Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет заводить ребенка.

Встречаемся несколько лет ему 18,мне 22, и он и я работаем,живем вместе.С детства хотела ребенка,просто мечтала о нем.И вот парню исполнилось 18 я начала заводить разговор о ребенке,замуж я не хочу говорю сразу.Парень сразу сказал категорично нет,помойму он меня вообще не любит,раз не хочет от меня детей.Хочу ему наврать,что принимаю таблетки и чтобы он кончил в меня,либо же проколоть презерватив,ну очень хочу ребенка.Посоветуйте,что делать?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Убить себя об стенку.

kisa
#2

вот дура, нет слов

#3

киса, ))))))))))))))

Автор
#4

Почему это я дура,что плохого,что я хочу детей

апельсина
#5

разводка конечно, но таких дур полно :((

Гость
#6

4, дура в том, что если парень не хочет ребенка, то зачем обманом рожать от него?

Без Башни
#7

Дети уже детей заводят, да еще и ОТ детей. ***. Парня жалко. И вообще - тема разводка, автор = ***.

INC
#8

7 - Да парень наоброт молодец, что не соглашается. От такой овцы вряд ли что-нить путное получится.

Гость
#9

Охренеть! Мне 30, замужем 9 лет, ребенка не хочу! А мне что мне делать?!

Гость
#10

Объясните мне, зачем вам ребенок?

Без Башни
#11
INC

7 - Да парень наоброт молодец, что не соглашается. От такой овцы вряд ли что-нить путное получится.

Так я и говорю, что мне его жалко, что он не бежит от такой мамзель, теряя тапки.

Автор
#12
Гость

Объясните мне, зачем вам ребенок?

Потому,что я очень люблю детей.

Гость
#13

Автор, ты гребаная эгоистка. Подумай головой, что ты обречешь своего парня на тяжелую жизнь, он еще ребенок и все впереди, и даже если ты заявишь, что мол, гуляй папаша и т.д., то все равно никуда он от отцовства не денется, ты просто сломаешь парню жизнь!

Я надеюсь, это разводка.

#14

Автор Вы сами написали что нужно делать,дерзайте:)

Автор
#15

И вообще прекратите меня оскорблять незная в чем дело.У меня проблемы по женской части,и врачи говорят,что с каждым годом все меньше и меньше шансов будет забеременеть и еще поэтому хочу сейчас

Гость
#16

вы хотите мужчину удержать, а не ребенка! Только мужчину ребенком не удержешь, скорее наоборот, отпугнете!

Гость
#17

Автор, вы хотите ребенка. Так? Вам не надо замуж. Так? Так какого вы хотите повесить отцовство на молодого пацана!!!??? Ищите себе богатого папика, он хотя бы сможет алименты платить (через суд конечно ). Оставьте ребенка (парня) в покое!

мики
#18

15 - Автор, так зачем мальчику жизнь то портить?? Это у Вас женские проблемы, а не у него. Найдите себе взрослого мужика, попросите чтоб трахнул и воспитывайте ребенка с мамой своей. А мальчика в 18 лет заставлять папой стать - рановато. Ему бы поучиться да ноги встать для начала

мики
#19

13 - это к сожалению, скорее всего не разводка. Желание иметь детей с детства (как навязчивая идея) большая психологическая проблема, связанная с серьезными проблемами с родителями. Автору нужно идти к психотерапевту, а не к гинекологу :((

Автор
#20

Он и так учиться,вы так говорите как будто он вообще ребенок 10 лет.Мне не нужен мужик который как вы говорите меня трахнет и я буду воспитывать ребенка одна

Автор
#21

Тут постоянно пишут,что кто не хочет иметь детей у того проблему,тому к психологу и кто оказывается хочет у того тоже проблемы и тоже к психологу,а что же тогда нормально

Гость
#22

Судя по всему, теперь ветки создает та самая дочь во рваных носках, которую вчера током не добило.

Автор
#23

Это вы о чем не пойму

гость!
#24

мдааа. Почему такие размножатся лезут? Идиотки рожают детей от детей, которым они нафиг не нужны, потом ноют "мужики-козлы", издеваются над детьми, спиваются. Товарищи, как, однако, страшно жить! Автор, рожайте от того, кто тоже хочет детей, ладно? Не портите парню жизнь. Я бы таких лохудр (проколоть презерватив, наврать про таблетки) больно драла за патлы прилюдно.

Саша
#25

одна овца так родила моему брату ребонка, толко той 17 было, детей они млят любят! через пол года свалил от неё... ребонка воспитывает, обеспечивает ...

Фиорелла
#26

было бы странно,чтоб в 18 лет хотел.А еще,на форуме необходимо ввести пропускной ценз -по уму

Гость
#27

20, угу, поэтому надо обманом залететь и заставить этого несчастного нести это бремя.

А жить то хотя бы на что будете?

Idler
#28

Автор, если вы хотите ребенка "для себя". то будьте честны до конца - берите деньги, медицинскую карточку и идите в центр планирования семьи. Там узнаете, где и почем делают искусственное оплодотворение. Оплачиваете это удовольствие и имеете ребенка. Только перед этим расстаньтесь с парнем.

Гость
#29
Гость

20, угу, поэтому надо обманом залететь и заставить этого несчастного нести это бремя.

А жить то хотя бы на что будете?

Я и он работаем,не в деньгах дело,

Гость
#30

Мне вот 21, тоже видимо гормоны заиграли, хочу ребенка. Но я прекрасно понимаю своей головой, что моему МЧ он пока не нужен, одна я воспитывать не готова. Да и вообще пока есть время надо наслаждаться жизнью, а готова уже будет готовая база для детей, то реально начинать их планировать. У Вас все впереди, не торопити события, зачем?

Гость
#31

в 18 лет думаю достаток еще далек от того, когда стоит задумываться о ребенке

да и дело действительно не в деньгах

если он не хочет ребенка, то просто бросит вас потом и все

свободная
#32

29, автор, очнись, пацану 18 лет,какие нафиг дети? Конечно он хомут на шею одевать не хочет. Ну какой отец в 18 лет, что смеяться? Хочется пожить для себя, погулять ну и т.п., а тут семья, ребенок... Женятся, конечно, идиоты по залету, но хорошего в этом ничего нет.

izy
#33

автор одна такая умная завела ребенка от парня 18 лет, врала про таблетки.Все уговаривали на аборт она не согласилась, он стал изменять, бухать отрываться по полной, всего лишь студент 2 курса, правда родители богатые.Итог он не женился первый год помогал с ребенком, а потом все только алименты и не видит своего ребенка ему по фиг женился и завел от любимой девушки. Вы думаете тому ребенку сладко жить, что папу её не хотел, он не козел он просто еще не был к этому готов.

izy
#34

есть еще мой одногруппник, который зачал в 18 стал папой в 19, девочка тока школу окончила. Но он такой серьезный, перешел на заочку, семью содержит и говорит надо нести ответсвенность за свои поступки и не отправлять девочку на аборт. Прошло уже 5 лет они живут вместе, родители купили квартиру, девочка заканчивает вуз заочно.

Пионер
#35
Василиса

Убить себя об стенку.

Как часто на Вумене первый ответ самый верный.

Гость
#36

Какие идиотки здесь пишут.

Автор,не обращайте внимания. Я вообще не воспринимаю мужчин старше 25 как потенциальных отцов(мне 36), я всегда , с 22 лет,

хотела сына от 17 летнего парня!!!!

У нас на курсе все выходили замуж

и рожали от 17-19 летних парней, от более старших уже никто не рожал, это уже старики, и дети рожденные от старика - парня старше 25- никогда не будут долгожителями!

Гость
#37

Рожать детей надо от юных чистых парней - они еще не курят и даже алкоголя не пробовали, тем паче от девственников - здоровый малыш будет. Для зачатия нужна чистая мужская особь, юный мальчик 17-20 лет, а не старый мужчина.

безника
#38
Гость

Рожать детей надо от юных чистых парней - они еще не курят и даже алкоголя не пробовали, тем паче от девственников - здоровый малыш будет. Для зачатия нужна чистая мужская особь, юный мальчик 17-20 лет, а не старый мужчина.

Откуда информацию черпаете?

Динозавра
#39

купите себе "симулятор" ребенка, в общем, кууклу, которая запрограммирована на поведение младенца. И попробуйте с ней понянькаться нормально хотяб месяц, а потом будете говорить надо, или не надо. Или еще лучше, найти недавно родившую знакомую или родственницу и предложить посидеть с дитем. И маме помощь и полное погружение в желаемое =)

Милана
#40
Гость

Рожать детей надо от юных чистых парней - они еще не курят и даже алкоголя не пробовали, тем паче от девственников - здоровый малыш будет. Для зачатия нужна чистая мужская особь, юный мальчик 17-20 лет, а не старый мужчина.

Как чисто и наивно, гость, вы просто прелесть!!!

Элис
#41

Парню в 18 лет быть отцом рано! Ищите себе взрослого мужика.

А этого лучше мне отдайте, я тоже детей не хочу. Во всяком случае, ближайшие лет 7-10.

Гость
#42

Милана, почему вы назвали мое высказывание чистым и наивным?

Ведь это медицинский факт - чем моложе особь, тем здоровее.

Гость
#43

42, ну будет ребенок здоровее, зато без отца. 18 лет - сам еще дите.

Домна Евстигневна
#44
Автор

И вообще прекратите меня оскорблять незная в чем дело.У меня проблемы по женской части,и врачи говорят,что с каждым годом все меньше и меньше шансов будет забеременеть и еще поэтому хочу сейчас

Ага))) и поэтому хотите повесить свои проблемы на 18-летнего!!! пацана. Да он сам недавно из пеленок выполз. Не пробовали заняться поисками более достойной кандидатуры?

Домна Евстигневна
#45
Гость

Рожать детей надо от юных чистых парней - они еще не курят и даже алкоголя не пробовали, тем паче от девственников - здоровый малыш будет. Для зачатия нужна чистая мужская особь, юный мальчик 17-20 лет, а не старый мужчина.

Милочка, сейчас парни курят и пиво-джинтоники пьют с 14 лет (а то и раньше) на переменках, не выходя из школы)))) О какой чистоте и здоровье речь?

таня
#46

у меня такая же проблема, только с парнем сейчас рассталась,хочу ребенка и неоткого.

Амазонка
#47

Что накинулись на девушку? и причем тут ее парень? он здесь просто выступает в роли самца, а ребенка девушка вполне сама способна вырастить...мы же в современном мире живем! мужчины сейчас вообще уже не нужны, женщина и сама все может!

Гость
#48

С Амазонкой полностью соглашаюсь.....Сейчас можно и без отца ребенка воспитать.....

Псих
#49

А я из за таких лохудр даже встречаться боюсь с девушками... залетит и на тебе.. 18 лет алименты....

Псих
#50

Ребёнка она растить будет но.. алименты скорее всего потребует...