Гость
Статьи
Неделя, перевернувшая …

Неделя, перевернувшая мне жизнь

История такая.Познакомились неделю назад заграницей. Оба в командировке. Назовем его Саша. Пригласил в ресторан. Был чудесный вечер, провожал до моей гостиницы, первый раз поцеловались. Всю след. …

Автор
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Автор
#251
marina

molodez!

Да чем я, собственно, молодец? Да, хорошо, что не позвонила первой. Тон разговора с моей стороны был достаточно спокойный, если не сказать прохладный. Он даже немного растерялся, переспрашивал- тебе неудобно сейчас говорить? Я говорю- да нет, нормально. Сам он был в приподнятом настроении.

Девочки, спасибо, что были эти дни со мной. Я очень благодарна форуму в такие моменты, когда нужно выплеснуть свои эмоции, чтобы потом обрести трезвую голову.

Надюнчик
#252

Рада за вас, автор. Думаю, если позвонит (а теперь уже скорее всего позвонит), надо его еще "помурыжить". Держите в курсе событий. Признавайтесь,а телефончик-то небось все равно запомнили, хоть и стерли. У них обычно номера "красивые".

#253

Автор, вы молодец. Не нужен вам он в качестве любовника. Но телефон стерли зря!! Такие дяди два раза не встречаются. Мало ли что в жизни могло произойти, могли бы к нему обратиться. Помог бы 100%. Ну что сделали, то сделали. Может смски сохранились? Не удаляйте.

Сара
#254

Так вы же говорили что он женат? Выходит позвонил из командировки когда жены рядом не было?

Лина
#255
TallOutstandingWoman

Автор, вы молодец. Не нужен вам он в качестве любовника. Но телефон стерли зря!! Такие дяди два раза не встречаются. Мало ли что в жизни могло произойти, могли бы к нему обратиться. Помог бы 100%. Ну что сделали, то сделали. Может смски сохранились? Не удаляйте.

да уж. а телефон и правда зря стерла-)) получилось что назло кондуктору купила билет и вышла-)

Лина
#256

а вообще похоже на разводку. то весь форум донимала глупыми смс, то телефон стерла. Неувязочка, девушка-)) в следующий раз романы пишите более умело

marina
#257

mne tvoja tema,avtor, dajet sil ne zvonit svojemu "trudogoliku vo imja deneg" Spasibo tebe.

marina
#258

No nomer steret ja tak i ne smogla do sih por.

Ром с вишневым соком
#259

258 это даёт глоток воздуха когда удаляешь номер

отступать некуда

Автор
#260

Да, девочки, так действительно спокойнее. Правильно тут кто-то сказал выше- жила же я до него и дальше проживу. Меня уже совсем "отпустило". Номер, все смс, все стерла. Потому как боюсь своих шаловливых ручек- чуть выпью и ну строчить смс тому, кому не нужно. У меня два мобильных- служеб. и личный. Так вот, личный пока выключила. И чувствую себя комфортно! Очень собой довольна, не допустила слабости влюбиться и совсем потерять голову.

Я рада, Марина, если моя история Вам помогла. Суть в том, что не нужны отношения, которые приносят больше тоски и тревоги, чем радости.Действительно-"какое место мы занимаем в жизни этих мужчин?" Ну их!

Сара
#261

A chto bolshe ne zvonil?:-)

marina
#262

sara, nu ona ze telefon viklju4ila - kak ze vi temu 4itajete???

Turmalina
#263
Автор

Да, девочки, так действительно спокойнее. Правильно тут кто-то сказал выше- жила же я до него и дальше проживу. Меня уже совсем "отпустило". Номер, все смс, все стерла. Потому как боюсь своих шаловливых ручек- чуть выпью и ну строчить смс тому, кому не нужно. У меня два мобильных- служеб. и личный. Так вот, личный пока выключила. И чувствую себя комфортно! Очень собой довольна, не допустила слабости влюбиться и совсем потерять голову. Я рада, Марина, если моя история Вам помогла. Суть в том, что не нужны отношения, которые приносят больше тоски и тревоги, чем радости.Действительно-"какое место мы занимаем в жизни этих мужчин?" Ну их!

Молодец, Автор!

аннушка
#264

Ну и в чеи она "Молодец" ? Дурочка она, уж извините.Сиди, автор, жди дальше у моря погоды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: