Гость
Статьи
парень младше на 6 …

парень младше на 6 лет, к тому же я у него начальник

Поделитесь опытом, если у Вас были отношения с мужчиной младше Вас, или просто с подчиненным. У меня получается два в одном. Вижу что очень нравлюсь, но он меня по ходу дела боится. Хочу его невыносимо. Может самой сделать конкретное предложение?

ленка
10 ответов
Последний — Перейти
Акция
#1

Тра.х.ни его сама!!!!!!!!!Позави в кабинет и.....давай давай веселей....

ku
#2
ленка

Поделитесь опытом, если у Вас были отношения с мужчиной младше Вас, или просто с подчиненным. У меня получается два в одном. Вижу что очень нравлюсь, но он меня по ходу дела боится. Хочу его невыносимо. Может самой сделать конкретное предложение?

Не вздумай! Какой же вы начальник, если элементарных вещей не понимаете?

#3

6 лет жила с молодым (на 5 лет меня младше). Надоело быть для него "мамкой". Секасу научила. Хозяйство вести научила. Обходительности, уважать женщин... Ничего хорошего. Единственное - женщине всегда столько лет, сколько её мужчине. вот и мне давали 21 вместо 26. Теперь у меня мужчина старше на 5 лет. Все стало наоборот. И я "папина дочка", от всех житейских проблем меня ограждает. Одно плохо - теперь я ощущаю себя на 36...

бзебзектор
#4

У меня муж младше на 5 лет ,и есть уже ребенок,дочка 7 месяцев. Мне 35лет, а мужу будет скоро 30. Я не ощущаю разницы в возрасте. Но вы же начальник,так что не знаю .как могут сложиться ваши отношения.Тем более,что парень вам же ничего не предлагает.Самой не нужно делать конкретного предложения.Мужчина должен говорить первый.тогда у вас будет больше шансов на успех. Если скажете сами,вам могут отказать,и тогда вы очень неудобно будете себя чувствовать. И к тому же вам будет обидно,что вас не хотят.

Прифет сасети =)
#5
ленка

Поделитесь опытом, если у Вас были отношения с мужчиной младше Вас, или просто с подчиненным. У меня получается два в одном. Вижу что очень нравлюсь, но он меня по ходу дела боится. Хочу его невыносимо. Может самой сделать конкретное предложение?

А сама не чуешь кто он?

Сопляк или муЖЧина

Прифет сасети =)
#6
Акция

Тра.х.ни его сама!!!!!!!!!Позави в кабинет и.....давай давай веселей....

Типа, взять его сзади и отхлестать по попке?

парень на вольво
#7
Прифет сасети =)

Типа, взять его сзади и отхлестать по попке?

эээ...какие нездоровые мысли,однако)))

А Х у л и
#8

дело не в возрасте. Вообще не приемлю романов на работе, а уж тем более с подчиненными

June
#9

Автор, ну вроде уже и начальница, а ума нет. Хотите, чтобы Вас развели как девочку? Вперёд и с песней.

В Вашей ситуации крутить роман можно только при условии, что Вы человека уже серьёзно знаете и уверены, что хотите с ним чего-то большего, чем мимолётный секс. В противном случае заработаете кучу проблем на свою задницу и карьеру испортите. Лучшее для Вас решение - постараться его куда-нибудь перевести - порекомендовать в другой отдел на повышение или ещё как-то от него избавиться по работе. Можете со своим начальником это обсудить. Потому что когда все коллеги осознают, что начальница неровно дышит к молодому подчинённому, ни к чему хорошему это Вас не приведёт.

Ничего плохого нет в том, чтобы заводить романы с молодыми людьми. Но ни в коем случае не с подчинёнными на работе.

БАБА
#10

А какие могут быть отношения на работе????

На работе работать надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: