Гость
Статьи
Хочу позвонить ему и …

Хочу позвонить ему и предложить встретиться, но мы не знакомы, как быть???

В общем ситуация такая... пробила телефон одного парня, который мне ужасно нравится, но мы практически не знакомы (и там такой ньюанс, что познакомить нас некому). Подскажите, как повести разговор ( хочу предложить ему встретиться), может, у кого-то тоже были похожие ситуации, плииз!!!

Ann
29 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Скажи, разрешите дескать с вами, насчет этого-того.

Рунет
#2

а контакт-одноклассник? не зарегины чтоли?

Дубинушка
#3

Скажи "Привет. Слушай, ты меня не знаешь, но ты мне очень нравишься и я не прощу себе, если хотя бы не попытаюсь с тобой познакомиться ближе. У тебя есть подружка?"

Гостья
#4

Если пробили его телефон-значит, ФИО знаете- в соц. сетях можете поискать (одноклассники, мой мир, в контакте и т.д.) Зайти на страничку: привет, давай познакомимся ;)

Гость
#5

Автор, самое лучшее начать знакомство в инете, как вам уже советовали.

Ann
#6

Я искала, его нет ни в контакте, ни на одноклассниках! В том-то и проблема!

Гость
#7

А вдруг у него есть девушка или вообще жена,звонить она собралась

Гость
#8

Позвоните ему на телефон и сделайте вид, что случайно ошиблись

номером или скажите, что его вам порекомендовали для решения

одного важного вопроса и вы бы хотели с ним встретиться. Тут

всё зависти от вашего воображения ,что можно сказать и от его

чувства юмора. А если при встрече вы ему понравитесь, то вообще

все будет как хотите.

Гостья
#9

Тогда позвоните ему один раз, другой, будто бы ошибаетесь номером. На третьей попытке он сам , если захочет, предложит познакомиться. Или по его интонации поймете, что ему не до вас.

Trisha
#10

3 - Сразу начинать с того, что Вы мне нравитесь я бы очень не советовала.

Мик
#11

Ann,

не звоните. Тщательно продумайте, чтобы и встреча и первые фразы - все чтоб было "совершенно случайно". Не переусердствуйте. И не торопите события, не загоняйте его в угол, пусть у него всегда будет выбор, даже если он будет не в Вашу пользу. Вам ведь не добыча нужна, а полноценные отношения равных людей.

Ann
#12

To 7 Гость: ну может есть! Но ведь может и нет!

Ann
#13

Да, на третьей попытке, я, скорее всего, явно пойму, что ему не до меня )))

Гость
#14

12,ну ВАс я поняла наличие второй половины не смущает?Неужели нет общих знакомых?

Гость
#15

Вообще мужчин, а молодых особенно, очень заводят такие вот случайные авантюрные знакомства и на свидание вы его спокойно сможете вытащить даже просто поговорив не о чём по телефону. Главное чтобы вы ему понравились потом внешне, когда он вас уже увидит.

Ann
#16

14, вообще есть один общий знакомый, но мы уже очень давно не виделись, и к тому же я не уверена, что он захочет этим заниматься. А вторая половина, она что, навечно? Как приполовинилась, так может и отполовиниться:)))

Матильда Петровна
#17

может "случайно встретить" и подстроить ченить, ногу подвернуть

Матильда Петровна
#18

или сбить его велосипедом

Гость
#19
Матильда Петровна

может "случайно встретить" и подстроить ченить, ногу подвернуть

Платочек уронить... картоху рассыпать...

Натуська
#21

2,4, вы так уверенно пишете! а я вот и не профи в интернете, и сама бы на такое предложение вряд ли откликнулась бы.... а ситуация почти такая же как у автора, только этот парень есть вконтакте, + я немного знакома с его отцом, который живет от него отдельно. Вот не знаю, если уж писать в нете, то что???? ничего путного в голову не идет(((((((((((

Натуська
#23

22, да резковато конечно, у Энн этот пассаж получился, несмотря на смайлики! Но ведь на 100% она не знает, есть ли у парня кто-то! и совета просит не в том как пару разбить, а о том как познакомиться! И я тоже!!!!!!!!!

Марфа Васильна
#24

Лучше отправьте ему смс. У моей подруги была такая ситуация. Узнала номер понравившегося парня. отправила смс типа: Ты такой симпатичный парень, давай дружить. Он тут же сам позвонил. До сих пор встречаются. ))))

Ann
#25

Господи, у меня только его домашний! Конечно, если б был мобильный, было б другое дело!

Гость
#26

мне тоже кажется отношение автора к "половинам" аморальным, пусть это не точно что у него есть кто-то. на вас тоже так будут плевать девушки, скажут ну и что что он занят, жена - не стена...

Ann
#27

Ну он же не вещь, не собственность! Он сам должен выбирать! Я ж его не собираюсь насильно уводить, я просто хочу дать ему шанс познакомиться со мной, а дальше его дело решать! Аморально было бы, если бы я стала сочинять гадости про его девушку, чернить её и позорить перед ним. В конце концов, может, у них и нет большой, чистой и взаимной любви, а просто так мимолётные отношения, ну а если у них любовь, я думаю он сам скажет или даст понять, я ж не буду его преследовать! В конце концов никто никого не силует, и, как тут уже говорили, я абсолютно не знаю, есть ли у него кто-то, я просто хочу познакомиться!

Гость
#28

Еще ни один мужик не отказался от случайного знакомства!Главное это уверенность в себе!Он обязательно согласится,если не занят

Zap Branigan
#29

28 Я отказался от ухаживаний красивой девушки ради... ещё более красивой девушки. Так что думайте.

Иринка
#30

набери номер, если таковой у тебя уже имеется, скажи что ошиблась, в разговоре можешь сказать, что тебе приятен его голос и хотелось бы продолжить общение, при встрече. я думаю он согласится. была такая же ситуация, ответ был положительным. попробуй, думаю получится))) удачи)

Гость
#31
Zap Branigan

28 Я отказался от ухаживаний красивой девушки ради... ещё более красивой девушки. Так что думайте.

Хочу предложить секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: