Гость
Статьи
Как закрутить роман с …

Как закрутить роман с почти олигархом?

Задача: закрутить роман с известным в определенных кругах предпринимателем, имея на руках только его номер телефона. Вопрос - как? Делимся своими идеями :)

Автор
687 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

позвоните ему и спросите:"А вдруг я - именно та, кого вы ищете? Конечно, кому и кобыла невеста...."

Издевка
#2

внешность у вас как?:)

Ю-ю
#3

У меня был очень старый номер мобильника, первого сотового оператора города. Номера с такими первыми цифрами в основном у предпринимателей, так как тариф довольно дорогой и с тех пор не менялся, номер прямой городской. Девочки чухнули эту фишку на каком-то этапе. ***... у нас с мужем разница в номерах в две цифры, и у приятеля тоже, из той "элитной" серии, всем троим не по разу звонили. Наобум звонят и начинают по-идиотски кокетничать. Причем слышно, что мелкие совсем, лет 17 максимум или того меньше. Знакомых предпринимателей с такими же телефонами есть несколько. Ну... может кто и поведется, на пару раз переспать - не больше.

Автор
#4
Издевка

внешность у вас как?:)

С внешностью все ок, не модель конечно, но симпатичная. Но тут до явления ему своей внешности надо вызвать интерес к себе и вызвать у него желание увидеть эту внешность. Вот об этом речь.

Автор
#5
Ю-ю

У меня был очень старый номер мобильника, первого сотового оператора города. Номера с такими первыми цифрами в основном у предпринимателей, так как тариф довольно дорогой и с тех пор не менялся, номер прямой городской. Девочки чухнули эту фишку на каком-то этапе. ***... у нас с мужем разница в номерах в две цифры, и у приятеля тоже, из той "элитной" серии, всем троим не по разу звонили. Наобум звонят и начинают по-идиотски кокетничать. Причем слышно, что мелкие совсем, лет 17 максимум или того меньше. Знакомых предпринимателей с такими же телефонами есть несколько. Ну... может кто и поведется, на пару раз переспать - не больше.

Так вот вопрос как раз в том, чтобы не выглядеть по-идиотски. Мне далеко не 17.

Ю-ю
#6

Автор, ну самое просто - возьмите у него интервью. Подготовьте список вопросов, придумайте от какого издания. Еще и в кафе его заманите, скажите что шеф оплачивает за-ради интервью. Я бы так сделала. А уж дальше - как пойдет.

#7

Автор, таких как Вы у него должно быть очень много вокруг! Поэтому советую Вам для начала продумать чем именно Вы хотите от этих многих выделиться!

Ю-ю
#8

Причем сразу глазки не стройте, а постарайтесь все максимально официально, но чтобы обожание в глазах светилось, мол "уж оччч хочецца, но ведь не дастся!" то есть типа не дастся :) мужики на такой взгляд ой как ведуться. А словами не заигрывать, не улыбаться, скорее даже испуганный взгляд должен быть. Он будет успокаивать, убеждать что он не страшный... вобщем ясна тактика. Если вам и правда не 17, то уж сделав взгляд подростка влюбленного в кумира - в его купите на корню :)

Автор
#9
Ю-ю

Автор, ну самое просто - возьмите у него интервью. Подготовьте список вопросов, придумайте от какого издания. Еще и в кафе его заманите, скажите что шеф оплачивает за-ради интервью. Я бы так сделала. А уж дальше - как пойдет.

Спасибо. Идея действительно хороша и я раздумывала уже о таком варианте. Правда он мне представляется проблематичным в исполнении, потому что "олигарх" явно насторожится, почему это об интервью я договариваюсь с ним напрямую по личному телефону, в то время как у него существует штат личных помощников в таких вопросах :)

#10

Автор, сильный ищет возможности, слабый - оправдания! Удачи!

ЛиЛу
#11

:)

-дайте мне пожайлуста антона антоновича спака.

- антон антонович, вас какаята женщина...

- антон антонович, это говорит одна артистка...я вас не знаю, но у-ж-ж-жасно xочу познакомиться...

-жду! )))

Автор
#12
Сонечка

Автор, таких как Вы у него должно быть очень много вокруг! Поэтому советую Вам для начала продумать чем именно Вы хотите от этих многих выделиться!

Согласна :) Дело в том, что он мне нравится именно как человек и как мужчина. То, что он оказался "олигархом" только минус для меня. Вот этим наверное и могу выделиться.

Автор
#13
Сонечка

Автор, сильный ищет возможности, слабый - оправдания! Удачи!

Угадали :) Я действительно трушу немножко. Уж больно он мне нравится :)

Автор
#14
ЛиЛу

:) -дайте мне пожайлуста антона антоновича спака. - антон антонович, вас какаята женщина... - антон антонович, это говорит одна артистка...я вас не знаю, но у-ж-ж-жасно xочу познакомиться... -жду! )))

:)) Классика жанра :)

#15

Автор, уверена что многие скажут то же самое что и Вы. Есть еще пошленькие цитаты, которые цитируются на сайтах знакомств неумныеми меркантильными барышнями: "женщина должна принадлежать лишь тому мужчине, кот. избавит ее от проблем" и копирую из Инета: ⌠Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.■

Умный и успешный мужчина поймет и в два счета раскусит эту двусмысленность!

На другое нужно давить!

Грин
#16

богатые и знаменитые всем нравятся (с) Гараж

а по делу - у вас есть что-то, чем вы разительно будете отличаться от других девушек, вьющихся вокруг?

#17

Автор, короче говоря не советую давить на то что Вас якобы не интересует его статус и т.п., т.к. на это давят почти все иные барышни. Посмотрите на себя со всех сторон! И выберите что-то более сильное!

Автор
#18
Сонечка

Автор, уверена что многие скажут то же самое что и Вы. Есть еще пошленькие цитаты, которые цитируются на сайтах знакомств неумныеми меркантильными барышнями: "женщина должна принадлежать лишь тому мужчине, кот. избавит ее от проблем" и копирую из Инета: ?Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.? Умный и успешный мужчина поймет и в два счета раскусит эту двусмысленность! На другое нужно давить!

А на что? Я такая наивная. Мне проще правду сказать, что я неровно к нему дышу, чем выдумывать что-то. Хотя я конечно понимаю что так делать нельзя :(

#19

Автор, я хотела Вам сказать что у всех остальных та же самая правда что и у Вас. Вам тут все советуют, подумайте чем бы Вы могли выделиться,а мы подскажем и направим.

Автор
#20
Грин

богатые и знаменитые всем нравятся (с) Гараж а по делу - у вас есть что-то, чем вы разительно будете отличаться от других девушек, вьющихся вокруг?

А что это должно быть? К примеру, на что Вы бы как мужчина обратили внимание, если бы вокруг Вас было полно вьющихся девушек? :) Только тут Вам надо будет представить, что Вы не просто успешный мужчина, которому подвезло в жизни сделать деньги, а в первую очередь очень умный мужчина, кандидат наук, мужчина большой души - благотворитель.

#21

Кстати сколько лет ему и Вам? Он женат?

Автор
#22
Сонечка

Автор, я хотела Вам сказать что у всех остальных та же самая правда что и у Вас. Вам тут все советуют, подумайте чем бы Вы могли выделиться,а мы подскажем и направим.

Умом, умением чувствовать людей. Отчасти даже ими манипулировать при желании. Выдержкой. Не знаю, плюсы ли это при знакомстве, но вот это есть в наличии.

Автор
#23
Сонечка

Кстати сколько лет ему и Вам? Он женат?

Ему уже за 40, а мне почти 30. Нет, он не женат, а я не замужем.

#24

Автор, то что Вы перечислили хорошо, но как это применимо к начальному этапу знакомства? Как у Вас со внешностью?

Автор
#25
Сонечка

Автор, то что Вы перечислили хорошо, но как это применимо к начальному этапу знакомства? Как у Вас со внешностью?

Я выше там уже писала про внешность. Но думаю как раз на первоначальном этапе знакомства в данных обстоятельствах внешность как раз не так важна. До встречи еще надо заинтересовать человека, чтобы он захотел с тобой общаться дальше.

#26

Автор, "все ок" это нечто не слишком определенное!

Автор
#27
Сонечка

Автор, "все ок" это нечто не слишком определенное!

А что бы Вы хотели еще слышать? :) Я симпатичная, не красавица, не модель под 180 см. На внешность ставку как раз делать не правильно, потому что моделей у него наверняка толпы рядом ходят и они уже примелькались. Тут нужно внутреннее обаяние, харизма изнутри. Это у меня имеется :) Меня можно не заметить среди моделей, но если со мной мужчина начинает общаться - то ему хочется общаться дальше :) Примерно так можно описать.

#28

Автор, я-то прекрасно Вас понимаю, но даже не зная конкретного мужчины которого мы обсуждаем, можно предположить! Что он с подозрением отнесется к Вашему проявлению неуверенности в своей внешности. "Узнай какая я умная, а потом меня увидишь и возможно я тебе понравюсь", тут пахнет "разводом", хотя может быть никакого развода и нет, но есть его вероятность! Успешные мужчины потому и успешные что нутром чуют такие подводные камни и умело их обходят.

#29

Вот я лично на Вашем бы месте, если уж делать ставку на ум и на искренность (на УМ в первую очередь) поступила бы так: просто позвонила бы ему и сказала "вы мне очень нравитесь и я хочу с вами познакомиться", и все, и сама бы на свидание пригласила! Это сильный, смелый шаг, который сильные, смелые мужчины оценят и зауважают. Абсолютный факт, знаю о чем говорю. Но Вы, Автор,выбираете играть в игры. А если уж играть в игры,то нужно продумать стратегию и тактические маневры!

Ю-ю
#30

Автор, в ваших словах слишком много "я". И такая я, и сякая. А должно быть "он". Какой он особенный, какая у него биография интересная, в какой он отрасли необычной работает, какой у него коллектив сплоченный. Обожание+уважение действует неотразимо. Причем вы обязательно должны быть "в теме" его бизнеса. Читайте обзорные статьи, знайте по именам его конкурентов, знать сильные и слабые стороны его бизнеса. Его взлеты и падения. Пусть это будет общедоступная информация, тем интереснее будет выслушать его изложение.

Автор
#31
Сонечка

Автор, я-то прекрасно Вас понимаю, но даже не зная конкретного мужчины которого мы обсуждаем, можно предположить! Что он с подозрением отнесется к Вашему проявлению неуверенности в своей внешности. "Узнай какая я умная, а потом меня увидишь и возможно я тебе понравюсь", тут пахнет "разводом", хотя может быть никакого развода и нет, но есть его вероятность! Успешные мужчины потому и успешные что нутром чуют такие подводные камни и умело их обходят.

В моих словах чувствуется неуверенность? Нет, я просто пыталась быть объективной :) Безусловно, мужчине я никогда не покажу, что я не красавица :) Но все равно единственный способ узнать какая я на самом деле - это встретиться со мной. Вряд ли если я буду его зомбировать на предмет "Какая я красавица", он захочет на меня посмотреть только из этих соображений :) Или захочет? :) Может я вообще о нем слишком возвышенно думаю, а там и впрямь примитив в духе Шпака окажется :))

#32

Ю-ю, чувствуется что Вы мужчина :)

Автор
#33
Сонечка

Вот я лично на Вашем бы месте, если уж делать ставку на ум и на искренность (на УМ в первую очередь) поступила бы так: просто позвонила бы ему и сказала "вы мне очень нравитесь и я хочу с вами познакомиться", и все, и сама бы на свидание пригласила! Это сильный, смелый шаг, который сильные, смелые мужчины оценят и зауважают. Абсолютный факт, знаю о чем говорю. Но Вы, Автор,выбираете играть в игры. А если уж играть в игры,то нужно продумать стратегию и тактические маневры!

Нет-нет, я еще не решила для себя как нужно поступить. Поэтому со вниманием читаю все ваши мнения на этот счет. Собственно для этого и создала тему, чтобы узнать разные мнения.

#34

Автор, если уж играть в игры, то не в детский сад с телефоном и "заинтересовываниями". Ваш "почти олигарх" наверняка мужчина занятой и, самое главное, серьезный! Ничего ценного в связи с Вашей ситуацией кроме того что он занимается благотворительностью Вы не сообщили. Возможно, есть зацепки и получше, но пока эта самая лучшая. Когда он занимается благотворительностью, в эти моменты он более всего расположен к позитиву, в этот момент его и нужно "хватать"! Поэтому рациональный совет будет тут только один: узнайте как можно больше о его благотворительности и вступайте с ним в реальный контакт в этот момент.

Автор
#35
Ю-ю

Автор, в ваших словах слишком много "я". И такая я, и сякая. А должно быть "он". Какой он особенный, какая у него биография интересная, в какой он отрасли необычной работает, какой у него коллектив сплоченный. Обожание+уважение действует неотразимо. Причем вы обязательно должны быть "в теме" его бизнеса. Читайте обзорные статьи, знайте по именам его конкурентов, знать сильные и слабые стороны его бизнеса. Его взлеты и падения. Пусть это будет общедоступная информация, тем интереснее будет выслушать его изложение.

Нет, я в данный момент якаю потому что мне вопросы обо мне задают :) Просто пытаюсь отвечать по максимуму полно и достоверно, насколько это может повзолить анонимный форум :) Да, Вы правы насчет штудирования информации о нем. Я это делаю время от времени, используя интернет, потому что он мне искренне интересен :) А мы всегда хотим быть в курсе дел тех, кто нам интересен. Поэтому в этом вопросе даже не нужно превозмогать себя, узнавая о нем с намерением использовать это впоследствии.

Автор
#36
Сонечка

узнайте как можно больше о его благотворительности и вступайте с ним в реальный контакт в этот момент.

Это как?! Я даже себе представить не могу, как это можно реализовать на практике.

#37

Что именно за благотворительность? Конкретизируйте.

ЛиЛу
#38

о, xороший совет - разовъю что ли) нарыть о мужчине Вашей мечты как можно больше инфо из Интета - интересы, связи, сплетни, xобби... Xобби) что любит) насколько часто и где занимается этим и далее - как можно пересечься. То ж и благотворительнодтъ - где, как, в какой форме. Инет Вам в помощь) дерзайте, настраивайзтесь на обьект внутренне) а там пойдет само.

#39

Благотворительность это тоже своего рода хобби, в более конкретном и удобном для "утилизации" охотницами на олигархов виде :)))))

Автор
#40
Сонечка

Что именно за благотворительность? Конкретизируйте.

Абсолютно разноплановая. Неизвестно по какому принципу он выбирает объекты. Может в конюшни вложиться, может корпусы для ВУЗов отфинансировать, а может выделить средства на медицинские разработки. Поэтому и говорю, что "поймать" его следующий проект практически не возможно без общения с ним или с его помощниками, да и узнаю я о проведённых акциях только постфактум из инета.

#41

Автор, значит должен быть какой-то человек, который занимается организацией этой самой благотворительности. Неужели проблема найти его?

Автор
#42
Сонечка

Автор, значит должен быть какой-то человек, который занимается организацией этой самой благотворительности. Неужели проблема найти его?

Я не думала о подходе с этой стороны. Может и не проблема. Но что это мне даст? Вот допустим я узнала некоего Петю Морозова, который занимается вопросами организации благотворительности..и?

Карга, стара и нееплива
#43

:) Смешно читать, имея на руках только телефон человека, автор тут уже афёру века затеяла :) Автор, как позвоните, советую представиться как мадам , пардон, мадмуазель Бендер.

#44

...И вступаете в контакт с Петей Морозовым от лица благотворительной там какой-то организации, в которую можно заблаговременно вступить. Да масса вариантов! Если уж Вы Мата Хари, то и действуйте смело и без страха! Знаете, я в 17 лет была примерно в Вашей ситуации, тоже прыгала-бегала-суетилась, а потом просто взяла себя в руки, пошла и взяла в руки его :)))

Автор
#45
ЛиЛу

о, xороший совет - разовъю что ли) нарыть о мужчине Вашей мечты как можно больше инфо из Интета - интересы, связи, сплетни, xобби... Xобби) что любит) насколько часто и где занимается этим и далее - как можно пересечься. То ж и благотворительнодтъ - где, как, в какой форме. Инет Вам в помощь) дерзайте, настраивайзтесь на обьект внутренне) а там пойдет само.

Хобби знаю :) Но у меня просто нет таких средств как бы нечаянно пересечься с ним в одном из племён аборигенов Австралии, например :))

#46

Карга, скорее как мадам Грицацуева :)))

#47

Автор, а почему нет! Езжайте и станьте австралопитеком :) То есть питечкой! :)) Ростом Вы правда великоваты для пигмейки, но за то он уж точно на Вас обратит внимание! :))

Автор
#48
Сонечка

...И вступаете в контакт с Петей Морозовым от лица благотворительной там какой-то организации, в которую можно заблаговременно вступить. Да масса вариантов! Если уж Вы Мата Хари, то и действуйте смело и без страха! Знаете, я в 17 лет была примерно в Вашей ситуации, тоже прыгала-бегала-суетилась, а потом просто взяла себя в руки, пошла и взяла в руки его :)))

А расскажИте - как? ;)

#49

Автор,не хочу рассказывать подробности,ни к чему. Я родом из небольшого городка, а он московский бизнесмен, владеет кое чем у меня на родине и иногда туда приезжает.

Автор
#50
Карга, стара и нееплива

:) Смешно читать, имея на руках только телефон человека, автор тут уже афёру века затеяла :) Автор, как позвоните, советую представиться как мадам , пардон, мадмуазель Бендер.

И не говорите :) Вот что любовь к кумирам с людями делает :))