Гость
Статьи
Зависть женская и …

Зависть женская и ревность, к чему и зачем?

Не понимаю девочки. Иногда просто не понимаю. У меня подружки модели, красавицы! Никогда не завидовала, так, хотелось конечно может и фигуру такую и молодость. Но всегда верила, что каждому свое в жизни данно и зависть не к чему поэтому относилась ко всем одинаково, а o том чтоб слюной брызгать как говорится, завидовать и язвить вообше никогда и речи не было, не думаю я так, не хамлю не язвлю вот и других не понимаю. ЗАЧЕМ?! Зачем завидовать так чтоб аж слюной брызгать?!! Неужели деиствительно не существует женской дружбы?! Последнее проишествие с женои моего друга вообще меня просто утомило в конце... Как гадко смотрится когда женщина не уверена в себе. От этого и зависть помоиму, верно? Или я не права и завист и ревность завсегдатые особенности большенства женского пола?! Если это так то я теряю веру в этот мир и его существование в будующем. Честно. :(((

GwinP
9 ответов
Последний — Перейти
уже никакая
#1

вы сами того не замечая культивируете зависть.

Даже если и так
#2

Настоящая зависть - это когда ты готов поменяться судьбой с объектом зависти. Вот и думайте. А ревность - это не чувство собственности, а чувство собственной исключительности для объекта ревности. Вот такие определения. :)

Гость
#3

А что случилось с женой вашего друга ?

GwinP
#4

Приежали к ним на шашлыки. Она почти даже хамила, язвила, насчет моего ребенка, насчет меня, ну видно даже было, еи 40 лет бывшая неудавшаяся актриса... 3 детей. Все же хорошо прально? Ну что надо то??. В конце мой знакомый не выдержал и сказал ей заткнись. просто досатала!!!! а я к ней всегде хорошо относилась как то старалсь даже, зная её... а она никак. мне кажется тут ревность к мужу + еще что то типо зависти.... Короче караул. У нас с её мужем НИЧЕГО никогда не было и быть не может кроме университетской старои дружбы.

Гость
#5

А ваш муж где был в это время?

Гость
#6
GwinP

Приежали к ним на шашлыки. Она почти даже хамила, язвила, насчет моего ребенка, насчет меня, ну видно даже было, еи 40 лет бывшая неудавшаяся актриса... 3 детей. Все же хорошо прально? Ну что надо то??. В конце мой знакомый не выдержал и сказал ей заткнись. просто досатала!!!! а я к ней всегде хорошо относилась как то старалсь даже, зная её... а она никак. мне кажется тут ревность к мужу + еще что то типо зависти.... Короче караул. У нас с её мужем НИЧЕГО никогда не было и быть не может кроме университетской старои дружбы.

Почему вы думаете, что она вам завидует? Может быть, она просто не хочет вас видеть, с вами общаться, а муж устроил праздник и пригласил вас, не посоветовавшись с ней.Может быть он так делает всегда, приглашает тех, кто ЕМУ интересны, а ОНА должна вас принимать,вроде как ей деваться некуда. Судя по тому, как он ее "затыкает" при посторонних - гад еще тот, хозяйчик. Фу ! Зачем вы только с ним дружите ?

GwinP
#7
Гость

Почему вы думаете, что она вам завидует? Может быть, она просто не хочет вас видеть, с вами общаться, а муж устроил праздник и пригласил вас, не посоветовавшись с ней.Может быть он так делает всегда, приглашает тех, кто ЕМУ интересны, а ОНА должна вас принимать,вроде как ей деваться некуда. Судя по тому, как он ее "затыкает" при посторонних - гад еще тот, хозяйчик. Фу ! Зачем вы только с ним дружите ?

Я не паразит какои нибудь чтоб ей НЕ НРАВИТСЯ просто так. Тем более что мы с ним видемся в год по обешанию! Он не гад обсолютно, уважает её. А заткнул в шутку конечно но правельно зделал. И согласия он у нее спрашивал, как раз когда приглашал в гости своих университетских друзей я думаю... Так что она знала. Нет тут поглубже всё наверника... но противно как то было. Когда человек тебе не нравится или ты кому нить не нравишся то замечаеш просто холодность к себе или просто игнорируеш человека а тут совсем по другому было... да ладно... переживу! не в первый раз от женщин у меня такое...

GwinP
#8
Гость

А ваш муж где был в это время?

А при чем тут мои муж? :)

Француаза
#9

Вы вся такая правильная. Прям вам все обзавидовались. Я вот сама сейчас читаю вас и завидую (правда не знаю чему))

А на мой взгляд, у вас культ самой себя. И очень тошно читать, такую неуклюжую и неграмотную речь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: