Гость
Статьи
Для чего нужен …

Для чего нужен мужчина?

Всем здравствуйте! Вот как вы думаете для чего нужен мужчина женщине? Допустим, если у женщины есть хорошо оплачиваемая работа, жилье, машина, хобби, друзья и ей хорошо так, то зачем ей впускать в свою жизнь постороннего человека. Вы скажите для создания семьи, чтоб не быть одной и т д. Но ведь ребёнка сейчас можно растить одной, зарабатывать самой, не обязательно для всего этого нужен мужик. А чисто для здоровья найти вообще не проблема в наше время. Пишите свои мысли. Анонимно

Екатерина
39 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Видно, одиночество вас совсем достало.
Старая дева?

Гость
#2

Правда, не понимаете?

Гость
#3

Ребенка нельзя растить в неполноценной семье.

Гость
#4

Лично мой муж - мой самый близкий человек, лучший друг. Ни одна подруга не может мне его заменить по уровню близости

Гость
#5

В здоровых отношениях муж и жена самые близкие друзья. Для чего нужны друзья?

Лавровый Лист
#6

Чтобы забрать у вас последнее
Молодость, здоровье и красоту.

Лавровый Лист
#7
Гость

Лично мой муж - мой самый близкий человек, лучший друг. Ни одна подруга не может мне его заменить по уровню близости

Главное, чтобы он об этом не узнал.

Гость
#8
Лавровый Лист

Главное, чтобы он об этом не узнал.

Почему? Он-то и так в курсе

Гость
#10

Постороннего нельзя пускать в свою жизнь, да. А близкого и любимого можно.

Гость
#11

Мужчина нужен для любви и дружбы.

Гость
#12

Что бы не дать вам возможность воспитать из ребёнка ещё одну вашу клпию

Анон
#13

Я тоже не знаю для чего, чтоб диван пролеживать

Гость
#14

Мужчина нужен слабой девушке, которая нуждается в любви, заботе, деньгах, ты вроде все сама можешь. Тебе не нужен.

Екатерина
#15
Гость

Мужчина нужен слабой девушке, которая нуждается в любви, заботе, деньгах, ты вроде все сама можешь. Тебе не нужен.

Вот и я также думаю. Мужчина нужен тем женщинам, которые не способны себя полностью обеспечить. А самодостаточным он нафиг не нужен

Гость
#16
Екатерина

Вот и я также думаю. Мужчина нужен тем женщинам, которые не способны себя полностью обеспечить. А самодостаточным он нафиг не нужен

Нет, не ы материальном обеспечении дело, дело в психологии, женщина физически ее может жать такое общение ребёнку, которое даст мужчина. Чисто к примеру , будет женщина учить ребёнка работе с современными инструментами или первичным навыкам мордобоя? Нет, а любому мальчишке эти навыки жизненно необходимы. И эти навыки никакими деньгами не купишь, только личным примером.

Гость
#17

Клевать ему моск, не? А куда куриный клевательный инстинкт тогда деть

Гость
#18

Женщины - обуза, мужчина первичен.
Но скоро всё закончится, путь познания пройден, борьба духа и плоти подходит к концу.

Гость
#19
Екатерина

Вот и я также думаю. Мужчина нужен тем женщинам, которые не способны себя полностью обеспечить. А самодостаточным он нафиг не нужен

А зачем тогда самообеспечение женщины ищут себе пару? А они, многие причем, ищут. Отрицать бесполезно, это так.

Екатерина
#20
Гость

А зачем тогда самообеспечение женщины ищут себе пару? А они, многие причем, ищут. Отрицать бесполезно, это так.

Для интима ищут.

Гость
#21

Я тоже не могу понять для чего нужен посторонний мужик. А вот любимый нужен для любви и душевной близости.

Гость
#22
Екатерина

Для интима ищут.

Ну вот. Зачем тогда задавать вопрос - для чего нужен мужчина. Для всего того, что может дать конкретный мужчина конкретной женщине.

Гость
#23
Гость

Да зае..ли вы ужэ не живи с мужчиной живи одна всем нас.рать на тебя чучело иди качи по ху..м для здоровья всем пох.й на тебя

Чучело у тебя в штанах.

Гость
#24
Гость

Мужчина нужен для любви и дружбы.

Ссыкуны не умеют любить и дружить.

Гость
#25

Мжло нужно только нищучкам, беженкам, бомжихам из пятерочки. Еще есть нимфоманки, но те умнеют со временем и монетизируют свои таланты.

Гость
#26
Гость

Ссыкуны не умеют любить и дружить.

Ccыкуны это мужчины ccyщие в жoпy после анала?))

#27

Так посторонний и абы какой мужчина и не нужен. А нужен только любимый мужчина, от которого сердце стучит так, что слышно в голове и голова кругом от его глаз и улыбки... Чтобы заниматься с любимым мужчиной любовью и получать удовольствие от этого и от общения с ним.... В этом и смысл жизни...А потом может и дети пойдут.

Гость
#28
Гость

Ccыкуны это мужчины ccyщие в жoпy после анала?))

Друг другу? Я не в курсе ваших радужных игр.

#29

Почему вас беспокоит данный вопрос? Всем плевать, будете ли вы жить одна, или с кем-то.

Гость
#30
Fantomas

Почему вас беспокоит данный вопрос? Всем плевать, будете ли вы жить одна, или с кем-то.

Тебя старпера вообще не спрашивали.

#31
Гость

Тебя старпера вообще не спрашивали.

Чувствуется обида))

Гость
#32
Fantomas

Чувствуется обида))

Обида, а ещё неуважение к старшим, ведь могла бы из уважения предложить вялого пососать))

Девушка!!!
#33
Анон

Я тоже не знаю для чего, чтоб диван пролеживать

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#34
Гость

Лично мой муж - мой самый близкий человек, лучший друг. Ни одна подруга не может мне его заменить по уровню близости

Плюсуюсь. У меня так же!
Дети давно выросли. Поэтому с мужем бы ближе всех. Подруги вторичны.... И секс для здоровья может быть только с желанным и любящим мужчиной. В противном случае от секса с непойми кем вреда больше. Для психики уж точно!

Гость
#35
Гость

Лично мой муж - мой самый близкий человек, лучший друг. Ни одна подруга не может мне его заменить по уровню близости

А муж в курсе этого? 😂 Скорее всего он просто подкаблучник у которого нет друзей. Сидит у юбки жены и думает это норм 😂

Гость
#36
Cвета

Видно, одиночество вас совсем достало.
Старая дева?

Не переживай ты тоже будешь старая. Только ещё и с вагиной как ведро

Гость
#37
Fantomas

Почему вас беспокоит данный вопрос? Всем плевать, будете ли вы жить одна, или с кем-то.

Еслибы так было... То никто бы носа не сувал

Гость
#38
Лавровый Лист

Главное, чтобы он об этом не узнал.

А что не узнал? Что он неудпчник у которого нет друзей мужиков? И подкаблучник? Так он и так это знает. Ведь он кроме свой жены не с кем не Общается. Сидит с бабой сутками уже забыл что такое мужская компания

Гость
#39
Гость

Плюсуюсь. У меня так же!
Дети давно выросли. Поэтому с мужем бы ближе всех. Подруги вторичны.... И секс для здоровья может быть только с желанным и любящим мужчиной. В противном случае от секса с непойми кем вреда больше. Для психики уж точно!

Да да. Держись покрепче за своего ваську 😂 гони от него всех друзей. А то баб приведут и привет. Хотя... Кому нужен твой Васька кроме тебя... 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: