Гость
Статьи
девчат, дайте совет. …

девчат, дайте совет. Как влюбить в себя серьезного мужчину

Дело в том, что мы уже общаемся пять месяцев, но отношения чисто как секс-партнеры, он хорошо выполняет роль мужчины в моей жизни. к примеру привези-отвези-забери-помоги-договрись за меня и т.д. что вего силах делает, встречаемся общаемся, вместе проводим время, видимся гдето два раза в неделю, звонит каждые три дня, даже просто. но! он меня не любит и даже не собирается, у нас свободные отношения, а я хочу чтоб он меня полюбил. но как?он серьезный, есть свой бизнес, весь в делах, влюбляться не собирается вообще. даже говрит, что женится не по любви "любовь потом придет". заи него замуж в будущем я не собираюсь, мне это не надо. но очень хочу чьтоб он меня полюбил, потому что знаю что в любви он будет очень ласковым и заботливым чего мне хватает на данный момент. разница у нас 10 лет.

помогите мне выбрать линию поведения с ним, что говрить, как себя вести и т.д. сейчас я ласково с ним разговариваю, говрю какой он хороший, самый лучший, как скучала, интересуюсь его делами. но первая я ему не звоню, не навязываюсь, его интересы выше своих не ставлю, если не могу встретиться прям так и говорю что занята, бывает и целую недели отказываю. очень надеюсь на дельные советы, извините за сумбур))

автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Да уж... сумбур у вас какой-то сумбурный получился..

#2

ну, если вам терять нечего и замуж вы за него не хотите... сейчас ))) , то круто измените линию поведения - станьте вдруг загадочной для него

автор
#3

эх..да..накатала лишнего, ну это чтобы лучше картину обривовать

автор
#4

обрировать=обрисовать

автор
#5

Груша, загадочной это как? при встрече таинственно молчатьи улыбаться, томно смотреть. отключать телефон, чтоб не могу дозвониться, не конкретизировать и на вопро с "как у тебя дела", отвечать "да так...."

#6

"при встрече таинственно молчатьи улыбаться" подумает, что беременная ))) "томно смотреть" подумает, что совсем дура ))) "отключать телефон, чтоб не могу дозвониться" время от времени можно )) "не конкретизировать и на вопро с "как у тебя дела", отвечать "да так...." подумает, что вы что-то натворили или у вас плохое настроение ))) загадочной стать - яркой, непредсказуемой, с "чертовщинкой"... почитайте Роше (фр. Henri-Pierre Roché) ╚Жюль и Джим╩ про Катрин ))

Мариша
#7

Поздновато Вам в голову мысль пришла влюбить его в себя, после полугодовых секс-отношений. Конечно, всякое бывает...

#8

"Жюль и Джим". или фильм посмотрите )) хотя в книге больше интересных деталей

ре-диско
#9

автор не всем даются легко слова: я тебя люблю

автор
#10

8. вот-вот, как раз ищу эту книгу в интернете, пока никак честно говоря

крыскин
#11

помойму поздняк ужо метатьсо!!! % )))

#12

теткам все романтика нужна.. Мда.. Он уже ТАКОЙ, его не переделаешь. Если он с тобой, значит, его все устраивает. Будешь пытаться его изменить, он недоуменно пожмет плечами и, недолго думая, найдет другую тетку, которая не будет отвлекать его от любимой работы.

Анна
#13

Хотите, чтобы ему было побольнее, когда Вы его бросите? Зачем соглашаться на секс-отношения без будущего, если самой так хочется любви? Может надо начать с себя и самой попытаться хоть кого-то полюбить (например, себя), а потом требовать любви к Вам?

#14

Советую притвориться больной.

Высокая температура,тошнота,головокружение.

Разумеется он забеспокоится и тут уж дело техники.Главное все не испортить.Ни в коем случае не дай ему позвонить врачу!!!Скажи,что не любишь врачей.Он сам начнет заботиться о тебе.Но не нужно затягивать с болезнью.Как посочувствуешь изменение с его стороны медленно начинай выздоравливать.

Удачи!

Я
#15

Автор, а Вы сами его любите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: