Гость
Статьи
Кризис 1 года

Кризис 1 года

Вместе с МЧ уже почти год. Раньше было все хорошо, гуляли,было о чем говорить. Пару месяцев назад переехала к нему,проблем не возникало, но последнюю неделю как кошка с собакой, ссоры не пустом месте. Сильно устали. Я его люблю и отношения заканчивать не хочу. У кого было так,что наступал кризис? Как преодолели?

Гость-Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ushka
#1

znakomye 3 god preodolevaüt i neizvestno chem vse zakonchitsja

Гость
#2

Все наладится)) это жизнь!! Просто будьте мудрее и хитрее , если хотите сберечь отношения!

Гость
#3

Это не кризис 1 года, это у вас притирка бытовая :) Научитесь не зацикливаться на своих обидах

Fvhtf
#4

А вот нехрен съезжаться, раз грызетесь значит оба либо сопляки еще, либо психи. Кризис первого года, а чего не первого получаса-то?)))) Куда гоните коней, врозь не живется чтоли?! Вам в конфетном периоде чего собственно не сидится? Нет блин мы сломя голову в гражданский брак завалимся. О чем спорите-то? Кому сегодня кормить кошку? Ну дык покормите сами эту чертову кошку, с вас убудет? Вы заводитесь на чепухе, а у мужиков вообще разгон от легкого недовольства до дикого бешенства за пять секунд)) Только они быстро успокаиваются, а нам тяжело сразу остановиться, обиделись на его рык и понеслось по новой. Хотите жить дружно, не допускайте этого, не придирайтесь к ерунде, на его наезды отшучивайтесь или замолчите на секунду, можете немного подуться. Немного я сказала))) Годный к семейной жизни паря за эту минуту молчания остынет и начнет искать пути примирения. Миритесь тотчас, не брыкайтесь, это не театр одной актрисы, иначе затянется!

Гость
#5
Fvhtf

А вот нехрен съезжаться, раз грызетесь значит оба либо сопляки еще, либо психи. Кризис первого года, а чего не первого получаса-то?)))) Куда гоните коней, врозь не живется чтоли?! Вам в конфетном периоде чего собственно не сидится? Нет блин мы сломя голову в гражданский брак завалимся. О чем спорите-то? Кому сегодня кормить кошку? Ну дык покормите сами эту чертову кошку, с вас убудет? Вы заводитесь на чепухе, а у мужиков вообще разгон от легкого недовольства до дикого бешенства за пять секунд)) Только они быстро успокаиваются, а нам тяжело сразу остановиться, обиделись на его рык и понеслось по новой. Хотите жить дружно, не допускайте этого, не придирайтесь к ерунде, на его наезды отшучивайтесь или замолчите на секунду, можете немного подуться. Немного я сказала))) Годный к семейной жизни паря за эту минуту молчания остынет и начнет искать пути примирения. Миритесь тотчас, не брыкайтесь, это не театр одной актрисы, иначе затянется!

+1000 Жестковато, но верно :)

Fvhtf
#6
Гость

+1000 Жестковато, но верно :)

Ну дык, опыт-то не пропьешь))

Другое дело,что в первый год совместной жизни мы к примеру и не ссорились почти. Да и в последущие собственно тоже. Вот на девятом году чет трудновато стало приходится чаще сглаживать углы. Но гну линию партии, отшучивайся или молчи)) Ждем когда его отпустит, начал пыхтеть, значит понел что наговорил лишнего, обидел. Готов к примереги но гордоть и ослиное упрямство (это наше качество хоть и бывает отрицательным, в споре например хрен переспоришь, укакается но он должен быть правым, так и положительное - настойчив на зависть, добивается своего) Начинает оправдываться порой приводя не очень хорошие доводы. И мяягенько подводишь его к мысли об абсурдности данной перепалки, благо с логикой у меня вроде все в порядке. Точнее бывало поссоримся, но потом даже не помним из-за чего. Не было такого что вот ссора за ссорой и прямо устали оба. Бывает полоса, депрессия, усталость, те же неудачи на работе. В этом и состоит женская мудрость, я думаю, не заострять внимание на разногласиях.

#7

та же фигня. скорее всего притирка. кстати считаю,что это одна из самых важных стадий. в ней пара как раз,вырабатывает для себя способы борьбы с конфликтами,люди познают друг друга таким образом. полностью открываются. вопрос только как долго он будет? сама уже устала морально от этого. сразу вопрос возникает расставаться или продолжать дальше жить. что это-притирка или обреченность отношений? автор проанализируйте ситуацию вместе, без криков и споров, а как на семейном вече=) терпенья и сил вам автор.надеюсь вы легко и скоро пройдете эту стадию!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: