Гость
Статьи
Мч сказал:"Я тебя не …

Мч сказал:"Я тебя не держу..."

В ссоре я ляпнула своему любимому:"Я могу вообще от тебя уйти". Удивилась его реакции:"Я тебя не держу!" Мы живем 3 месяца на съемной кв. Все нормально,но этот ответ выбил меня из колеи. Сейчас общаемся,как раньше,но осадок противный остался. Вроде как ему все равно.

Леся
35 ответов
Последний — Перейти
1
#1

хи..леся)а ты что золотая? Сама предложила уйти. Он ответил тем же. Какие тут осадки могут быть?

Гость
#2

1, +1000

марина
#3

Зашибись, а у него осадка не должно остаться???? если бы мне МЧ сказал такое как вы, я бы тоже сказал - "помочь вещи собрать?" Вы так сказали как-будто это угроза, или что-то в этом роде

Зёбра
#4

какой вопрос, такой и ответ. все правильно.

хм
#5

я раньше по молодости лет всевремя вякала " не нравится, ищи к-н другого, я никого не держу". после ответа "ну и пшла нах" я больше глупости не вякаю.

Гость
#6

Нравятся мне такие мадамы, они значит что угодно и как угодно своим любимым могут говорить, но как им отвечают тем же, сразу "осадок". Девушки!!! ну если у вас достаточно серьезные отношения не надо строить из себя принцессу на горошине, относитесь к любимому человеку так, как хотите чтоб он к вам относился!

#7

Ну, и правильно он тебя осадил, так тебе и надо, стерва.

Ник
#8

Вот негодяй! Не-е, ну ему надо было, конечно, "Любимая, останься, я все прощу!", осадка бы не было. В следующий раз можно было бы еще чего-нибудь завернуть.

мадонна борисовна
#9

Все правильно он сказал. Поддерживаю всех выше высказавшехся

#10

Прежде чем что-то сказать, надо ХОРОШО подумать. Будет вам урок, автор!

Гость
#11

А что, он должен был загородить дверь с воплями "не пущу!"??? :)))) Если бы мне мч такое сказал - ответила бы чтоб уходил с пожеланиями счастливого пути.

Эдита
#12

Дорогая,ещё всего в жизни будет.Если на такие мелочи будете обращать внимания,не с одним не ужевётесь.Он молодец у вас!Проехали,жизнь продолжается,если ссорится как он,то до золотой свадьбы дожить можно.В бытовой жизни всё что угодно можно сказать,но если пара влюблённая быстро приходит к согласию,то это крепкая ,дружная семья.

Н
#13

Вот они и прелести сожительства...Никто вас удерживать не будет... Все свободны... Вы ему нужны только для решения своей сексуальной проблемы, чтобы не искать на стороне, так сказать партнер для удовлетворения потребностей, а вы уж размечтались небось о большой любви...Вы ему безразличны...Вам бы уйти после этих слов, а вы с ним еще небось и в постель легли... Бабы-дуры...Лишнее подтверждение...

#14

он просто ответил зеркально.

#15

Зеркально-параллельно.

Гость
#16

Пипиц ну мозг =))

-Я могу вообще от тебя уйти - это значит нормально

- Я тебя не держу! - это ***

лечись девочка...

Гость
#17

Впредь думайте, что говорите и отвечайте за свои слова - сказала "Уйду" значит уходи, а если не собираешься, то и нечего ерундой заниматься

Гость
#18

А что он должен сказать или сделать? Никто вас держать не будет даже и через 5 лет. А пугать будете кого-нибудь ещё..

#19
Н

Вот они и прелести сожительства...Никто вас удерживать не будет... Все свободны... Вы ему нужны только для решения своей сексуальной проблемы, чтобы не искать на стороне, так сказать партнер для удовлетворения потребностей, а вы уж размечтались небось о большой любви...Вы ему безразличны...Вам бы уйти после этих слов, а вы с ним еще небось и в постель легли... Бабы-дуры...Лишнее подтверждение...

И самая глупая Вы.) Ибо даже не в курсе что секс, это взамное...

чувак
#20

колхоз - дело добровольное! никто никого не держит!

Автор
#21
Н

Вот они и прелести сожительства...Никто вас удерживать не будет... Все свободны... Вы ему нужны только для решения своей сексуальной проблемы, чтобы не искать на стороне, так сказать партнер для удовлетворения потребностей, а вы уж размечтались небось о большой любви...Вы ему безразличны...Вам бы уйти после этих слов, а вы с ним еще небось и в постель легли... Бабы-дуры...Лишнее подтверждение...

ага а если б были женаты то он бы что-то другое сказал? :)

Дэушка замужняя
#22

когда я своему тогда еще мч, а нынешнему мужу такое ляпнула (какая дура была!!!!)))) он ответил - не отпущу, обнял. хотя тоже в тот момент ссорились, причём я была виновницей ссоры. если б сказал НЕ ДеРЖУ, встала бы и ушла. хотя люблю и тогда любила до потери пульса, но гордость...

Andrey
#23
Леся

В ссоре я ляпнула своему любимому:"Я могу вообще от тебя уйти". Удивилась его реакции:"Я тебя не держу!"

ну так понятно, дохода небось никакого.

одни убытки.

чего держать-то!?

Издевка
#24

Поговорите с ним об этом, скажите, что помните ту ссору, что сказали с дуру и оч волнуетесь, что он вас не ценит, так как его любите.

Посмотрите на его ответ. Будете приятно удивлены.

Рыся
#25

а нечего манипулировать чужими чувствами, Автор. Можете остаться у разбитого корыта, впредь будете думать прежде чем ляпать. Урок Вам

Гость
#26
Леся

В ссоре я ляпнула своему любимому:"Я могу вообще от тебя уйти". Удивилась его реакции:"Я тебя не держу!" Мы живем 3 месяца на съемной кв. Все нормально,но этот ответ выбил меня из колеи. Сейчас общаемся,как раньше,но осадок противный остался. Вроде как ему все равно.

Дорогуша, мне после 8 лет совместной жизни такое сказали.

-Я ухожу.

-Решай сама.

Я ушла.

наталья
#27

аааа. ....мне такого не говорил......вроде?!

Нюрка
#28

Ну так он поди есче и обрадовался, что сама предложила. Теперь надо уходить...

Ла
#29
Гость

Дорогуша, мне после 8 лет совместной жизни такое сказали.

-Я ухожу.

-Решай сама.

Я ушла.

А что было дальше?

#30
Гость

А что он должен сказать или сделать?

"Ловлю тебя на слове на три пошлых желания" - вот, что он должен был сказать.

Ибо "величие мудрости - во всём видеть собственную выгоду"(с)Бирдык Кумар

Lana
#31

девочки, а что делать, когда в сердцах МЧ говорит, собирай вещи и уезжай, я тебя не держу? ессно, говорю - да пож-та, за полчаса собираю вещи и уезжаю. Потом он начинает мириться. А через время снова - уезжай. Как с этим бороться?

Гость
#32
Ла

Гость

Дорогуша, мне после 8 лет совместной жизни такое сказали. -Я ухожу. -Решай сама. Я ушла.

А что было дальше?

Дальше я ушла к маме.

Гость
#33
Lana

девочки, а что делать, когда в сердцах МЧ говорит, собирай вещи и уезжай, я тебя не держу? ессно, говорю - да пож-та, за полчаса собираю вещи и уезжаю. Потом он начинает мириться. А через время снова - уезжай. Как с этим бороться?

Жить отдельно, просто ездить друг к другу в гости.

эрик
#35

Жаль что любовь угасает

Алиса
#36
Н

Вот они и прелести сожительства...Никто вас удерживать не будет... Все свободны... Вы ему нужны только для решения своей сексуальной проблемы, чтобы не искать на стороне, так сказать партнер для удовлетворения потребностей, а вы уж размечтались небось о большой любви...Вы ему безразличны...Вам бы уйти после этих слов, а вы с ним еще небось и в постель легли... Бабы-дуры...Лишнее подтверждение...

Согласна с Вами!!! Мы дуры Бабы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: