Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя заинтересоваться свободными мужчинами?

Мне 26 лет. 7 лет подряд любила женатого, которому я не нужна. Недавно переспала с женатым, он сказал, что жену не оставит. Мой отец всегда гулял и часто уходил из семьи. Наверное, это психологическая проблема. Меня тянет к тому, кто мне не не будет принадлежать. Но вот ходила недавно гулять со свободным парнем, он хороший, добрый, забавный, симпатичный. В конце свидания хотел меня поцеловать, я дла поцеловать себя только в щеку. Мне он не нравится. И с другими тоже так же. Хочу какое-то время побыть одна. Не знаю, что с этим делать. Просьба не критиковать мое поведение, я не для этого решилась написать на этом форуме. Хочу обрести свое счастье и начать с себя. Кто сталкивался с подобным?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
29
#1

определитесь, ЧТО вам по жизни надо ? дала поцеловать-не дала.. глупости все это. Полюбите себя. и измените ваше отношение к мужчинам. Станьте эгоисткой, обращать внимание только на тех мужчин, кто готов что-то сделать для вас. Тогда свободные мужчины, готовые ради вас на поступки , станут вам интересны. Следующий шаг - научитесь ценить тех, кто делает для вас это "что-то"... А что может сделать женатик? только поюзать...(((

Гость
#2

Автор, я такая же. Первый мужчина был женат, любила его очень, не понимала еще тогда, что это такое. Думала, будем вместе. Потом вышла все же замуж. Через 12 лет развелись, и меня настигла вторая любовь, да еще посильнее первой. Он тоже женат. Ничего не сложилось с ним. И вот теперь меня интересуют только женатые. Т.е. только они заводят. Есть холостой претендент, даже жениться предлагает. Но его не могу воспринять как мужчину. Много думала об этом, пришла к такому выводу: интерес к женатому мужчине вызывается главным образом тем, что подсознательно хочется, чтобы он ради тебя оставил жену. Это как бы повысит самооценку, т.е. ради ТЕБЯ он совершил ПОСТУПОК. А поступок - это главное, за что мы любим мужчин. А с холостыми неинтересно. Вот они готовые, бери - не хочу. Я думаю, из-за этого. А вот будет ли нужен потом мужчина, который разведется, это большой вопрос. Я вообще замечала за собой, даже на работе, мне главное добиться цели. Бывает добьешься - а радости нет, и уже становится неинтересно. нужна новая цель. Так и мужчины. главный вопрос в том - кто победит - ты или жена, кого он все же выберет. Понимаю, что ничего нет хорошего в этом, но т.к. это идет с ранней юности, видимо, уже навсегда.

Гость
#3

Я с такой проблемой не сталкивалась, просто меня так воспитали "Не брать чужое", потом, долно-же быть какое-то уважение к себе. Вам приятно, когда сначала в жену, потом в Вас. Если приятно, то советы не помогут.

Ольга
#4

да, вот именно, что заводит как мужчина. остальных я просто не воспринимаю. когда мы встретились с последним женатым, он сидел, улыбался и говорил, как он сейчас счастлив меня видеть. я поймала себя на мысли, что мне все равно, что он это говорит. потом переспали, он заявил, что не бросит жену, вот тут я и сошла с ума, не могу его выбросить из головы.

самое ужасное, отдаю себе отчет в том, что это болезнь, что я себя не люблю, видимо, но КАК все поменять?

не хотелось бы, чтобы это было на всю жизнь. КАК полюбить себя? КАК заставить себя любить неженатого? Это разве возможно? Почиала в интернете, психологи лишь описывают то, о чем я говорила выше. А о том, КАК это сделать, ни слова.

мне это надоело,поэтому и думаю, что лучше быть одной. но каждый раз, когда его вижу, все возвращается. это БОЛЕЗНЬ...(

Никто
#5

Я жена , которая очень любит себя, и если какая-нибудь помешанная пи*з***болка типа Вас рискнет помешать моему счастью, выцарапаю глаза и самолично обрею наголо. Многие жены думают, как я. Ну что , испугались? Прекратился зуд в одном месте? Рада была помочь.

интересуюсЪ
#6

чем меньше женщину мы любим, из этой серии. сама такая же(((

Ольга
#7

Никто,

хаха)) спасибо) Немного отлегло :D

exo
#8

Никто, очень примитивно и присуще женщине, а вот если б ваш муж так за вашу пину глаза выцарапывал, вот это был бы нонсенс.

Ну вы сейчас конечно будете с пеной у рта доказывать, что так оно и есть, "ха-ха" 3раза!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: