Гость
Статьи
Девушки, как вы себя …

Девушки, как вы себя ведете если хотите познакомиться???

Вот, собственно и вопрос. Только меня интересует внешняя сторона поведения на улице. Где угодно: на улице, на учебе , на работе... Просто хочется знать, в каких случаях подходить. А в каких не стоит... Чтобы не травмировать девушку. А то тут уже была тема, что все время подходят стремные парни.

Парень
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень, ловите сигналы от девушек. :) Посмотрела на вас повнимательней, улыбнулась - может быть, не прочь познакомиться (хотя и не факт). "Каменное" лицо, не смотрит особо по сторонам - знакомиться точно не расположена.

.
#2

если отворачивает от вас взгляд - не утруждайте себя.

Дубинушка
#3

Улыбается - хочет познаомиться.

Линда
#4

если мне нравиться незнакомый мужчина, я непроизвольно начинаю облизывать губы. Потом обратите внимание на то, что девушка чаще всего меняет позу на более соблазнительную, поправляет медленным жестом волосы, кладет свою руку на бедра, как бы поглаживая себя. Это все хитрые нехитрости, доставшиеся нам от животных предков.

Мимо проходил
#5

1. "Переглядки": отводит взгляд в сторону, потом опять смотрит на тебя, потом опять в сторону. Взгляд искоса, взгляд из-за какого-либо предмета (например, меню в кафе). Вообще - у женщин на контакте глазами построена значительная часть невербалики, поэтому надо внимательно следить за их взглядами.

2. Охорашивание: встретившись с тобой взглядом, начинает порпавлять причёску, одежду и т.п. (к мужчинам тоже относится). Накручивает волосы на палец, играет со своими волосами - при этом сохраняет визуальный контакт с тобой. Играет с украшениями (цепочка, серьги).

3. Изменение позы, осанки. После визуального контакта с тобой женщина принимает позу, которая, по её мнение, позволяет сделать её фигуру более привлекательной (господа гусары, молчать! :) )

Это первое, что в голову пришло. В принципе, полезно ещё следить за руками - если открывает тебе ладони и демонстрирует запастья, то, скорее всего, настроена на общение.

1-я
#6

5, охорашивание и изменение осанки - не всегда признаки готовности к знакомству, скорее, признаки того, что женщина заметила внимание к ней. Насчёт переглядок и рук - согласна. :)

Парень
#7

Спасибо. А тогда такой вопрос. Вы все себя так ведете, как описали??? Неужели вы все не смущаетесь, активно в глаза заглядываете, улыбаетесь... Да?

Парень
#8

Мимо проходил, это все в теории. На практике каждая вторая поправляет волосы, держит осанку, поправляет одежду и т.д. Есть более тонкие признаки???

Мимо проходил
#9
Парень

Мимо проходил, это все в теории. На практике каждая вторая поправляет волосы, держит осанку, поправляет одежду и т.д. Есть более тонкие признаки???

Если она при этом с отсутствующим видом смотрит в потолок или в окно - это один вариант. Если она начинает охорашиваться после визуального контакта с тобой и при этом тот самый визуальный контакт поддерживает - этот совсем другой вариант. Ещё раз подчёркиваю - следи в первую очередь за глазами, за взглядами.

Если интересно за "тонкие признаки" - в интернете есть книжка "Скрытые сексуальные сигналы". Автор, если не ошибаюсь, Лаундрес (или Лаундес). Там всё описано, и даже с иллюстрациями.

Гость
#10

иди на улицу, парень, тренируйся

Шапка
#11

Автор,идите на выходных куда - нибудь в парк прогуляться и выглядывайте там девушек,которые по одиночке неторопливо прогуливаются или на лавочке книжки почитывают,вот они то больше всего,по - моему,и расположены к знакомству.Да и в такой обстановке ты уверен,что девушка никуда не торопится,и у тебя времени предостаточно.

Гость
#12

Ок, а мужчины какие самые распространённые ССС посылают понравившейся женщине? В принципе, наверно те же самые, но, может, есть какие-то 100% и ярковыраженные?

Шапка
#13

12,ярковыраженные - это когда с открытым ртом смотрят...

Гость
#14
Шапка

12,ярковыраженные - это когда с открытым ртом смотрят...

А если серьёзно? Причем интеерсует ситуация, ни когда М и Ж незнакомы, а когда они знают друг друга, общаются в силу тех или иных обстоятельств.

Мимо проходил
#15
Гость

Ок, а мужчины какие самые распространённые ССС посылают понравившейся женщине? В принципе, наверно те же самые, но, может, есть какие-то 100% и ярковыраженные?

У мужчин невербалика беднее, чем у женщин. Ну, охорашивание (поправляет галстук, поправляет причёску). Визуальный контакт, конечно же - мужчина, как правило, в этом плане более настойчив, он не "в переглядки играет", а "пялится". Улыбается, понятно дело. Поворачивается в сторону женщины, выставляет в её сторону носок ноги/ног. Само собой, пузо втягивает, грудь делает колесом :) Больше что-то навскидку ничего и не вспомню.

Sтрекоза
#16
Гость

Ок, а мужчины какие самые распространённые ССС посылают понравившейся женщине? В принципе, наверно те же самые, но, может, есть какие-то 100% и ярковыраженные?

что может у мужчины быть более ярковыраженным, чем вылупленные на тебя глаза? =))

Мимо проходил
#17
Sтрекоза

Гость

Ок, а мужчины какие самые распространённые ССС посылают понравившейся женщине? В принципе, наверно те же самые, но, может, есть какие-то 100% и ярковыраженные?

что может у мужчины быть более ярковыраженным, чем вылупленные на тебя глаза? =))

Есть, есть ещё одна штуковина - намного более ярковыраженная (в определённые моменты) :) но это надо опытный глаз иметь, чтобы заметить :)

Шапка
#18
Sтрекоза

Гость

Ок, а мужчины какие самые распространённые ССС посылают понравившейся женщине? В принципе, наверно те же самые, но, может, есть какие-то 100% и ярковыраженные?

что может у мужчины быть более ярковыраженным, чем вылупленные на тебя глаза? =))

И не только глаза...Ниже пояса глянь и сразу поймёшь,нравишься или нет...

Шапка
#19

Вот блин,с мимо проходил вместе сказали...

Мимо проходил
#20
Шапка

Автор,идите на выходных куда - нибудь в парк прогуляться и выглядывайте там девушек,которые по одиночке неторопливо прогуливаются или на лавочке книжки почитывают,вот они то больше всего,по - моему,и расположены к знакомству.Да и в такой обстановке ты уверен,что девушка никуда не торопится,и у тебя времени предостаточно.

Гы... музыкой навеяло. Вспомнил сценку, виденную очень давно - где-то в середине 80-х. По тротуару неторопливо прогуливается очень красивая молодая женщина лет примерно 25. Останавливается "жигуль" семёрка (в то время весьма крутая тачка), выходит из неё прилично одетый мужик средних лет и говорит что-то типа: "Добрый день, Вы бы не хотели составить мне компанию? Мы могли бы немного покататься, где-нибудь пообедать..." Лицо женщины мучительно искажается - вот-вот заплачет. И она мужику отвечает - начиная шёпотом и постепенно переходя на крик: "Мужа я жду... понимате, мужа я жду.. ДА ЧТО Ж ВАМ @#$ ВСЕМ НАДО @#$ - МУЖА Я ЖДУ!!!" Мужика, бедного, как ветром сдуло... :)))

Парень
#21

20, прикольно... Sтрекоза, про парней все понятно... Действительно, если пялится, значит нравишься. А вот с девушками непонятно...

Гость
#22

да то, что пялится, это понятно. Но я почему спросила: я периодически общаюсь с одним человеком, мы встерчаемся по делам. Понятное дело, что он на меня смотрит во время беседы, не в сторону же ему отворачиваться. Как в таких ситуациях понять, есть симпатия или нет? Интуитивно чувствую, что есть, но на деле всё может быть по-другому.

Sтрекоза
#23

17, 18 - пошляки!))) тут о более поверхностных признаках речь идет.

22, тогда никак не понять. я обычно по глазам определяю. даже во время делового разговора. недавно была в игривом настроении и на начальника не отводя взгляд смотрела, пока он мне что-то говорил. очень смешно было, когда он не смог свой взгляд отвести в положенное по правилам приличия время...=))

pof
#24

На улице знакомиться? Нет уж, извините. Мне для знакомства как минимум нужна хоть какая то информация о человеке и знать его хоть немножко. У меня иногда когда хорошее настроение, я еду и могу улыбаться потому что в голове прокручиваю всякие воспонимания, но кто-то глядя на меня подумает что я флиртую. А зачем автор тебе уличная девушка? Что в жизни никто среди знакомых не нравится?

Гость
#25

В основном начинаю дико смущаться, краснеть, отводить взгляд и стараюсь поскорее убежать оттуда)

Гость
#26

Самое грустное, что, видимо, мужчины действительно реагируют на все эти "женские хитрости", типа облизывания губ, переглядок, поправления волос и так далее

Гость
#27

У меня это наверное от усталости мужского внимания( куда бы я не пришла, 90% мужиков начинают на меня пялиться и пожирать глазами(

Гость
#28

*от усталости ОТ мужского внимания)

Мимо проходил
#29
Гость

Самое грустное, что, видимо, мужчины действительно реагируют на все эти "женские хитрости", типа облизывания губ, переглядок, поправления волос и так далее

Нифига не это самое грустное. Самое грустное - что 90% мужчин вообще не замечают этих "женских хитростей" :))

Гость
#30

Если посматривает на Вас и/или улыбается Вам - хочет познакомиться.

Мимо проходил
#31
Гость

Если посматривает на Вас и/или улыбается Вам - хочет познакомиться.

Либо как вариант - надо застегнуть ширинку/стереть птичью какашку с башки :))

Славик и Димон
#32

1. Сигналы, которые подает заинтересовавшаяся тобой женщина, как только ты вошел в помещение:

"Оценивающий взгляд". Этот взгляд состоит в экспресс-оценке тебя: сначала взгляд идет на ботинки, потом на ноги и ягодицы, потом быстро осматривает твою одежду, руки, ногти пальцев и в последнюю очередь - лицо. Весь процесс занимает от секунды до двух, поэтому его довольно сложно заметить.

"Гордая осанка". Она оживляется, становится более энергичной и, возможно, высоко поднимает грудь.

"Позирование". Она принимает привлекательную позу, надеясь, что ты посмотришь в ее сторону.

2. Сигнал, который подадут две или более девушек, разговаривая между собой, если ты им понравился:

"Женская болтовня". Если ты понравился молоденьким девушкам, они станут украдкой поглядывать на тебя и хихикать. Они даже могут начать прижиматься друг к другу. Зрелые женщины станут шептаться более незаметно.

3. Сигналы, которые женщина подает в основном глазами, чтобы с другого конца помещения дать тебе понять, что она тебя хочет

"Ку-ку". Она станет поглядывать на тебя поверх книги, журнала или меню.

"Застенчивая гейша". Она с притворной скромностью будет смотреть вниз и в сторону. Однако, если она интересуется тобой, то снова посмотрит на тебя в течение 45 секунд.

"Взгляд искоса". Она станет поглядывать на тебя искоса, даже если разговаривает с кем-нибудь. Более откровенный вариант этого жеста - взгляд

Славик и Димон
#33

4. Сигналы, означающие, что ты нравишься женщине, подавая которые, она слегка обнажает тело

"Ненавязчивый эксгибиционизм". Она отодвинет край блузки или платья, чтобы соблазнить тебя видом обнаженного тела.

"Поигрывание туфелькой". Она станет подбрасывать туфельку пальцами ноги, как правило, обнажая при этом ступню.

"Демонстрация подмышек". Женщина, которой ты нравишься, может принять позу со старых фотографий голливудских звезд, подняв одну руку над головой и демонстрируя подмышку. Если ты в этот момент беседуешь с ней, она может просто поднять руку или закинуть ее за голову, чтобы продемонстрировать обнаженную подмышку.

"Демонстрация ног". Женщины научились использовать ноги самым соблазнительным образом, чтобы завлекать мужчин. Женщина может приподнять краешек юбки, чтобы обнажить участок ноги, или даже слегка развести их, позволив тебе на мгновение заглянуть глубже. Если женщина сидит в позе "нога на ногу", она направит острие колена на интересующего ее человека.

5. Сигналы, связанные с расстоянием между вами, которые подает сидящая женщина, давая понять, что хочет познакомиться с тобой ближе

"Близкий контакт". Она встанет или сядет ближе, чем это предусмотрено социальными правилами. Иногда она нарушит дистанцию мимолетно, ожидая, что ты поддержишь ее игру.

"Вторжение в "личное пространство". Заинтересованная женщина поместит в твое "личное пространство" (в пределах одного метра) какой-нибудь предмет, свою руку или ногу.

"Случайное" прикосновение". В нем нет ничего случайного. Если женщина касается твоей руки, пальцев или любой другой части тел - обычно очень быстро, - это означает, что она подает тебе сигнал.

"Наклон". Если правила приличия не позволяют встать или сесть слишком близко к тебе, она может наклониться к тебе и тем самым вторгнуться в твое "личное пространство". Кроме того, она использует тот же прием, чтобы показать, что она заинтересована твоими словами.

Славик и Димон
#34

6. Сигналы, которые женщина подает руками и которые означают: "Ты меня возбуждаешь"

"Демонстрация запястья". Ты, наверное, удивишься, услышав, что запястье - одна из сверхчувствительных эрогенных зон. Поэтому нет ничего удивительного, что этот жест так популярен среди женщин, особенно среди курящих.

"Игры с украшениями". Как правило, это начинается с инстинктивной реакции, поскольку ты заставляешь женщину нервничать. Однако более опытные женщины понимают, что могут соблазнить тебя, крутя в пальцах цепочку на шее или касаясь серьги, потому что это привлекает внимание к ложбинке на груди или к шее.

"Ладонь-флюгер". Если ты нравишься женщине, разговаривая с тобой, она может сжать кулаки. Если она равнодушна, то может подпереть подбородок руками, костяшками наружу. Если же ты привлекаешь ее, руки, скорее всего, развернутся, и ладони будут слегка подрагивать со значением "подойти поближе".

"Обнажение шеи". Когда лисы дерутся насмерть, проигравший подставляет горло победителю, как бы давая ему возможность нанести смертельный укус. Когда женщина отводит волосы с шеи, это подсознательный (или осознанный) сигнал капитуляции.

"Прихорашивание". Женщина, прихорашивающаяся в твоем присутствии, преследует двойную цель. Она не только делает себя соблазнительной, но и привлекает к себе твое внимание.

"Игра с волосами". Женщины, которые испытывают к тебе симпатию, станут привлекать твое внимание к своим волосам, приглаживая их, накручивая их на палец или играя с ними так, как мог бы играть ты.

"Поглаживание". "Центры удовольствия" у женщины, в отличие от твоих, разбросаны по всему телу, поэтому, завидев мужчину, который ей нравится, женщина с удовольствием начинает поглаживать себя сама. Сообразительные женщины, заметив положительную реакцию мужчины, начинают поглаживать себя откровеннее.

Славик и Димон
#35

7. Сигналы, означающие: "Мне с тобой хорошо!"

"Бурная жестикуляция". В ней просыпается маленькая девочка. Невысказанный смысл таков: "Ах, мне с тобой ужасно хорошо!" Если ее плечи обнажены, она поведет ими, зная, что тебе это по вкусу.

"Глупышка". Маленькая девочка, когда ей весело, ведет себя глуповато. Версия для девочек постарше включает в себя некоторые сексуальные мотивы, например, подмигивание или какой-нибудь предмет во рту, в ухе или в носу.

"Отзеркаливание". Она копирует твою позу, твои движения и манеры. Более утонченные и чувственные женщины неосознанно используют этот прием, рассматриваемый в нейро-лингвистическом программировании, показывая, тем самым, что они настроены на одну волну с тобой.

8. Самые откровенные сигналы, которые женщина использует, будучи пьяна, возбуждена или просто отчаявшись оттого, что ты не заметил ее предыдущих сигналов:

"Облизывание губ". Эти три последние сигнала достаточно откровенны. Облизывая губы, женщина подсознательно сообщает тебе: "Ты соблазнительно выглядишь и ты возбуждаешь меня".

"Сексуальная вещица". Вред ли следует объяснять, на что она намекает, проводя пальцем, особенно средним, по краю или по ножке бокала.

"Соблазняющее покусывание". Она либо покусывает губы, либо берет в рот какой-либо небольшой предмет. Без комментариев

Парень
#36

Cпасибо ребятам Славику и Димону!!! Если бы это все в жизни работало, было бы замечательно...

Мари
#37

вот если мне нравиться МЧ я сначала сделаю так чтобы он заметил мой взгляд в его сторону. А потом сделаю вид, что его "здесь рядом не стояло" :))))) работает :)

Феля)))
#38

я тож исподлобья зыркаю и волосики кручу. ))) Для особо пошлых комментаторов- волосики на голове.

Феля)))
#39

Ужасная пошлятина - водить пальцами по ножке бокала,облизывать губы и трогать его ногу под столом. Всё во взгляде читается. А всякие подмигивания ваще смешно смотрятся.

Гость
#40

Прозрачная блузка.. соски торчат.. походка "от бедра"... Парни - фасс!!!

Вареная*Сгущенка
#41
Мари

вот если мне нравиться МЧ я сначала сделаю так чтобы он заметил мой взгляд в его сторону. А потом сделаю вид, что его "здесь рядом не стояло" :))))) работает :)

я тоже так делаю..

Юр
#42

Если мужик на девушку смотрит, то возможно он патанатом, а девушка - его будущая клиентка.

Ляля
#43
Гость

Парень, ловите сигналы от девушек. :) Посмотрела на вас повнимательней, улыбнулась - может быть, не прочь познакомиться (хотя и не факт). "Каменное" лицо, не смотрит особо по сторонам - знакомиться точно не расположена.

Капец! А у меня, когда вижу симпатичного парня скоторым не прочь не только познакомиться, но и жарко потрахаться, становится каменное лицо и увожу глаза..))) Ох уж эта мне стиснитильность!))

Федор
#44

А если девушка чешет себя из нее прыгают блохи,при этом посматривая на тебя?!Это к чему?

Гость
#44

Боюсь, это к забегу на спринтерскую дистанцию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: