Гость
Статьи
Запуталась,как себя …

Запуталась,как себя вести?

Познакомилась год назад в нете с человеком. Предложил встретиться,я динамила его много раз,сама не знаю почему.Он ооочень активно проявлял знаки внимания.Потом удалил меня из друзей.Меня это задело …

lula
496 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
#451

А автор же давала ссылку на вконтакт.Не обратила сразу внимание.

Только что почитала инфу о ней,посмотрела фотографии.Возник вопрос:на х*я ей нужен такой придурок?)

Nurse
#452
Агентша 007

Ща разберем...и так.. что у нас говорят астрологи :))



Этих двоих притягивает друг к другу легко и естественно. Они часто знакомятся на побережье или за выпивкой... (ВЫ ГДЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ? :)))

ыыыыы)) нет. мы познакомились в госпитале. я там работала. и вот, одна очень добрая моя родственница, как потом оказалось,по-совместительству ,его знакомая, попросила его прийти ко мне на дежурство и отнести какую-то левую книжку а заодно *посмотреть на девачко * ну он и посмотрел..в общем, что то вроде того.

Агентша 007
#453
marfa7370

В таком случае пусть добавит"Я очень хочу тебя видеть,ты мне нравишься,НО..и т.д."

Как такой вариант?

marfa7370

Мне кажется,что он так не скажет.Нахрена тогда он это все развел?Ему нравится быть мужиком,как я поняла.А когда он видит ее такое поведение,когда она не реагирует на его выкрутасы..Может это его и держит как раз?Нормальная взрослая девушка сразу бы спросила,че это ты так ведешь себя по-свински.Она не спрашивает.

Она здесь страниц 10 исписала о том, что она никогда ему не скажет, что он ей нравится. Она же собралась делать вид, что ей все равно, пусть он за ней бегает.

Если она ему скажет то, что Вы выше постом написали, то он не будет настаивать и уговаривать её. Не могу обьяснить, почему я так думаю, но именно так думаю.

То, что она не реагирует на такие вещи, как он обещал ей там что-то 10 мая, и не появился, в четверг-и снова не появился, в субботу... а она ни разу не возмутилась..Он так и будет это делать, раз она это проглатывает и продолжает с ним приветливо щебетать, как только ему становится скучно, и он вспоминает о ней. Его не напрягает это.

Агентша 007
#454
marfa7370

Кстати,кто-нибудь подскажет мне,почему я не могу тему добавить тут?Пищет"сервер не найден=(

Наверное, просто тормозит, как обычно. У Вас такая надпись появляется, когда Вы уже написали тему и нажимаете на Отправить?

#455
Агентша 007

Наверное, просто тормозит, как обычно. У Вас такая надпись появляется, когда Вы уже написали тему и нажимаете на Отправить?

Ага.Ок,попробую позже.Спасибо

#456
Агентша 007

marfa7370В таком случае пусть добавит"Я очень хочу тебя видеть,ты мне нравишься,НО..и т.д."

Как такой вариант?

Она здесь страниц 10 исписала о том, что она никогда ему не скажет, что он ей нравится. Она же собралась делать вид, что ей все равно, пусть он за ней бегает.





Если она ему скажет то, что Вы выше постом написали, то он не будет настаивать и уговаривать её. Не могу обьяснить, почему я так думаю, но именно так думаю.

То, что она не реагирует на такие вещи, как он обещал ей там что-то 10 мая, и не появился, в четверг-и снова не появился, в субботу... а она ни разу не возмутилась..Он так и будет это делать, раз она это проглатывает и продолжает с ним приветливо щебетать, как только ему становится скучно, и он вспоминает о ней. Его не напрягает это.

А кстати да.У меня тоже такая мысль возникла.Он же раньше усиленно добивался встречи.Потом перестал и просто общался с ней в сети(если я правильно поняла)Наверное,ему просто приятно с ней общаться о высоком.При этом он уже понял,что реальность-немного другое.А для других отношений у него есть кандидатки.

Так что ж это получается,что выхода у автора нет совсем?;)

Агентша 007
#457
Nurse

Агентша 007

В чем Вы увидели её глубину и зрелость?



я сказала не *зрелость* а *зрелее ровесниц* например, знает и употребляет такие слова, как ларс вон триер..

Nurse

ну хз, может я просто какая-то тупая рыба, толстолобик.

:)))))) Да, это показатель :)) Однозначно :))

:))))) Решила посмотреть, что там народ про толстолобиков пишет...

"А вот толстолобик - рыба специфическая и поймать на спортивную снать очень тёжело!"

"Какая-то непонятная рыба. Муж притащил. Кто-нибудь может посоветовать как приготовить и как отбивать речной запах"

:))

Агентша 007
#458
marfa7370

А автор же давала ссылку на вконтакт.Не обратила сразу внимание.

Только что почитала инфу о ней,посмотрела фотографии.Возник вопрос:на х*я ей нужен такой придурок?)

Фотки придурка там тоже есть? :)

Агентша 007
#459
Nurse

мы познакомились в госпитале.

А Вы медсе6строй там работаете? А то я тут почитала основные профессии, которые у Рыб часто встречаются. Как раз медицинских дохрена. И экстрасенсов всяких еще :))

#460
Агентша 007

marfa7370А автор же давала ссылку на вконтакт.Не обратила сразу внимание.

Только что почитала инфу о ней,посмотрела фотографии.Возник вопрос:на х*я ей нужен такой придурок?)

Фотки придурка там тоже есть? :)

Там только ее творчество и фотографии,где она изображена)

Автор!!Если вы нас читаете,пришлите нам фотографии прЫнца!Интересно же

Агентша 007
#461
marfa7370

Так что ж это получается,что выхода у автора нет совсем?;)

Для начала могла бы прямо с ним поговорить, и оттуда отталкиваться дальше. Но она же так не хочет. Она хочет помудреннее че-нить, чтобы еще лет пять разгадывать загадки.

Nurse
#462
Агентша 007

А Вы медсе6строй там работаете? А то я тут почитала основные профессии, которые у Рыб часто встречаются. Как раз медицинских дохрена. И экстрасенсов всяких еще :))

нет, не медсестрой)) но таки да. так и есть.я - медицинская *** )

#463
Агентша 007

Для начала могла бы прямо с ним поговорить, и оттуда отталкиваться дальше. Но она же так не хочет. Она хочет помудреннее че-нить, чтобы еще лет пять разгадывать загадки.

Согласна полностью.

В другой ситуации я бы может еще посоветовала вариант полностью игнорировать его проявления.Не скрываться,а именно не отвечать на звонки,сообщения.Вообще никак.Как в те времена,когда ей на него все равно было.Тогда многое проясниться должно.Либо сделает все,чтобы пообщаться,встретиться и т.д.Либо ему надоест и вообще забьет.

Зато понятно будет.

Рифовый аквариум
#464

Ой не знаю - не знаю, кажется мне, что парень вас держит в качестве запасного аэродрома, на привязи. То, что вы "точно знаете", что нравитесь ему - ни о чем еще не говорит. Его псевдоинтерес к вам перечеркивается наплевательским отношением на деле. Извините, но когда мужчине действительно нужна барышня, он ее три раза подряд на ровном месте кидать не будет.

То, что вы на встречу не приходили год - это не кидалово. Во-первых, вы ему не обещали встретиться, не назначали встречу с последующей неявкой. Во-вторых, все то, что было во время вирта - в прошлом, это как бы ненастоящее. Вы толком его не знали, он - вас, встреча могла закончится полным разочарованиемю А вот он вас кидает реально, плюс после того, как вы встретились.

Ему на вас на-пле-вать. Может, просто хочет переспать с вами и доводит до кондиции нужной (ведь он наверняка понял, что вы на него "запали", и по глазам прочитал вашим, и по поведению - не послали его после 3 кидалов).

Но одно я могу сказать точно на 95%. Он за вас не держится, не дорожит вашими "прекрасными уникальными отношениями". Потому как если мужчина влюбляется, объект его симпатии превозносится сразу до неба, значимость этого объекта вырастает во сного раз. А значимыми людьми не рискуют, не совершают поступки (тем более 3 раза подряд), вследствии которых можно потерять человека. Так что се ля ви..

ДАже то, что он вам ничего не пишет.. Ну извините, если б он "манипулировал" с целью привязать вас, и при этом дорожил вами, то давно бы сгорал от нетерпения узнать, не обиделись ли вы на него, не "забили ли".. А он вон сидит спокойно своими делами занимается. Ему на вас ПЛЕВАТЬ!

Hula Hana
#465

Рифовый аквариум, +1000

Более того, могу добавить из личного опыта, в далекой юности тоже был такой весь из себя непонятный поэтическо-романтический молодой человек, по которому я сходила с ума, и который вел себя крайне нелогично. Как оказалось позже, его просто отшила девушка незадолго до того, как он меня встретил, вот он и самоутверждался. Хорошо еще, что он глупее меня (да еще и переигрывал местами, раскусить его не составило труда), но месяц где-то я промучилась.

Автор, у вас неправильный подход к мужикам. Поверьте, они все примитивные создания, и обьяснения их поступкам нужно искать тоже примитивные - и не ошибешься.

Натэлла
#466

незнаю прозвучала ли тут такая версия, но может он ЖЕНАТ??? это вполне может обьяснить его нежелание встречаться, чтобы не спалиться. А с вами , автор, просто общается, время проводит, может жена не такая умная.может и грубо прозвучит , но шлите его на .... пошёл он. вы умная и красивая, не позволяйте никому и никогда играть вашими чувствами.

ага
#467

lula, отправьте, пжлт, мне ваши сообщения, как предлагали ранее. я с удовольствием изучу и прокомментирую (если Вы, конечно, не передумали). конфиденциальность гарантирую:-) Risk17@rambler.ru

Гость
#468

Приветствую всех)Сейчас пишу из Финляндии))Хотела бы ответить на все сообщения,но нет времени,да и ни к чему)

Нет,он не женат)Это я знаю точно!Я много вообще знаю о том,как он живет и чем.Да и не стал бы он этого скрывать(как минимум от своих друзей) и знакомиться..Я видела фотографии со всех его отпусков.Он ездит с друзьями,любит путешествовать и т.д.Мы много раз обсуждали тему свадеб и т.д.Более того,он говорил,что вот все его друзья уже почти переженились и он тоже задумывается на тему своей жизни,создания семьи и т.д.Много было таких моментов.Кстати,он ведь и не такой зрелый мужчина...25 лет всего))

Тут есть параллельная тема,когда девушки проверяют мужчин в соц.сетях.Он не мой мужчина конечно,но я неоднократно пыталась познакомиться с левых страниц..и фотографии комментировала-ноль реакции.

Гость
#469

На самом деле спасибо всем за сообщения!Очень многие помогли мне.Хотя знаете,я почему-то предвидела большинство сообщений.Я действительно могу здраво проанализировать и посмотреть на ситуацию со стороны.Другой вопрос,что я не могу решиться на что-то и сама боюсь чего-то..играю в игры.Проблема во мне.Я все это понимаю.И большинство сообщений из серии"да он вас использует,вы-тряпка и т.д."-все это достаточно шаблоннно.А фраза про примитивность мужиков..ну что ж,жаль,что вы так считаете.Это из серии"все мужики-козлы,а бабы-дуры")Правда..не все такие.Надо верить в прекрасное)Может быть я наивна..и у меня действительно маленький опыт общения с мужчинами,но все,что было в моей жизни-было искренне и по-настоящему.Я очень редко позволяю себе окунаться в чувства.Все люди разные.И я чувствую людей.Или мне так кажется просто.Многие мужчины оказывают мне знаки внимания..и действительно я вижу сразу их цели..и они действительно прозрачны и банальны.Мне все-таки кажется,что тут иной случай.Хотя я понимаю,что все так говорят.Мне очень сложно выразить словами то,что я имею в виду.

Гость
#470

Вот правда...мне даже в голову не приходило в данном случае,что человек хочет меня использовать..просто секс..с другими приходит в голову,а тут нет.Человек по-другому ведет себя.Совсем)И уж за год можно было хотя бы немного приблизиться к цели)))А так-просто общение..ни намеков,ни каких-то обещаний глобальных и красивых слов.Просто доверительное общение между людьми.Без подтекста.Но вот да..такое странное поведение в виде динамо вызывает у меня вопросы.Но я тоже вела себя некрасиво много раз по отношению к нему.И я знаю,что ему было неприятно.Но помимо всего этого,есть масса всего такого,что дает мне повод сомневаться.Вот что еще забавно:люди,которые меня знают лично и знают ситуацию,наоборот,считают меня слишком уж гордой и с чрезмерным чувством собственного достоинства.

Гость
#471

А тут я читаю,что об меня ноги вытирают и т.д.Это странно.Почему же я этого не чувствую тогда??Я была влюблена в человека 2 года назад.Там ситуация была куда проще...он повел себя менее некрасиво.И я сразу распрощалась с ним,отказавшись от своих чувств.Сейчас я все-таки не совсем без ума от любви.Я понимаю:мнение со стороны.Но людям еще свойственно свой какой-то опыт приписывать всем остальным.

К тому же тут употребляют МЧ-да какой он мне молодой человек))Не надо приписывать то,чего нет.Изначально были эти игры ведь.И слова все эти по сути-всегда фигня...надо судить по поступкам.Я это все понимаю.Но что-то меня заставляет сомневаться..какая-то интуиция..Я просто сравниваю поведение его в разные периоды жизни,вижу несостыковку..хочу разобраться.Мне отчасти нравятся эти загадки.И я допускаю,что не хочу разочароваться в созданном образе.Мне не надо открывать на это глаза.Я это все сама понимаю..ну правда)

Тут мне написали очень умную мысль,что я боюсь показаться простой..при этом именно то самое простое кажется для меня слишком сложным.Это действительно так.Поверьте,мне самой не так просто жить с такой мнительностью.Я почему это говорю все:потому что в большинстве случаев как раз я думаю о худшем и сомневаюсь в симпатии человека.А тут как-то наоборот получается.

Гость
#472

По факту:я точно решила сама не писать и не звонить.

Но и не скрываться..как приеду из Финляндии,выйду в icq

Начнет разговор если,сразу спрошу у него"чего ты хочешь?"

Глупая форма,скажете вы.И опять загадки.Если не аоймет,о чем я-спрошу конкретно.Ну не хочется мне сейчас делать первый шаг..поздно.

Посмотрю реакцию.

Если он так и не напишет и не позвонит..и пройдет много времени,у меня еще есть план-купить билеты на концерт Аквариума и просто поставить его перед фактом,что мы туда идем.А еще мне просто надо посмотреть в его глаза.Мне кажется,что я все пойму.

В общем,я решила слушать себя и свое сердце.Но данная ветка правда помогла мне.И некоторые сообщения,несмотря на форму изложения,попали прямо в цель,как мне кажется.

Как приеду домой-сразу же отправлю переписку по адресам.

Спасибо вам)Простите за сумбурность изложения своих мыслей.

Гость
#473

ой)забыла ник написать..я это...я))Автор)

lula
#474

А насчет его фотографий-как-то так в открытую не хотелось бы))Кому интересно-могу по почте послать

Имя
#475

Автор - во-первых, вы молодец, что достойно отвечаете на разные по тону сообщения) на мой взгляд, вам действительно нравятся такие игры и некоторая "загадочность"(а что же мы на самом деле чувствуем, он и я?!")ситауции (хотя, возможно, более опытным людям всё уже ясно))... так что если вы не страдаете - то можно продолжать это и дальше. думаю, если вам надоест -вы быстро свернете общение или поставите точки над и. а если все устраивает - надо ли менять?

теперь не по теме))...АГЕНТША 007 и SfNZ, если зайдете, вы слушаете НП, как я поняла! посоветуйте песню из их репертуара для человека (мч их фанат,а я , кхм, нет), у которого сложный пеериод в жизни, все не клеится.

Zolotinka
#476

Автор, мне кажется вам сейчас надо найти, так сказать, точку опоры в этих отношениях. Загадки, конечно, трогательно и романтично, но что-то должно быть и понятно.

И я думаю, что точкой опоры стало бы древнейшее прикрытие чувств - т.е. дружба.

Вы боитесь на него обижаться и высказывать свою обиду, потому что вдруг-он-подумает-что-вы-в-него-влюблены-а-он-на-самом-деле-​еще-не-влюблен. Я бы на вашем месте написала ему что-то вроде этого "знаешь...я подумала о наших отношениях... все-таки друзья так не поступают..." по поводу несостоявшихся свиданий. Это даст вам шанс выяснить отношения не "подставляя" себя и не перегибая палку. Вегда можно отмазаться словами "мне нравится быть с тобой вместе, наша дружба для меня много значит" и т.д.

А вообще, не хочется вас разочаровывать, но если мужчине дорога женщина, он не сможет протянуть и недели, чтобы не увидеть ее... Тем более, если она согласна увидиться. Поэтому, я сомневаюсь, что сечас у него есть какие-то чувства к вам. Влюбленность и нежные чувства постоянно требуют общения с объектом любви. И влюбленный мужчина прибежит на свидание пешком через полгорода, даже самый серьезный.

Боитесь звонить? Вы же болеете. Сделайте вид что вам совсем плохо там, температура. Напишите в статусе в контакте, в асе. Я думаю, он просто обязан спросить что случилось.Скажете что "умираете", "температура" и что вообще на него обижены до кучи. Что друзья так не поступают, и что вам обидно такое отношение к себе. Попробуйте поговорить серьезно, хватит же недомолвок...Отношения на них не могу строиться постоянно.

lula
#477
Имя

Автор - во-первых, вы молодец, что достойно отвечаете на разные по тону сообщения) на мой взгляд, вам действительно нравятся такие игры и некоторая "загадочность"(а что же мы на самом деле чувствуем, он и я?!")ситауции (хотя, возможно, более опытным людям всё уже ясно))... так что если вы не страдаете - то можно продолжать это и дальше. думаю, если вам надоест -вы быстро свернете общение или поставите точки над и. а если все устраивает - надо ли менять?

теперь не по теме))...АГЕНТША 007 и SfNZ, если зайдете, вы слушаете НП, как я поняла! посоветуйте песню из их репертуара для человека (мч их фанат,а я , кхм, нет), у которого сложный пеериод в жизни, все не клеится.

Спасибо за понимание)

Позволю себе тоже ответить насчет НП)Таких песен очень много.Это настроение..Я бы рекомендовала весь концерт 96 года в Горбушке..акустика!А там уже выбрать.Потому что выбор непростой)

lula
#478
Zolotinka

Автор, мне кажется вам сейчас надо найти, так сказать, точку опоры в этих отношениях. Загадки, конечно, трогательно и романтично, но что-то должно быть и понятно.

И я думаю, что точкой опоры стало бы древнейшее прикрытие чувств - т.е. дружба.

Вы боитесь на него обижаться и высказывать свою обиду, потому что вдруг-он-подумает-что-вы-в-него-влюблены-а-он-на-самом-деле-​​еще-не-влюблен. Я бы на вашем месте написала ему что-то вроде этого "знаешь...я подумала о наших отношениях... все-таки друзья так не поступают..." по поводу несостоявшихся свиданий. Это даст вам шанс выяснить отношения не "подставляя" себя и не перегибая палку. Вегда можно отмазаться словами "мне нравится быть с тобой вместе, наша дружба для меня много значит" и т.д.

А вообще, не хочется вас разочаровывать, но если мужчине дорога женщина, он не сможет протянуть и недели, чтобы не увидеть ее... Тем более, если она согласна увидиться. Поэтому, я сомневаюсь, что сечас у него есть какие-то чувства к вам. Влюбленность и нежные чувства постоянно требуют общения с объектом любви. И влюбленный мужчина прибежит на свидание пешком через полгорода, даже самый серьезный.

Боитесь звонить? Вы же болеете. Сделайте вид что вам совсем плохо там, температура. Напишите в статусе в контакте, в асе. Я думаю, он просто обязан спросить что случилось.Скажете что "умираете", "температура" и что вообще на него обижены до кучи. Что друзья так не поступают, и что вам обидно такое отношение к себе. Попробуйте поговорить серьезно, хватит же недомолвок...Отношения на них не могу строиться постоянно.

Спасибо,Zolotinka,огромное))Очень хороший совет и слова)Мне близок именно такой вариант.

lula
#479

А вообще у меня очень хорошее настроение и мне почему-то кажется,что все будет хорошо.Хотя и оснований на это вроде нет))

lula
#480

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3729426/2/?fil​ter=all

Почитала ветку эту о мужчинах-рыбах.Пришла в ужас)Многие сообщения-один в один.

Вот так и не верь в гороскопы)

Zolotinka
#481

я посмотрела вашу страничку в контакте и хочу сказать что вы очень милая и красивая девушка :) и у вас очень интересные фотографии!

побольше уверенности в себе и все получится :)

Zap Branigan
#482

2,5 года назад на мамбе с барышней познакомился. Вроде как и не против общения была, настаивала на звонках, в кино как-то пригласила (а сходила с кем-то другим), но от приглашений всегда отмазывалась. Чуть больше года эта канитель длилась, влюбиться умудрился. Когда подобное общение стало бессмыслицей, признался, в ответ услышал: " у меня есть парень, у нас всё хорошо, извини, если чем-то тебя обидела" и всё в таком духе, хотя парня никакого не было (подозреваю, что и не было никогда). Ну я начал ей мозг выносить, нафига ей всё это было нужно, разругались сильно. Последние три недели в городе часто пересекаемся, даже в глаза друг другу не смотрим.

Скорее всего, LULA Вас то же самое ждёт.

481 И не верьте.

lula
#483
Zap Branigan

2,5 года назад на мамбе с барышней познакомился. Вроде как и не против общения была, настаивала на звонках, в кино как-то пригласила (а сходила с кем-то другим), но от приглашений всегда отмазывалась. Чуть больше года эта канитель длилась, влюбиться умудрился. Когда подобное общение стало бессмыслицей, признался, в ответ услышал: " у меня есть парень, у нас всё хорошо, извини, если чем-то тебя обидела" и всё в таком духе, хотя парня никакого не было (подозреваю, что и не было никогда). Ну я начал ей мозг выносить, нафига ей всё это было нужно, разругались сильно. Последние три недели в городе часто пересекаемся, даже в глаза друг другу не смотрим.

Скорее всего, LULA Вас то же самое ждёт.



481 И не верьте.

Меня может и ждет неутешительный конец,но явно не такого характера)

Потому как поведение такое(как у описанной девушки)-я не поддерживаю.И сама так никогда себя не вела,не веду и вести не юуду.Я однолюбка.Если мне нравится человек-мне на других вообще плевать.А уж если у меня есть любимый мужчина-сидеть на сайтах знакомств-низко.И в кино никогда первая не приглашу...и на звонках настаивать не буду.

Причем здесь моя ситуация(в корне другая)-вообще неясно.

А насчет гороскопов-вы не совсем поняли,к чему я это написала.Достаточно почитать ту тему и понять,о чем я.

lula
#484
Zolotinka

я посмотрела вашу страничку в контакте и хочу сказать что вы очень милая и красивая девушка :) и у вас очень интересные фотографии!

побольше уверенности в себе и все получится :)

Огромное спасибо))Я буду стараться!Удачи)

Дамочка
#485

Детка, если и испытывал твой визави что-то год назад, то давно перегорел. 10 страниц сплошного "у нас с ним полунамеки", "он такой, он растакой". Девочка моя, прости за прямоту: как думаешь, а сексом он все это время не занимается? Прям вот так год ждет, когда ты от полунамеков созреешь до элементарного минета? ПРостите за прямоту и грубость, но это смешно.

lula
#486

Дамочка!

Вы читаете,что я пишу вообще или как?))Причем тут секс?Почему вы все здесь видите то,что хотите видеть?))Я нигде не писала,что думаю,что он сексом не занимается..ну что за бред...он взрослый мужчина.Но это не говорит вовсе о наличии в его жизни родного человека.Все люди занимаются сексом.Прямота и грубость-не главное,что меня смутило в вашем послании.Отношения сводятся для вас только к минету?К тому же,здесь речь не идет об отношениях пока..

Очень много я слышу от девушек,женщин,что мужикам только это и надо.А сами,как правило,кроме этого и ничего дать не могут человеку.Я не про вас,если что..в целом.Кругом штампы.

У меня есть друг-мужчина.Взрослый,состоятельный.Так вот он четко разграничивает..встречался с девочками,просто спал с ними..элементарные минеты..все дела.При всем при этом-романтик,весь в себе...страдал от одиночества.Потом появилась девушка,как он сказал"это другое..для души".Он ее 2 года добивался.Скоро свадьба.

Конечно,это хорошая история..может даже слишком.Я это просто к тому,что пора прекратить всех грести под одну гребенку.Легче всего свести все ситуации и найти оправдание к этому.Кстати,у кого элементарный,а у кого и иначе)

Лучше долго ждать и дождаться не элементарного,а по полной программе,с полной отдачей чувств,эмоций и тела.О как!

Касательно моей ситуации..вообще не о сексе речь)

Но если вам интересно-да,я рассматривала и такой вариант,что он какое-то время не занимался сексом..но это уже связано с его философией и убеждениями.Это отдельная тема и не имеет ни малейшего отношения к данному разговору.

Просто хочется донести,что есть люди,у которых не всегда все сводиться к "встретились,поравились,потрахались,поженились,помучили​сь,развелись"Повторяю:я не говорю,что жти люди:я и он.Просто такие люди есть!

Блин,это же элементарно.

lula
#487

Наверное,у меня какие-то неправильные представления о жизни.Но я ни о чем не жалею.Потому как у меня были серьезные отношения..и все было как в сказке..которая,к сожалению,не по нашей воле оборвалась..и тоже все сложно начиналось..и долго развивалось..Поэтому я верю в прекрасное)

По поводу перегрел-да,как вариант.Он меня не знал.А я его.Общение было-ни о чем.Только его настойчивость.Сейчас все наоборот.И мне интересно почему.Вот и все)

lula
#488

перегорел в смысле)))

lula
#489

А вообще я наверное зря завела эту тему.Потому как лишь некоторые поняли мою ситуацию и мои эмоции.Также есть жесткие мнения, к которым хочется прислушаться и сделать выводы,все проанализировать.А есть сообщения,мнения,которые откровенно поверхностны,заштампованны и не в тему.Но непременно высказынные таким образом"ишь бы высказаться и задеть"

Это я так..подводя итоги для себя)

Я уже решила..хочется поскорее вернуться домой уже.И я обязательно проясню эту ситуацию.Проявлю свои эмоции,как минимум.Я сейчас понимаю,что созрела на то,чтобы дать ему понять,что мне ценно наше общение.И что было неприятно его тако поведение.И плевать на какие-то там его мотивы...главное:что я буду искренна.И не пожалею об этом точно.Вот.

Zolotinka
#490

Просто действительно пришло время все прояснить. Пишите как там у вас все сложится. А мы пальцы зажмем за спиной :)

SfNZ
#491

"теперь не по теме))...АГЕНТША 007 и SfNZ, если зайдете, вы слушаете НП, как я поняла! посоветуйте песню из их репертуара для человека (мч их фанат,а я , кхм, нет), у которого сложный пеериод в жизни, все не клеится."----

хм... я могу только предложить, а вы сами ...

Это самая из известная,редко кто не слышал:

http://www.youtube.com/watch?v=9cpVxRvZF8A&feature=relat​ed

Смотря как он реагирует. тгда вот:

http://www.youtube.com/watch?v=ZkFJ8mk44lg&feature=relat​ed

или:

http://www.youtube.com/watch?v=ssY1i6AxXpI&feature=relat​ed

к ситуации:

http://www.youtube.com/watch?v=Zn5fv3bmS5s&feature=PlayL​ist&p=8675FEBDF5E6402F&index=0&playnext=1

Гость
#492

484 ///Предложил встретиться,я динамила его много раз,сама не знаю почему.Он ооочень активно проявлял знаки внимания/// Вроде Ваши слова. Так что ситуация очень похожа. Постепенно будут накапливаться обиды, претензии назреет конфликт. Один из вас обязательно сорвётся на выясние отношений.

less
#493

"А вообще я наверное зря завела эту тему"

Это точно.муть какая то.целый год НИ О ЧЕМ.как вам потом жалко будет этого времени,потраченного на такую чушь

Имя
#494

SfNZ , спасибо!

МАРИНА
#495

рыбы на самом деле очень сложный знак,я скорпион,у меня лучший друг мужчина рыба,и молодой человек который мне сейчас нравится и даже больше -тоже рыба,что не отнять -что между рыбами и скорпионами огромное сексуальное притяжении, огромное, но мало того, к рыбам и так очень тянешься, может быть стихия общая. может еще что то,дак они и на самом деле очень интересные,то что проподают временами это да,у них просто по мимо всего есть свой какой то внутренний мир, куда они никого не впускают,очень эмоциональны, даже если этого и не показывают, дарите им эмоции, будьте с ними загадочны, это им нравится,пишите например смс не привет родной как у тебя дела, а например-видел кино новое? (на отдаленные темы)рыбы сами все дадумают,и будьте сильной , они не теряпт слабость. о ваших слезах он никогда не должен слышать, а тем более видеть.много времени прошло, автор расскажите что у вас дальше с ними сложилось что нибудь?

#499

Доброго времени суток! Я лишь спустя столько времени наткнулся на данную ветку. Я сам М, 25 лет и у меня поразительно похожая ситуация на самом деле :) Не могли бы вы пролить свет на то, что произошло далее и как развивались ваши отношения. Мне бы было очень интересно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: