Гость
Статьи
Кризис

Кризис

Помогите!!!!Помогите пожалуйста!!!У меня в отношения с очень любимым мужчиной кризис. Мы очень любим друг друга и хотим семью,детей,будущее. Сейчас у нас полтора года отношений и у нас кризис.Придирки,претензии,в чем то равнодушие. У него ценность отношений уменьшается. Он говорит Верни ценность,а сам не знает причину почему она уходит. Может несмотря на любовь мы не сможем быть вместе. Это очень и очень грустно. Скажите что нибудь...

Kitty
8 ответов
Последний — Перейти
#1

"Он говорит Верни ценность" верните ему те пять рублей, что брали 20 лет назад до получки

Доктор Дик
#2

Как насчет массовых увольнений?

Гость
#3

У нас тоже кризис начался где-то через 1,5 года отношений. Сорились чуть ли не каждый день, раздражались по мелочам. Но со временем это прошло. Поняли, что все равно лучшие друг для друга, и разрушать то хорошее, что было раньше не хотим. Теперь все хорошо,соримся редко, строим обще планы на жизнь. Но желание сохранить отношения было у обоих.

Новое Имя
#4

Ну а что вы хотите? Доу-Джонс-то упал.

Девочка в тельняшке
#5

Вот он, могильный камень на захоронении сырьевой экономики РФ.

танюша
#6

ага, у вас видимо тоже эта трепетность пропала, про которую мне толдычил БМЧ)))

Лисёнок
#7

Вы описали ситуацию слишком поверхностно.Не могу дать определённого совета, знаю лишь одно: испытания в отношениях-это нормально, настоящие чувства пройдут их...

Анна
#8

уходит ценность отношений, когда уходит любовь. У вас и не любовь была а влюбленность. По крайней мере у него точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: