Гость
Статьи
С парнем 4 месяца. не …

С парнем 4 месяца. не спали. Ему нельзя поднимать тяжести и водить машину.

Понимаю, что меня сейчас будут закидывать помидорами, мол, меркантильная ...не любишь его и т.п.
Отношения мне начали надоедать. Мне не хватает остроты отношений. Он такой мягкий и удобный, что стало скучно. Я не говорю, что мне нужен подонок. Я таких парней терпеть не могу. Я хочу, чтобы парень вёл себя иногда чуток грубо, как охотник, завоеватель. Я отчасти стерва и не из тех, кто будет из-за парней реветь. Он пониает это. Ещё он обижается, когда я ему не звону вечером и не желаю спокойной ночи.
Ещё ему нельзя поднимать тяжесть больше 10кг. не знаю. кочему я с ним.

Дарья
21 ответ
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1

вам виднее почему вы с ним, мы то откуда знаем

Гость
#2

чето бред какой-то

Гость
#3
Дарья

Ещё он обижается, когда я ему не звону вечером и не желаю спокойной ночи. Ещё ему нельзя поднимать тяжесть больше 10кг. не знаю. кочему я с ним.

я б тоже не знала)) лучше расставайтесь, не затягивайте

Гость
#4

Падонаг - пишется через А

Инна
#5

так вам мужчина нужен тяжести таскать или любить вас?

и почему вы ему не звоните пожелать спокойной ночи? боитесь сильно влюбиться или показать свои чувства?

Гость
#6

А почему машину то нельзя водить? Тяжелая?

Amber Valetta
#7

Извините, Дарья, но здесь речь идет о здоровье (хронические заболевания) про тяжести - это,скорее всего, либо грыжа, либо сильная близорукость... А вот водить машину нельзя - это, в лучшем случае, близорукость, в худшем - психические заболевания. Ничего не хочу советовать, не хочу выглядеть циничной, но подумайте, нужен ли вам больной "сынок", ибо его поведение типично "сынковское"? В будущем эти тяжести вам придется таскать самой.

Гость
#8

"Я отчасти стерва"...Да куда деваться просто от таких вот стерв. Грубости охота? Зверья? Вам в Бутово, вас там ждут)))

Amber Valetta
#9

Дарья, цитирую: "Понимаю, что меня сейчас будут закидывать помидорами, мол, меркантильная ...не любишь его и т.п."

А лично я не собираюсь вас ничем закидывать. Вы что, обязаны ему чем-то? Если вам скучно, то вы, скорее всего, переросли эти отношения. Да и не стерва вы, а просто истосковались по нормальному мужскому поведению. Зачем вам хлюпик?

Гость
#10

Автор! Зачем Вам нужен неподходящий мужчина? Вы его не любите, Вам с ним скучно и неинтересно. И это самое главное. Конечно расставайтесь с ним и ищите другого. Не вздумайте ставить на себе крест под предлогом того, что " мы в ответе за тех, кого приручили". А то будете себя настраивать:" Бедненький, больной, бросить его бесчеловечно"...Лучше о себе подумайте.

#11

Всякую ерунду собрала...смысл темы в чем?

муся
#12

судя по описанию, парню геморрой ушивали. заживёт, и всё наладится. ну а если скучно,то ищите другого...

кто ещё какой диагноз поставит?))

Гость
#13

сколько вам и ему лет?

Свечка
#14

А почему вы не спали? Это странно...

Дарья
#15

Он не маменькин сынок. Сам зарабатывает. Своя квартира.

Временами он меня бесит, а временами я рада, что с ним. наверно у меня ПМС))))

#16
Свечка

А почему вы не спали? Это странно...

Потомучто секс ему тоже противопоказан

Гость
#17

Так склько лет-то вам? И вообще цель создания темы, вопрос сформулируйте.

Окси
#18

Диагноз в студию!!! не томите уже....

Гость
#19

А с ним всегда спать нельзя будет или только временно? Вы с ним вообще не разу не спали?..

Ээээ...

Дарья
#20

Ему 24, а мне 23. не спали(

Лёша
#21

А что ему НЕ противопоказано?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: