Гость
Статьи
Когда жене за 40, …

Когда жене за 40, измен не избежать?

Как вы считаете, все ли мужчины, когда их жены перешагивают 35-40-летний рубеж, начинают смотреть налево и искать приключений на стороне? Наверное, какая бы ни была любовь, мужчины не слепые и видят как с каждым годом все больше проигрывает внешне его жена молодым девочкам?! Выгляжу ПОКА молодо, но что-то стал волновать последнее время этот вопрос. Мы ровесники, не женаты и вместе не живем, но уже очень много лет встречаемся - так сложилось и нам это удобно (приверженцам классического брака просьба не ругаться, тема не о том). Люди, кому за 35-40, расскажите, как вы перешагнули этот рубеж? Интересно мнение и мужчин и женщин.

Эстар_Фелис
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне муж изменял,когда мне было 18..и я имела фигуру 90-60-90..,длинные до попы волосы,мужчины прохода не давали,секс обожала..

Возраст тут не при чем.

.............
#2

ну не знаю, не знаю..моя знакомая старше своего мужа и вот когда ей было за 40, а ему ,соответственно, меньше, баба сошла с тормозов. Может, и у вас начнется неземная любовь с молодым. А вообще, зачем забивать голову глупостями? Не бегите впереди паровоза

Хмм
#3

Наверное, после определенных лет вместе, уже не на внешность смотрят (по крайне мере так должно быть)...А приключения ишхут все на стороне (по крайне мере флирт уж точно)... Я очень плохо представлю, что кто-то не флиртует, если есть возможность

Гость
#4

Автор, ну что вы себя с женами сравниваете. То - жена, любимая с самого начала. И отношение к ней другое, чем к вам как к той, с которой эпизодически встречаются. Найдет более удобный вариант, воспользуется.

ага
#5

нормально перешагнули. Возраст не при чем. Вот моя подруга тоже старше мужана 5 лет, а выглядит моложе, у неепоколонники лет на 10 младше - ей под 40, а в любовники просятся парни 28-35. :)))

Но выглядит она здорово, даже лучше, чем когда ей было 20 (давно знакомы). Вот сейчас она стала просто красавица и уверенна в себе, что сразу чувствуется. Такчто возраст не помеха.

ага
#6

А муж ей первый изменял, когда ей блыо 26, кстати. :)))

Fly
#7

Ну, если со стороны жены...

Тогда, наверное, да! :))

Не даром народная мудрость про ягодку жива в веках :)

Гость
#8

я тока в 34 вышла замуж)))

Гость
#9

А вот и опять благодарная тема - тетя за 40)) Автор ждете высокого рейтинга?

Гость
#10

Я по этому мужа выбрала на 21 год моложе.

Когда мне за сорок перевалит, ему будет за 60.

Гость
#11
Гость

Я по этому мужа выбрала на 21 год СТАРШЕ. Когда мне за сорок перевалит, ему будет за 60.

Гость
#12

Интересует мнение мужчин....

Гость
#13
Гость

И вы его тогда сможете бросить ради молоденького, да?))))

Карамельная Кисуня
#14

ВОООБЩЕ ТО ИЗМЕНЯЮТ И 18ЛЕТНИМ ,И 30ЛЕТНИМ.

НЕ В ВОЗРАСТЕ ДЕЛО

ну и
#15

точно. Изменяют ГЛУПЫМ женам. Или наивным.

#16

Многие мужики в 40 лет уже для какчественного секса непригодны,а тока чтобы "посмотреть")))) Уже и сердечко пошаливает и внешний вид не тот.

Гость
#17

40-летние мужчины сейчас очень востребованы. Даже наличие жены и детей не смущает молодых девиц. Я создавала тему"Почему девушки выходят замуж за 40-летних мужчин?" Много чего девицы понаписали,типа им с ровесниками неинтересно,слишком умные они для молодых людей! Видимо,цапаться с БЖ и ненавидеть детей мужа от первого брака им кажется привлекательнее.

Linda
#18

Когда мужу за 40, измен не избежать. Женщина в этом возрасте на пике сексуальности, а муж-ровесник начинает понемногу сдавать.

Linda
#19
ну и

точно. Изменяют ГЛУПЫМ женам. Или наивным.

Изменяют всем.

Его мечта
#20

Опять про рубеж? Заиппали! Опять кому-то "старушка" дорогу перешла.

Гость
#21

У меня муж меня моложе на полгода.. нам по 45 лет. Я не знаю как там у него, свечку не держала.. а у меня были любовники всегда. Вот черт меня дернул поехать одной за границу в июне.. сейчас получаю SMS-ки на каком-то иностранном языке..самой смешно. Но мы всегда понимаем с ним границы дозволенного, у нас есть семья, но есть и развлечения,не надо только провоцировать другого на скандал... Живем мирно и тихо и любим друг друга в своем роде)))

Вот такие дела
#22

Девицы молодые хотят 40 летних мужиков только богатых, а если обычный и ни жилья, ни работы нормальной, и прошлое ого-го и куча проблем-кому нибудь такой нужен?

Гость
#23
Гость

Я по этому мужа выбрала на 21 год моложе. Когда мне за сорок перевалит, ему будет за 60.

странная у Вас арифметика......

Гость
#24

про 40 -х мужиков.....

у них "последняя электричка" уезжает....самый простой и слабенький они вариант.... мужика под сорок и слегка за сорок очень просто из семьи увести.....кризис среднего возраста...понимает он, что не будет уже моложе, не станет Эйнштейном и тд.. и тп... причем и богатые и бедные этим недугом страдают....

Гость
#25
Гость

Гость

Я по этому мужа выбрала на 21 год моложе. Когда мне за сорок перевалит, ему будет за 60.

странная у Вас арифметика......

А уж как мужу-то с женой-умницей повезло)))

Гость
#26
Felicia

Многие мужики в 40 лет уже для какчественного секса непригодны,а тока чтобы "посмотреть")))) Уже и сердечко пошаливает и внешний вид не тот.

Ха , очень смешно, а женщина с пробегом в 40 годков, года для женщины после 40 просто убийственны, идёт скорое старение, чахнет роза , загнивает бутон. И ловить там качественного секса с ней уже развал нет, да и развал схождения уже не поправит положение))

#26

MOЯ ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ.бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa,и нaшли.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa и дoвepялa…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: