Гость
Статьи
вот такая ситуёвина...

вот такая ситуёвина...

Со своим МЧ вместе 4 года (отношения не зарегистрированы) Последний год я ему изменяла, так уж получилось что влюбилась в женатого. Измены не возникают на пустом месте, многое что не устраивало в наших с МЧ отношениях: и отсутствие желания заводить нормальную семью, детей, к чему-либо стремиться (покупка жилья, к примеру). Попытки повлиять на него заканчивались одним и тем же - не нравится - никто не держит. Любовник всегда говорил, что из семьи не уйдёт и я ни на что не надеялась. Там доча, которую он сильно любит, своя квартира, машина, дача...Вообщем, материальное благополучие. От жены гулял всегда, по его словам. Отношения со своим МЧ испортились окончательно, решила от него уйти, пока не поздно и искать того, с кем можно связать свою судьбу. Отношения с Л. не прекращались в тот период, ну не могла я быть одна. Но в один прекрасный день Л. сообщает мне о беременности его жены. Я в истерике, отношения с ним рву и решаю вернуться обратно к своему МЧ, не знаю зачем, просто тошно и противно было. Зато прогресс на лицо - решили пожениться и даже подали заявление в ЗАГС. Но тут Л. решает уйти из семьи, клянётся в вечной любви и меня переклинило, сбежала практически из под венца. Сняли квартиру, начали жить. У жены психоз и она избавляется от беременности. Через месяц совместного проживания Л. начинает пить на почве любви к дочери и практически сбегает от меня со словами "мне нужно побыть одному". И я опять плачусь в жилетку со всеми подробностями своему бывшему МЧ, миримся, он признаётся в любви, отпускать не хочет, практически запинывает в Загс, хочет ребёнка. Вот тут то и надо наконец успокоиться и обо всём забыть, но опять на горизонте появился Л., забросал письмами (причём не только мне, но и моему МЧ, а также визитами к моей маме и МЧ) Собрал документы, подал на развод, пытается вернуть меня. Я до сих пор его люблю, но не хочу быть с ним. Пыталась уговорить вернуться его обратно в семью (жена простила) но ни в какую...

26 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Не ломайте свою жизнь, слушайте сердце, оставайтесь с тем, кого по-настоящему любите...

Fly
#2

"многое что не устраивало в наших с МЧ отношениях: и отсутствие желания заводить нормальную семью, детей,"

Т.е. в отношениях с женатым любовником вы все это нашли??

\
#3

автор, психоз не у жены Л., а у вас...

Хорхелина
#4
Лисёнок

Не ломайте свою жизнь, слушайте сердце, оставайтесь с тем, кого по-настоящему любите...

вы поосторожнее давайте советы, я видела ваши комменты в разных темах... ну или хотя бы указывайте в скобочках ваш возраст :))

Лисёнок
#5

Уважаемая Хорхелина, а вы считаете, что мудрость зависит от возраста? Тогда Вы и сами не совсем умны...

Лисёнок
#6

Мне, кстати, 23года, ип я этого не скрываю.

#7

автор, а зачем что-то менять? у вас есть налаженный круг общения, лица все знакомые, родные - Л, мч, жена, дочка, Л, мч... и так - до бесконечности. и не соскучишься ))

#8

никто и не спорит

Леденец
#9

Санта-Барбара, ей Богу.

Автор, не надо торопиться и принимать решение прямо сейчас: "я живу с этим или остаюсь с тем". Неужели, нельзя пожить одной пока все успокоится. Возьмите у своих мужчин тайм-аут в месяц-два. Сократите встречи и звонки до минимума. Дождитесь, пока Л разведется и страсти поутихнут. Может позже вам будет понятней с кем вам захочется остаться.

Я не верю, что Л с женой смогут после такого счастливо жить вместе, даже если он к ней вернется. Все-равно жена будет его упрекать при каждой ссоре, в душе ненавидеть за смерть ребенка и бояться нового предательства.

Также сложно сказать, сможите ли вы жить счастливо с Л (мужчина с прошлым для семейной жизни?! ой как непросто).

Будущие отношения с вашим мужчиной тоже под вопросом. Не каждый мужик сможет простить женщине измену, а так же может вашу измену воспринять как сигнал на будущее - мне тоже можно.

Так что наворотили Вы, Автор! Разгребать и разгребать.

Могу точно сказать, что всем в данной ситуации нужен перерыв, но не все на него готовы. Боязнь после остаться у разбитого карыта пугает людей.

#10

Леденец +100. Они, мне кажется, оба особой ценности не представляют. Ваш МЧ решил только Вас привязать штампом, а все остальные его недостатки при нем и останутся. А это Л. на почве второго (и третьего и т.д.) обострения любви к дочери щене раз будет мотаться к своей БЖ, а раз она его простила то преспокойненько там и останется как только ему наскучат ваше выяснение отношений.

Вообщем, отдохните от обоих, а потом ищите третьего.

naughty
#11

Автор, во втором сезоне познакомьте вашего МЧ с женой Л.

Не любите вы никого кроме себя.

#12

Ну и наворотили вы все!:) Ищите третьего. Разбитые чашки не склеишь.

Джулиана
#13

автор, ну и каша у вас в голове!

Casharel
#14

писец, как дети прям, мозгов нет=(

#15
Джулиана

автор, ну и каша у вас в голове!

Что натворила делов и про кашу в голове - совершенно согласна с вами, мозг отказывается работать, надо успокоиться и пожить одной

Утя
#16

Как только весь этот ком страстей распутается, оба потеряют интерес. Мужики-охотники, а вы их недосягаемая добыча. Стоит пойти в руки кому-то одному, они оба вас начнут ненавидеть за то, что пережили столько мучений из-за вас. Звучит пессимистично, но это к сожалению, слишком распространенный случай. Так что из двух кучек дерьма выберите ту, что поменьше: как можно менее мстительного. Кто-то из них явно добрее ( и, по-моему, это не Л.), с ним и оставайтесь. Но шансов жить спокойно в браке у вас немного. Сорри за пессимизм.

Хорхелина
#17
Лисёнок

Уважаемая Хорхелина, а вы считаете, что мудрость зависит от возраста? Тогда Вы и сами не совсем умны...

А где тут причинно-следственная связь?

А в 23 - да, бывают очень умные девушки. И даже я их тут не раз встречала. :)

Хорхелина
#18
Мороженое о трёх головах

Ну и наворотили вы все!:) Ищите третьего. Разбитые чашки не склеишь.

пусть лучше в монастырь идет!

Баба Зина
#19

вот енто трилляр. Я бы третего хахаля нашла, шоб пра тех двух забыть.

Египтянка
#20

Бедная жена кобелины.

Лисёнок
#21
Хорхелина

ЛисёнокУважаемая Хорхелина, а вы считаете, что мудрость зависит от возраста? Тогда Вы и сами не совсем умны...А где тут причинно-следственная связь?

А в 23 - да, бывают очень умные девушки. И даже я их тут не раз встречала. :)

Но Вы намекаете, что мои советы по-детски глупы... Надеюсь, остальные с Вами не согласны..Или Вы меня с кем-то путаете?:)))

Хорхелина
#22

Лисёнок, мне показалось, что ваши советы несколько наивны.

ксения
#23
Лисёнок

Хорхелина

ЛисёнокУважаемая Хорхелина, а вы считаете, что мудрость зависит от возраста? Тогда Вы и сами не совсем умны...А где тут причинно-следственная связь? А в 23 - да, бывают очень умные девушки. И даже я их тут не раз встречала. :)

Но Вы намекаете, что мои советы по-детски глупы... Надеюсь, остальные с Вами не согласны..Или Вы меня с кем-то путаете?:)))

Да уж совет действительносмахивает на сериальный.Автор,ищите 3 мужика.Любить не обязательно,главное ненависти не испытывать.Хотя от любви до ненависти и обратно.....Используйте весь накопившийся опыт.Мне кажется вы молоды и поэтому в вас слишком много максимализма.

Яэль
#24

Не читала предыдущие посты, возможно повторюсь. Мое мнение - а я знаю, о чем говорю, в свое время женатый развелся ради меня, а потом бросил за 2 недели до свадьбы........ так вот! Если мужик начал гулять от жены - а вы не первая, насколько я понимаю,- то это все, пиши пропало. СЧАСТЬЯ с ним не будет не у супруги, ни у разлучницы! Ему не нужна семья как институт, вы понимаете?????? А возвращает он вас периодически не от большой любви, а от сомнительной рефлексии - чтоб все по местам были. По большому счету ему не нужна ни жена, ни вы... Он не способен сделать никого счастливым,а эта неземная любовь к дочке..... Это мы тоже проходили. На мой взгляд, вам нужно вырваться из этого круга и попытаться начать жить заново - я и МЧ имею ввиду. Не будет счастья ни там, ни тут.... НО! это искл. мое скромное мнение!

Ласка
#25
ксения

ЛисёнокХорхелина

ЛисёнокУважаемая Хорхелина, а вы считаете, что мудрость зависит от возраста? Тогда Вы и сами не совсем умны...А где тут причинно-следственная связь? А в 23 - да, бывают очень умные девушки. И даже я их тут не раз встречала. :)

Но Вы намекаете, что мои советы по-детски глупы... Надеюсь, остальные с Вами не согласны..Или Вы меня с кем-то путаете?:)))Да уж совет действительносмахивает на сериальный.Автор,ищите 3 мужика.Любить не обязательно,главное ненависти не испытывать.Хотя от любви до ненависти и обратно.....Используйте весь накопившийся опыт.Мне кажется вы молоды и поэтому в вас слишком много максимализма.

Жалко мне Вас, девушка!!!

Лисёнок
#26

Да уж, "ЛЮБИТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО" как же жить-то тогда? Взбесит ведь нелюбимый в очень скором времени...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: