Гость
Статьи
Мой парень - сплошная …

Мой парень - сплошная головная боль.

Мой любимый из разряда тех мужчин, которые очень любят поманипулировать. Фокусы с исчезновением - его любимый прием. Помимо этого он редко звонит, постоянно где-то пропадает, тусуется с кем-то, любитель психологических приемчиков. Но делает он все это сознательно, провоцирует меня, ждет инициативы. Знаю я, что ни с кем не спит больше.
Теперь главное. У меня сейчас такой период в жизни, когда нужно сильно напрячь мозг и думать, размышлять, анализировать. Я сейчас без работы - но это не главное. Решается моя судьба - мы с родственниками делим квартиру и в ближайший год у меня будет возможность переехать в отдельное жилье - и этим сейчас забита моя голова. Все юридические вопросы я решаю самостоятельно, мне действительно сейчас очень тяжело. И, блин, мой парень просто добавляет мне головной боли своим поведением. Он ничего не знает про мои дела, не хочу жаловаться ему. Я просто хочу, чтобы он перестал, надоела вся эта фигня уже, я хочу с ним отдыхать, а не напрягаться. Драйв и интрига - это все, конечно, прекрасно, но сейчас мне правда не до этого. Я хочу, чтобы любовь мне давала силы, а не добавляла проблем. Что делать? Мне совсем уже не хочется думать и принимать какие-то решения и я собираюсь его бросать и хотя бы частично разгрузить голову, иначе попаду в психушку. Посоветуйте что-нибудь.

Настэлла
12 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Автор, а какие психологические приемы вы имеете в виду?

#2

поставьте его перед выбором - или меняет свое поведение или убирается

Его мечта
#3

Конечно бросай его. Чтобы неповадно было так себя вести.

Гость
#4

Автор, ставишь на время решения вопроса с квартирой его в игнор, пусть будет ему психологический прием. Он после этого или свалит или будет как шелковый (зависит от того нужна ты ему или нет)

Гостья
#5

У меня такой *** был...я тоже думала что он верный,честный и т.д. а на деле эдакие "психологические приемы" оказались обыкновенным ***...вом! Пожалела что сразу не пнула его...

#6

5.+10000000 не до ибался, гауно.

Гость
#7

В Расее это нормальное яввление

#8

Не стоит утрировать.

#9

Отношения с мужчиной должны приносить радость и удовольствие. Если это не так, то этот мужчина вам не нужен. На этом можно обсуждение закончить.

Гость
#10

Автор, он незрелый, эгоистичный и не уверенный в себе. Дороже в будущем обойдётся. Нафиг вам такое "счастье". Вывод: сказать гудбай.

мюмсик
#11

вы ему так и скажите...то что нам тут написали

#12

если хотите его бросить, то бросайте. чего ждете?

а если не хотите, то поддерживаю 11 - скажите, что у Вас сложный период и мозгое..ство сейчас не актуально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: