Гость
Статьи
У кого был роман с …

У кого был роман с начальником?

Устроилась на новую работу.начальник-ну оочень харизматичный мужчина,и внешне мне очень нравится,единственное,старше на 10лет,но выглядит хорошо. Но при всем этом ведет себя достаточно сдержанно,иногда шутит со мной а нейтральные темы.да и в принципе почти всегда мы находимся в коллективе.в общем,я сейчас свободна,скажу честно,я была бы непротив вызвать у него симпатию или то-то более..)))прошу не читать морали,а рассказать ваши истории,как у вас закрутились истории с руководителем-он сам влюбился,или вы оказывали какие-то знаки,старались уединиться с ним?как к этому отнесся коллектив и чем у вас все закончилось?

ирэн
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моим увольнением через 2 месяца...

Гость
#2

Да ничем. Так и флиртовали. Целовались пару раз. Потом я нашла более интересную работу, уволилась (через 2 года). Вот до сих пор пишет иногда, у метро караулит иногда и встретиться предлагает. Посылаю подальше.
Но он был женат, за те 2 года, что я работала, у них ребенок родился, да и я после увольнения встретила своего будущего мужа. Было это 9 лет назад.
Сейчас понимаю - что вообще не мой вариант. Симпатичен, да. Но жить с ним.. Вряд ли. Мой муж - идеал.
Так что я очень рада, что ничего серьезного у нас с ним не было.

Гость
#3

скажу честно,я была бы непротив вызвать у него симпатию или то-то более..)))прошу не читать морали,а рассказать ваши истории,как у вас закрутились истории с руководителем-он сам влюбился,или вы оказывали какие-то знаки,старались уединиться с ним?как к этому отнесся коллектив и чем у вас все закончилось?

Автор, вы поймите, что все от женщины зависит.Мужчина, он как рыбка, он не клюнет на мертвого червячка.Вы уже оказали ему знаки внимания, и он это понял ооочень прекрасно.
Не знаю вашего начальника.Если у него холодная голова и он дорожит своим авторитетом то он не станет рисковать своим авторитетом ради служебного романа.А вдруг между вами произойдет ссора.И вы пойдете со злости всем подряд рассказывать что у него маленький член.

Гость
#4

ох, было..) Любовь, я бы сказала.. ээх.. Расстались 6 лет назад, а я до сих пор считаю его лучшим мужчиной в моей жизни..

Гость
#5

мне как-то один начальник сказал ,вот смотрю на тебя, прям хочу ,не могу, нооо служебное положение не позволяет) ,сам признался ,но я даже рада была тому,что так сказал, а то пришлось бы как-то отнекиваться

Гость
#6

не стоит Ирэн на работе иметь подобные отношения особенно с руководителем. коллектив резко отрицательно отнесся. хотя все наши неформальные отношения - заканчивались при пересечении проходной. ну это мое было желание - на работе ьолько работа. закончилось все моим разбитым сердцем. второй год себя по кускам собираю. ну тут дело не в том что он начальник. а в том что отношения ему были нужны легкие и не обязвающие. а меня влюбиться угораздило. когда отупила что фигня выходит тихо отошла в сторону ну и вкусила все прелести бывгей директорской фаворитки. только ленивый не укусил. его люблю до сих пор. но делаю вид что все прошло давно. и какбэ работа прежде всего. В общем милая девушка ограничьтесь флиртом. никаких уединений на работе. если готовы в горизонталь идите встречаться в нумера. я теперь ищу работу не лучшее время кмтати для поисков. кстати окучивал он меня и довольно долго.

Лера
#7

У кого есть рецепты приготовления недорогих блюд? как прожить на минимальную зарплату?

Гость
#8

7. Лера | 10.09.2015, 19:02:30 [1450250763]


У кого есть рецепты приготовления недорогих блюд? как прожить на минимальную зарплату?

Лера, ешь картошку с макаронами.

Гость
#9
Гость

7. Лера | 10.09.2015, 19:02:30 [1450250763] У кого есть рецепты приготовления недорогих блюд? как прожить на минимальную зарплату?Лера, ешь картошку с макаронами.

Вперемешку...

Гость
#10

У меня на работе коллега роман с начальником крутила. Коллектив открыто ржал над тем, как она после уединения с ним корчила из себя невинную девочку.Чем закончилось? Через пару месяцев начальник наигрался и уволил ее. Жаль, конечно, т.к. человек она, в сущности, неплохой.

Гость
#11

мою подругу попользовал а потом опозорил перед коллективом и уволил

гость
#12
Гость

мою подругу попользовал а потом опозорил перед коллективом и уволил

+++++

Тоже наблюдала похожую историю.
Незачем начальнику на работе бывшие любовницы.
Еще и мстить начнут. А так уволил - и все хорошо: место свободно.

ирэн
#13

Эх.а я прокручиваю в голове и надеюсь что даже если ничего серьезного не сложится,то мы взрослые люди сможет сделать вид что ничего и не было и работать дальше.наивно конечно) но это прям мой идеал мужчины,только немного старше,чем хотелось бы,и не будь он начальником я бы пыталась привлечь его внимание.а тут я пока веду себя сдержанно,ну вежливые шутки,перекинуться парой фраз.т.е. как таковое не давала ему понять что готова на флирт.пока раздумываю,это ж как-то навязчиво к начальнику клеиться)был бы он соседом,запросто) да и он если я ему и понравилась,не будет же это при всех выражать.а вдруг этот роман имел бы продолжение или был был хорошим воспониманием?..)

Гость
#14

Ирэн, попробуй.

Гость
#15
ирэн

Эх.а я прокручиваю в голове и надеюсь что даже если ничего серьезного не сложится,то мы взрослые люди сможет сделать вид что ничего и не было и работать дальше.наивно конечно) но это прям мой идеал мужчины,только немного старше,чем хотелось бы,и не будь он начальником я бы пыталась привлечь его внимание.а тут я пока веду себя сдержанно,ну вежливые шутки,перекинуться парой фраз.т.е. как таковое не давала ему понять что готова на флирт.пока раздумываю,это ж как-то навязчиво к начальнику клеиться)был бы он соседом,запросто) да и он если я ему и понравилась,не будет же это при всех выражать.а вдруг этот роман имел бы продолжение или был был хорошим воспониманием?..)

вот вспомнила ,недавно тут писала женщина.Был роман с начальником,Вроде расстались.Он не у волил,а морально над ней издевался.Заводил демонстративно с другими романы,хотела уволиться сама,грозил по статье.Вообщем смотрите сами

Zara
#16

на работе надо работать)) а вообще, если он женат, нужен он вам?? одни проблемы от женатого..

Чярешня
#17

У мну была примерно подобная печаль. Только начальник на 8 лет старше, симпатичный, прикольный такой чувак. Женатый, ребенок есть. Проработала с ним месяца три, у нас корпоратив. Весь вечер со мной протанцевал, комплиментами осыпал, проводил до такси. Но все так, вроде бы в рамочках.
Через несколько месяцев опять корпоратив. История примерно такая же, только на прощание попытался поцеловать, но я увернулась.
Развязка произошла на очередном корпоративе. Сидели рядом, болтали, но танцевали мало. Потом он пошел меня провожать, по пути попросил зайти в служебное помещение в документации расписаться, я как ***** пошла - тут он на меня и налетел. Я с перепугу съездила ему по лицу, пулей оттуда вылетела и убежала.
Думала, кирдык, уволят точно. Но он себя повел как ничего не было - и больше себе такого не позволял. А сейчас его уволили. Жаль, нормальный был начальник, еще бы не приставал, вообще бы был идеальный.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#18

у нас уже давно большая шведская семья...

Гость
#19

У моего бм был роман с подчиненной.
Итог - мы разведены.
Она уволена. Одна. От стресса растолстела и подурнела.
Устроилась на другую работу, в подчинении к моему университетскому приятелю, я помогла ей уволиться оттуда. Сейчас без работы..и работу не найдешь. Если вдруг найдет и у меня будет возможность помочь ей уволиться, то снова помогу.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#20
Гость

У моего бм был роман с подчиненной.Итог - мы разведены.Она уволена. Одна. От стресса растолстела и подурнела.Устроилась на другую работу, в подчинении к моему университетскому приятелю, я помогла ей уволиться оттуда. Сейчас без работы..и работу не найдешь. Если вдруг найдет и у меня будет возможность помочь ей уволиться, то снова помогу.

какая вы добрая женщина)
может она о вас не знала и ей обещал жениться?
может ее вины нет

Мадам ля-муск-утюр
#21
Гость

7. Лера | 10.09.2015, 19:02:30 [1450250763] У кого есть рецепты приготовления недорогих блюд? как прожить на минимальную зарплату?Лера, ешь картошку с макаронами.

и расти ***** большую...!!!!!!!

Мадам ля-муск-утюр
#22
Гость

7. Лера | 10.09.2015, 19:02:30 [1450250763] У кого есть рецепты приготовления недорогих блюд? как прожить на минимальную зарплату?Лера, ешь картошку с макаронами.

ж. опу расти большую

Гость
#23
Генриетта_ни то нельзя_ни это

какая вы добрая женщина) может она о вас не знала и ей обещал жениться? может ее вины нет

прекрасно знала) как и автор.
Это же дур-ёх не остнаваливает.

специально, конечно, выискивать не буду, но если подвернется возможность сделать гадость, как уволить с работы, то легко сделаю еще раз

Гость
#24

У меня была связь и с коллегой, и с начальником (одновременно).итог - начальник уехал раьотать в другой город (давно собирался), мы больше не общались,а за коллегу я вышла замуж.пошло куча сплетен,мы потом уволились от туда (не специально, другие места предложили).а вообще стыдно как-то за все это.. Муж до сих пор иногда этого начальника припоминает.

Гость
#25

Мой начальник явно ко мне неровно дышит, но ну его куда подальше, он женат, вот пусть сперва разведётся, раз так невмоготу. А там я бы ещё подумала. Так мне разборки с позором на весь город не нужны.

Анастейша
#26

Я не по теме..
Читая комменты хочу сказать одно. Нельзя клеить женатого. Он "забит. Точка. Как-то это по шалавски. Низко и подло.

Гость
#27
Гость

вот вспомнила ,недавно тут писала женщина.Был роман с начальником,Вроде расстались.Он не у волил,а морально над ней издевался.Заводил демонстративно с другими романы,хотела уволиться сама,грозил по статье.Вообщем смотрите сами

Вот я как раз сейчас перед выбором. Любовник предложил работать у него, я почти согласилась. Работа мне нужна и все дела. Мне плевать, что там коллектив говорить будет. У нас отношения без всяких обязательств, конечно, мы в браке оба и то, что он бабник мне прекрасно известно. Но не хочу наблюдать, как он будет клеить баб, вообще не хочу слишком часто его видеть - не к добру это. Но то ж работа и в той области, в которой я и хотела.

Гость
#28

Можно пару раз ради карьеры с ним уединиться. Но ради любовей--страстей, упаси боже....у нас есть на работе пару любовниц руководителя. Отношение к ним как к шалавам. А они ходят еще так надменно со всеми разговаривают - типа защита есть и если чуть что, то могут пожаловаться. Но их всерьез никто не воспринимает.

Гостья
#29

Ну тут все такие поучительные истории написали. Это, конечно, дело скользкое, автор. Но много карьер "этим местом" сделано и это не секрет. У нас на работе одна уже лет пятнадцать фаворитка начальника - так, можно сказать, что чуть ли не она руководит всем. Все ее боятся, хоть и об.с.и.р.а.ю т за глаза. Карьера у нее взлетом построилась, зарплата большая и приработок, и премии, и звание - все деньги ей. На то, чего там о ней думают другие, ей демонстративно наплевать, как и на мораль. Начальник тоже, кстати, женат. И жена в курсе его романа, т.к. любовница это открыто демонстрирует. Жена, которой можно только посочувствовать, работает там же, только в другом отделе. Так что...вот те и *****...***** то частенько в дамки выходят, пока порядочные горбатятся на работе добросовестно, работают за тех.

Гость
#30
Гость

Можно пару раз ради карьеры с ним уединиться. Но ради любовей--страстей, упаси боже....у нас есть на работе пару любовниц руководителя. Отношение к ним как к шалавам. А они ходят еще так надменно со всеми разговаривают - типа защита есть и если чуть что, то могут пожаловаться. Но их всерьез никто не воспринимает.

А какое вам-то до них дело?

1
#31

у меня был роман с начальником, он меня тоже слил когда к другой коллеге подлынивать стал. Самооценка была задета, я уволилась но компенсацией мне была машина которую он мне подарил. Знаю что больше никому ничего он не дарил - даже з/п не поднял, я была первая и последняя которая развела его на новую тачку и ремонт в хате........больше не хочу никаких интриг на работе.

1
#32
Гостья

Ну тут все такие поучительные истории написали. Это, конечно, дело скользкое, автор. Но много карьер "этим местом" сделано и это не секрет. У нас на работе одна уже лет пятнадцать фаворитка начальника - так, можно сказать, что чуть ли не она руководит всем. Все ее боятся, хоть и об.с.и.р.а.ю т за глаза. Карьера у нее взлетом построилась, зарплата большая и приработок, и премии, и звание - все деньги ей. На то, чего там о ней думают другие, ей демонстративно наплевать, как и на мораль. Начальник тоже, кстати, женат. И жена в курсе его романа, т.к. любовница это открыто демонстрирует. Жена, которой можно только посочувствовать, работает там же, только в другом отделе. Так что...вот те и *****...***** то частенько в дамки выходят, пока порядочные горбатятся на работе добросовестно, работают за тех.

мдаааа..............в женушка л.о.х.....ушка..........уж за столько лет, могла бы найти способ прижучить эту самку.

Крис
#33

Я и сейчас встречаюсь, два года уже.
Привыкла...и очень плохо,всех мужчин,которые предлагают с.о сравниваю невольно с ним, и отшиваю.....что очень не хорошо. Автор,не заводите отношений с шефом, потом только хуже будет,когда не сможете без этих встреч и общения....я сама себя ругаю,но поделать ничего не могу.........

Гость
#34
гость

+++++Тоже наблюдала похожую историю.Незачем начальнику на работе бывшие любовницы.Еще и мстить начнут. А так уволил - и все хорошо: место свободно.

Мою подругу так "ушли" с работы. В ее отдел назначили нового шефа, с которым у нее лет двадцать назад, еще в юности, был роман. Потом они друг друга из виду потеряли. И вот он пришел, и стало ему неуютно, блин. Сразу поясню: подруге уже давно до фонаря эта былая связь - давно своя семья. Но вот ему оказалось "некомфортно".

Гость
#35

автор он женат? если женат это одно,а если свободен,то это другое.

Гость
#36

И я встречалась, сразу на него внимания как на мужчину не обратила, старше на 13 лет, да и мне было 23 и крутить романы на работе не хотела, но он был прям настойчивый и знаки внимания и ухаживания почти сразу с его стороны начались, сдалась. На работе прятались, а когда узнали у нас уже свадьба на носу была, сказать, что все в шоке были - ничего не сказать...потому, что никто и не подозревал, никаких сплетен и т.п. У нас все хорошо закончилось)Поженились)
А Вам автор удачи, главное, чтобы он порядочным оказался и никаких сплетен внутри коллектива не ходило.

Гость
#37

Автор, не советую! Пожалеете, но поздно будет. Месяц полетов, а потом жесткое приземление Потеряете больше, чем приобретете

ирэн
#38
Гость

автор он женат? если женат это одно,а если свободен,то это другое.

Женат,но знаю что жена не может иметь дтетей,и видимо из-за этого говорят у них проблемные отношения.хотя бракелет 8 уже

Гость
#39

Я была замначальника финотдела, приставал финдиректор, на 20 лет старше и имеющий молодую 40 летнюю жену и 2-х детей. Состроила дурочку, типа я не такая, как можно, но он и сам не уверен в себе был, не будет же он меня насиловать на рабочем столе:) Да и вообще не из хамов был, до сих пор приличные отношения остались. А завела роман с неженатым начальником (но он был тогда неженатый и молодой, просто вундеркинд), на том же предприятии, только из другого департамента. 9 лет живем, счастливы). Так что, автор, если неженат, вперед, если есть жена, то подумайте о последствиях. Бывает, мужчинам крышу рвет, но большинство остается с семьей, а Вы, когда все закончится, станете неудобным воспоминанием. Оно Вам надо? Всяко бывает, это только Ваш выбор.

Гость
#40
ирэн

Женат,но знаю что жена не может иметь дтетей,и видимо из-за этого говорят у них проблемные отношения.хотя бракелет 8 уже

за восемь лет сами не разобрались, ищут помощь подчиненных мужа? Ну что за бред? Может его тесть на работу пристроил, как Зубков Сердюкова?

ирэн
#41
Гость

за восемь лет сами не разобрались, ищут помощь подчиненных мужа? Ну что за бред? Может его тесть на работу пристроил, как Зубков Сердюкова?

Нет,100% устраивал его не тесть)от жены и ее родственников его карьера никак не зависит.конечно их дело,если в семье все хорошо я думаю он и намека мне не даст на симпатию.ну а если нет,то причина уже давно до моего появления.

Гость
#42

У меня был роман с начальном, да добра не до шло. Да, было все прекрасно. Он ухаживал как настоящий мачо. Стихи под луной, ой вспоминаю с удовольствием. 😀 но он старше был на 16 лет. Я молодая взбалмышная он бабник. Увы. Хотя если бы захотела то было бы все супер. Если бы не один случай. Табун баб. И из за него погиб мой лучший друг. На работе ни чего не менялось. Он знал что и я тоже на работу не вылью все. Сейчас общаеися. У него семья наконец то и у меня. Эх, романтик был чудесный, знал чем пробить душу.

Марина
#43

Да.... так я и вылетела с работы.... Закрутила роман с начальником ( он, правда, был неженат). Пока было все хорошо - было все хорошо. Как только начались разногласия ( а они возникают в любой паре ) - я отправилась домой. Плохой, заранее провальный вариант романа. Если невмоготу, заводите отношения, но уже начинайте присматриваться к вакансиям на рынке труда. Любовь зла и непостоянна.

Гость
#44

был роман :)))) но зато как закончился меня тут же уволили. При этом длились отношения долго, больше 10 лет, но, видимо, пришло время поменять меня на более свежий экземпляр. Особого горя не чувствую, так как за все эти годы поимела с мужчины много, не в обиде.

Марина
#45

Да, еще один случай из биографии, правда не совсем моей. Мой бывший муж ( на тот момент действующий) завел роман со свей бухгалтершей. Боже, какая была любовь! Короче, мы с ним разводимся, он сходится с бухгалтером.....Через пол года картина : бухгалтер пьет, запустила дела , муж ее вытурил естественно, долго не страдал, нашел себе еще одну, еще краше. А наша деваха потеряла все : работу, на которой можно было тырить в свое удовольствие, мужа и семью ( до этого бизнес-романа она была замужем).
Так что вывод такой - роман заводить можно и возможно даже нужно, но только в том случае, когда твоя п о п а прикрыта со всех сторон. И , конечно, сильно не обольщаться и не строить долгоидущих планов

Гость
#46

На моей многолетней практике любовницы из семьи никто не уходит, это а
Жена может вам сломать челюсть , это б, такое было у знакомой
Начальнику вы не первая радость, помпняет 100%, наш вот троих уже поменял, еще одна в филиале, все друг друга ненавидят и козни строят
Если вы очень стойкая и в броне, то жгите

Гость
#47

Был, противно было надеялась на хорошую карьеру, а не вышло. Д,е,рь,М,о он был. Столько людей угробил, кого в больницу, кого в петлю загнал, у меня нервный срыв был потом. Полгода восстанавливалась и уволиться пришлось.
Короче, роман с начальником изначально проигрышный вариант

Гость
#48
Гость

Был, противно было надеялась на хорошую карьеру, а не вышло. Д,е,рь,М,о он был. Столько людей угробил, кого в больницу, кого в петлю загнал, у меня нервный срыв был потом. Полгода восстанавливалась и уволиться пришлось. Короче, роман с начальником изначально проигрышный вариант

Гитлер по описанию, не иначе

Гость
#49
Марина

Да, еще один случай из биографии, правда не совсем моей. Мой бывший муж ( на тот момент действующий) завел роман со свей бухгалтершей. Боже, какая была любовь! Короче, мы с ним разводимся, он сходится с бухгалтером.....Через пол года картина : бухгалтер пьет, запустила дела , муж ее вытурил естественно, долго не страдал, нашел себе еще одну, еще краше. А наша деваха потеряла все : работу, на которой можно было тырить в свое удовольствие, мужа и семью ( до этого бизнес-романа она была замужем). Так что вывод такой - роман заводить можно и возможно даже нужно, но только в том случае, когда твоя п о п а прикрыта со всех сторон. И , конечно, сильно не обольщаться и не строить долгоидущих планов

Вывод в том, что бухать меньше надо.

Елена
#50

Мой начальник предложил мне стать его любовницей. Мне не хочется потерять работу и я согласилась.