Гость
Статьи
Для чего нужен …

Для чего нужен мужчина?

Вот жила себе жила. И поняла, что мне нужен мужчина. Вот для чего: по дому много мужской работы - нанимать мастеров хлопотно, своего заработка хватает, но не помешало бы побольше, хочется иногда поныть и поговорить по-душам, а не с кем.
Но у моих знакомых часто мужчины - которые на все вышеперечисленное не годны: по дому ничего не умеют, денег не зарабатывают, не особо душевные.
Так зачем они нужны? И если нужны, то какие?

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Ромашка
#1

.."поговорить по душам" - с мужчиной?! :) слабо себе представляю, но может у меня так.По теме - для флирта, острых ощущений, секса, цветов, подарков, детей, старости.

Щасвирнус
#2

Нда, автор жжет. Большинство мужчин действительно ничего делать по дому не умеют. Поныть можно подруге, она скорее вас поймет.

#3

Поговорить по душам с мужчиной - легко! Лучший друг. Секс - на первом месте. Ну по дому, ясное дело, что-то делает. Мне кажется, что здесь обычный утилитарный подход не работает. Вот бывает же просто хорошо с человеком, и плевать, что он гвоздя не забьет дома.

Bumt
#4

Автор, самодосдаточной женщине, мужчина не нужен. Так что не ломайте свою жизнь и жизнь мужчине, не занимайтесь экспериментами по обустройству личной жизни. И вы и мужчина ни в чём не виноваты.

Гость
#5

как для чего?! а трахаца с кем тогда?

ре-диско
#6

х вообще долгое воздержание от секса, то которое годами длится, приводит в ряду женских заболеваний, миомы, кисты и что там еще есть, вплодь до злакачественых опухалей....хотя бы ради этого можно завести мужчину.. ну и еще ряд причин по которым мужчина нужен.

#7

Нужны такие большие, домашние и добрые, чтобы обнимали и согревали, чтобы решали (все)(бытовые) проблеммы, чтобы поддерживали, восхищались, в общем, лучше 1 раз попробовать, чем 7 раз спросить :)

ре-диско
#8

ну и потом как же жить-то без пение души, когда влюбляешся, то самое когда глаза горят и весь мир цветет даже в серый дождливый день, когда собираешся на свидание, вся нафуфырилась, идешь, светишся из нутри, а другие мужчины тебя взлядом провожают, а тебе только ОН и нужен в тот момент, но черт возьми всё равно приятно ловить на себе взгляды мужские))) пускай это пройдет, возможно даже больно будет, но как жить и не переживать то самое что застовляет нас светиться....

Фелис
#9

Нафик не нужны. Особенно не понимаю тех,кто прощает измены,черствость,невнимание,плохое отношение к детям,отсутствие секса. Шоб были в доме штаны?

Лол
#10

Ну вы прям как в детском садике, чесслово.

Веточка
#11

Автор, нужен хороший мужчина, например такой, как мой муж, нарадоваться на него не могу, а плохой точно не нужен, уж лучше одной.

Щасвирнус
#12

6-лучше миомы, чем аборты и роды.

DST
#13

Автор, а на досуге попробуйте задать себе дополнительный вопрос - зачем мужчине нужна женщина, которая рассматривает его лишь как источник дополнительных денег для ремонта?

Агнесс Вайн
#14
автор

Вот жила себе жила. И поняла, что мне нужен мужчина. Вот для чего: по дому много мужской работы - нанимать мастеров хлопотно, своего заработка хватает, но не помешало бы побольше, хочется иногда поныть и поговорить по-душам, а не с кем.Но у моих знакомых часто мужчины - которые на все вышеперечисленное не годны: по дому ничего не умеют, денег не зарабатывают, не особо душевные.Так зачем они нужны? И если нужны, то какие?

:-)

#15
ре-диско

х вообще долгое воздержание от секса, то которое годами длится, приводит в ряду женских заболеваний, миомы, кисты и что там еще есть, вплодь до злакачественых опухалей....хотя бы ради этого можно завести мужчину.. ну и еще ряд причин по которым мужчина нужен.

Гриба начиталась?

Это чушь - миомы и.т.п появляются не от воздержания.

ре-диско
#16
Щасвирнус

6-лучше миомы, чем аборты и роды.

по поводу абортов - увы удел дур, в наше то время...а роды если желанный ребенок о каком сожеление может итди речь? и почему сразу крайности? в наше время женщина вполне может сама контролировать свой процесс деторождаемости, ну либо со своим мужчиной они решают заводить детей или нет, сейчас это не проблема вообще....причем тут крайности, либо есть мужчина тогда аборты и пр. не приятные вещи, либо нет - зато и проблем никаких...ну бред же

ре-диско
#17
Torie

ре-диско

х вообще долгое воздержание от секса, то которое годами длится, приводит в ряду женских заболеваний, миомы, кисты и что там еще есть, вплодь до злакачественых опухалей....хотя бы ради этого можно завести мужчину.. ну и еще ряд причин по которым мужчина нужен.

Гриба начиталась? Это чушь - миомы и.т.п появляются не от воздержания.

кто такой гриб? вам в любой женской консультации раскажут о вреде воздержание для женщин....ну даже не одна статья написана врачами вроде а не грибами

#18
ре-диско

Torieре-диско

х вообще долгое воздержание от секса, то которое годами длится, приводит в ряду женских заболеваний, миомы, кисты и что там еще есть, вплодь до злакачественых опухалей....хотя бы ради этого можно завести мужчину.. ну и еще ряд причин по которым мужчина нужен.

Гриба начиталась? Это чушь - миомы и.т.п появляются не от воздержания.кто такой гриб? вам в любой женской консультации раскажут о вреде воздержание для женщин....ну даже не одна статья написана врачами вроде а не грибами

Ну знаете) Мужчина для этого не обязателен)

Это во-первых, а во-вторых, у нас большинсво мужчин не могут нормально удовлетворить женщину, а это ещё хуже воздержания.

А миомы и.т.п появляются сами по себе, это не связано с сексом.

Гость
#19
ре-диско

Щасвирнус6-лучше миомы, чем аборты и роды.по поводу абортов - увы удел дур, в наше то время...а роды если желанный ребенок о каком сожеление может итди речь? и почему сразу крайности? в наше время женщина вполне может сама контролировать свой процесс деторождаемости, ну либо со своим мужчиной они решают заводить детей или нет, сейчас это не проблема вообще....причем тут крайности, либо есть мужчина тогда аборты и пр. не приятные вещи, либо нет - зато и проблем никаких...ну бред же

100% защиты от беременности нет, даже в наше время.

Так что в случае чего, или аборт или нежелательные роды.

#20
Ромашка

.."поговорить по душам" - с мужчиной?! :) слабо себе представляю, но может у меня так.По теме - для флирта, острых ощущений, секса, цветов, подарков, детей, старости.

Да, с поговорить она перегнула)))))

Киса
#21
Гость

ре-диско

Щасвирнус6-лучше миомы, чем аборты и роды.по поводу абортов - увы удел дур, в наше то время...а роды если желанный ребенок о каком сожеление может итди речь? и почему сразу крайности? в наше время женщина вполне может сама контролировать свой процесс деторождаемости, ну либо со своим мужчиной они решают заводить детей или нет, сейчас это не проблема вообще....причем тут крайности, либо есть мужчина тогда аборты и пр. не приятные вещи, либо нет - зато и проблем никаких...ну бред же

100% защиты от беременности нет, даже в наше время. Так что в случае чего, или аборт или нежелательные роды.

ой ладно, нет.. пусть 90% Но из всех знакомых залетчиц, позалетали те, которые тупо не предохранялись. А кто серьезно к вопросу относится, уже лет 5-10 не залетает, так что не надо списывать на авось.

ре-диско
#22
Гость

ре-диско

Щасвирнус6-лучше миомы, чем аборты и роды.по поводу абортов - увы удел дур, в наше то время...а роды если желанный ребенок о каком сожеление может итди речь? и почему сразу крайности? в наше время женщина вполне может сама контролировать свой процесс деторождаемости, ну либо со своим мужчиной они решают заводить детей или нет, сейчас это не проблема вообще....причем тут крайности, либо есть мужчина тогда аборты и пр. не приятные вещи, либо нет - зато и проблем никаких...ну бред же

100% защиты от беременности нет, даже в наше время. Так что в случае чего, или аборт или нежелательные роды.

а лучше ваще сразу ап стенку убицца,

ре-диско
#23
Torie

ре-диско

Torieре-диско х вообще долгое воздержание от секса, то которое годами длится, приводит в ряду женских заболеваний, миомы, кисты и что там еще есть, вплодь до злакачественых опухалей....хотя бы ради этого можно завести мужчину.. ну и еще ряд причин по которым мужчина нужен. Гриба начиталась? Это чушь - миомы и.т.п появляются не от воздержания.кто такой гриб? вам в любой женской консультации раскажут о вреде воздержание для женщин....ну даже не одна статья написана врачами вроде а не грибами

Ну знаете) Мужчина для этого не обязателен) Это во-первых, а во-вторых, у нас большинсво мужчин не могут нормально удовлетворить женщину, а это ещё хуже воздержания. А миомы и.т.п появляются сами по себе, это не связано с сексом.

вот вуманский народ меня всегда веселил, выцапят одно слова из постов и давай мусолить...вы чего к миомам то приципились, слово так пришлось, забудте про миомы, они могут быть по ряду причин, а вот воздержание всё-таки приближает климакс, и увеличивает риск РЯДА ЗАБОЛЕВАНИЙ, включая миому

а вообщем то чего спорить, кому мужчины не нужны и не надо, нам же лучше))))

Гость
#24

Зачем лично мне нужен муж? Для осознания собственной привлекательности и значимости, для душевного тепла,для восприятия мира во всех его красках, для ощущения себя необходимой и желанной, для секса, для материального благополучия, для комфорта, для того, чтобы разделить с ним совместные интересы, стремления и мечты, для досуга, для будущего, для заботы о нём, а в целом , для совместного счастья и любви. Чтобы было кем восхищаться, кого уважать и гордиться,и чтобы было, чему поучиться. Поэтому мой муж должен всегда быть на пол-шага впереди меня. Умнее, образованнее, удачливей, целеустремлённей. А застояться и застопориться я ему просто не дам.

Именно поэтому мужа своего ценю, люблю и уважаю уже много лет.

Гость
#25

А люстру повесить или гвоздь забить я могу и сама. да что там это _ мне дом построить, трубы и электропроводку самой провести - нефиг делать.

Гость
#26

/А застояться и застопориться я ему просто не дам/

- какие конкретно действия вы под этим понимаете?

Aluette
#27

Мне нужен для глобального ремонта, для того чтоб машину из гаража-в гараж загнал, чтоб в посудомойку посуду сложил и включилее, чтоб доел то, что валяется в холодильнике давно, чтоб на тачке ездил за продуктами, чтоб дачу разломал и новую построил. Да мало для чего он нужен!

Алёна
#28

иногда я завидую холостым ,и главное - любящим свою "холостость"! :)Это когда я вынуждена готовкой заниматься,а муж -"то не ем,это не ем".Гурман,***((.Думаю:"хоспади,как же б мне было хорошо одной!"Яишенку там пожарила,бутербродик - и мне бы хватило.Но,всё- таки без мужика в доме плёха.Я ж ничего сама не умею.Даже в интернете что-то найти,скачать и т.п-всё муж .Паука,таракана прибить-мужа зову.Да и страшновато одной-то по вечерам,а тут что-то большое и волосатое чужих отпугивает))...Да я б мечтала быть самодостаточной и ни в ком не нуждаться.Ну,встечаться время от времени с кем-нибудь для удовольствия на стороне и всё.Зато дома никто б репу не парил !Короче,если ты самостоятельна по жизни,коммуникабельная(много друзей-подруг,интересов),то МУЖИК ДОМА НАФИГ НЕ НУЖЕН ! :)

Гость
#29

для того, чтобы нервы трепал...не знаю для чего нужен, для домашних дел можно родственников/друзей или мужика из фирмы "муж на час" вызвать :)))))для беседы - родственников, для секса - любовник. Для душевной теплоты? так душевные не попадаются, а на других не хочется свои нервы и здоровье тратить.

гм
#30

╧2 - "Вот бывает же просто хорошо с человеком, и плевать, что он гвоздя не забьет дома. " - АБСОЛЮТНО ВЕРНО. Ведь так и говорят - "не по хорошу мил, а по милу хорош". :)))

Затем, шоб любоваться на него по утрам и вечерам.

Гость
#31

26!Любящий мужчина очень не желает упасть в глазах любимой женщины, свалиться с пьедестала, на который она его ставит и лишиться её любви и уважения. Какие конкретно действия? Я очень ненавязчиво, лейтмотивом, даю ему понять, что я от него ожидаю и какими его достижениями могла бы гордиться и восхощаться. Рыцарь, "прынц" и герой должен соответствовать. Мужчина - голова, а женщина - шея. Главное умело рулить в нужном направлении, чтобы он считал все идеи сугубо своими.

Мара
#32
гм

╧2 - "Вот бывает же просто хорошо с человеком, и плевать, что он гвоздя не забьет дома. " - АБСОЛЮТНО ВЕРНО. Ведь так и говорят - "не по хорошу мил, а по милу хорош". :))) Затем, шоб любоваться на него по утрам и вечерам.

У меня тож не умеет особо гвозди вбивать, но умеет зарабатывать на комфортный быт. Ласковый, добрый, внимательный, образованный мужчина. Всегда есть о чем поговорить, и помолчать. А большего мне в быту и не надо.

Гость
#33
ре-диско

Torie

ре-диско х вообще долгое воздержание от секса, то которое годами длится, приводит в ряду женских заболеваний, миомы, кисты и что там еще есть, вплодь до злакачественых опухалей....хотя бы ради этого можно завести мужчину.. ну и еще ряд причин по которым мужчина нужен. Гриба начиталась? Это чушь - миомы и.т.п появляются не от воздержания.

кто такой гриб? вам в любой женской консультации раскажут о вреде воздержание для женщин....ну даже не одна статья написана врачами вроде а не грибами

Расскажут, потому что чем больше абортов и вензаболеваний, тем больше клиентов у них, неужели непонятно?

Анна
#34

Мужчина женщине нужен такой, чтобы ей в голову не приходила мысль о его целесообразности. А вообще - мужчины разные бывают, одни молчат, но зато так обнимут, что ..., другие - развлекут, так, что телевизора не надо, а третьи - их, к сожалению, большинство, чтобы Вы свои таланты к стирке, готовке и т.п перед ними демонстрировали.

Гера
#35

Если муж большие деньги зарабатывает. Больше не вижу ни одного стоящего довода. Для всего остального можно иметь любовника, друзей, подруг, специалистов по вызову и прочее.

DST
#36

Очень показательно, что так никто и не ответил - а зачем мужчине такая женщина, которой он нужен только в качестве источника денег :) Наверное потому что ответ очевиден

Гость
#37

Как для чего?Сумки таскать,ремонт делать,пол пылесосить,подарки покупать,на отдых возить,для секса,да много,для чего)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: