Гость
Статьи
Лювобь и венерические …

Лювобь и венерические заболевания

Мой первый парень, вернее мужчина, где-то через полгода после нашей первой встречи покрылся красными пятнами. Мы думали что это аллергия, т.к. до этого посещали ботанический сад. Я за ним ухаживала, делала ему примочки, даже (трудно вспоминать) целовала его тело. Заставила его сходить к врачу. Через неделю он звонит мне на работу, и говорит чтоб я сдала тест на сифилис. На мои естественные вопросы он отвечает мне сказкой о том, что сифилис может быть в латентной стадии долгое время. У меня его сразу не нашли, а только через месяц, когда я стала покрываться такими же пятнами, как и он. Мне не передать того стыда, который я испытала в больнице... Буквально сразу я узнала, что он изменял мне на протяжение всех наших отношений: дал мне попользоваться его крутым канэном, забыв при этом почистить память. Я простила на словах, но на сердце остался осадок. Через полгода, как обычно, прихожу к нему в пятницу готовить ужин. Знаю, что сегодня у нас будет серьёзный разговор. Плакала перед этим неделю. В мусоре замечаю коробку от лекарства. Гуглю название пока он смотрит телек. Лекарство предназначено для ВИЧ инфицированных. Он их принимал уже пятый год. Я два месяца не могла записаться к врачу. Сидела в полной апатии. Славу богу, я оказалась здорова. Прошло полгода. Мне скоро 20. Теперь я не надеюсь ни на принца, ни на любовь, ни на секс. Надеюсь только на себя. Любовь направляю на себя, когда есть настроение, иногда на близких. Не знаю, что хотела этим всем сказать. Наверно лишь то, что никогда не позволяйте "любви" сносить вам голову. Иначе, вам может не повести.

Дура
24 ответа
Последний — Перейти
Светская алкогольвица
#1

вот проверьтесь еще раз.. как раз через полгода он и может выявиться.. не дай Бог конечно.. ***, сходил в ботанический сад..слов нет

Лисёнок
#2

Милая, не отчаивайтесь, не все мужчины такие. Вы пережили сильнейший шок и потрясение, так что Вам понадобится время, чтобы всё это улеглось в душе... У Вас обязательно всё будет хорошо! Рада за Вас,что Вы здоровы, видимо, Бог Вас уберёг...

Линда
#3

Да, после таких рассказов только и приходит на ум "слава Богу, жива-здорова, и больше ничего от жизни не нужно". А то потом от этого самого большого чувства -минимум горькое разочарование, а то и длительное лечение.

Гость
#4

автор, поверьте, не все мужчины такие мудаки.

Гость
#5

лучше вам еще проверяться. и раз в год,я думаю,и дальше надо буде.а то мало ли....

у меня МЧ болел сиф. правда еще до встречи со мной(решил тутку попробовать),благо вылечился и все ок(ттт) надо теперь раз в год анализы сдавать.

Николайчик
#6

Да, все сказанное в статейке очень верно, поэтому тысячу раз уже говорилось, что сексуальная революция это конечно хорошо, у большинства людей моральных блоков на секс уже нету, но это совсем не отменяет разных заболеваний, для лечения и профилактики которых никакой революции не было. И вообще, не помешает попросить у партнера сдать анализы, и самой/самому прийти за результатом в больницу, чтоб не принес липовый анализ.

Лично для себя я решил, что раньше чем через пару месяцев после знакомства с девушкой переходить к сексу категорически нельзя, даже если все кажется идеально. А если поддаваться на эмоции, то вообще можно попасть только так.

Николайчик
#7

А вообще конкретное падло этот ваш мужчина, который не предупреждает про то, что он ВИЧ-инфицирован (допускаем, что про сифилис он сразу не понял).

А вообще, если партнер даже уверен в том, что он здоров, то все равно нужно максимально защищаться, поскольку заразится можно случайно.

Николайчик
#8

Автор, вам обязательно нужно повторно через пару месяцев на протяжении года сдавать анализы на ВИЧ, поскольку очень возможна ситуация, что вы инфицировались, но болезнь еще не прогрессирует и тесты показывают, что вы здоровы.

гость
#9

жизнь это болезнь, передающаяся половым путем )

---
#10

Николайчик, когда ВИЧ начинает прогрессировать - это уже СПИДом называется. Антитела к ВИЧ начинают обнаруживаться в крови инфицированного человека обычно через 3 - 6 недель, почти всегда выявляются через 12 недель, в редких случаях они появляются только через несколько месяцев и более после попадания вируса в кровь.

Гость
#11

Т.е. он инфицирован уже 5 лет и знал об этом и при этом спал с вами, не предупредив? Можете написать заявление в милицию. Его можно обвинить в том, что он пытался заразить вас, это уголовное преступление.

поддерживаю
#12

Да, поддерживаю гостя 11 и считаю, что Вам просто необходимо обратиться в милицию. Вас тоже очень поддерживаю, не отчаивайтесь, Вы действительно испытали сильное потрясение. Надеемся, Вас пронесло, а подумайте о том, что этот *** будет ходить и заражать других девчонок!Он настоящий преступник! И если ничего не предпринять, то очень многие пострадают в будущем!

Хмм
#13

Согласна с 11 и 12-пишите заявление в милицию!!! Это уголовное дело, + скольких он может заразить. Вам нужно повторно сдать анализы на ВИЧ несколько раз, через 3 , 6 месяцев и полгода, И пожайли&ъ250;ста , автор, не находите больше таких придурков !!! Удачи

Hmm
#14

i god , imela v vidu

Miel
#15

Даже если и не пытался заразить, все равно подпадает под эту статью УК. ВИЧ-инфицированным запрещено заниматься сексом со здоровыми, а также ставить их в опасность заражения любыми другими способами.

#16
Miel

Даже если и не пытался заразить, все равно подпадает под эту статью УК. ВИЧ-инфицированным запрещено заниматься сексом со здоровыми, а также ставить их в опасность заражения любыми другими способами.

Про запрет откуда? Не верится что-то...

Про опасность - да, согласна.

Miel
#17

Статья 122. Заражение ВИЧ-инфекцией

1. Заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

2. Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

3. Деяние, предусмотренное частью второй настоящей статьи, совершенное в отношении двух или более лиц либо в отношении заведомо несовершеннолетнего, -

наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

4. Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей -

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Примечание. Лицо, совершившее деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, освобождается от уголовной ответственности в случае, если другое лицо, поставленное в опасность заражения либо зараженное ВИЧ-инфекцией, было своевременно предупреждено о наличии у первого этой болезни и добровольно согласилось совершить действия, создавшие опасность заражения.

Miel
#18

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_24.html#p1352

#19
Miel

http://www.consultant.ru/popular/ukr​f/10_24.html#p1352

Поняла, запрета на секс всё же нет;).

Miel
#20

Лурье, вы что, шутите? Первая часть в переводе на человеческий язык означает запрет под страхом уголовнои ответственности. Если партнер не был предупрежден. Уж поверьте человеку, 6 лет отработавшему редактором юридической литературы))

#21
Miel

Лурье, вы что, шутите? Первая часть в переводе на человеческий язык означает запрет под страхом уголовнои ответственности. Если партнер не был предупрежден. Уж поверьте человеку, 6 лет отработавшему редактором юридической литературы))

Ну да - "если не был предупреждён". Значит, всё-таки можно?;) При выполнении неких условий?

Floa
#22

Ну и история... Автор, этот мужчина - просто моральный урод! Тоже поддерживаю Гостя 11, пишите лучше заявление! А насчет венеры - впредь предохраняйтесь тщательней! Презервативы кстати могут не помочь, впрочем как и хлоргексидин! Я Мирамиксином пользуюсь, если в парне не уверена - предохраняет лучше всего!

mouse
#23

***!

Гость
#24

Бедная женщина. Как у вас дела? Как хорошо что все обошлось!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: