Гость
Статьи
Кризис 1 года ?

Кризис 1 года ?

Доброго времени суток!)
Такое дело : сыночку 1 год и 1 месяц , ребенок золотце , не капризный , любознательный , веселый , не привередливый . Кушает , спит отлично !
Но как исполнился 1 годик так как будто что-то сломалось ) стал менее самостоятельным. Висит на мне .
Тоесть раньше мог играться , познавать дом , даже когда готовила игрался с кухонными принадлежностями. Сейчас его не чем не завлечь , просится на руки.
Могу завлекать его (играть вместе с ним) хватает минут на семь дальше опять лезит на руки. Лезит и не понимает что делать дальше , елозит по мне верх вниз туда обратно . Участилось ГВ , просто нравится лежать на груди (не обязательно кушать, достаточно держать во рту)
Кусает меня , не важно куда . Руки , ноги , живот , лицо
И такое поведение только со мной .
Когда ходим в гости спокойно отвлекается , играется, взаимодействует с другими людьми (ладно можно подумать новая обстановка) но дома когда приходит муж у него тоже нормальное поведение, самостоятельно играется стоит мне появиться на гарнизоне сразу начинает капризничать бросает все игрушки и ко мне на ручки .
Мамочки , кто с этим сталкивался ? И когда это пройдет ?
ребенок конечно не в тягость просто усложнился быт . #ребенок #игры #быт

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты любовь можешь дать ребенку, или ты биоробот который хочет работать за 13600 в месяц и траха... Со всеми мужиками. Будь человеком уже.

Гость
#2

мать, надо играть с ним. еще рано ждать самостоятельности и чтобы он сам с собой часами играл.
это как раз плюс, что хочет играть с людьми. и странно, что не хочет играть с папашей.

Гостья
#3

Отучайте от гв, уже давно пора.

Гость
#4
Гость

А ты любовь можешь дать ребенку, или ты биоробот который хочет работать за 13600 в месяц и траха... Со всеми мужиками. Будь человеком уже.

И вам хорошего дня)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: