Гость
Статьи
Ему прост плевать,да?

Ему прост плевать,да?

Барышни, выскажитесь на тему такой ситуации: я знакома с МЧ пару месяцев, по работе. Он проявлял вначале очень явные знаки внимания, мне тоже он понравился.. Однако никаких конкретных шагов он не предпринимал, иногда писала и звонила ему первая я, но просто на общие темы или по работе.. Как-то позвала гулять- он согласился сразу, но не приехал и даже не позвонил. Сказал потом, что был очень занят, освободился поздно итд. Тем не менее по работе темы общения были, и было видно, что я ему нравлюсь. В середине недели он сам меня позвал выпить после работы, потом поехали ко мне...... Все было очень здорово, и он явно был доволен..потом- опять 2 дня ничего, ни звонков, вообще ни-че-го....позвала вот его днем в субботу поесть просто в гости - по дороге на работу (он работает по выходным).... радостно согласился , сразу же. в итоге в 3 ему позвонила сама- он сказал что занят и перезвонит- ну и нет, конечно, не перезвонил....
я знаю. что я дура, можете это не писать).
просто скажите- зачем ему это все? если не нравлюсь- зачем секс? зачем соглашаться приехать? почему просто не сказать нет, или не написать смс: я не смогу и всё...

Qwerty
154 ответа
Последний — Перейти
Кася
#1

Ну, кто ж от халявного секса откажется.

Алёна
#2

Потому что наплевать. Чем раньше поймете, тем легче отделаетесь. Автор, забудьте его! Не ищете того, чего нет.

Qwerty
#3

да я понимаю это, просто по некоторым моментам было видно, что он сам не совсем потребительски к этому отнесся...

на самом деле у меня было ощущение, что меня просто используют,но обычно наутро такие мужики надевают штаны и сваливают быстро.. а он меня все укладывал с ним валяться (именно ему это было надо, а не мне), обнимал, двери открывал итд.. спрашивается- раз просто секс- то зачем эти сентименты? или это просто часть обязательной программы? тогда это верх цинизма...)

Гость
#4

Автор, такая же история была..Причем глаза такие искренние, такой весь замечательный, оказалось, что есть другая девушка.

Мужчину надо оценивать не по словам и маленьким любовным моментам, а по поступкам.Если не звонит, значит не надо ему это. Такие "мальчики" объявляются только тогда, когда надо ИМ!

Только вопрос тут в том А ВАМ ЭТО НАДО?

#5

Отцепитесь вы от мужика. Вы у него в разряде дешёвых давалок. А поваляться и погалантничать его тянет по привычке: общается же он и с другими девушками - которые знают себе цену...

Гость
#6

бросай его/он тебя не достоин!

Qwerty
#7

4- решила: не надо.

5 я не жалею, что это произошло, т.к. мне он нравился. кстати я знаю себе цену, и что согласилась на секс так легко- потому что он ОЧЕНЬ меня привлекал физически..и он, кстати, это знал...

просто удивляюсь, как бывает.

Qwerty
#8

не исключено, что если бы он просто обозначил сразу: секс и ничего личного- я бы согласилась все равно. просто было бы честнее. он и так ничего не обещал- но все эти обнимания и радостные согласия приехать, а потом просто игнор без звонка даже- уже перебор. гадко.

Гость
#9
Qwerty

4- решила: не надо. 5 я не жалею, что это произошло, т.к. мне он нравился. кстати я знаю себе цену, и что согласилась на секс так легко- потому что он ОЧЕНЬ меня привлекал физически..и он, кстати, это знал... просто удивляюсь, как бывает.

Если не надо, тогда аккуратно исчезайте, без слов и объяснений..должен сам все понять!Он же может так просто не брать трубки, а вдруг Вы звоните по ОЧЕНЬ важному делу, а ему все равно.. вот и Вам должно стать все равно)

Гость
#10
Qwerty

не исключено, что если бы он просто обозначил сразу: секс и ничего личного- я бы согласилась все равно. просто было бы честнее. он и так ничего не обещал- но все эти обнимания и радостные согласия приехать, а потом просто игнор без звонка даже- уже перебор. гадко.

То, что гадко - абсолютно с Вами согласна! Вы прекрасный цветочек, который достоин всего самого лучшего! И уж явно Вы недостойны такого его поведения.

Qwerty
#11

10- про "прекрасный цветочек" Вы что-то загнули даже))))

хотя забавно, что по некоторым социальным аспектам (место рождения (он не москвич), образование , даже фин положение)- я в более выигрышном положении....наоборот больше переживала- как бы ЕГО это не смутило... такая вот дура, нда)

Qwerty
#12

9- к сожалению, мы связаны по работе.. хотя работаем в разных контрах.. просто пока не закончится один проект ( а до НГ точно еще нет) придется все равно встречаться иногда и перезваниваться..

вот и думаю- делать вид- что ничего и не было и поддерживать позитивный такой диалог, показывая что и мне плевать, раз так... или наоборот общаться подчеркнуто холодно, но это покажет, что я глубоко обижена, что на самом деле и есть по сути.....

Гость
#13
Qwerty

10- про "прекрасный цветочек" Вы что-то загнули даже)))) хотя забавно, что по некоторым социальным аспектам (место рождения (он не москвич), образование , даже фин положение)- я в более выигрышном положении....наоборот больше переживала- как бы ЕГО это не смутило... такая вот дура, нда)

Я не загнула, у Вас должно быть такое ощущение внутри.. Вы девушка, он мужчина.. он должен париться, добиваться, поливать Вас))

Гость
#14
Qwerty

9- к сожалению, мы связаны по работе.. хотя работаем в разных контрах.. просто пока не закончится один проект ( а до НГ точно еще нет) придется все равно встречаться иногда и перезваниваться.. вот и думаю- делать вид- что ничего и не было и поддерживать позитивный такой диалог, показывая что и мне плевать, раз так... или наоборот общаться подчеркнуто холодно, но это покажет, что я глубоко обижена, что на самом деле и есть по сути.....

Мне кажется, стоит вести себя естественно..то есть в зависимости от ситуации! Будьте собой)

Qwerty
#15

13- ну в целом пожалуй да.. я старомодно воспитана, в моем представлении мужчина двигает отношения.. а раз не двигает- нет отношений..

Qwerty
#16

14-нда, ну посмотрим... вообще забавная ситуация- вроде вот секс был, а по ощущениям сейчас- мне почти все равно. весь позитив затер негатив. типа +1-1 стало 0.

самолюбие, конечно, задето, но с друой стороны можно и как мужики порассуждать- я хотела, я получила...

Гость
#17
Qwerty

13- ну в целом пожалуй да.. я старомодно воспитана, в моем представлении мужчина двигает отношения.. а раз не двигает- нет отношений..

Вот только мужчины "новомодны" в последнее время, вообще двигаться не хотят...

Гость
#18
Qwerty

14-нда, ну посмотрим... вообще забавная ситуация- вроде вот секс был, а по ощущениям сейчас- мне почти все равно. весь позитив затер негатив. типа +1-1 стало 0. самолюбие, конечно, задето, но с друой стороны можно и как мужики порассуждать- я хотела, я получила...

Не перживайте, пройдет время, се уляжется.. Самолюбие, да, неприятно, но с другой стороны, если дальше в эту яму лезть еще больше самолюбие будет задето..Вести по-другому он себя не будет.. вернее я в это не верю.Если бы он хотел,все бы в Ваших отношениях было иначе изначально.

Qwerty
#19

17-это да...но мы сами избаловали их. не мы конкретно, а вообще- женщины. В своей борьбе за мужиков мы первым делом опускаем сами себя...позволяем к себе пренебрежение, невнимательность и тому подобное дерьмовое отношение из страха, что останемся одни и какая-то другая баба обойдет нас позволяя мужчине еще менее уважительное отношение к себе. как щас пишут- ой, не дала в течение месяца- ну просто дура, мужик долго ждать не будет...в итоге сами имеем не человеческие отношения, а ботанику про тычинку и пестик......

Гость
#20

19, согласна с Вами абсолютно!

Qwerty
#21

18- да, согласна. если бы ему было нужно- все было бы по-другому с самого начала, да. надо было оставить эту тему, когда он первый раз тогда продинамил с прогулкой.. но мне все подруи твердили, что 1) мужчины реально такие примитивные, что его правдание, что он был занят- вполне адекватны.. 2) не полчилось один раз- не опускай руки..кто-т сам своего мужчину 4 месяца (!!) окучивал.. а мне так хотелось верить, что я поверила.

но все равно кончилось так, как было мне лично ясно изначально.

но не жалею. в любом случае- опыт....

ээээ.... сын ошибок трудных)

Гость
#22

21, хуже не будет , если Вы сейчас уйдете в тень.. может у него в голове на место все встанет, что -то осознает!Кто знает?

Qwerty
#23

ну конечно, сейчас я не буду высовываться... 100%.

тогда, после этой истории с несостоявшейся прогулкой, я на след день сама ему смс написала- типа все ли в порядке. дура же, говорю. накрутила себя, а вдруг ПРАВДА что-то случилось, насмотрелась кино с богатым сюжетом.. а он ответил в стиле "все ок, я был занят". сидела потом и чувствовала себя абсолютной идиоткой...вдвойне.

так что щас уж нет, фсё.

все же удивительно -какие разные бывают люди...

Qwerty
#24

22- но у него в голове ничего не переменится. это точно.

скорее ради себя сделаю это.типа "ну и ладно, ты сам меня не достоин"))

Гость
#25
Qwerty

ну конечно, сейчас я не буду высовываться... 100%. тогда, после этой истории с несостоявшейся прогулкой, я на след день сама ему смс написала- типа все ли в порядке. дура же, говорю. накрутила себя, а вдруг ПРАВДА что-то случилось, насмотрелась кино с богатым сюжетом.. а он ответил в стиле "все ок, я был занят". сидела потом и чувствовала себя абсолютной идиоткой...вдвойне. так что щас уж нет, фсё. все же удивительно -какие разные бывают люди...

Вы поступили нормально, поскольку действительно случится может все, что угодно. А то, что он так реагирует, говорит о том какой он человек.

Гость
#26
Qwerty

22- но у него в голове ничего не переменится. это точно. скорее ради себя сделаю это.типа "ну и ладно, ты сам меня не достоин"))

и правильно!

Львица
#27

скорее всего ему плевать.. вел бы себя иначе, а "секс не повод для знакомства"

Юленька
#28

Автор, ну ты сама все видишь (давай на ты).

Умная, адекватная барышня, ну.. бывает.

У меня было похоже, хоть и не совсем, но тоже с коллегой одноразовый секс, кот. ни к чему не привел. ну и ладно. Я тогда и смужем еще жила, вообще позор. Н уи ничего, тоже парилась, ждала, но сама не звонила и ничего не предпринимала, он все звал к нему заходить, а мне это казалось оч. обидным, в итоге ничего у нас, сейчас общаюсь, как ни в чем ни бывало! И вам советую, только время должно пройти, обиды улягутся, переключитесь на другого и общение само-собой наладится. Считаю это самым правильным- простое общение, самой надо поверить, что ничего ТАКОГО не произошло. Получила удовольствие и пока.

Qwerty
#29

27 ну да.все же забавно- зачем мужчинам такой секс... Этот МЧ внешне не красавец, но у него есть мощная такая харизма, бабы на него вешаются, это ясно. просто неужели им так важно количество??

жены у него нет, то есть бегать налево ускоренно не надо... вот нашел бы девушку себе постоянную...

Qwerty
#30

28-да, наверно так лучше всего. я развелась с мужем почти год назад, поэтому недостаток секса тоже сыграл, конечно, роль.. а еще хочется ему при случае сказать пору комментариев,в стиле- одноразовый секс ну ладно, но зачем вся остальная мишура и эти все трусливые согласия, а потом отмораживания... но вот думаю стоит ли.. или не метать бисер...

гуччи
#31

автор, у тебя "забавно" слово-паразит? че эт тебе всё так "забавно"? а по теме #5 права.

Сетка
#32

а что тут не ясно-то? сама напросилась вот и трахнул из вежливости. а то что он есь к вам бежит радостно, то тут вродетоже все понятно

#33

"зачем ему это все? если не нравлюсь- зачем секс? зачем соглашаться приехать? почему просто не сказать нет, или не написать смс: я не смогу и всё"

Риторические вопросы,я бы даже сказал дурацкие)

Гость
#34

30, Автор. именно - не метать бисер. Во первых все сказанное в 30п. ему будет выглядеть, как претензия. А Вы не в праве ему их предъявлять, т.к. Вы ему никто, как и он Вам. Ну не приехал, так он объяснил - не смог/дела были и т.п, ну не предупредил - не смог/забыл/не думал, что вы будете ждать. Ничего другого вы не услышите, а только разозлите его и дадите понять, как сильно его ждали и т.п, погреете ему самолюбие, да и только. Лучше оставьте ему чувство, что Вы тоже ко всей этой истории относились несерьезно.. и даже если б он приехал, вы могли просто об этом "забыть" и вообще не быть дома, пойти куда то с друзьями. Если бы Вам нужен были дальше только секс, можно было бы подумать, как его дисциплинировать в плане встреч, но поскольку вам отношения с ним не нужны в принципе уже никакие, то и вычеркните его вообще, без всяких претензий, ведите себя, как ни в чем не бывало. Если начнет предлагать встречи, отшутитесь, что у вас другие планы или что он обманщик.

Кареглазое чудище
#35

Автор, ну неужели вы такая страшная и голодная ? Как так можно на мужика вешаться?

А то что он обещал несколько раз приехать и даже не перезвонил вам предупредить, что не приедет..я таких и близко к себе не подпускаю.

Кстати то что секс был прекрасный-не верю. Вы ему никто, он взял от вас все что нужно и явно ничего не отдал вам взамен. Не верю, что мужчина может быть потрясающим в сексе если ничего не чувствует к партнерше, вы для него просто СЛИВ

Qwerty
#36

31- нет, слово "забавно" имеет смысловую нагрузку, поэтому словом- паразитом вроде тут не является))

33- ну как сказать, риторические..Мне +30, и это не первый секс в моей жизни)))). Но могу сказать, что это первый раз, когда меня использовали (вернее, когда я это позволила). Поэтому сама дура, его я не обвиняю- действительно- почему не взять то, что само идет в руки? вопрос был в том- что зачем все это сопровождать всякой дополнительной мишурой совсем не в рамках жанра..Наутро я ездила к врачу, например. вечером по работе пересекались- он даже стал спрашивать -как я съездила, какие анализы итд. Видимо, меня это дезориентировало..

34-признаюсь, у меня даже были мысли про то, что может начать с ним отношения в стиле "только секс".(У меня ребенок, я пашу с утра до ночи, вечером всякие йоги-логопеды-подготовка к школе-английский итд.. тупо нет времени искать себе мужика))) Абстрактно я считаю это возможным, если обе стороны "за", просто должна быть ясность изначально , что это именно это, тогда не будет претензий и обид.. Но потом я поняла, что он мне слишком нравится, да и я знаю такие отношения только в теории, но выдержать линию не смогу..нам всем нужна душевность, а кому нет- просто не могут ее получить...

Qwerty
#37

35- да нет, я совсем не страшная, даже ничего) по поводу голодности- пожалуй да,это есть. К счастью, я не из тех баб, которые ничего не хотят уже в 30 лет, и к сожалению не из тех, кто сознательно ищет себе мужчин только для секса для решения физиологических проблем.

По поводу секса- наверно да, мне надо согласиться. я получила больше удовольствия, чем он затратил усилий именно потому, что он мне нравился очень.. и я подогревала сама себя уже долго.

Да,увы, видимо так и есть.

Qwerty
#38

аааааа, еще прикол)) мы когда приехали ко мне- было 2 часа ночи. я пока топталась в прихожей- он пошел на кухню и стал мыть посуду, у меня с утра пол-раковины стояло...(!!!!!!!!)

я прошокировалась, сказала- что не надо, ты чего.. вообще мне неловко что у меня посуда стоит.. на что он сказал что он любит мыть посуду,ничего. Зная, чем все закончилось, интересует вопрос: он зарабатывал себе последние дополнительные очки??))))))

Кареглазое чудище
#39

37. Можно хотеть, но гордость важнее, он же вас не уважает совсем, неужели вам не обидно ? Перестаньте за ним бегать и полный игнор

nezhenkaa
#40

автор ну все смешная ей богуон же не дурак чтоб показывать вам пренебрежение свое. Вы с ним па работе завязаны да и вообще на будущее вдруг еще секса захочется. Ему ж не выгодно вас настаривать против себя.Вот и придерживает.

Любовниц тоже только для секса заводят, но это не мешает к ним относится по человечески ,дарить подарки и приглашать в путешествия, а все остальное время проводить в семье с женой.Или по вашему если мужчине нужен секс то он должен вести себя как отпетый эгосит, трах*нул и ушел?

Qwerty
#41

39- да я с первого раза это поняла.правда. и я ОЧЕНЬ гордая, хотя в контексте истории Вам наверно верится слабо... Просто я так сама хотела поверить, что оправдание есть (плюс всякие подруги с доводами- ах , они такие примитивные, а может он реально был занят итд) что я по сути переступил сама себя. о чем жалею.

еще раз повторю- не о том, что он воспользовался. а что я позволила это, хотя интуитивно чувствовала что происходит..

nezhenkaa
#42

ну и к отношениях нужна игра, не все мужчины согласны на просто секс, даже если они хотят просто секса) Некоторых это может оскорбить, мол как так только ради секса его используют) Хитрее надо быть, в свои +30)

Qwerty
#43

40- "придерживает"- это если бы он просто отказывался от моих приглашений погулять или в гости. я же ему тогда, после истории с прогулкой, сказала, что это было накрасиво. Он извинялся очень долго.. и вот щас опять. Думаю, он как раз прекрасно знал, что это даст мне ясность обо всем. ну тут он прав. так и есть.

на самом деле спасибо всем, кто написал правду.Она не радостна, зато отрезвляет....

nezhenkaa
#44

и еще.не нужно постоянно думать как он о вас думает и как оценивает. Ведите себя так как хочется вам. Хотите обидьтесь на него. Это ваше дело. Вы не железная, вы женщина и должны себя вести соответствующе.Можете не разговаривать и отрыто игнорировать его. Вы ему ничем не обязаны.

Qwerty
#45

42-ну я-то не использую мужчин только ради секса, поэтому видимость "игры" мне не к чему. Я веду себя естественно, на мужиков не вешаюсь сама,и всеядной меня не назовешь.Опять же- эта история- мой первый опыт подобной ситуации. Просто он мне действительно слишком сильно понравился,именно как человек (были просто ситуации, когда я видела его поведение, и общались мы достаточно, так что я его узнала именно с общечеловеческой стороны) До этого у меня никогда не было одноразового секса ни с кем, всегда были отношения, растянутые по времени- долго или не очень..

nezhenkaa
#46

45 зато они вас использовать могут)

Натэлла
#47

автор, сначала хотелось напасть на вас и написать ***, сама виновата. но почитав очень хорошо вас поняла. Не переживайте и постарайтесь забыть всё что было. сама такая же , если мужчина нравится внешне, крышу сносит и начинаю верить во всё хорошее. правда у вас был хороший звоночек- когда он не предупредив не появился. но видимо его внешность сыграла свою роль и вы простили.. обидно, конечно. он г... настоящее. мне кажется вы очень честны человек и вести себя как будто бы ничего не случилось у вас не получится. или надо окончательно азочероватся когда как рукой снимает все мысли о человеке. поэтому , можно дать ему понять что он себя некрасиво ведёт ( это не призыв ходить надув губки), чтобы он не думал, что вы с кем попало спите. хотя этому г... наверное всё равно..

Qwerty
#48

46- ну, получается да. хотя еще раз повторю- если бы он не нравился мне так сильно- я бы не пошла никуда... по сути когда пошли в бар выпить- мне -то уже все было ясно. и ему, я думаю, тоже..

как писал Пушкин: "ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываься рад..."

Qwerty
#49

47-да, мне сложно скрыть обиду, особенно укол самолюбия.. если мы пересечемся в ближайшее время и все еще будет актуально- возможно я ему коротко скажу.Этому товарищу, уверена, все равно. Просто пусть услышит то, как это называется. Не ради себя, а ради него: ему полезно будет знать, что не все бабы позволяют такое отношение к себе.а то может все потом делают вид- что ничего страшного.. он и думает что мир так прост..

ПыСы: "***"- отличое словцо))))))))

Miss Anna
#50

Автор, читаю Вас и понимаю: что девки в 20, что в 30 - ОДИНАКОВЫЕ!!!