Гость
Статьи
Посоветуйте подарок...

Посоветуйте подарок...

Мужу через 3 месяца будет 30 лет. Голову ломаю, как бы отметить и что подарить. Все таки большая дата... Из банальных подарков я ему все уже дарила (типа сотового, дорогих кожаных вещей). По поводу подарка для его хобби, виндсерфинга, я в этом ничего не понимаю, да у него уже и есть все для катания, вроде (доски, парус, костюм и пр.). А где отмечать вообще ума не приложу... Поделитесь, если у кого-то есть идеи.

Val
7 ответов
Последний — Перейти
╧4
#1

Мальчики технику любят, гаджеты всякие. А я вот на 30 лет дарила дорогущее нижнее белье (2 пары, дизайнерское) и шикарное постельное белье из шёлка, туда же аромапалочки положила. Можно поспорить, что это скорее для девочки подарок, но мой радовался невероятно. Ну тут конечно я знала, что угадаю. Вы же тоже своего мужа хорошо изучили. Думайте, берите на заметку. А какой город? (к вопросу где отметить)

╧4
#2

Моя подруга подарила положительный тест на беременность, ребенка хотели. Причем узнала за 2 (!) месяца до ДР, и ведь дотерпела!

Гость
#3

А навигатор для автомобиля у него есть?

Linda
#4

Вы не уточнили, на какую сумму рассчитываете подарок сделать.

Val (автор)
#5

╧4, город Санкт-Петебруг. А где вы отмечали 30-летие мужа? Как?

Val (автор)
#6

Linda, про сумму - на 30 лет хочется подарить что-нибудь стоящее. Но сумма небольшая 10 т.р.

Val (автор)
#7

╧ 3. Навигатора нет. Это GPS?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: