете на это время?)? Или он для вас отели каждый раз снимает?

автор
#33

мы встречаемся в отеле. Дочка про него знает, но я его не привожу домой, чтобы у нее не было травмы. Мы ни разу не ночевали вместе, я ночью всегда с ней.

Гость 777
#34

По стилю изложения не похоже, чтобы это писала взрослая женщина. Больше смахивает на глупенькую малолетку. Или у автора мозги законсервировались в юности.

Сдается мне все-таки это РАЗВОДКО!

Гость 777
#35

мы встречаемся в отеле (С)

буга-га!!!!.. счас со смеху помру!!!! - ну точно разводка!

Ритка
#36

Старушка, оставь мальчика в покое, для него есть много молодых девочек!

Соня
#37
Ритка

Старушка, оставь мальчика в покое, для него есть много молодых девочек!

Разводка, рассчитанная именно на такую реакцию)) Впрочем, возможно это тоже автор)))

Хорхелина
#38

╧26 явно увазывает на разводку :)

Гость
#39

КОНЕЧНО РАЗВОДКА!!!

Я БЫ НЕ СМОГЛА НАЗВАТЬ МУЖЧИНОЙ МАЛЬЧИКА НА 10 ЛЕТ МЕНЯ МЛАДШЕ)))))

Гость
#40
автор

мы встречаемся в отеле. Дочка про него знает, но я его не привожу домой, чтобы у нее не было травмы. Мы ни разу не ночевали вместе, я ночью всегда с ней.

Я вас понимаю в женском плане, поскольку самой за сорок и есть муж и любовник... и не понимаю в другом плане, потому что есть сын, которому 22 года. Вот тут с какой стороны подойти, дите свое, оно и есть свое дите, хочется конечно внуков и нормальной семьи ему. У нас с мужем нормальной семью назвать вряд ли удасться, но парня вырастили хорошего,несмотря на все наши внутренние разборки.

.
#41

Автор, СЛУХАЙТЕ СЮДЫ, у моей знакомой сын пришел из армии и стал жить ГБ с женщиной, у которой 3 детей!!! старшей ее дочери было на тот момент 17 лет. А теперь представьте, что было с его матерью, когда она узнала всю эту историю. Только между женщинами долго не было знакомства, мать думала "поиграется сынок и вернется домой", а "невестка" не дура и не лезла раньше времени жо-пой на скандал, время шло и мать поняла, что это все серьезно и со временем смирилась, теперь они общаются. Зря вы, автор, пошли знакомиться, вам надо было выдержать время, но, еще не поздно исправить ошибку.

Лягушка в молоке
#42

Во свекрухе радости будет, когда вы с дочкой к ним жить переедете! И заживёте одной дружной семьёй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: