Гость
Статьи
Можно ли разбить чужую …

Можно ли разбить чужую семью, чтобы сохранить свою?

Ура! Ура! Я рассталась с женатым "другом". Стало так легко, теперь не терзают сомнения по поводу измена это или нет. Как будто пелена спала с глаз. Пришлось, правда, показаться на глаза его жены, чтобы он больше не пытался удержать меня. Сегодня он звонил и "похоронным" голосом просил не звонить-не писать, так я и не собиралсь)) Как думаете, я имела право так поступить? Только не надо про неэтичность внебрачных отношений в принципе - я это осознала и именно поэтому пыталась 3 раза за неделю с ним попрощаться, только он не понимал. Вот я и пошла на крайние меры. Я права или нет?

Уже не Его Девочка
153 ответа
Последний — Перейти
#1

пусть ваш любовник бывший покажется на глаза вашему мужу. и все придет в равновесие

Лисёнок
#2

Вы правы, если по-другому он не понимал...

Уже не Его Девочка
#3

Груша, думаю, после вчерашних разборок с женой, ему не до моего мужа)) Да и мужу моему уже не раз докладывали про якобы мои измены: там-то обедала с тем-то, утром из дому забрал один, а вчером привез другой. А у меня на работе принято вместо обедать и подвозить домой(я одна без машины).

Дубинушка
#4

Нет, неправильно в любом случае.Были варианты, как все это решить вам двоим между собой, но вы решили и жену вмешать.

Уже не Его Девочка
#5

Дубинушка, я с его женой даже и не говорила! Она просто увидела нас вместе, я немного задержалась в неположенном месте. Моих доводов он не слушал, игнорировать его звонки-смс-признания я долго бы не смогла(были определенные чувства), а мои угрозы раскрыть его он даже и не воспринимал всерьез.

Angi
#6

а правильно поступили. Пусть теперь перед женой отвечает за свои похождения

Уже не Его Девочка
#7

Angi, вот и я думаю, что "любишь кататься - люи и саночки возить", я же готова отвечать перед мужем за каждый свой шаг. А он(фу!) как трус повел себя, стал отпираться от очевидного.

Гость
#8

Можно ли разбить чужую семью, чтобы сохранить свою?

Ну , обычно это более успешно делают мужчины. Никакой мужик не будет долго радоваться, что не он один посещает дурку замужней любовницы. Это мужику стрёмно окучивать обеих баб - жену и любовницу, а вот пользоваться женщиной ему надо единовластно. Поэтому он сделает свё возможное, чтобы развалить чужой брак под предлогом создания союза с любовницей, а когда та разводится, обычно любовник идёт на попятную, мирясь с женой и сохраняя свой брак, но предлагая разведёнке почетную роль незамужней любовницы женатого мужчины.

Вы, автор, редкое исключение из правил. Обычно бывает наборот.

Гость
#9

Пардон, дурку=дырку.

Уже не Его Девочка
#10

Гость, он несколько раз ставил меня в неудобное положение: то смс с признанием присылал, то Вконтакте в подарок трусики прислал, то звонками мучал в неурочное время. И все время извинялся,мол, неспециально, забылся и все такое. Хотя я все время считала, что замужняя пассия все же практичнее: подарки ей дарить не надо, замуж она не проситься, да и времени на нее меньше можно тратить. Уф, как я рада, что до секса за эти годы у нас так дело и не дошло.

Гость
#11

"теперь не терзают сомнения по поводу измена это или нет"

А это, простите, к чему? У вас были платонические отношения что ли?:)))

Гость
#12

А мужу автора - то как повезло!!! ))))))))

Суровая.
#13

нет, мадам, Вы напрасно сделали больно его жене.Это не по человечески, считаю, что это низко.А насчет его непонятливости , так ведь это как скажешь, так тебя и поймут.Захотела бы отвязаться- отвязалась бы.Но Бог Вам судья.

Любоффьь
#14

ТАк это, если секса не было, то что за такая любовница? О чём тогда речь вообще???

ксюшка
#15

а на форуме почему решили спросить - правильно/неправильно ли поступили?

Вам это надо, вам так комфортно - или все-таки сомневаетесь?

Суровая.
#16

14, это не любовница, это обычная, банальная стерва

Гость
#17

Суровая, Да ну что вы, какая стерва...Это просто дура...)))

Суровая.
#18

17, дура может отличаться отменной доброты характером, а вот стерва- никогда:-)

Уже не Его Девочка
#19

Любоффьь, несколько ранее была моя тема "Общение - это измена?", так вот там меня убедили, что духовные романтические отношения без секса это тоже измена и предательство.

Ксюшка, сомневаюсь, а имела ли я на это право.

Я не стерва и не дура - зачем кидаться оскорблениями?

Лисёнок
#20

Вы не стерва и не дура, не слушайте никого...

Лисёнок
#21

А вот действителтно дуры те, кто считает, что не было секса. значит, не было и измены... Самое страшное-измена не физическая, а духовная. Удачи и счастья Вам с Вашим мужем!

Суровая.
#22

19, да потому что судят по вашим поступкам, а не голословным утверждениям :"Я - не такая, я хорошая!".

Суровая.
#23

Вы когда терзались такой сложной мыслью , мол что это измена или романтика голимая, просто представили бы, что такая же вот романтическая подруга с смсами,письмами и т.п. появилась у вашего любимого мужа.Вы бы, наверняка, только порадовались бы за него:-))

Эва
#24

Т.е. физической близости между вами не было, а Вы его жене "поставили"? Круто! Верх непорядочности. Зачем в ваши непонятные отношения было вмешивать его жену? вы у него перед носом хвостом крутили (повод все-таки давали, не так ли?), а теперь он должен доказывать жене о платонических отношениях? Поверит ли, вот в чем вопрос... Согласна, что мужчины разные бывают, но расставаться с любым надо по-хорошему.

Уже не Его Девочка
#25

Суровая, просила же не будем обсуждать вопрос этичности таких отношений - я все осознала и каюсь)) иначе бы не стала с ним расстоваться - мне с ним было чертовски приятно проводить время!

А в том что нас увидела его жена, он виноват в первую очередь, привез меня в квартиру родителей, зная, что его жена дома(у них квартиры в одном доме) и это был не первый такой случай, более того он меня и к себе домой привозил.

Гость
#26

По-моему девушке не хватало африканских страстей и бразильских сериалов! Измена, муж, жены, любовницы...А там даже секса не было)))

Уже не Его Девочка
#27

26. Почитайте мою прежную тему и поймете, что секс не главный критерий измены.

melanie
#28

жены бывают разные: одни узнав об измене сразу посылают мужа нафиг, другие знают, терпят и закрывают на измены глаза. лично я была бы благодарна любовнице, если я была не в курсе, а она раскрыла мне глаза на его похождения

Суровая.
#29

Уже не девочка, если вы хотели с ним "завязать", нафига еще и в квартиру его родителей с ним мотались?:-)))Или он Вас связывал перед этим?:-)))Неужели не понятно, зачем мужик приглашает девок в свободную хату?:-))

ну Вы окончательно меня убили:-)И мужик у Вас был Вам под стать:-)))

Уже не Его Девочка
#30

melanie, будь я на месте его жены, я бы уже догадалась. Я столько раз капризничала и просила "забери меня с копоратива" и он срываля и приезжал, а жене говорил работа. Какая работа у начальника отдела в 10 вечера пятницы?? И так десятки раз. То есть вывод напрашивался сам собой: либо она глупа, либо она знает обо мне и ее все устраивает. А после того, как она меня увидела с ним и устроила ему скандал, я поняла она не знала обо мне, иначе бы молчала))

Уже не Его Девочка
#31

Суровая, я же говорю, чувства у меня к нему были до вчерашнего, пока я не увидела какой он трус. И знаете ли, мы и раньit просто встречались на квартире, в том числе и его родителей и у него дома, просто так побыть в тишине и покое. И посягательств на интим не было.

Суровая.
#32

Ну да, ну да, раз жена такая глупая, то Вы ее научите быть умной, да?:-)))

ну хоть про глупость жены то не надо..

Суровая.
#33

ну да, он- трус(хотя какой реакции, кроме как замешательства и неловкости вы от него ждали , если его случайно видит жена в двусмысленной ситуации с другой бабцой?),жена его- глупая, Ваш муж, кстати, тоже, если до сих пор вам верит, одна вы получаетесь и умная и романтичная и справедливая такая вся ловко решающая свои маленькие проблемки с мужчинами

Уже не Его Девочка
#34

Суровая, ну а как же она не глупа, если до сих пор не задалась вопросом, а где это ее муж в праздники пропадает и почему от него пахнет женскими духами?? Как же она не глупа, если увидев лишь то, как я сажусь в машину(она же не знает кто я и зачем я) уже закатила ему истерику, а все более глобоальное ей не казалось подозрительным?

экса
#35

Вы не правы. Я не верю, что нельзя было решить по-другому. Вы умышленно захотели растравить жену.

Уже не Его Девочка
#36

Экса, если бы я действительно захотела ее растравить, я бы ей позвонила, в гости бы зашла, или оставила бы у них дома свой след. Я даже могла бы сообщить о себе анонимно. Я сделала это полуосозанно. Я знала, что она может увидеть и просто была неосторожна.

Суровая.
#37

Вы меняете показания, увыажаемый автор.Из вашего первого поста :"ПРИШЛОСЬ, правда, показаться на глаза его жены, ЧТОБЫ он больше не пытался удержать меня."

Дело не в неосторожности.

И не Ваше дело здесь его жену обсуждать, за себя отвечайте

Его мечта
#38

Автор не обижайся но ты просто больная на всю голову.

helen
#39

Автор, ВЫ ДУРА

Уже не Его Девочка
#40

Дамы, без голословия! Почему это я дура и больная на всю голову?

Луна
#41

А мне вот другое не понятно. Это что за дружба такая? что за отношения между мужчиной и женщиной? Один женат, вторая замужем, секса нет, но есть смс и звонки с признаниями, есть капризы "забери меня срочно" и т.п. ... и эротической дружбой не назовешь, и не любовники, и в то же время сильно затянувшийся период ухаживания? А мужа почему нельзя попросить забрать вас с корпоратива? Куда логичнее по моему... Вообще рассказ похож на нереальное что то. Чувствуется что то не так тут, моменты некие слишком нереальные

Суровая.
#42

41,а что тут непонятного?Одна просто хвостом вертит перед мужиком, ей просто пофлиртовать, побазарить, почувствовать себя женщиной-вамп.Мужик, правда, странный, это я соглашусь.Таскать ее по чужим квартирам, чтобы вместе "побыть в тишине и покое"!!!Так надо было с ней в библиотеку идти, там так тихо и спокойно, как нигде.И жены случайно не зайдут:-))))

Луна
#43

И еще... а зачем вам надо было его жене на глаза вообще показываться? Считали себя умнее? А она видите ли вот такая уж глупая? Хотели ей глаза открыть и уму разуму научить? Мне просто непонятен весь смысл вашего такого поведения? Я все могу понять.. но смысла не вижу. Правда при условии, что у вас дейсвительно вот такая вот дружба (чего только не бывает в жизни)

Суровая.
#44

Или на кладбище!!мысль пришла

Гость
#45

Авторша мурыжила мужика без секса - не помогло, жену не бросил. Пошла на крайние меры - опять не бросил. Теперь хорошую мину строит.

Уже не Его Девочка
#46

Луна, то что для Вас лично нереально, для других норма. Захотелось мне его увидеть, вот и попросила забрать. Что еще Вам кажется нереальным? То что два года люди могут просто флиртовать и быть друг другу нужны без секса? Ну так это реально, у нас же секс был с супругами. А мой муж просто забыл, что я женщина, что мне нужны признания и ухаживания, а этот человек делал все это для меня.

Уже не Его Девочка
#47

45. Да на фиг мне такой муж, который с другими романы крутит??? Да еще с 2 детьми под боком?? Моему дитю такой папа как он не подошел бы. Так что меня вполне устривали наши отношения: захотела - увидела.

экса
#48
Уже не Его Девочка

Экса, если бы я действительно захотела ее растравить, я бы ей позвонила, в гости бы зашла, или оставила бы у них дома свой след. Я даже могла бы сообщить о себе анонимно. Я сделала это полуосозанно. Я знала, что она может увидеть и просто была неосторожна.

Неправда. Вы написали "пришлось показаться" - это не полуосознанно, это вполне осознанный и продуманный шаг. Просто Вы пытаетесь преподнести это так, чтобы форумчане пропели в честь Вас троекратное "ура". Этого не будет. Вы поступили жестоко. Впрочем, все возвращается бумерангом. У Вас ведь тоже есть муж...

Суровая.
#49

46, да может так быть, может.ТОлько не понятно, что ж вы так жестоко друга то своего романтичного подставили,ведь практически ни за что погорел;-))Вам о Вашей жестокости говорят, а вы про ум его жены всем толкуете и почему то про его "трусость".

экса
#50
Уже не Его Девочка

Angi, вот и я думаю, что "любишь кататься - люи и саночки возить", я же готова отвечать перед мужем за каждый свой шаг. А он(фу!) как трус повел себя, стал отпираться от очевидного.

А, ну так Вы отвечаете перед мужем за каждый свой шаг или же (фу!) трусливо врете?)

Мужик-то подостойнее Вас. Мог ведь тоже мужу стукануть в отместку.