Гость
Статьи
хочет пойти со мной, а …

хочет пойти со мной, а я не знаю что делать.подскажите.

завтра 1е сентября.иду в институт. после пойдем с друзьями отмечать этот день. хотим пообщаться,посплетничать , выпить ,короче, все как обычно. но мой парень не хочет отпускать меня одну. сказал, хочет всегда везде ходить вместе . да, мы постоянно вместе, всюду он берет меня с собой. но я хочу просто по -человечески пообщаться . да и он там никого не знает, будет сидеть и молчать что ли? подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы были и волки сыты и овцы целы.
тем более напиваться и поздно приходить (позже 11-12) я не собираюсь.

гость
7 ответов
Последний — Перейти
персик
#1

тебе своего парня надо для начала полюбить...

#2
гость

тем более напиваться и поздно приходить (позже 11-12) я не собираюсь.

А я бы вам посоветовала именно так и поступить. Причем в дупелину, в слюни

SmileForYou
#3

"Бросай его, он тебя недостоин!" (с)

#4
персик

тебе своего парня надо для начала полюбить...

И что это должно означать в данном контексте? Что парня надо взять с собой? Или что ради него вообще не пойти?

гость
#5

персик, бред. это не значит, что я его не люблю. где логика? мне просто хочется норм. пообщаться нормально с подругами. например я не хочу, чтобы он слушал , как я делюсь проблемами с ними

Эврика
#6

А там только девушки будут? Так и скажите, что девичник.

Я часто приглашаю к себе гостей с работы, устраиваю вечеринки, а парень по этому поводу ворчит. Чаще всего я хочу, чтобы и он приезжал, но иногда хочется погудеть без него. Однажды я приглашала подруг, а его не хотела видеть, но он все равно приехал (он живет далеко, были дела в моем городе, так что скорее из-за ночевки приехал). Девочки пришли в гости, а он все на свете проклял, когда оказался один на весь вечер среди нас. Сказал, что в будущем стоит мне сказать, что устраиваю девичник, то он даже не подумает присоединиться.

Может, вы его один профилактический раз возьмите на девичник? Больше не захочет - 100%. А потом перед любой вечеринкой сможете говорить - ой, милый, а у нас девичник!

#7

а почему ты не хочешь брать парня???? Я бы наоборот своего взяла! А сплетничать вы с подругами будете ещё целый год!

Не любите вы парня по-настоящему! Иначе были бя рады. что ваш любимчик рядом! Эх...было бы у меня 1-е сентября, я бы своего потянула через силу))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: