Гость
Статьи
Для чего еще нужен …

Для чего еще нужен мужчина?

Мужчины форума, ответьте на вопрос
Очень часто вы, как и я, можете встретить реплики женщин, когда речь заходит о доходах мужчин, то женщины вопрошают "а зачем еще мужчина нужен?", в контексте того, что он мало или не зарабатывает. В основном, никто не отвечает на этот вопрос, а соскальзывают на то, что такая женщина сама не нужна и тд. Но ведь наверное суть в том, что женщины действительно не понимают, что еще может дать мужчина. Вот соберитесь и ответьте, отбросив все финансовые составляющие сторон- для чего еще нужен мужчина?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Игорек
#1

а что, кто то навязывается тебе? мне почему то кажется, что тебя и так все обходят стороной, так что вопрос не имеет смысла

Гость
#2

От достойного мужчины и польза, и радость.

#3

Не нужны вам мужчины, пожалуйста, отстаньте от них, не трогайте их, не убивайте их

Елдастик
#4

Чтобы любить его и лелеять
Хотите ухоженного мужчину? Ухаживайте!
Хотите обеспеченного? Обеспечивайте!

#5

Да никто никому ничего дать не может, кроме денег и секса. Если говорить про остальное, то люди либо любят друг друга, либо нет, всё

гость
#6

вот глупый вопрос. а как же мужское плечо в тяжелой жизненной ситуации, а если дети, то без мужского воспитания никак, а защита, а романтика в отношениях, а как же секс? а если ещё и его заработок приплести, то женщина будет как сыр в масле

Гость
#7

Это у женщин надо спрашивать. А нам мужчина не нужен.

овсянка, сэр!
#8

Не мужчина, но отвечу.
Вот зачесалась у меня спинка, а руки не дотягиваются. И вот я бегу к мужу почесать спинку, ааах до чего же хорошо))))
Хорошо когда мужчина любимый и любит взаимно. Для всего он нужен, особенно когда руки с одного места растут.
А лош_ара который не способен и гвоздь прибить вообще не годится)))

#9

Уважаемый автор, человек существо социальное, ему нужна группа единомышленников. Пара мужчина - женщина обладает дополнительными плюсами по сравнению к другому составу подобной группы. Человек стайное животное, вот и все. Бывают животные с другой социальной моделью, но человек вот с такой.

#10

///Но ведь наверное суть в том, что женщины действительно не понимают, что еще может дать мужчина.///
То есть вы серьезно не понимаете что может дать женщине мужчина кроме денег?

Гость
#11
гость

вот глупый вопрос. а как же мужское плечо в тяжелой жизненной ситуации, а если дети, то без мужского воспитания никак, а защита, а романтика в отношениях, а как же секс? а если ещё и его заработок приплести, то женщина будет как сыр в масле

Почему же глупый. Мужское плечо вы наверно имели ввиду не как физическое плечо, а как опору, которая поможет решить трудные ситуации. Мужское воспитание наверное же нужно самим детям, а не женщине, ее то как касается это? Секс нужен женщине, да. Но точно так же как и вам, не с одним мужчиной годами.

Гость
#12
Август

Уважаемый автор, человек существо социальное, ему нужна группа единомышленников. Пара мужчина - женщина обладает дополнительными плюсами по сравнению к другому составу подобной группы. Человек стайное животное, вот и все. Бывают животные с другой социальной моделью, но человек вот с такой.

То есть пара мужчина-женщина это уже стая? Спасибо, что назвали меня уважаемой, небывалая роскошь в этом месте.

Гость
#13
immelnikoff

///Но ведь наверное суть в том, что женщины действительно не понимают, что еще может дать мужчина.///
То есть вы серьезно не понимаете что может дать женщине мужчина кроме денег?

Меня удивляет то, что этого не понимают, как я вижу, именно мужчины) они либо отшучиваются, либо называют глупости вроде "бананов принести", но у меня такое чувство, что они и не думают про это, думают только о том, что должны получить они любимые)

#14
Гость

То есть пара мужчина-женщина это уже стая? Спасибо, что назвали меня уважаемой, небывалая роскошь в этом месте.

Конечно стая, они единомышленники и подельники. Не даром в Уголовном кодексе жена имеет право не давать показания на мужа. И да, уважаемый автор, я с удовольствием сделаю это еще раз 😊

Гость
#15

Котлеты жрать из холодильника, носки разбрасывать по дому, цветы дарить и писечку.

Гость
#16
Август

Конечно стая, они единомышленники и подельники. Не даром в Уголовном кодексе жена имеет право не давать показания на мужа. И да, уважаемый автор, я с удовольствием сделаю это еще раз 😊

И какие же дополнительные плюсы в составе пары мужчина-женщина по сравнению с другими составами?

#17
Гость

Меня удивляет то, что этого не понимают, как я вижу, именно мужчины) они либо отшучиваются, либо называют глупости вроде "бананов принести", но у меня такое чувство, что они и не думают про это, думают только о том, что должны получить они любимые)

Вопрос-то о вас.

Гость
#18
immelnikoff

Вопрос-то о вас.

Я вижу много плюсов в паре с мужчиной, но они мои субъективные.

Гость
#19
Август

Конечно стая, они единомышленники и подельники. Не даром в Уголовном кодексе жена имеет право не давать показания на мужа. И да, уважаемый автор, я с удовольствием сделаю это еще раз 😊

Даун.

Гость
#20
immelnikoff

///Но ведь наверное суть в том, что женщины действительно не понимают, что еще может дать мужчина.///
То есть вы серьезно не понимаете что может дать женщине мужчина кроме денег?

Тупой му дак, ты видишь вопрос - отвечай на него, а не задавай свой.

#21
Гость

И какие же дополнительные плюсы в составе пары мужчина-женщина по сравнению с другими составами?

Ну потрaxaться можно например. Хорошее времяпровождение, приятное, причем бесплатное и никуда идти не надо 😊

Гость
#22

Я за мужопов отвечу, тк они одноклеточные: они могут подарить мозговынос, 3 минуты плотских утех по выходным, царапины от щетины, развлекательные поездки к своей мамо на дачу, обоссанный унитаз и пустые 3-литровые кастрюли из-под борща

инга
#24

хоть и женщина, но скажу: женщине мужчина нужен для любви, поддержки, эмоций. тот, кто будет рядом. Вместе: жить, любить, воспитывать детей, поддерживать друг друга

Гость
#25
инга

хоть и женщина, но скажу: женщине мужчина нужен для любви, поддержки, эмоций. тот, кто будет рядом. Вместе: жить, любить, воспитывать детей, поддерживать друг друга

Мне именно мнение мужчин было интересно, потому что коли они сами не знают, то почему так визжат о меркантильности.

Гость
#26
Гость

Мне именно мнение мужчин было интересно, потому что коли они сами не знают, то почему так визжат о меркантильности.

Манипуляшки, чтобы бабы устыдились и давали бесплатно.

Гость
#27
Гость

Мне именно мнение мужчин было интересно, потому что коли они сами не знают, то почему так визжат о меркантильности.

На женском форуме только мужчин расспрашивать...) Понятное дело, что они тут есть, но все же

Гость
#28
гость

вот глупый вопрос. а как же мужское плечо в тяжелой жизненной ситуации, а если дети, то без мужского воспитания никак, а защита, а романтика в отношениях, а как же секс? а если ещё и его заработок приплести, то женщина будет как сыр в масле

Так плечо это деньги и есть, также как и защита - купил авто, защитил от ОТ.

Гость
#29
инга

хоть и женщина, но скажу: женщине мужчина нужен для любви, поддержки, эмоций. тот, кто будет рядом. Вместе: жить, любить, воспитывать детей, поддерживать друг друга

В чем заключается любовь и поддержка нищука? Погладит по плечику, как тебе тяжело на работе, а завтра опять туда пошлет? Посоветует выпить обезболивающее при боли в зубе вместо денег на стоматолога? Ну и как жить с таким? Это ж ужас. Детей еще приплели.

гость
#30
Гость

Так плечо это деньги и есть, также как и защита - купил авто, защитил от ОТ.

конечно деньги облегчают, но можно и без их. вот тот же гвоздь прибить или физическая помощь?

Гость
#31
Гость

В чем заключается любовь и поддержка нищука? Погладит по плечику, как тебе тяжело на работе, а завтра опять туда пошлет? Посоветует выпить обезболивающее при боли в зубе вместо денег на стоматолога? Ну и как жить с таким? Это ж ужас. Детей еще приплели.

каждый выбирает по себе- это раз. А во вторых- далеко не все родились в обеспеченных семьях и сразу стали богатыми, для этого нужно время. За каждым успешным мужчиной стоит женщина, это факт. А нынешняя позиция женщин- я такая красивая, ничего делать не буду, ничего не должна, только ты мне обязан во всем- тоже не работает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: