Гость
Статьи
я,мой молодой человек …

я,мой молодой человек и он

Здравствуйте!
Мне 21 год...Возможна моя история банальна до невозможности.на этом форум е я совсем недавно и желания искать подобную ситуацию нет)
У меня есть молодой человек.Мы вместе 3 года.Ему 22.Ни для кого не секрет,что отношения постепенно превращаются в рутину,и страсть пропадает...
У нас с ним в последнее время постоянные ссоры,недопонимания,впрочем как и у всех)
Буквально нелавно (месяц назад) ,со мной познакомился молодой человек.О том,что ему 28 лет,что он женат и на тот момент его жена была на 9 месяце беременности я знала изначально.Мне особо неинтересно было вдаваться в подросбности его жизни,так как я не имею привычки знакомится с кем-то ни было в интернете...А познакомились мы,кстати,именно в нем...на тот момент я узнала,что мой парень сидит на СЗ,при чем достаточно продолжительный срок..не знаю,чего ему не хватало...Но он знакомился с девушками,не знаю,как на счет встреч,но факт остается фактом....Он знакомился с ними....И я впервые в жизни решила ответить незнакомому молодому человеку...К слову хочу сказать,что мой молодой человек у меня первый во всех смыслах,первая любовь,первый мужчина,первые серьезные отношения...И никогда за все эти 3 года ,я ни скем ему не изменяла и даже в мыслях не могла представить подобное...
нет,я не изменила ему с женатым)Все проще....)
Прообщевшись 2 недели в интернете я соглашаюсь на встречу.Мое самолюбие уязвленно,и мне хочется для самой себя сделать нечто,что могло бы доказать самой себе,что я могу нравиться мужчинам...вообщем,самоутверждаюсь......встретились.........как это обычно бывает он оказался симпотичным,милым в общении...и т.д. мы друг-другу понравились...все хорошо..но он женат....после нашей первой встречи у нас закрутился роман....секса естественно,не было....но мы очень друг-другу нравимся......сходим с ума....с мол человеком ссоры каждый день..я поняла,как красиво могут ухаживать мужчины.....и вот не знаю,что делать,запуталась...........((

марго
12 ответов
Последний — Перейти
экса
#1

Автор, Вы же понимаете, что он банально хочет секса, раз жена на таком сроке - это раз, а то, что мужчина, который запросто заводит романчик, когда ЕГО жена ждет ЕГО ребенка вряд ли вызовет хоть у кого-то положительное к нему отношение это - это два. А три - отношения со временем действительно прекращают полыхать романтикой - факт, но если их развивать, они превратятся в любовь.

По поводу нового знакомого - просто представьте себя на месте его жены и Вам сразу все расхочется, чесслово. Ибо сцуко он после этого. Вот подумайте - сейчас закрутите Вы с ним, все будет прекрасно и романтично, разве что брошенный ребенок+несчатная жена, ну, да фиг с ними, а вот когда Вы забеременнеете - станете ли Вы ему доверять?

ИМХО, тут даже думать не над чем.

Агент Скалли
#2

..я поняла,как красиво могут ухаживать мужчины.....

Ахренеть, как это все красиво выглядит! Красавец, ничего не скажешь! Автор, вы в своем уме? У этого гаденыша жена сейчас в такой ситуации, что ему только вокруг нее и бегать, а он... Ну вы даете!

Гость
#3

сукин сын. яйца бы отрезала. а вы автор не женщина, наверное вовсе. монстр.

я бы на вашем месте этому кобелю по голове битой ударила.

жена беременная, ребенок, заботы...а у него *** чешется, романтик в нем, *** проснулся...

оскотенели совсем ....

Марго
#4

На самом деле,как любой адекватный человек, я прекрасно понимаю,что с таким человеком я бы в жизни не стала строить отношения...это дико и безумно по свински...но меня к нему тянет...у меня впервые такое.может это потому что запретный плод сладок

?или за счет того,что в моей жизни был единственный мужчина...он говорит,что это уже не первый раз,когда он изменяет жене...да я и не собираюсь с ним спать,для меня важны чувства...он мне говорит о том,что с ним такого никогда не было.максимум секс...и вообщем,я тайно с ним вижусь...ужас

.одним словом!

парусекундная
#5

эх.. а жена-то рожать уже должна.... нестыковка какая-то)))))

Гость
#6

Марго

...но меня к нему тянет...у меня впервые такое...да я и не собираюсь с ним спать,для меня важны чувства...

Ничего! Начало положено! Чувства будут лишь усиливаться. Скоро и спать будете.Вам этого не избежать. Скоро будете писать на форум:" Я - любовница женатого мужчины". Лет десять на него потратите. Он будет оставаться при жене и ребёнке, а Вы - как довесок.

А вообще я искренне сочувствую лишь женщинам, кого мужчина увлёк обманом, не сообщив о своей женатости. ВЫ полностью заслуживаете то, что в итоге получите.

танюша
#7

ой, вперед, меня к нему тянет бла бла бла, потом только не нада создавать тему "он меня трахнул и свалил, что же дееелааатьььь, а говорил что чууввссттвааа?!"

ага.

Гость
#8
марго

Здравствуйте!Мне 21 год...Возможна моя история банальна до невозможности.на этом форум е я совсем недавно и желания искать подобную ситуацию нет)У меня есть молодой человек.Мы вместе 3 года.Ему 22.Ни для кого не секрет,что отношения постепенно превращаются в рутину,и страсть пропадает...У нас с ним в последнее время постоянные ссоры,недопонимания,впрочем как и у всех)

Во-первых, не обобщаем. Во-вторых, темы "Я любовница женатого" даже искать не надо, все на главной странице. Уж будьте добры, почитайте, может быть что-то встанет в мозгах. А то, что ваш молодой человек на сайтах крутится, не удивлена. Они тут половина сидят, кто для секса, кто просто общается, кто самооценку повышает..Вы какая-то странная, ей богу. Постоянные ссоры, недопонимание..Ну так не ссорьтесь, а разговаривайте, слушайте друг друга. А вам такое ощущение, что плевать, что вы и так уже видите конец ваших отношений, и просто не хотите ничего делать. Мол, само собой все кончится. Ну раз так, то чего вы хотите? Да, и к слову..Это ТЫ сходишь с ума, а он все прекрасно понимает, и голова работает хорошо. Хочется приключений? Вперед :)

Марго
#9

Жена уже родила:(2числа:(при чем он мне об этом сообщил.но это было до нашей встречи в реале.а на счет секса...не знаю.думаю вряд ли.только если влюблюсь.а вообще моя история банальна

.но для меня это впервые и так затягивает.

экса
#10

9, угу, оно затягивает.

Девушка, включите, наконец, мозг.

Марго
#11

Вообщем,прочитала я комментарии......

На самом деле это понятно,что все неправильно,что это свинство..и т.д.НО.я бы посмотрела бы на вас.если бы вы прожили бы 3 года с человеком,который вас ни во что не ставит,а ухаживал тока в начале...а потом успокоился и более того стал позволять себе оскорблять и унижать...Хотя,что я пишу...Просто рвет крышу...Умом понимаю,что не надо...А сердце говорит..надо.

Гость
#12
Марго

Вообщем,прочитала я комментарии......

На самом деле это понятно,что все неправильно,что это свинство..и т.д.НО.я бы посмотрела бы на вас.если бы вы прожили бы 3 года с человеком,который вас ни во что не ставит,а ухаживал тока в начале...а потом успокоился и более того стал позволять себе оскорблять и унижать...Хотя,что я пишу...Просто рвет крышу...Умом понимаю,что не надо...А сердце говорит..надо.

А чего ты три года с таким уродом встречаешься? Ну ты дура набитая!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: