Гость
Статьи
Что сделать чтобы …

Что сделать чтобы месячные прошли быстрее?

Только сделала эпиляцию,собралась на романтическую встречу со своим МЧ и тут на тебе..они. Я не выдержу 4 дня без секса, не могу - очень скучно. Есть ли какой нибудь средство, которое их укорачивает?

Барби
725 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701
Martisha

Девочки,просто больше двигайтесь это както влияет на органы и она проходят быстрее!



Девочки, ни в коем случае в критические дни нельзя подвергать организм физическим нагрузкам - рано или поздно подобный метод приведёт к сумасшедшему кровотечению, которое самостоятельно остановить не удастся.



А гематоген, гранатовый сок и все остальные продукты повышающие гемоглобин способствуют наименьшей кровопотери, поэтому менструация может продлится чуть меньше обычного.

Я на ногах по 12 часов на работе,это выматывает,организм ослабевает,ничего не быстрей,а еще хуже только

Гость
#702

Принимать таблетки

Гость
#703
Кристина Касиева

МНе 12 лет,у меня нет ище месячных!! моей подруге 11 у неё 13 марта появились месячные.....((

что мне делать??

Ждать их))

Гость
#704
Гость

накупила аскорбинок, ревита, тампонов, кофе, гематогена и гранатового сока - буду пробовать))

Ещё крапивы забыли😁

Гость
#705
Кристина Касиева

МНе 12 лет,у меня нет ище месячных!! моей подруге 11 у неё 13 марта появились месячные.....((

что мне делать??

Наслаждайся месяцами в которых ты не истекаешь кровью! А когда надо,тогда они и придут,могут и в 15 и в 13 лет.

Гость
#706
мария

кристина не переживай всему свое время, у твоей подруги начались кд слишком рано, норма считается от 13 до 16 лет. даже их начало в 12 лет считается отклонением.

ЧЕГО! У МЕНЯ ТОЖЕ В НЕ ДАВНО НАЧИЛИСЬ МНЕ 12 .

Гость
#707
юлёк

как есть так и скажи, для мам это большая радость , потому что их маленькие девочки становятся девушками)))))

Согласна. Мне сейчас 20 . Когда пераый раз в 12 лет пошли красные дни. Я спокойно сказала маме. И всë, мама на это спокйно отреагировала. И подсказала как быть

Гость
#708
Врачь

Ежемесячные кровотечения у женщины являются следствием гормональных изменений во время менструального цикла. Под влиянием гормонов разросшаяся слизистая оболочка внутренней поверхности полости матки отторгается, обнажаются кровеносные сосуды, в результате чего и возникает кровотечение.



Такая кровоточащая поверхность является прекрасной питательной средой для любой инфекции, поэтому именно во время менструации чаще всего инфекция продвигается вверх, на внутренние половые органы. Отсюда понятно, что применение антисептических средств при инфекционно-воспалительных процессах наружных половых органов во время менструации особенно необходимо, так как это является профилактикой переноса инфекции в полость матки и на ее придатки √ маточные трубы и яичники.



Кроме того, менструация является естественной провокацией, которая обостряет любые воспалительные гинекологические процессы. Такая ╚встряска╩ часто идет на пользу √ проявляется инфекция, которая до поры до времени никак себя не проявляет. Во время обострения воспалительного процесса инфекция легче поддается уничтожению.

Т. е. вы хотите сказать, что во время месячных стоит обрабатывать или просто слегка подмываться антисептическим средством? Например хлоргексидином?

Гость
#709
Ветеринар

Лучшее средство что бы прошли быстро месячные - отвар крапивы! это я вам как доктор говорю, правда для животных))) В крапиве большое количество витамина С. обладает противовоспалительными, антибактериальными и регенеративными свойствами! вообщем все плюсы))) в среднем на 1/3 сокращает время течки! пейте на здоровье, только не злоупотребляйте!

а мятный чай поможет?

Гость
#710
Татьяна

Лимоны помогают 100%, всегда этим пользуюсь, гимнастки пользуются этим, когда на носу соревнования.

Я гимнастка, мы так не делаем.

Гость
#711
Гость

Девочки,просто больше двигайтесь это както влияет на органы и она проходят быстрее!

Да! Проверено

Гость
#712
Martisha

Девочки,просто больше двигайтесь это както влияет на органы и она проходят быстрее!



Девочки, ни в коем случае в критические дни нельзя подвергать организм физическим нагрузкам - рано или поздно подобный метод приведёт к сумасшедшему кровотечению, которое самостоятельно остановить не удастся.



А гематоген, гранатовый сок и все остальные продукты повышающие гемоглобин способствуют наименьшей кровопотери, поэтому менструация может продлится чуть меньше обычного.

что за ***???? я 20 лет в большом спорте . и разговоров не было за Полежать,потому что мне не очень.
всю жизнь тренила, еще и как. ни одного кровотечения.

Гость
#713
Ветеринар

Лучшее средство что бы прошли быстро месячные - отвар крапивы! это я вам как доктор говорю, правда для животных))) В крапиве большое количество витамина С. обладает противовоспалительными, антибактериальными и регенеративными свойствами! вообщем все плюсы))) в среднем на 1/3 сокращает время течки! пейте на здоровье, только не злоупотребляйте!

Спасибо, но теперь у меня уже 7 дней подряд без остановки эти месячные 🥴

Гость
#714
Кристина Касиева

МНе 12 лет,у меня нет ище месячных!! моей подруге 11 у неё 13 марта появились месячные.....((

что мне делать??

радоватся!!!

Гость
#715
Гидропонка

И *уль я собралась на море, туда мы едем на машине и начались они у меня!!!!

тампоны для этого и придуманы

о_О
#716
Юля

Девочки помогите...через 5 дней свидание,а сегодня месячные пришли((((нужно чтоб они прошли быстрее.идут они у меня 7 дней!

Держештанки...
Сначала они нарушают естественные процессы в организме ради того, чтобы "штаны" не сбежали к другой, потом, когда "штаны" всё таки женятся на них за усиленную беготню и мольбы о ЗАГСе, они ради капризных "штанов", которым жуткопротивнобезудовольсьвия в резинке начинают пить гормоналку и толстеть, изводить себя спортом и диетами, при том, что на гормоналке усиливается аппетит, "штаны" снова в гневе- растолстела, не хотим, иди и худей! Держештанки бросают гормонаку резко и начинают болеть, ставят обортивный контроцептив- спиральку, чем усугубляют ситуацию, провоцируя кровотечения, полипы, эррозии и т д, и всё только ради желанных "штанов", в итоге спиральку приходится удалить и пережить чистку, "штаны" и в этом случае против резинок мерзких, зато активно за прерванный акт, который заканчивается нежелательной беременностью, и тут финишная прямая, "штаны" требуют от вас убийство- сделать аборт, после которого вы будете болеть, делать бесконечные чистки, пока не заработаете миому, эндометриоз или ещё какую нибудь прелесть, которая закончится удалением матки, а после вы начнёте стремительно стареть и увядать, зато ненавистные месячные больше не помешают вашему сексу никогда в жизни! А ваши любимые "штаны" бросят вас, потому что вот считают они, если матки нет, то вы не баба больше, вот парадокс такой... И найду новую дуру, только моложе и будут так же гробить и ее...

Удачных сюсипусей и свиданий:)

о_О
#717
Гость

Дуры. Месячные и месячные, вставили тампон и купайтесь в море. Ну или вам надо чтобы дать мужику в определённый день? Идиотки тупые, это физиология. Идут месячные по своей природе и идут , подождите 3-7 дней и дадите вы своим мужикам. Ну если вы им не нужны без секса, тогда и секс с вами ничего не стоит )

Вот это правильно вы говорите!

А тем, кто на море отправляется-
Тампоны для того и нужны, купаться с ними да можно, весь период дней особых таскать их нет, не стоит, для пребывания на суше есть прокладки)) Тампоны внутри вас не намокнут от купания, вода вовнутрь не зачёрпывается, вы не ковш))))

Держештанкам- пейте успокоительное лучше, чтобы либидо своё унять))
Тут не то что мужик требовательный такой, тут девки, у которых "скучно без секса" свербит, горит, вот ладно разводят дур молоденьких, хитрожопые мужики, как им не вытерпеть 5 дней, и что за 5 дней катастрофа, разорвет и яйки лопнут))) а те верят по глупости и неопытности, ну это ж намёк, "дай, а то на лево пойду!" А как вы удержите тогда, если болезнь, командировка, беременность с угрозой выкидыша, послеродой период, ну или сделав аборт, тоже сразу с кресла прям вот нельзя и ждать таки придётся мужику вашему)) как с таким нетерпеливым жить дальше не думают)) служат год и не лопнули ещё никто))
Тут у автора проблема больше не из за нетерпеливого мужика, а у девки ненажорливой, до стояка жадной)) позорище😁

о_О
#718
Гость

У меня это вообще проблема, каждое важное событие и тут они. Сил уже нет. Даже в день свадьбы были 😭😭😭

Чтобы казусов небыло как вот в день свадьбы, удали пару игр со смартфона и на их место скачай приложение календарик для женщин и планируй уже важные события на подходящую дату, кроме того отслеживание календарика поможет не забыть в кабинете врача и быстро сориентироваться- назвать дату последних этих дней, поможет следить за здоровьем, знать свой цикл, 21 век на дворе, блин, ну что за несерьёзность!

Гость
#719
Кристина Касиева

МНе 12 лет,у меня нет ище месячных!! моей подруге 11 у неё 13 марта появились месячные.....((

что мне делать??

Ахахах хотела уже было ответить «маленькой девочке», потом заметила, что прошло 11 лет

Гость
#720
Гость

Девочки,просто больше двигайтесь это както влияет на органы и она проходят быстрее!

Скорее всего это из за того что мышцы сокращаются более интенсивно ,что помогает отторжению эндометрия

Гость
#721
Гость

Девочки,просто больше двигайтесь это както влияет на органы и она проходят быстрее!

Это правда!!

Гость
#722
арина

Скажите мне 13 лет месечные начались в 12,были уже 4 раза ,а идут почемуто они уменя через два месятся ,и с бешаной скоростью ,таблеток ни каких не принемю,

Может быть по разному. Когда они начинаются могут быть не регулярными.

Куська
#723

Жрать гормоны как конфеты, а потом жаловаться на массу проблем со здоровьем, ах как умно.
Я в своей жизни, за 28 лет, пила гормоны один раз, 5 дней, во время беременности, потому что была необходимость и то сомневалась, обошла кучу врачей, но все сказали что нужно обязательно, рисковать не стала, пропила.
До беременности и сейчас, когда мне врач назначает гормоны, я тупо игнорирую такие назначения и честно говорю "пить не буду!".
А как можно самостоятельно вмешиваться в природу, даже без врача? Я приехала вот отдыхать с ребёнком и в день приезда у меня начались месячные, а приехали мы на 6 дней, все 6 дней будут идти месячные. Да обидно, до ужаса, так как я во время беременности не смогла поплавать, испугалась толчков в животе и сейчас опять не получается. Тампоны не хочу никакие использовать, да и месячные у меня ну оооочень обильные. Ну что делать, ничего, не повезло, в другой раз значит. Но чтобы пить какие-то таблетки, для остановки месячных, нет, я на такое не пойду... Мне такие выписали однажды, сказали пропить лучше, я не стала, сами прошли и всё окей.
Не губите своё здоровье собственными руками, а уж тем более из-за секса, это вообще маразм. Нынче дорого лечиться, так что берегите своё здоровье.

Гость
#724
НасТик

(((блин а я иногда с нетерпением жду начала КрИТиЧеСКИХ...парню нравится секс в месечные)))

Но вообще это вредно !!!! Для здоровья!!!

Гость
#725
Кристина Касиева

МНе 12 лет,у меня нет ище месячных!! моей подруге 11 у неё 13 марта появились месячные.....((

что мне делать??

Ничего. У каждого в своё время. У кого-то вообще в 16 начинаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: