Гость
Статьи
Кризис и цены 2024 …

Кризис и цены 2024 года

Кризис и цены в 2024. Как выживаваете сегодня?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут пишут, что русадамы, кто родил 3 и более детей, не работают. Шо, правда? Им цены до одного места?

#2

Это ***?!!!! Я стала бомжом! И мои родители тоже! Неизвестно будут город восстанавливать или нет( 2года прошло) Ну не о таком я мечтала… а цены ***! Всё дорогое! На жильё ее накопить!!! Слава Богу родители живи!!!

#5

Яички сейчас в цене))

Гость
#6

Ну, как, приспосабливаюсь. Ищу акции, скидки. Отказалась от еженедельного посещения кафе, ещё от нескольких мелочей пришлось отказаться. Я считаю, искать бесконечные подработки - не выход. Здоровье угробишь и все заработанное угрохаешь на лечение. У меня был период в несколько лет, когда зарплата была очень хорошая и пахала я много, в результате деньги уходили, не понятно, куда, стала нервной и издерганной, постоянно чувствовала себя несчастной, пришлось посещать психолога полтора года. Так что сейчас я лучше подожмусь, не попью кофе в кафе лишний раз, но буду спокойной и без напряга.

Гость
#7

Фрукты и помидоры зимой покупаю в Дикси только, или по распродаже вялые мандарины.

Гость
#37
Писающий

Яички сейчас в цене))

давай курей на балконе разводить

Гость
#38
Гость

давай курей на балконе разводить

Яйца сейчас нормально, устоялись, лучше коров разводить в пн дешёвое масло 72,5% в КБ 136, в среду 140, в вс 150.

Гость
#39

В заголовке написано про 38 ответов, а в реальности их 8.

#41

Придумала, как зарабатывать больше на 30% и осуществила всё по плану. Но всё равно ощущение, что я бегу медленнее инфляции.

Гость
#42
Kalinka

Придумала, как зарабатывать больше на 30% и осуществила всё по плану. Но всё равно ощущение, что я бегу медленнее инфляции.

Алиса за зеркалье

Гость
#43

Да автор, вопрос конечно актуальный...
Считал свое качество жизни относительно на уровне, есть доход, работа, все нормально. И вот начиная с осени, с конца августа, когда рубль начал проваливаться понял насколько я просел к сегодняшнему моменту. А тут еще повышение цен на все после нового года, да и коммуналка за декабрь, январь что-то "порадовала"...
Не голодаю, но просадка заметная...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: